Рекомендованные сообщения

Ramisss, да тут дело не в настройках а в билайне, я в этом уверен на все 100% т.к. есть с чем сравнивать у меня круглосуточно торент раздавал ровно 1.7мбайт/с на тарифе 15 мегабит, а тут же воткнул обратно билайн и с тарифом 20 мбит 2,2мбайт на графике видно ооочень редко, проседает ниже мегайбайта

во скорость выравнялась интересно надолго ли

Извиняюсь за оффтоп, а что у вас за клиент для торентов?

Поделиться сообщением

Ramisss, да тут дело не в настройках а в билайне, я в этом уверен на все 100% т.к. есть с чем сравнивать у меня круглосуточно торент раздавал ровно 1.7мбайт/с на тарифе 15 мегабит, а тут же воткнул обратно билайн и с тарифом 20 мбит 2,2мбайт на графике видно ооочень редко, проседает ниже мегайбайта

во скорость выравнялась интересно надолго ли

Извиняюсь за оффтоп, а что у вас за клиент для торентов?

utorrent 2.2.1

Поделиться сообщением

у билайна крутая проблема не с торрентами а с видео как вечер так ютубщина висит :(смотреть видео невозможно грузится минутами .........

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

у билайна крутая проблема не с торрентами а с видео как вечер так ютубщина висит :(смотреть видео невозможно грузится минутами .........

Кинте линк, на то что у вас тормозит на ютубе, прост я щас смотрю ролики проблем вроде нет.

Поделиться сообщением

У меня со скоростями и ютубами проблем нет. Возможно от района зависит.

Поделиться сообщением

Кинте линк, на то что у вас тормозит на ютубе, прост я щас смотрю ролики проблем вроде нет.

да хотя бы вот

в 720p Изменено пользователем greytotoro

Поделиться сообщением

Вто мое сообщение лишнее.

Изменено пользователем Seven3

Поделиться сообщением

где то с 9 до 1 ночи по вечерам полный висяк hd видео Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

да хотя бы вот

в 720p

Это нормально?

63991155.JPG

Поделиться сообщением

user 256564

Ну в 23.00 я обе видюшки посмотрел всё норм, завтра часов так в 20 - 22 посмотрю.

Поделиться сообщением

когда кстати планируется подешевение нтернета?

И когда уже закончатся вечерние косяки со скоростью? канал проседает ужасно. поддержка просто врет нагло уже по телефону....надоело звонить. Если что район Чертаново центральное

Эти монополисты билайновские уже достали, купили корбину чтобы бабла повысасовать, никакого сервиса никакого качества тарифы вобще не менялись еще....

Пора рекламу давать на сайтах про интернет билайна на 12 сайтах с посещаемостью от 110 тысяч в стуки.... билайн думаю сразу судиться захочет, зато на людей им плевать.

Изменено пользователем maslovyu

Поделиться сообщением

когда кстати планируется подешевение нтернета?

никогда такого не было, даже в К. как максимум увеличение скорости при нынешних ценах. но и его все нету...

Если что район Чертаново центральное...

Эти монополисты билайновские уже достали

разве совсем нет никакой альтернативы ?!

Поделиться сообщением

Народ а йцукен правда поменял тарифы? 530р за 22Мб это акция или такие тарифы? Как там с качеством?

Поделиться сообщением

Народ а йцукен правда поменял тарифы? 530р за 22Мб это акция или такие тарифы? Как там с качеством?

Это акция до конца августа. Но аплоад на трекерах и вообще P2P там режется, так что счастье не будет большим. Билайн пошёл по пути несимметричного трафика в новых тарифах.

Поделиться сообщением

Уже совсем не смешно: :bang:

хххххх - 51200/25600 неограничен 950р.

Билайн акция (новинка) - 50000/50000 неограничен 1300р. (и на сколько я понял из разговора с милой девушкой - эта скорость всего на три месяца)

+++добавлено, кто может - проясните ситуацию+++

(если я не прав, и милая девушка ошиблась, то поправьте меня, т.к. на странице с этими новыми тарифами я не нашел никакой информации, что эти тарифы временные ....)

+++++++++++++++

а потом: ----> Билайн - 30000/30000 неограничен 1300р. :P

Билайн мобильный 20000/20000 ~= Билайн акция (новинка) 22000/12000 = 650р.

Так что похоже, скоро пора прекращать дожевывать кактус и .... :horse:

(тем более последнее время уже надоели звонки из дома с наездами, " ... что делать?! опять нет тырнета!!! ... )

(в моей бочке лоялности осталось всего пара кружек :unsure: )

И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! :beer2:

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Билайн акция - 50000/50000 неограничен 1300р. (и на сколько я понял из разговора с милой девушкой - эта скорость всего на три месяца)

это не акция. тариф постоянный ( ну до следующего повышения ). но пока только для новых абонентов

хотя далеко не один старый абонентый уже повысил у себя скорость на тарифе за 1300р до этих 50мбит

PS. у билайна щас нету "общих" акций по срокам/скоростям. только если кому-то на 2-3 месяца скинули абонентку/повысили скорость в рамках поддержания лояльности...

Поделиться сообщением

maslovyu, спасибо, дружище! у меня было такое предположение, что милые девушки из ТП продолжают постоянно ошибаться :lol:

Ну даже если и так, то всё равно 51200 аз 950р. не равно 50000 за1300р. (+ обрывы и массовые пропадания dns .... )

Да не имеет смысла сначала отключаться, потом становится "новым" абонентом билайна, что бы перейти на более дорогой и не надежный тариф, чем у конкурентов, это смахивает на шизофрению :lol:

Крыльями всё равно махать придётся, что переподключаться у би, что зеленеть ....

Да ещё судя по отзывам, при перепдключении(оформлении нового договора) нужно будет потрепать себе нервы и доказать что ты не ананас, а самый что ни наесть апельсин ...

зы

Кстати, я лично билайн не звал и не подключался (меня насильно "женили" :lol: ) - он сам пришел, да и наверное не стоит входить в одну реку дважды, мне хватило негатива от перехода Стрима к Мтсу - ситуация один в один как сейчас тут, чего я собственно и боялся после официальной инфы о продаже Корбины, но думал "а вдруг все не так будет?", хотя знал, что будет именно так ...... ЭХ!

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Lesovik, как я писал ЗДЕСЬ, мне тоже на E-Mail прислали ответ, что "лишь новым абонентам и только на 3 месяца". Что ещё примечательно: ответ про "3 мес" пришёл от support@corbina.net намного раньше чем от internet@beeline.ru (отправлял и тем и тем одновременно, разница составила в полтора дня). Билайн же сообщает: "хотим сообщить, что на данный момент, тарифный план на скорости до 50 Мбит/с за 1300 рубдоступен только для новых пользователей, для действующих пользователей переход на указанный тариф будет открыт, ориентировочно, в июне 2011 года."

Поделиться сообщением

правая рука не знает, что делает левая. и на каждой руки еще каждый палец в аналогичной ситуации...

Поделиться сообщением

правая рука не знает, что делает левая. и на каждой руки еще каждый палец в аналогичной ситуации...

В данном случае вообще косяк на косяке. Ждем пока мобайл устареет и... Видимо Онлайм. Т.к. нбн-а в нашей деревне не предвидится. А так бы даже рассуждений не было.

Это акция до конца августа. Но аплоад на трекерах и вообще P2P там режется, так что счастье не будет большим. Билайн пошёл по пути несимметричного трафика в новых тарифах.

Более того, там 100мбит обещають... Прямо поле чудес... в стране дураков! :)

Поделиться сообщением

вчера написал на internet@beeline.ru просьбу переподключиться на тариф для новых клиентов. сегодня вечером перезвонил менеджер и сказал, что новые тарифы подключают по l2tp, но они не могут всех подключить из-за возникающей иногда ошибки 691. предложил подключиться на старый, но по акции. будет действовать 6 месяцев. итого у меня теперь 12/12 вместо 5/5 за те же деньги.

Поделиться сообщением

вчера написал на internet@beeline.ru просьбу переподключиться на тариф для новых клиентов. сегодня вечером перезвонил менеджер и сказал, что новые тарифы подключают по l2tp, но они не могут всех подключить из-за возникающей иногда ошибки 691. предложил подключиться на старый, но по акции. будет действовать 6 месяцев. итого у меня теперь 12/12 вместо 5/5 за те же деньги.

Это сказки, уже не знают что придумать ещё.

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

написал вот такое письмо по поводу спецтарифа:

доброго времени суток!

С 2007 года я являюсь бессменным абонентом домашнего интернета от Корбины телеком (ныне Билайн) лицевой счет № договор №

5. договор зарегистрирован на:

В данный момент у меня установлен тариф 4/4 мегабита в секунду за 270 рублей в месяц.

В связи с последним повышением скоростей доступа в интернет на Билане МСК данный тариф стал неактуальным и очень низко скоростным.

конкурирующие провайдеры присутствующие в моем доме за те же цену предлагают более скоростные тарифные планы.

Я всегда был лоялен к Вашей компании и был доволен высоким качеством предоставляемых услуг. Хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранилась. К сожалению, в последнее время, я стал замечать более выгодные предложения от конкурентов, где за те же или меньшие деньги предлагают более высокую скорость безлимитных тарифов. Я бы очень не хотел менять провайдера для увеличения скорости.

Прошу перевести меня на новый скоростной тарифный план: 270 Безлимит 12/5 Mбит/с L2TP отвечающий современным тенденциям развития широкополосного доступа в интернет с сохранением текущей абонентской платы в 270 рублей в месяц.

в бытность Корбины данный тариф был всегда на 1 мегабит/сек. больше минимального безлимитного тарифного плана. От Вашего решения во многом будет зависеть мое дальнейшее использование домашнего интернета от Билайн. Я хочу верить, что Билайн также лоялен к своим клиентам, как клиенты к нему.

получил на него ответ:

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что на сегодня предложением ( тариф L2TP) могут воспользоваться только новые абоненты. Летом подключение будет открыто для всех.

Желаем всего наилучшего!

Акулич Юлия,

Дирекция по обслуживанию клиентов

вроде как не отказали но и не перевели ждемс когда откроют для всех) пока отправил еще три раза аналогичные письма по всем возможным адресам. буду долбить до победного)

Поделиться сообщением

Я всегда был лоялен к Вашей компании и был доволен высоким качеством предоставляемых услуг. Хотелось бы, чтобы эта тенденция сохранилась. К сожалению, в последнее время, я стал замечать более выгодные предложения от конкурентов, где за те же или меньшие деньги предлагают более высокую скорость безлимитных тарифов. Я бы очень не хотел менять провайдера для увеличения скорости.

:beer2: Вот эту фразу я тоже копирнул в письма, отправлял позавчера! :P

Поделиться сообщением

lampinzdrit , у вас спец.тариф? А новый спец.тариф со скоростью 12/5 Mбит/с? Интересно, возможно летом переведут. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

насчет нового не знаю но старый пока остается 4/4мегабита 270 рублев) по логике он должен быть на 1 мегабит больше минимального за 450 рублей то есть сейчас скорость по нему должна быть 13/6 мегабит .

но хотя бы перевели на обычный минимальный с сохранением текущей абонентки)

зы пошол другим путем сейчас ) позвонил в сапорт и попросил разьяснить процедуру расторжения договора ) обещались завтра перезвонить и все разъяснить) завтра будем проводить переговоры по повышению скорости на тарифе под угрозой отключения) может прокатит как у некоторых)

Поделиться сообщением

Можно еще раз? Я не понял)

У меня тариф простой сейчас был - 5\5 за 450.

Вчера получил ответ, что новый тариф 12\5 за 450 (т.е. это не акция) только для новых абонентов, а для всех будут открыты новые тарифы только в июне примерно.

Но т.к. я послал два письма из-за того, что долго не отвечали - мне ответили на второе с просьбой перевести на новый тариф. Мне любезно дали не 12\5, а 12\12 за те же 450 - акционный. Он, как я понял - на шесть месяцев?

А примерно в июне для всех разблокируют 12\5 за 450 и я смогу с чистой совестью перейти с акции на него (сразу или по истечению срока акции)? А если сам не перейду, то по истечению 6 месяцев меня переведут на тот же 12\5 за 450р.?

Поделиться сообщением

написал вот такое письмо по поводу спецтарифа:

-cut-От Вашего решения во многом будет зависеть мое дальнейшее использование домашнего интернета от Билайн. Я хочу верить, что Билайн также лоялен к своим клиентам, как клиенты к нему.

Вы неправильно пишете письма. Просить по-хорошему в нашей стране бесполезно.

Укажите, что тарифы представлены на сайте, предоставьте ваши паспортные данные и скажите, чтоб перевели.

Если не переведут, повторите письмо с припиской, что в случае отказа вы отправите жалобы в россвязьнадзор и озпп. Ибо это явное мошенничество.

PS: меня перевели после первого письма без каких-либо проблем.

Изменено пользователем Spc_away

Поделиться сообщением

никогда такого не было, даже в К. как максимум увеличение скорости при нынешних ценах. но и его все нету...

я это и имел ввиду

разве совсем нет никакой альтернативы ?!

Альтернатива есть? кверти с кстати лучшими тарифами, онлайм кстати с лучшими тарифами...Предалгаете уйти? Жаль нетбайнет к нам не придет....

Поделиться сообщением

DeFauLT для развлечений я оставил себе онлайм. Дешего, скорость как и заявленная.

По работе оставил билайн. Так надо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас