Рекомендованные сообщения

Ну чтож, начался апрель, тарифов нет. Уже прошёл ровно год как не было новых тарифов.

Поделиться сообщением

26 апреля будет ровно год с момента опубликования последней хорошей новости для Московских абонентов Билайна.

Черная полоса затянулась. Пора делать очередной ребрендинг?

Поделиться сообщением

Ну чтож, начался апрель, тарифов нет. Уже прошёл ровно год как не было новых тарифов.

да увы но тарифный кризис в билайне на лицо :(

Поделиться сообщением

Эхх, где же эти времена, когда радовались тому что имеют. Теперь ещё и нос водят, когда им дают что заказывали.

P.S. Вам никто ничего не обещал. Что вы губу то раскатали?

Изменено пользователем Nuke-

Поделиться сообщением

Не обещали, но приучили. Пока кой кто кой кого не купил

Поделиться сообщением

По всей вероятности, если к 1 мая ситуация не изменится, то придется уходить к OnLime. Собственно, даже QWERTY стал привлекательней. Непонятно, правда, почему в Питере-Колпино за теже деньги, что и в Москве скорость в 2-3 раза выше. Я писал об этом руководсту Билайн, но никакого ответа не получил.

Поделиться сообщением

По всей вероятности, если к 1 мая ситуация не изменится, то придется уходить к OnLime. ...

а что Вас сейчас удерживает от ухода? думаю ничего не изменится. уходите сейчас.

Поделиться сообщением

Лично меня удерживает малое количество каналов у Лимона, но это временное преимущество, через полгода год можно будет думать о полном переходе.

Поделиться сообщением

По всей вероятности, если к 1 мая ситуация не изменится, то придется уходить к OnLime. ...

а что Вас сейчас удерживает от ухода? думаю ничего не изменится. уходите сейчас.

Консерватизм. Вы же только "думаете", а не уверены. А я "надеюсь" хотя бы на увеличение скорости в 1.5-1.7 раза.

Поделиться сообщением

Непонятно, правда, почему в Питере-Колпино за теже деньги, что и в Москве скорость в 2-3 раза выше.

а у на весь подезд обклеили рекламой тариф 12мбит за 450 р . что бы подключится звоните вашему персональному менеджеру .вообщем у билайна есть возможность поднять скорости всем но всё сосредоточились только на новых абонентах<_<

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

а у на весь подезд обклеили рекламой тариф 12мбит за 450 р . что бы подключится звоните вашему персональному менеджеру .

Аналогично. Задолбался обрывать эти листовки. Помимо скотского отношения к действующим абонентам, бесит манера считать стены моего подъезда халявной рекламной площадкой.

Поделиться сообщением

Удалена всякая реклама...

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня тарифы Билайна по всем регионам. Не только в Питере и Колпино, но и Нижнем, Десногорске и Балаково за те же деньги, что и в Москве, скорость выше. Удивительно!

Изменено пользователем ARTOLLO

Поделиться сообщением

Посмотрел сегодня тарифы Билайна по всем регионам. Не только в Питере и Колпино, но и Нижнем, Десногорске и Балаково за те же деньги, что и в Москве, скорость выше. Удивительно!

Да это не новость,в Екатеринбурге,Курске выше а в Москве тю-тю.Вчера я был злой,а сегодня добрый,поскольку мне теперь плевать какие тарифы у Билайна в Москве.Убёг...

Поделиться сообщением

Раз мое сообщение попало под определение рекламы, хотя ничего такого там близко не было, просто отпишу просьбу:

Приведите пожалуйста тарифы на интернет к существующим на сегодня рыночным по Москве.

Последний год не покидает ощущение, что держат за лохов, хотя на самом деле это остатки лояльности к Корбине, скоро она закончится.

И почините форум!

Изменено пользователем Cyberwolf

Поделиться сообщением

тариф безлимитный за 450 руб .

Санкт Петербург --- до 15 Мбит/с

Самара --- день до 10 Мбит/с , ночь 20 Мбит/с

Липицк --- день до 7 Мбит/с , ночь 14 Мбит/с

Ниж.Новгород --- день до 6 Мбит/с , ночь 15 Мбит/с

Воронеж --- день до 6 Мбит/с , ночь 12 Мбит/с

Екатеренбург --- день до 5 Мбит/с , ночь 10 Мбит/с

Москва --- до 5 Мбит/с

Балаково --- день до 4 Мбит/с , ночь 10 Мбит/с

Ярославль --- день до 3 Мбит/с , ночь 6 Мбит/с

Тольятти --- день до 2,5 Мбит/с , ночь 10 Мбит/с

Саратов --- день до 2 Мбит/с , ночь 10 Мбит/с

Волгоград --- до 2500 Кбит/с

Астрахань --- до 1024 Кбит/с

Сочи --- до 768 Кбит/с

Изменено пользователем marsik-2000

Поделиться сообщением

тариф безлимитный за 450 руб .

Липицк --- день до 7 Мбит/с , ночь 14 Мбит/с

Поделиться сообщением

Насчёт новых тарифов.

Вчера звонили из центрального улья.

Некий "пчёл" приятным баритоном похвалил меня за активное пользование интернетом и на все лады принялся рекламировать полосатое ТВ и предложил подключить (за 270 руб.).

Отказался.Решил заодно разнюхать обстановку о новых тарифах.Получился диалог слепого с глухим:

Я: ТВ мне не нужно.А вот от новых тарифов не отказался бы.

Пчёл:У вас замечательный тариф,самый лучший в Москве.

Я:Так этому тарифу уже год...Хотелось бы чего-нибудь новенького...

Пчёл:У вас самый лучший тариф.Зачем вам другой?

Я(робко):А как же прогресс?

Пчёл:У вас самый лучший тариф в Москве.Не морочьте мне голову,подключайте ТВ и радуйтесь.

Я:А вот конкуренты...

Пчёл:У конкурентов всё намного хуже.Вы не понимаете своего счастья.

Я: ???

Вот такая приятная беседа произошла.

Вывод сделал такой: действительно,зачем нужны какие-то там новые тарифы,если сегодняшние уже лучше всех?От добра добра не ищут.

Такова мудрая политика Билайна.Спасибо любимому провайдеру.

Поделиться сообщением

Посмотри Южный Сахалин ))) И будет тебе счастье ))) Когда я смотрю на московские тарифы и на свои мне обидно. А когда на дальневосточные мне обидно за них )))

Поделиться сообщением

Создается впечатление, что руководство Билайна совсем не интересуется сегментом проводного интернета в Москве. Я уже не говорю о тарифах конкурентов - не до них, но если у провайдера в половине регионов собственные тарифы лучше, чем в метрополии, то ничего кроме недоумения это вызвать не может. Аналогов в мировой практике, по видимому, нет. Что касается меня, то чаша терпения переполнена - во вторник морожу Билайн и подключаюсь к конкуренту.

Посмотри Южный Сахалин ))) И будет тебе счастье ))) Когда я смотрю на московские тарифы и на свои мне обидно. А когда на дальневосточные мне обидно за них )))

Менталитет у каждого разный. Меня интересуют только тарифы своего региона.

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. Мне обсолютно фиолетовы Питерские тарифы ибо я в Пятигорске. А минталитет у всех один))) Хотим быстрее и дешевле )))

Поделиться сообщением

у меня тариф 20mbps = 650рублей, и мне скорость больше не нужна. а вот чтоб стабильность до Европы была с меньшим пингом - вот это да! жду какую либо услугу, типа премиум маршрутизации, за доп плату. и уход от vpn-тунелей. но вот дождусь ли я - не известно. так как держит меня в Билайне пока что только две услуги - это IPTV и SIP.

Поделиться сообщением

а на дальнем востоке массово пришел РОСТЕЛЕКОМ со своими в 2-3 раза более дешевыми тарифами и БЕЗ позорных ограничениях на безлимитных тарифах.

Да, да, Москвичи, представьте себе что за лесами и речками есть дальнй восток и Билайн в месяц на безлимитных тарифах выделяет 20 гигабайт, после чего скорость обрезается до 256 кб\с.

Этот позор от Билайна терпит весь дальнй восток, теперь с приходом РОСТЕЛЕКОМА, только из моих друхей ушло 4 человека, тарифы выгодней, ограничений на безлимите нет + в подарок IPTV.

рад что ушел от билайна, терпеть такое отношение больше не придется.

Поделиться сообщением

а на дальнем востоке массово пришел РОСТЕЛЕКОМ со своими в 2-3 раза более дешевыми тарифами и БЕЗ позорных ограничениях на безлимитных тарифах.

Да, да, Москвичи, представьте себе что за лесами и речками есть дальнй восток и Билайн в месяц на безлимитных тарифах выделяет 20 гигабайт, после чего скорость обрезается до 256 кб\с.

Этот позор от Билайна терпит весь дальнй восток, теперь с приходом РОСТЕЛЕКОМА, только из моих друхей ушло 4 человека, тарифы выгодней, ограничений на безлимите нет + в подарок IPTV.

рад что ушел от билайна, терпеть такое отношение больше не придется.

Правильно сделал,я со вчеращнего дня тоже на другом провайдере сижу за те же деньги что у Билайна,только скорость в 4 раза больше да и стабильно,в отличии от Билайна

Поделиться сообщением

Продолжаю тоже держаться на лояльности к Корбине и iptv, т.к. ну очень заманчивое предложение: за 490р. те же 20 Мбит/с, а ночью все 100 Мбит/с без всякой турбо кнопки, (канал симметричный) B)

(и это, кстати, был мой самом первый провайдер, тогда ещё Sportster 14400 считался чудом человеческой мысли, ну и цена за тырнет была в долларах (у.е. позже появились) ......)

(может вернуться - поностальгировать? :unsure: )

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Я тоже "за" обновление тарифной сетки. Пора бы её уже освежить. А то упор делают на новых клиентов, а если старые толпами начнут уходить, да ещё и распространять инфу, что типа не подключайтесь к билайну, оно мутота...

Поделиться сообщением

смысл тут что либо говорить!.Админы не чего не слушают или даже не хотят.

Ибо они все ровно сделают так как они хотят.Получив новых юзеров они забывают нас,

Подобно хищнику они подключат абонентов!. А почему? им надо окупить железо +наворить!

забыв обо всем.Так что переливать из пустого в порожее нет смысла.

Изменено пользователем Астерикс

Поделиться сообщением

Люди как вы не поймете то, здесь бывают только технари и никогда маркетологи, так что все что вы пишите до маркетинга не дойдет, да и слушать они технарей не будут если они захотят им обо всем рассказать. Поэтому заканчивайте нытье и переходите на другого провайдера если кому то уж так приспичило.

Поделиться сообщением

А мне нравятся тарифы Билайна.

И не надо ничего менять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас