Рекомендованные сообщения

Я что-то не понял:а эти новые тарифы только для Москвы,что-ли?

Я в Зеленограде живу.Захожу на нашу страницу http://internet.beeline.ru/provod/zelenograd/tarif/index1.wbp и никаких новых тарифов не вижу...

В ЛК тоже без перемен.

Что скажут специалисты?Доступны новые тарифы для Зеленограда?

Изменено пользователем gravicapa99

Поделиться сообщением

Сейчас не доступны, планируем в ближайшее время (неделя-две).

Поделиться сообщением

Сейчас не доступны, планируем в ближайшее время (неделя-две).

вы хотябы операторов предупредите всех. Сейчас ради интереса позвонил насчет повышения, сказали скоро заявку рассмотрят...

Поделиться сообщением

В общем,похоже,чехарды с этими новыми тарифами будет ещё немало.

Создаётся впечатление,что Билайн сам до конца не понял,что он натворил: сначала объявил о новых тарифах,потом стал думать,как бы это дело реализовать.

Причём к технарям вопросов нет.Ясно,что всё это - проделки маркетологов.Причём на них,в свою очередь,давит руководство: давайте,прибыль увеличивайте.

Старая история,обычное дело.

Вот только со стороны вся эта петрушка с тарифами выглядит,мягко говоря,несолидно.Больше напоминает агонию,чем прогрессирующее развитие.

Вынужденный шаг под давлением со стороны конкурентов.

Поделиться сообщением

Сменил тарифный план, после письма перезвонили сообщили о возможных ошибках при переходе с пптп на л2тп и перевели на новый тариф. Спасибо Билайну но в след. раз хотелось бы такое автоматически.

Поделиться сообщением

Мне тоже сегодня позвонили и всё-таки перевели на 50 мегабит :)

Поделиться сообщением

Сейчас ради интереса позвонил насчет повышения, сказали скоро заявку рассмотрят...

Если по "мобильной акции", то можешь не ждать бОльших скоростей. Мне сегодня звонил человек, спрашивал, кто именно обещал перевести, а заодно, в очередной раз проинформировал о невозможности в настоящее время поднять скорость на данном тарифе.

Поделиться сообщением

Если по "мобильной акции", то можешь не ждать бОльших скоростей. Мне сегодня звонил человек, спрашивал, кто именно обещал перевести, а заодно, в очередной раз проинформировал о невозможности в настоящее время поднять скорость на данном тарифе.

засада(

Поделиться сообщением

Сейчас ради интереса позвонил насчет повышения, сказали скоро заявку рассмотрят...

Печально. Остается надеяться, что в будущем это все-таки станет возможным.

Поделиться сообщением

ахаха :lol:

учитывая как мобильная сеть у билайна в прайм тайм в центре работает (1 из 10 звонков проходит и постоянно сеть занята) ничего же теперь не будет держать старых абонентов. так разом начнут одним за одним лишаться и мобильных абонентов.

Изменено пользователем coth

Поделиться сообщением

Когда будут новые тарифы???

Сейчас другой провайдер даёт:

об этом тут постят через пост и только слепой этого не видел :lol: для обьективной картины предлагаю сравнить билайновские тарифы с тарифами СТРИМ ,КВЕРТИ ,и АКАДО :rolleyes: что то мне подсказывает что маркетологи билайн имменно на этих провайдеров и ориентируются ....

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

Только вот мне интересно - чем оперирует менеджмент Билайна вводя тарифы только для новых абонентов? Новых в Москве кому скорость нужна почти не осталось. Да есть ещё миллионы не подключенных. Но почти все они из тех, кому нужен инет только, чтоб посёрфить, почту глянуть итп - так называемая категория домохозяек. Им пофиг на эти цифры - они ничего про них не знают и подключаются к самому дешёвому тарифу. А те, кому нужны скорости прекрасно осведомлены о проблемах Билайна и вряд ли купятся на это. Если только нет так же проблем в их сети. Но таких подавляющее меньшинство. Так для кого же эти тарифы?

Изменено пользователем coth

Поделиться сообщением

для отчетности - старые отключились, переподключились - можно рапортовать, что маркетинг работает =) - количество новых абонентов возросло!!!

Показуха в чистом виде =).

Другого на ум не приходит...

Интересно, сколько клиентов после таких акций уходят к другим операторам?

Изменено пользователем Baraber

Поделиться сообщением

В этой теме много раз люди говорили про уход к другим провайдерам по причине отсутсвия новых тарифов или меньше скорости, чем у конкурентов и я также об этом говорил, но не уходил потому что не к кому идти было. Но момент настал. Аллилуя!

В этой теме много раз люди говорили про уход к другим провайдерам по причине отсутсвия новых тарифов или меньше скорости, чем у конкурентов и я также об этом говорил, но не уходил потому что не к кому идти было. Но момент настал. Аллилуя!

Поделиться сообщением

Пишите письма на мыло и может быть переведут на хороший тариф на полгода, а там глядишь и тарифы будут другие, может быть...

Поделиться сообщением

вашу мать ! я с 2001 года являюсь пользователем Вашей мобильной сети, с 2007 года абонентом КОРБИНЫ (теперь BeeLine), cделайте нормальные тарифы для Ваших ПОСТОЯННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

+100000000000

Поделиться сообщением

позвонил в ОРК, сделали тариф (0/600) FTTB Unlim 20480/20480 Кбит/с RA за 600.00 руб. на 6 месяцев

ну хоть так, пока сойдёт)

Поделиться сообщением

позвонил в ОРК, сделали тариф (0/600) FTTB Unlim 20480/20480 Кбит/с RA за 600.00 руб. на 6 месяцев

что за тариф такой? может 650р?

Поделиться сообщением

что за тариф такой? может 650р?

нет именно 600

post-215708-093031200 1303320954_thumb.png

Поделиться сообщением

Странный тариф которого нет в тарифах вообще....мутный какой-то =) ещё и отдача такая же как и загрузка =) видимо будет какая-нить акция скоро и вам дали акционный тариф =)Но на безрыбье как говорится...

Поделиться сообщением

ну скидку человеку дали, чтобы не расстраивался и был лоялен к пчелам...

Поделиться сообщением

ну скидку человеку дали, чтобы не расстраивался и был лоялен к пчелам...

Только ему или все могут рассчитывать на подобную скидку?

Поделиться сообщением

Dmitriy(@Dm)

Мне тож дали тариф на 6 мес, но не скидку а скорость подняли. Раньше было 5/5мб=450, щас 12/12мб=450

Поделиться сообщением

Вчера написал о перевода на 50 мегабит с 30, сегодня пришел ответ - отшили :( Написал еще раз:)

Изменено пользователем User 47866

Поделиться сообщением

User 47866

Вы бы сюда тексты писем публиковали)

Поделиться сообщением

Тоже вчера писал, ответили: "предоставьте свои паспортные данные и ваш номер договора"...отослал, ответили: "такой тариф только для новых абонентов."

По письму видно то, что разные люди отписывались...

Отослал письмо заново)

Изменено пользователем zs

Поделиться сообщением

User 47866

А чем это поможет?

Я вот например писал жалобу и уже исходя из нее со мной связались и подняли скорость. Только исходя из жалобы. Вы не просите скорость поднять, жалобы пишите они идут другим людям нежели те письма с прозьбами и мольбами.

Поделиться сообщением

А чем это поможет?

Я вот например писал жалобу и уже исходя из нее со мной связались и подняли скорость. Только исходя из жалобы. Вы не просите скорость поднять, жалобы пишите они идут другим людям нежели те письма с прозьбами и мольбами.

пример жалобы?)

Поделиться сообщением

А чем это поможет?

пример жалобы?)

Если пролистать топик слегка назад, там черным по-русски пример лежит. Внеси маленькие изменения в текст, поправь свои данные и готово.

А вот и пример - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=275796&view=findpost&p=1064823465

Изменено пользователем mallmaluss

Поделиться сообщением

User 47866

А чем это поможет?

Для статистики, да и просто интересно, что они отвечают ну и вообще помочь людям в правильном направлении написать письмо, чтож поделать приходится можно сказать выпрашивать. Я например писем не писал, а пообщался по телефону, разговаривал культурно аргументировано с ноткой разочарования, на что мне ответили, что не хотели бы терять меня, как клиента и предложили тариф на 6 мес 12/12=450 вместо 5/5=450, лучше посидеть 6 мес, на симметрии ну а потом перейду на 12/5=450, а большего мне и не надо.

Изменено пользователем -=KiR=-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас