Рекомендованные сообщения

Все. Не будет новых тарифов. Тему можно закрывать. Все в ОнЛайм!

Отчего же так сурово? Москва это еще не вся Россия! Вон в регионах еще чего-то пытаются сделать!)))

только не всегда это "что то" хорошо получается......

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/ulyanovsk/action/promo_tarif.wbp

new_tarif_beeline_red.jpeg

Продавец обязан продать товар по цене указанной на ценнике, да? Где я могу забрать своё приобретение? )

Изменено пользователем Grintay

Поделиться сообщением

был я в онлайме нет там ничего хорошего одни только радужные обещания) по факту толку от этого прова ноль хоть он и кажется дешевле.

реальным конкурентом билайну может стать нетбайнет холдинг) у них супер не деленная по районам локалка)

Да, локалки нет, но с такими ценами и скоростями - она и нафик не нужна. Вот если Пчелайн хоть немного подтянет свои тарифы, без всяких там Mobile-акций, тогда и поговорим...

Поделиться сообщением

Позвонил по телефону 8-800-700-8000, попросил чтобы меня перевели на новый тариф в котором указанны скорости: 20 мегабит днём и 6 ночью (как указано на сайте), что и было сделано. Но на данный момент скорость остаётся 6 мегабит в секунду, хотя должна быть 20.

Более часа пободался с разными людьми по вышеуказанному телефону, но справедливости так и не добился. Прошу ответственных лиц повлиять на своих сотрудников, чтобы мне уже таки сделали мои законные 20 мегабит днём и 6 ночью.

Поделиться сообщением

Позвонил по телефону 8-800-700-8000, попросил чтобы меня перевели на новый тариф в котором указанны скорости: 20 мегабит днём и 6 ночью (как указано на сайте), что и было сделано. Но на данный момент скорость остаётся 6 мегабит в секунду, хотя должна быть 20.

Более часа пободался с разными людьми по вышеуказанному телефону, но справедливости так и не добился. Прошу ответственных лиц повлиять на своих сотрудников, чтобы мне уже таки сделали мои законные 20 мегабит днём и 6 ночью.

а разве не наоборот? почитай внимательно еще раз :)

скорость доступа к сети Интернет3 с 01.00 до 09.00 часов (прямой/обратный канал)

до 20 Мбит/с

Скорость доступа к сети Интернет3 в период с 09.00 до 01.00 часов (прямой/обратный канал)

до 6 Мбит/с

Изменено пользователем anton2246

Поделиться сообщением

«Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 6 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 01.00 до 09.00 часов и на скорости 20 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 09.00 до 01.00 часов.»

На скриншоте то-же самое.

Поделиться сообщением

«Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 6 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 01.00 до 09.00 часов и на скорости 20 Мбит/с (прямой/обратный канал) в период с 09.00 до 01.00 часов.»

это очепятка походу. так как тариф для мобиловодов идет такой же как и за 875 рублей

Поделиться сообщением

это очепятка походу. так как тариф для мобиловодов идет такой же как и за 875 рублей

Я не против того, чтобы эту разницу мне оплатили все ошибившиеся - когда я менял тариф, я несколько раз переспрашивал и уточнял что на сайте всё верно. Учитывая что в билайне все разговоры записываются, можно будет быстро найти спонсора для моих 20 мегабит.

Поделиться сообщением

Я не против того, чтобы эту разницу мне оплатили все ошибившиеся - когда я менял тариф, я несколько раз переспрашивал и уточнял что на сайте всё верно. Учитывая что в билайне все разговоры записываются, можно будет быстро найти спонсора для моих 20 мегабит.

ну удачи в поиске :) а я пока останусь при своих (0/875) FTTB Unlim 4500 . не хочу смещать дату расчетного периода, да и смешно просто... из за дополнительных 187 кбайт глотку рвать о переводе на новый тариф. а 20 мегабит я и не увижу. так как я как и все по ночам обычно сплю и интернет мне без надобности в это время

Изменено пользователем anton2246

Поделиться сообщением

а 20 мегабит я и не увижу. так как я как и все по ночам обычно сплю и интернет мне без надобности в это время

Вы не внимательны, 20 мегабит предлагают какраз днем, а 6 ночью.

Поделиться сообщением

http://top.rbc.ru/economics/29/03/2011/567823.shtml

Прибыль "ВымпелКома" выросла в прошлом году в 1,5 раза

Можно не ждать новых тарифов. Наличие такого роста и падения качества услуг по всем фронтам (мобильная связь в Москве в прайм-тайм не работает) говорит о жадности менеджмента. Так что можно не ждать изменений в ближайший год минимум.

Поделиться сообщением

Жадности, не жадности, но вот в Петербурге у Билайна все хорошо. Тарифы вполне конкурентные.

Впрочем судя по запасу прочности сети в нашем городе, могут еще поднимать скорости. )

Поделиться сообщением

Жадности, не жадности, но вот в Петербурге у Билайна все хорошо. Тарифы вполне конкурентные.

Впрочем судя по запасу прочности сети в нашем городе, могут еще поднимать скорости. )

Помню когда-то Москвичи радовались повышению скоростей и самым лучшим тарифам, Питер же наоборот был расстроен, прям циклично всё.....смех сквозь расстройство...

Поделиться сообщением

Появилось в ЛК г.Самара

(0/450) Безлимитный 450 Д/Н 10/20 Мбит/с

(0/650) Безлимитный 650 Д/Н 12/20 Мбит/с

(0/875) Безлимитный 875 Д/Н 15/20 Мбит/с

Ага только при попытке перейти на них выдаётся ошибка. А в ТП говорят что это только для новых подключений.

Изменено пользователем yuran2005

Поделиться сообщением

Говорю первый и последний раз...

чтобы не было дублирования тем и сообщений.

делаете следующее - после нажатия кнопки отправить ждем пару секунд и нажимаем кнопку F5 на клавиатуре, сообщение\тема отлично появляется в единственном экземпляре и нет необходимости долго ждать.

а тупая долбежка по кнопке отправить ничего хорошего, кроме кучи мусора не даст.

надеюсь это примут к сведению многие читатели -_-

Поделиться сообщением

Кто удалил моё сообщение?Не понравилось?Правда глаза жжёт....

+1 за оффтоп, но сообщение оставим (вместо скрытия предыдущего поста) maslovyu

Поделиться сообщением

Помню когда-то Москвичи радовались повышению скоростей и самым лучшим тарифам, Питер же наоборот был расстроен, прям циклично всё.....смех сквозь расстройство...

Ну да. Питер и Москва радуются по очереди, остольные сидят и им даже не улыбается)))

делаете следующее - после нажатия кнопки отправить ждем пару секунд и нажимаем кнопку F5 на клавиатуре, сообщение\тема отлично появляется в единственном экземпляре и нет необходимости долго ждать.

Может всеже форум починить?

Поделиться сообщением

это конечно лучше, но это не ко мне, я предлагаю костыль : D

Поделиться сообщением

Ангину лечим у проктолога :)

Поделиться сообщением

Появилось в ЛК г.Самара

(0/450) Безлимитный 450 Д/Н 10/20 Мбит/с

(0/650) Безлимитный 650 Д/Н 12/20 Мбит/с

(0/875) Безлимитный 875 Д/Н 15/20 Мбит/с

Ага только при попытке перейти на них выдаётся ошибка. А в ТП говорят что это только для новых подключений.

хахаха для новых это правда, но в ульяновске ооочень много народу успело перейти на них, когда можно было, т.к никто их не предупреждал что это для новых, а когда реально новые тарифы будут - хз, задолбали резину тянуть

Поделиться сообщением

Говорю первый и последний раз...

чтобы не было дублирования тем и сообщений.

а тупая долбежка по кнопке отправить ничего хорошего, кроме кучи мусора не даст.

надеюсь это примут к сведению многие читатели -_-

Ага, именно с этого сообщения начинают просмотр форума все пользователи Билайна )

Изменено пользователем Cyberwolf

Поделиться сообщением

Я еще месяц, ну максимум два жду падения тарифов от Билайна, если нет, то валю в ОнЛайм. Мне они как-то звонили, я зачем-то отказался. А теперь думаю нафиг мне этот билайн здался.

Поделиться сообщением

Я еще месяц, ну максимум два жду падения тарифов от Билайна, если нет, то валю в ОнЛайм. Мне они как-то звонили, я зачем-то отказался. А теперь думаю нафиг мне этот билайн здался.

+1 мне тоже звонили..осенью. я сказал что всем доволен. видать поспешил. сам щас на лимонные тарифы облизываюсь. и по фигу на аплоад. я на фри-трекерах всё качаю)

Поделиться сообщением

хахаха для новых это правда, но в ульяновске ооочень много народу успело перейти на них, когда можно было, т.к никто их не предупреждал что это для новых, а когда реально новые тарифы будут - хз, задолбали резину тянуть

так они и есть новые. в след. раз может сделают более удачно. но этот след. раз скорее всео ближе к зиме будет

Поделиться сообщением

Офффф

Не поможет, лучше это в подпись добавь - больше народу увидит ;)

А я предлагаю создать прикрепленную тему на главной с пометкой "ВАЖНО!"

"Форум работает криво - починить не можем - не давите на кнопку "отправить" два и более раз!

За повторное нажатие на кнопку последует предупреждение, а за нажатие более трех раз последует бан!" :rofl::crazy:

+++++добавлено+++++

Кстати: если нажать на F5 то:

cef8cb46e169t.jpg

давить будем сколько раз? один до преда или несколько - до бана? :lol:

+++++добавлено+++++

Не Офффф

Да тут уже всё сказано :P

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Оффтоп:

А у меня наконец-то теги заработали, не прошло и года, точнее 2-х наверно :) Жаль только сообщение, когда пишешь до сих пор залезает на смайлики и не видно, что пишешь, т.ч. есть над чем ещё работать. Может получится сразу отправить сообщение, сейчас посмотрим?

Угу, получилось :)

Ещё бы кнопку "цитировать" сделали, чтобы работала а то задолбало копировать всё сообщение (ответить) а потом вырезать всё то, что не нужно :( ?

Поделиться сообщением

А я вот не дождался,уже заплатил денашку на другой уже счет сегодня,через 2 денька уже меня здесь тю-тю...А ведь ждал долго новых тарифов и надеялся не знаю,на что)))

Поделиться сообщением

я уже давно подключился к ещё одному оператору , Билайн как запасной .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас