Рекомендованные сообщения

==глюки форума==

Изменено пользователем Baraber

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

сегодня связалась со мной девушка из отдела ОРК и предложила как особо недовольному компенсации по всем трем логинам начислить)) по первому дала скидку в 200 рублей, по второму 116 рублей и по третьему ажно целых 80 рублей))

перевести на 30/30 мегабит за 650 рублей для мобльльника отказалась ссылаясь что такого тарифа нет в природе)) ну ничего как говориться с паршивой желто полосатой овцы хоть шерсти клок))

Поделиться сообщением

Перевели с 5/5 мбит на 12/5 мбит без особых проблем.

Поделиться сообщением

Хе-хе... Вот и всё, сегодня утром подключился к онлайму, так что вечером отключаю все услуги и ухожу в блокировку в пчелайне. Пока онлайму не напрягал, некогда было, но ютуб проверил, грузится быстрее, что мне и нужно было :D

Благо монтажники сделали на квартирном кабеле розетку, куда я могу втыкать вилки онлайма или билайна по выбору.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

Б

лаго монтажники сделали на квартирном кабеле розетку, куда я могу втыкать вилки онлайма или билайна по выбору.

удивительно не ужели монтажники онлайма научились крепить к проводам розетки и бочки )) обычно они все соплями скруточными соединяют и изолентой перматывают))

Изменено пользователем lampinzdrit

Поделиться сообщением

обычно они все соплями скруточными соединяют и изолентой перматывают))

В билайне всё точно так же.

Поделиться сообщением

Билайн соединяет бочонками ибо обжать 2 конца в разы быстрее чем 8 жил скручивать.

Поделиться сообщением

Писал письмо или звонил?

Поделиться сообщением

Срочно требуется предсказатель - что будет с тарифами через 3-4 месяца!!!

А если серьезно, уровень бардака - эпичен.

Это не уровень бардака. Это называется ТНК и такой бардак во всем мире.

Он эпичен, но не настолько. Конкретный бардак по тарифамв конкретном регионе... сорки,условия, длительность - точная информация на данный момент попросту отсутствует.

Комментариев со стороны "специалистов" тоже не наблюдается.

Изменено пользователем Baraber

Поделиться сообщением

Писал письмо или звонил?

Написал письмо, его перенаправили в ОРК, а оттуда мне позвонил сотрудник, с которым довольно мирно пообщались.

Поделиться сообщением

Б

лаго монтажники сделали на квартирном кабеле розетку, куда я могу втыкать вилки онлайма или билайна по выбору.

удивительно не ужели монтажники онлайма научились крепить к проводам розетки и бочки )) обычно они все соплями скруточными соединяют и изолентой перматывают))

Соплей не обнаружил,проброшено всё целым кабелем и обжато.Начитаешься тут страшилок...

Поделиться сообщением

Вот люди дают...ну посмотрите на политику Би к мобильной связи? Ну ничего хорошего ни светит вообще.

Вот люди дают...ну посмотрите на политику Би к мобильной связи? Ну ничего хорошего ни светит вообще.

Поделиться сообщением

В Москве разве есть вообще вменяемые операторы сотовой связи? У всех операторов тарифы направлены на выкачивание бабла, времена олайта и фикса прошли.

Поделиться сообщением

Билайн соединяет бочонками ибо обжать 2 конца в разы быстрее чем 8 жил скручивать.

Мне прям не хочется вас разочаровывать.

Поделиться сообщением

В Москве разве есть вообще вменяемые операторы сотовой связи? У всех операторов тарифы направлены на выкачивание бабла, времена олайта и фикса прошли.

Я так и сижу на О'Лайт сколько они раз пытались меня перевести, но и там щас не шибко то сладко.

с 1 минуты 2,20 руб. со 2 минуты 1,70 руб. а про стоимость жопареза на этом тарифе я вообще молчу 1 мб - 7 р :) Тока аська да и та без графических смайлов :)

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Хе-хе... Вот и всё, сегодня утром подключился к онлайму, так что вечером отключаю все услуги и ухожу в блокировку в пчелайне. Пока онлайму не напрягал, некогда было, но ютуб проверил, грузится быстрее, что мне и нужно было :D

Благо монтажники сделали на квартирном кабеле розетку, куда я могу втыкать вилки онлайма или билайна по выбору.

Мне тоже так сделали когда я сам монтажника попросил и мороки не было, чтобы ещё один кабель тянуть в квартиру. Всё культурненько, через стояк тянуть не надо было на 9 этаж, плюс соседей просить, чтобы свои стояки открыли, а тут у них своя труба у лифта сверху до низу и всё это один монтажник без проблем протянул и розеточку мне сделал :) (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением

Почему трут комменты?

Разве запрещено спрашивать про работу компании два ком?

Хотите сказать, что это не относится к работе домашнего интернета билайн?

Относится, потому что ищу к какому провайдеру уйти!

Поделиться сообщением

Что-то мешает спросить об этом на форуме самого 2Ком?

Поделиться сообщением

Почему трут комменты?

Разве запрещено спрашивать про работу компании два ком?

Хотите сказать, что это не относится к работе домашнего интернета билайн?

Относится, потому что ищу к какому провайдеру уйти!

никоим боком не относится ни к форуму, ни к данной теме

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

удивительно что подтерли мои коменты про теле 2)) неужели билайн его так боится)) и это при том что теле 2 еще нет в москве))

Поделиться сообщением

удивительно что подтерли мои коменты про теле 2)) неужели билайн его так боится)) и это при том что теле 2 еще нет в москве))

см. пост выше - не оффтопьте

Поделиться сообщением

никоим боком не относится ни к форуму, ни к данной теме

В данной теме обсуждаются тарифы БИ и заодно сравнение их с услугами конкурентов. Не понимаю напряжённости? при упоминании о других провайдерах. В этом есть что то запрещенное?

Поделиться сообщением

а что кто может сказать про два ком? других пока в районе не нашёл......

что в этом сообщении относится к БИ ? хоть каким-нибудь боком ?

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit
что в этом сообщении относится к БИ ? хоть каким-нибудь боком ?

смею предположить что имеется в виду сравнения 2 кома с билайном ) плюсы и минусы обеих.

Поделиться сообщением

так если у би НЕТ новых тарифов? Вот и приходится говорить про конкурентов, думаю для этого форум и нужен

Поделиться сообщением

смею предположить что имеется в виду сравнения 2 кома с билайном ) плюсы и минусы обеих.

где вы видите что-то из предположенного в этой цитате ?!

а что кто может сказать про два ком? других пока в районе не нашёл......

отвечать не надо - и так все понятно

Поделиться сообщением

Я спросил про перевод с обычных безлимиток на новинки - все-таки ответили, что это только для новых, но примерно в июне разрешат всем перейти. Поживем-увидим.

Ну сделает билайн такой подвиг (в июне 2012) не изменив тарифы. Вот радости то будет...

Поделиться сообщением

Я спросил про перевод с обычных безлимиток на новинки - все-таки ответили, что это только для новых, но примерно в июне разрешат всем перейти. Поживем-увидим.

Ну сделает билайн такой подвиг (в июне 2012) не изменив тарифы. Вот радости то будет...

А конкуренты возьмут и тоже для всех свои тарифы поднимут, вот смеху то будет :)

Но я всё-равно Кор/Би желаю удачи, т.к. уже давно с инетом тут лично у меня проблем не было, не то что постоянные косяки при слабом канале когда сюда подключился и если бы не сегодняшняя политика самой компании по отношению к нам старым пользователям, отсюда врятли бы в феврале ушёл.

Хотя с др. стороны сравнивать Корбину и Билайн, не хочется даже, те хоть постоянно что-то делали, расширяли каналы и т.д., а эти только с новых деньги стригут а на старых забили с новыми тарифами, по крайней мере в Москве, точно :(

И удачи вам ребят, если и правда летом поднимут для всех, хотя такие обещания и предположения мы вроде как ещё в том году слышали а обещанного сами знаете сколько ждут :)

Поделиться сообщением

Билайн "придумал" тариф для владельцев LG Smart TV.

Вам предлагается на выбор два безлимитных тарифных плана**:

• 450 руб./ Скорость интернет-доступа:

- до 15 Мбит/с – днем (с 09:00 по 01:00)

- до 15 Мбит/с – ночью (с 01:00 по 09:00)

• 650 руб./ Скорость интернет-доступа:

- до 25 Мбит/с – днем (с 09:00 по 01:00)

- до 25 Мбит/с – ночью (с 01:00 по 09:00)

Телевизор данной линейки обязателен... <_<

Поделиться сообщением

Билайн "придумал" тариф для владельцев LG Smart TV.

Вам предлагается на выбор два безлимитных тарифных плана**:

• 450 руб./ Скорость интернет-доступа:

- до 15 Мбит/с – днем (с 09:00 по 01:00)

- до 15 Мбит/с – ночью (с 01:00 по 09:00)

• 650 руб./ Скорость интернет-доступа:

- до 25 Мбит/с – днем (с 09:00 по 01:00)

- до 25 Мбит/с – ночью (с 01:00 по 09:00)

Телевизор данной линейки обязателен... <_<

Если полностью прочитать условия подключения, то таких вопросов очевидно не пришлось бы задавать.

Назовите оператору первые 5 символов серийного номера купленного телевизора LG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас