Рекомендованные сообщения

пришёл домой, всё ок, тариф сделали. Пока не проверял, откуда чо качать? :)

Поделиться сообщением

только что переключился :)

1283096260.png

Каково?

Хотя может роутер шалит?

5037-4429.pngЯ.Интернет. Измерьте вашу скорость.

вот от Яндекса

Изменено пользователем sash.kuimov

Поделиться сообщением

sash.kuimov

Если не делали ребут инета, то сделайте, а потом начните закачку тест файла вот от сюда и посмотрите какая будет скорость http://support1.comcor.ru/

Поделиться сообщением

sash.kuimov

Если не делали ребут инета, то сделайте, а потом начните закачку тест файла вот от сюда и посмотрите какая будет скорость http://support1.comcor.ru/

ребутил только WI FI на ноуте

у него кстати 54 Мб предел

Вопрос в том Тесты меряют скорость ноута или чисто канала?

sash.kuimov

Поделиться сообщением

... рукалицо, нужно переподключить соединение, сейчас у вас скорость стандартная...

Тесты будут мерять скорость прохождения пакета до ноута, соотвецтвенно ограничится все 54мегабитами вайфая.

Поделиться сообщением

а когда на тарифе за 650 рублей будет скорость не 12 метров а 22 метра

заранее благодарен

Поделиться сообщением

Вы мне вот что скажите с какого лешего, тарифы по сниженным ценам доступны только новым пользователям!??Я что просто так плачу им несколько лет чтобы меня потом ущемляли??

Поделиться сообщением

звонил только что в ТП.

Сказали, что привязать новый тариф к мобильнику, на котором уже висит промо-тариф 20\650, нельзя.

Завтра буду пинать ОРКов

Поделиться сообщением

качал с двух мест, норм. 2-2.7метра скачка

Поделиться сообщением

ANDRE888

Пожалуйста если не сложно сделайте тест скорости, не используя торенты, а по факту скачайте большой файл и посмотрите какая скорость загрузки

Тест проводил на фтп корбины.

Вечером скачет 2.2-2.4

Ночью 2.4-2.5

loadspeed.jpg

Любителям мерить скорость во всяких веб тестах

1283270193.png

MTMwNDYzMDU5My00MzcwLjYtODk1Ny4xNzktMC0yNDczNjA=.gif

64000-64516.png

Яндекс оказался самым щедрым :D

Изменено пользователем ANDRE888

Поделиться сообщением

ANDRE888

Да веб тесты это конечно пипец, ни когда им не доверял.

Поделиться сообщением

звонил только что в ТП.

Сказали, что привязать новый тариф к мобильнику, на котором уже висит промо-тариф 20\650, нельзя.

Завтра буду пинать ОРКов

Не нужно откладывать на завтра, звоните каждые десять минут и до победного ;)

Мне тоже самое говорили, и не только мне, но и многим, как видно из этой темы ...

В ОРК судя по всему такая же не разбериха, разные операторы говорят по разному, проверено.

Так что просто звоните, пока ещё переводят.

ЗЫ

И хочется ещё раз отметить, что данный тариф никакой не провал маркетингового отдела, а наоборот - первый грамотный ход в жизни интернета от билайна, данным тарифом они уже удержали/удержат от перехода к конкурентам - очень много пользователей/хомячков/ёжиков B)

(так что на данный момент, кактус стал менее колючим ;) )

+++Добавлено OFF+++

повторюсь, не смотря на бредни от яндекса - реальная скорость пока полностью соответствует заявленной по тарифу (ттт).

ANDRE888 - Яндекс оказался самым щедрым :D

....

ага, при этом DU Meter во время замера скорости честно показывает меньше половины от тарифной скорости (максимум 8600, а не 20000) :lol:

и откуда берется 60000-ят? это только одному яндексу известно :lol:

64000-59259.png

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

после 5 звонка в тех. службу перевели на другой тариф , скорость в 2 раза выше за теже деньги . четыре оператора говорили , что нельзя , что это тариф только для новых . пятый оператор перевёл сразу без всяких вопросов .

Поделиться сообщением

"Связь на полную" убрали потому как "ЗАБЫЛИ" воткнуть условие, что разговоров у абонента должно быть не tymit 100 рублей в месяц... А отбрехаться от умников безликой фишкой "Вы не соответствуете..." чисто юридически теперь тяжеловато - это была публичная оферта и любая прокуратура с радостью озверелых щенят вцепится теперь в этот билайн. Но подключать тех кто имеет билайнк этому тарифу придется. тут теперь 2 у них угрозы - прокуратура и... простите, отток обиженных клиентов - прогнозирую не меньше 5%. У них и так в прошлом году падение 10%... и эти 5 могут просто привести к коллапсу! так что если меня лично не подключат. то эти 2 фиги билайну и сделаю. И так вокруг операторы уже чутьли не в 1,5 раза тарифы дешевле предлагают! Ну по крайне мере у нас Уфанет в Уфе точно дешевле.

"Связь на полную" убрали потому как "ЗАБЫЛИ" воткнуть условие, что разговоров у абонента должно быть не tymit 100 рублей в месяц... А отбрехаться от умников безликой фишкой "Вы не соответствуете..." чисто юридически теперь тяжеловато - это была публичная оферта и любая прокуратура с радостью озверелых щенят вцепится теперь в этот билайн. Но подключать тех кто имеет билайнк этому тарифу придется. тут теперь 2 у них угрозы - прокуратура и... простите, отток обиженных клиентов - прогнозирую не меньше 5%. У них и так в прошлом году падение 10%... и эти 5 могут просто привести к коллапсу! так что если меня лично не подключат. то эти 2 фиги билайну и сделаю. И так вокруг операторы уже чутьли не в 1,5 раза тарифы дешевле предлагают! Ну по крайне мере у нас Уфанет в Уфе точно дешевле.

Поделиться сообщением

user604579

"Связь на полную" убрали потому как "ЗАБЫЛИ" воткнуть условие, что разговоров у абонента должно быть не tymit 100 рублей в месяц...

Не забыли, мне сказали что теперь такого условия просто нет. Да и условие смешное 100р. за 3 мес.

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Позавчера оставлял заявку, на улучшение параметров тарифа mobile,сегодня пришла смс,что тариф изменен,было 10/5 стало 6/3,ВЕСЕЛО...

Поделиться сообщением

А в Питере за 450 руб. дают 40 Мб/с http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/tarif.wbp?id=45013e30-6693-457b-bfef-3d1ede2734c9

Вот так и живём. :(

Поделиться сообщением

а мне в письме ответили сразу,но в ответ пришли краказябры))))))жду ответа о расшифровке

Поделиться сообщением

А в Питере за 450 руб. дают 40 Мб/с http://internet.beeline.ru/provod/spb/tarif/tarif.wbp?id=45013e30-6693-457b-bfef-3d1ede2734c9

Вот так и живём. :(

А в Кемерово за 450 р. дают д/н 40/80 Мбит/с.

Вот так и живем. :P

Поделиться сообщением

А в Кемерово за 450 р. дают д/н 40/80 Мбит/с.

Вот так и живем. :P

вот по этому я сегодня собираюсь пить с человеком из Кемерово..... :D :D

Изменено пользователем Halmir

Поделиться сообщением

Вчера вечером звонил, подключили связь на полную, сказал просто что слышал о таком тарифе, можно ли переподключится. Номер телефона взял у знакомого, но спрашивают ФИО и серия, номер паспорта. Так что звоните и переводитесь, если симка не ваша, то узнавайте ФИО и номер паспорта.

Поделиться сообщением

Ладно,уговорили...Переключился с 20/20 Mobile на "Связь на полную".

Сейчас позвонил,объяснил ситуацию,оператор сходу заявил,что такой тариф доступен только новым абонентам. :blink:

Но меня ж так просто не возьмёшь...

Ещё пара наводящих вопросов - и он пошёл выяснять.Выяснил,что всё-таки можно.Переключил,даже паспорт не спросил,деньги автоматически пересчитались,всё нормально.

А не надавил бы на него - так и думал бы,что "Связь на полную" только для новых абонентов.

Такая вот компетенция у сотрудников центрального улья.

Давить,давить этих пчёл безжалостно.Только так.По-другому они не понимают.

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

С первого же звонка, на номер участвующий уже по тарифу 650, без всяких разговоров перевели на 450. Отличненько!

Поделиться сообщением

Позвонил по 8 800, перевели без проблем, весьма доволен тк думал уже провайдера менять)

Поделиться сообщением

Короче.. билайн как был *овном так и остался, уже пару лет сижу на анлиме за 1300р 30\30 , ни повышения скорости, нифига, сейчас зашел на сайт..смотрю за те же 1300р скорость уже до 50мбит, зашел в личный.. перейти низя..позвонил оператору.. тот тоже.. это только для новых пользователей!!!

Зашибись... а на старых что похер?В общем вообще не в восторге от таких выкрутасов опсоса, пройдут празники.. будет тестировать конкурентов с более высокими скоростями, в итоге выберу лучшего.

з.ы. считаю такую политику -свинской. ИМХО

Короче.. билайн как был *овном так и остался, уже пару лет сижу на анлиме за 1300р 30\30 , ни повышения скорости, нифига, сейчас зашел на сайт..смотрю за те же 1300р скорость уже до 50мбит, зашел в личный.. перейти низя..позвонил оператору.. тот тоже.. это только для новых пользователей!!!

Зашибись... а на старых что похер?В общем вообще не в восторге от таких выкрутасов опсоса, пройдут празники.. будет тестировать конкурентов с более высокими скоростями, в итоге выберу лучшего.

з.ы. считаю такую политику -свинской. ИМХО

Поделиться сообщением

Билайн спёкся, надо поскорее в Онлайм бежать, а теперь небось приползут обратно

Ну вообще-то любой разумный человек бежит туда,где ему выгоднее.Было бы странно,если бы было наоборот.

Вчера спёкся Билайн,сегодня - Онлайм...Обычное дело,конкуренция называется.

Посмотрим,чем ответят лимоны и другие.Сейчас они сидят и репу чешут,как бы им абонентов обратно заманить.

И пусть чешут,работа у них такая.А наше дело - выбирать,где нам выгоднее.

Что мы и делаем.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
А если я не являюсь сотовым абонентом билайна?

берешь любую симку и регишь ее стоит она всего навсего 30 рублей в ашане))

либо номер берешь с паспортными данными у знакомого))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас