Рекомендованные сообщения

* Тарифные планы для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 сентября по 30 ноября 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей; промо-тариф 650 рублей на безлимитный тариф 875 рублей.

Вот ни слова нет о том, что у всех 30.11.2010 тариф сменится. Читайте пожалуйста внимательно. Оформите заявку сейчас и будет у вас этот тариф.

Поделиться сообщением

Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на действующий безлимитные ТП: промо-тариф 450 рублей на безлимитный тариф 650 рублей

вы точно уверены

что это моя невнимательность? =)

специалистки в отделе продаж могли меня дезинформировать? =)

P.S а... я понял суть

450 руб у меня будет в течении 3-х месяцев

потом 650...

меня интересуют более долгосрочные перспективы, а 650 да и скорость в 12 мегабит... для пенсионерки - слишком =)

всё равно вынужден искать что-то попроще и подешевле

P.P.S оставили б прежние 5 мегабит за 450 руб... вопросов было не было... а так...

Изменено пользователем SaB

Поделиться сообщением

меня интересуют более долгосрочные перспективы, а 650 да и скорость в 12 мегабит... для пенсионерки - слишком =)

всё равно вынужден искать что-то попроще и подешевле

P.P.S оставили б прежние 5 мегабит за 450 руб... вопросов было не было... а так...

1. Где вы нашли информацию об отмене тарифа за 450руб? Если можно ссылочку.

2. Скорее всего после 3х месяцев акции на него можно будет перейти "ручками в ЛК".

3. За 650руб есть тариф типа "Mobile" 20мбит на постоянной основе, но надо быть абонентом мобильной связи Билайн. (условия простые.)

UPD: Только что специально звонил в поддержку, выяснял. Никто тарифного плана в 5Мбит отменять пока не собирается.

Изменено пользователем Eolan

Поделиться сообщением

SaB

неее... ты не понял.

подключаешься по промо 450р, потом когда оканчивается действие акции переходишь сам на тариф за 450р.

я не вижу, что его в архив убрали и на сайте он действующий и в ЛК можно перейти.

опередили =]

Изменено пользователем Lord Assault

Поделиться сообщением

1. Где вы нашли информацию об отмене тарифа за 450руб? Если можно ссылочку.

UPD: Только что специально звонил в поддержку, выяснял. Никто тарифного плана в 5Мбит отменять пока не собирается.

он перенесен в архив и недоступен для подключения

дык отменять то его никто не собирается

если он у Вас уже есть, Вас с него не прогонят =) а вот можно ли вернуться на него с другого тарифа... это большой вопрос

сколь я помню свою бытность в корбине... вернуться на архивный тариф - нельзя

P.S. зашел в свой ЛК. переход на 450 руб пока ещё есть... только скорость почему-то 3 мегабита =)

P.P.S в общем оформил заявку на подключение. решать проблемы будем по мере поступления =)

Изменено пользователем SaB

Поделиться сообщением

он перенесен в архив и недоступен для подключения

С чего бы это? Не перенесен и доступен.

b8fae5f3dda689d72cb5c5ab11c3f91f.jpeg

дык отменять то его никто не собирается

если он у Вас уже есть, Вас с него не прогонят =) а вот можно ли вернуться на него с другого тарифа... это большой вопрос

сколь я помню свою бытность в корбине... вернуться на архивный тариф - нельзя

P.S. зашел в свой ЛК. переход на 450 руб пока ещё есть... только скорость почему-то 3 мегабита =)

P.P.S в общем оформил заявку на подключение. решать проблемы будем по мере поступления =)

Его и вообще отменять не собираются. По крайней мере пока.

Поделиться сообщением

чудеса какие -то

буквально недавно не было

исправили уже что ль =))

и числился он только как Коктейль в архивах =)

Поделиться сообщением

Угу, тариф за 450р сегодня обратно достали из архива, его всю прошлую неделю и вчера не было, лежал в архиве :). Видать или кто то ошибся, или поняли, что лишаются куска хлеба ;)

Поделиться сообщением

Дык хризис бродит по планете . Некоторым нужна всеже низкая цена а не скоростя. Начали стало быть задумываться о потере клиентов )))

Поделиться сообщением

Да Билайн чё-то вообще зажрались, как сотовую связь их всегда не любил за дороговизну так и домашний интернет поднимает те же чувства, они хотя бы видели тарифы других провайдеров Ростова-на-Дону?

Поделиться сообщением

А билайну не кажется что с РАЗНИЦЕЙ между старыми тарифами и новым промо "Формула скорости" слишком КРУТО перегнули!!!!!!!. Потому как такую разницу, как просто фактом вопиющего не уважения к старым клиентам назвать не могу, либо это чья то большая ошибка.

Поделиться сообщением

А билайну не кажется что с РАЗНИЦЕЙ между старыми тарифами и новым промо "Формула скорости" слишком КРУТО перегнули!!!!!!!. Потому как такую разницу, как просто фактом вопиющего не уважения к старым клиентам назвать не могу, либо это чья то большая ошибка.

нет никаких ошибок, все просто , в 95% случаев старый клиент не уйдет ... мы уже не один год сидим на Корбине, потом Билаине и куча всего привязано ... самый простой пример тоже ТВ ... у кого то приставка в аренде или еще что , у кого то есть завязки на подключенный 1000 лет назад ip , у тех у кого приставка ТВ куплена - куда ее девать ... и куча других - типа привыкли платить в банкомате рядом с парадной, нет времени и возможности ждать этих от другого провайдера когда придут подключат  и куча всяких причин, а и в тп все вроде пройдено , а как блин поведет мой роутер в их новой сети, а что с этим и с тем ... и вот такая же куча без последовательности у многих в головах, ну а те 5% что уйдет все равно погоды не сделают для такого крупного провайдера -на них тем более плевать, а то и 40 % из тех что ушли по ряду причин через какой-то срок вернуться ... так что все закономерно, мы живем в России и найти тут правду порой тяжелее, чем ноги у змеи ... 

P.S. Конечно кричим на форуме , что бы хоть как то напомнить, что мы тоже есть, надеясь на русское авось - авось добьемся чегонить ... ;-) а не добьемся так душу отведем, все равно больше выбора то по сути и нет. 

Поделиться сообщением

нет никаких ошибок, все просто , в 95% случаев старый клиент не уйдет ... мы уже не один год сидим на Корбине, потом Билаине и куча всего привязано ... самый простой пример тоже ТВ ... у кого то приставка в аренде или еще что , у кого то есть завязки на подключенный 1000 лет назад ip , у тех у кого приставка ТВ куплена - куда ее девать ... и куча других - типа привыкли платить в банкомате рядом с парадной, нет времени и возможности ждать этих от другого провайдера когда придут подключат  и куча всяких причин, а и в тп все вроде пройдено , а как блин поведет мой роутер в их новой сети, а что с этим и с тем ... и вот такая же куча без последовательности у многих в головах, ну а те 5% что уйдет все равно погоды не сделают для такого крупного провайдера -на них тем более плевать, а то и 40 % из тех что ушли по ряду причин через какой-то срок вернуться ... так что все закономерно, мы живем в России и найти тут правду порой тяжелее, чем ноги у змеи ... 

P.S. Конечно кричим на форуме , что бы хоть как то напомнить, что мы тоже есть, надеясь на русское авось - авось добьемся чегонить ... ;-) а не добьемся так душу отведем, все равно больше выбора то по сути и нет. 

Может ты и прав но отношусь к тем 5% если конечно не что не изменят. Ну а как ты сам и сказал, а вось кто то и очем то задумается?

Поделиться сообщением

нам подняли скрость и качество ухудшилось в два раза.мой тариф 4 метра вечером от силы 2 и пинг за 150 7070054f4bf2.jpg 977824766.png тех поддержка не работает совсем . ульяновск

Изменено пользователем CHEHOTELA

Поделиться сообщением

У билайна к "старым" клиентам на протяжении всего существования скотское отношение, сам я, слава богу, подключен к другому мобильному оператору, а вот мой отец уже около 10 лет пользуется этой связью и за все эти годы еще ни одного бесплатного бонуса, да что там говориь, даже с банальным днем рождения не поздравляют. У нас с ним практически одинаковые тарифы, в плане услуг, и у меня и у него тариф с абон. платой и лимитом минут, у меня на 150р. дешевле и на 200 минут больше, а уж сколько всяких плюшек мне подключили на халяву, всего за 3 года пользования...

Вот именно поэтому я со страхом воспринял поглощение Корбины и страхи мои неустанно оправдывает дружный коллектив этой коноры. Худо-бедно, но Корбина раз в полгода-год повышала скорости, тем самым инет дешевел. Было у корбины посуточное списание, теперь его обещают черт знает когда, скоро вообще открестятся от обещаний. В Корбину было невозможно дозвониться только когда там реальный аврал, а в билайн теперь не дозвониться даже в 2 часа ночи, очереди минимум 10 минут. У Корбины был прекрасный пакет каналов ТВ - расширеный, который не долго прожил в билайне, после чего они соорудили вместо него неудобную и дорогую хрень, мне остается только диву даваться, неужели кто-то комплектует вариации кроме как "базовый+Наш футбол", остальное просто бессмысленной выкидывание денег. Откуда у билайна берутся новые клиенты, неужели столько лохов ведется на их заманухи с ограниченым временем действия? Хотя, если нашлись люди соскачившие с расширенного на "Спортивное лето" понадеявшись что после 30 сентября его не уберут или не введут аналог, то я уже ничему не удивляюсь.

Можно спросиь у работников "Домашенего нтернета", какие плюсы относительно других крупных провайдеров, они видят? Про качество говорить не стоит, я уже почти месяц чуть ли не каждый день в ТП звоню, если им верить то у меня в доме оборудование за это время 2 раза заменяли на новое и более качественное (прям серверная на крыше оборудована, не иначе), телевидиние как-то не работало около суток, так мне обещали что они ставят суперсовремнно наикрутейшее оборудование, благодаря которому я забуду про некачественное ТВ, но видно так и не поставили такую железяку, либо все еще ставят.

Поделиться сообщением

Ня я все понимаю, что акции по привлечению новых клиентов нужны это бизнес. Но когда новый тариф после окончания!!! промо периода будет в ДВОЕ превышать по скорости мой тариф и при этом еще будет на 100р дешевле, а мне как уже подключенному абоненту придется пользоваться тарифом на 100p дороже и при этом с в двое меньшей скоростью. Я считаю что это не в какие рамки не лезет!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ня я все понимаю, что акции по привлечению новых клиентов нужны это бизнес. Но когда новый тариф после окончания!!! промо периода будет в ДВОЕ превышать по скорости мой тариф и при этом еще будет на 100р дешевле, а мне как уже подключенному абоненту придется пользоваться тарифом на 100p дороже и при этом с в двое меньшей скоростью. Я считаю что это не в какие рамки не лезет!!!!!!!

Тут необходимо понимать одну простую вещь, в таких ”монстрах” как БИЛАЙН рулит отчётность.

Т.е. ”фейерверки на графиках” очень важны.

Можно сказать: ”За отчётный период база абонентов выросла на Х, что на 0.2% больше от предыдущих показателей”.

А можно сказать: ”За отчётный период количество новых подключений Y, что на 100500% выше, чем за предыдущий период ”.

Сдаётся мне, что в отчётностях используется вторая формулировка. Получается тот самый ”фейерверк на графиках”

Посему выход прост, отключится и подключится скоренько на новые тарифы.

И Вам хорошо, и БИЛАЙНу премии. ;)

Поделиться сообщением

Да вот чувствую так и придется сделать. Ибо в ТП по этому поводу только говорят мы не чего не знаем, извините тариф только для вновь подключившихся. Теперь понятно что всем в билайне все только галочки ставят, о что, зачем и почему не имеет ни какого значение, главное норматив!!

Поделиться сообщением

Через 3 месяца пользователи промо тарифа перейдут на абсолютно обычный тариф вашего региона, доступный для переключения для всех пользователей вашего региона.

Поделиться сообщением

И все эти 3 месяца мы будем плохо спать из за того что мой только что подключившийся сосед платит за тоже самое что и я не 650р а 350 ))))) А это 90 ночей здорового сна ))))

Справедливости ради скажу что мало кто получает эти промо. Вас подключают вы идете платить и выясняется что у вас обычный тариф а не промо. Так как вы нагрешили года два назад и оставили заявку на подключение к корбине )))) Очередной подводный булыжник для лохус клиентурус )))))

Поделиться сообщением

Вон мой сосед только по промо тарифам прыгает и не парится!!!!

Поделиться сообщением

Через 3 месяца пользователи промо тарифа перейдут на абсолютно обычный тариф вашего региона, доступный для переключения для всех пользователей вашего региона.

На другой тариф они не перейдут, так заверят ТП, и когда я туда звонил, девочка которая со мной разговаривала с этим согласилось!!! а на вопрос почему не чего внятного не сказала. Даже в сомом тарифе указано что после окончания промо увеличиться стоимость, а не измениться тарифный план, и скорость будет снижена, но даже после этого она будет в двое превышать мою.

И все эти 3 месяца мы будем плохо спать из за того что мой только что подключившийся сосед платит за тоже самое что и я не 650р а 350 ))))) А это 90 ночей здорового сна ))))

Справедливости ради скажу что мало кто получает эти промо. Вас подключают вы идете платить и выясняется что у вас обычный тариф а не промо. Так как вы нагрешили года два назад и оставили заявку на подключение к корбине )))) Очередной подводный булыжник для лохус клиентурус )))))

Когда появился тариф как у меня за 300р на 3 месяца я даже не чихнул, но когда появился тариф со скоростью в двое больше моей и на 100р дешевле и причем уже после промо периода то мягко говоря это начинает волновать, а по поводу греха совершенно согласен!!! На этом и закончим бессмысленную дискуссию. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Когда появился тариф как у меня за 300р на 3 месяца я даже не чихнул, но когда появился тариф со скоростью в двое больше моей и на 100р дешевле и причем уже после промо периода то мягко говоря это начинает волновать, а по поводу греха совершенно согласен!!! На этом и закончим бессмысленную дискуссию. Всем спасибо.

Ну почему же. Теперь все эти 3 промомесяца я буду выражать своё недовольство. На 300р в месяц можно себе это позволить )))

Да и еще Кавминводы опять тормозить стали. Торренты качают, а вот с пингом беда. Человеки жалуются. Билайн полоса желтая полоса гом... (коричневая). пару месяцев назад расширили нам канал, месяц прошел кинули на этот канал еще 2 города + куча промоподключившихся и вернулись к тому что было. Свинство честное слово.

Поделиться сообщением

Уже почти 2 месяца я пытаюсь добиться того чтоб на сайте была реальная информация о тарифе Скорость+ . И по телефону и тут и по электронной почте. Все бестолку. Зато каждый раз мне приходят СМСки о том что компания благодарит меня за внесенное предложение. И ни чего кроме этого не делается.

Для вас Билайны http://internet.beeline.ru/provod/pyatigorsk/tarif/tarif.wbp?id=497f7511-e05f-4b36-adfa-30ac8d344d1a

Скорость доступа к сети Интернет3

(после порога округления) до 512 Кбит/с С 10 сентября скорость доступа 1024.

При переходе на другой тарифный план платеж, ранее внесенный Абонентом в качестве Абонентской платы по настоящему тарифному плану, рассчитывается пропорционально времени пользования Услугой, оставшаяся на дату изменения тарифного плана часть Абонентской платы, остается на "персональном счете" Абонента и списывается согласно условиям нового тарифного плана.

При переходе с тарифа даже на более дешовый деньги все же снимаются . Как мне объяснили что на данном тарифе перерасчет производится не пропорционально времени а пропорционально израсходованному скоросному трафику.

Поделиться сообщением

Господа, может кто в курсе, когда будет очередное повышение скорости на старых тарифах, вроде как пора уже :) ?

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

зачем? что-бы лимит за 2 дня выкачать?

Поделиться сообщением

ну так не везде же лимиты есть, а повышения везде хотят :)

Поделиться сообщением

ну так не везде же лимиты есть, а повышения везде хотят :)

Конечно на безлимитных тарифах :) Кстати, не помнишь, а когда было очередное повышение скорости в этом году и в том, там вроде 2 раза было ;) ? Я думаю, что традиции надо соблюдать, назло врагам и конкурентам :D ?

Поделиться сообщением

может к НГ подарок сделают?

Поделиться сообщением

может к НГ подарок сделают?

Было бы не плохо :) А в том году не помнишь, когда нам тут подарки делали? ИМХО вроде бы в это время, хотя сам точно не помню, т.к. в то время сидел ещё на лимитном тарифе :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас