Рекомендованные сообщения

интересно зачем написана два разных интервала времени с одинаковой скоростью...

Поделиться сообщением

Если вы уже являетесь абонентом Домашнего интернета «Билайн»:

• В случае совпадения данных вы будете переведены с его текущего тарифного плана на тариф для LG;

с чего его? почему Я буду переведен с чьего то тарифного плана?

• Инструкция по настройке есть также в вашей телевизионной коробке.

имеется ввиду коробка из под телевизора?

Поделиться сообщением

Сейчас народ побежит в магазины переписывать серийники телевизоров LG :D

Изменено пользователем XXLion

Поделиться сообщением

Ну что собираемся и едем в м.видиео, элдорадо и так далее :lol:

Поделиться сообщением

Хм. Похоже серийник как то соотносится с мак-адресом, а раз так - обломайтис. Тариф то вам подключат, но пустят в сеть ТОЛЬКО с mac-адреса телевизора. ;)

Поделиться сообщением

Хм. Похоже серийник как то соотносится с мак-адресом, а раз так - обломайтис. Тариф то вам подключат, но пустят в сеть ТОЛЬКО с mac-адреса телевизора. ;)

думаю, что к мак-адресу телевизора привязки нет, так как подключение через роутер, а у него совсем другой мак-адрес (:

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

....

думаю, что к мак-адресу телевизора привязки нет, так как подключение через роутер, а у него совсем другой мак-адрес (:

не соглашусь, мак в роутере можно и склонировать с ТВ ;)

настраивал недавно знакомым роутер, так их провайдер привязывает услугу к маку сетевухи, пришлось мак с сетевухи в роутер забить (название этого прова не помню, какой-то мелкий районный)

(можно конечно позвонить в их ТП и обновить мак на другой, но это ж дозваниваться нужно, крыльями махать)

Поделиться сообщением

не соглашусь, мак в роутере можно и склонировать с ТВ ;)

в условиях акции ничего не сказано про клонирование. да и объяснить неопытным пользователям неопытная техподдержка первого уровня или, как их там зовут, не сможет. они даже не знают, какие сейчас тарифы действуют и для кого ))))))

Поделиться сообщением

Никаких привязок в этом тарифе нет :)

Поделиться сообщением

Резвятся рыбята! А может к знакам зодиака чо прикрутим?:)

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

Газовик хм... Я вроде как вопросов и не задавал. :lol:

Но Билайн конечно жжет с такими акциями, утверждая при этом, что для старых клиентов нет технической возможности повысить тарифы. "Маразматизм Билайна" уже напрягает.

Изменено пользователем Damnum

Поделиться сообщением

А тариф симметричный?

Поделиться сообщением

Позвонил в техподдержку по поводу перевода на тариф lg, попросили назвать первые пять знаков серийного номера и все, перевели за 2-е минуты на тариф 15/15.

Проверил торрентом скорость соответствует. В личном кабинете написано тариф "партнер lg"

Сказали тариф действует на постоянной основе и в любой момент можно перевестись на новый.

Изменено пользователем seko

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

аааа завтра иду в м видео за серийником

дабы он от дома недалеко))

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

билайн занялся массовой торговлей телевизерами))))

Поделиться сообщением

Но Билайн конечно жжет с такими акциями, утверждая при этом, что для старых клиентов нет технической возможности повысить тарифы. "Маразматизм Билайна" уже напрягает.

Это Билайн не жжет, это они так бабки стригут себе по договору с LG, а со старых абонентов, для перевода, не сострижешь ничего..

Пы.Сы.

Вот акция проходит по 30.06.11, вот после этой даты тогда и ждите повышений скоростей, старички..

Изменено пользователем Stinger

Поделиться сообщением

Ну, а вот и новые тарифы для Москвы:

• 450 руб./12мбит/c

• 650 руб./22мбит/c

• 875 руб./30мбит/c

• 1300 руб./50мбит/c

Медленно. Дорого. Надо было за 875р. делать хотя бы 35 мбит/c.

Изменено пользователем ОХ!отNИкoff

Поделиться сообщением

у меня тариф безлимитный 1300 (30 Мбит).могу ли я перейти на 1300 (50 Мбит)?В личном кабинете такого тарифа вообще нет.

Как то получается несправедливо: те же деньги, а скорость ниже почти наполовину =(

Поделиться сообщением

ОХ!отNИкoff, эти новые, уже не новые. А билайн продолжает "радовать" бредовыми акциями.

Сделать нормальные тарифы билайн не может, вот и получат пользователь всякое .авно.

Поделиться сообщением

мне примерно месяц назад позвонили из Абон и предложили как постоянному абон пчелы и корбины(на пчеле лет 10,корбина года 3)честные 10/10 за 550р=)у вас такие звонки были?

а насчет повышения ТП до с сентября по середину ноябре 2010года,у меня каким-то чудом было 10 на прием и 10 на отдачу,а потом халява закрылась=(

вот сейчас думаю стоит ли переходит за 550р на 10-ку или попробывать через саппорт выбить 12/5?

P.S плохо что на ящики SONY не распространяется эта акция,как раз к концу мая хочу такой ящик взять.

Изменено пользователем Halmir

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже вопрос возник в связи с новыми тарифами. У меня за 1300 р. 30 Мбит, в личном кабинете нет нового тарифа за те же 1300 р. 50 Мбит. Как на него перейти? Хотел позвонить в службу поддержки, но у меня мобила щас обновляет нокиа карты =) Там еще чет осталось минут 10 грузить. Так что как мне обновить ТП с личного кабинета?

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже вопрос возник в связи с новыми тарифами. У меня за 1300 р. 30 Мбит, в личном кабинете нет нового тарифа за те же 1300 р. 50 Мбит. Как на него перейти? Хотел позвонить в службу поддержки, но у меня мобила щас обновляет нокиа карты =) Там еще чет осталось минут 10 грузить. Так что как мне обновить ТП с личного кабинета?

Никак пока не обновить! Для старых абонентов новые тарифы пока не доступны! :angry:

Изменено пользователем Kostik1978

Поделиться сообщением

Хоть узвонитесь в ТП, менять не будут. Обещают, что в июне сделают эти тарифы доступными для всех. Честно, мне уже страшно, сеть в июне тогда точно ляжет. Надо к этому моменту подключиться к конкуренту (о! стихи).

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

сегодня с утра прикупил себе и родственникам в м видео парочку телевизоров LG !

переписал с них серийники и после непродолжительного разговора со службой поддержки без проблем перевелся на тарифы: 15/15 мегабит за 450 рублей и 25/25 мегабит за 650 рублей в месяц))

так же оператор спросила паспортные данные владельцев договоров интернета (серию и номер)

тарифные планы называются партнер LG))

зы теперь можно спокойно ждать повышение мобильного тарифного плана до положеных ему 30 мегабит не особо напрягаясь) как такой тариф введут перейду обратно на тариф для пользователей мобильника билайн)

post-412006-007152900 1304149934_thumb.jpg

post-412006-012496400 1304149940_thumb.jpg

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

Билайн отжигает, для пользователей мобильной связи Билайн тариф 650р. 20 мбит, а для тех кто купил ящик ЛГ 650р. 25 мбит. Это прям целенаправленная борьба с постоянными клиентами, без вариантов.

Поделиться сообщением

Билайн отжигает, для пользователей мобильной связи Билайн тариф 650р. 20 мбит, а для тех кто купил ящик ЛГ 650р. 25 мбит. Это прям целенаправленная борьба с постоянными клиентами, без вариантов.

согласен, очередной плевок старым абонентам

Поделиться сообщением

а где узнать какие города учавствуют в акции LG ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас