Рекомендованные сообщения

Что за купон ? у себя везде пролазил и в тарифах и в акциях - нигде нет .

vigoda.ru

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте не рисковал, зная би, не исключено, что deker прав, и после года использования этого "супер" тарифа для хомячков, вы можете остаться например даже "без квартиры", не заметив десятка звездочек в договоре ..... :rofl::crazy::tease:

Поделиться сообщением

На сколько я понял это скидка 50% на тариф за 875рублей. По этой скидке можно подключиться до 31 декабря 2011 года. И не понятно - если на тарифе 875 рублей все таки поднимут скорость - то на скидке тоже поднимут? И смогу ли я уйти со скидки ничего не теряя и не нарушая?? Как всегда все очень подробно и понятно))

Поделиться сообщением

Чтото все крайне сомнительно,

Безлимитный широкополосный доступ в Интернет от «Билайн» со скоростью 1,5 Мбит

Купон дает право на бесплатное подключение к тарифу «Выгода» и скидку 50% на абонентскую плату.

Скидка действует в течение 12 месяцев.

Тариф доступен только НОВЫМ абонентам услуги «Домашний Интернет» Билайн.

А самое главное эта выгода вроде как на кипре зарегана, к чему бы?

Ну и не ясно как от этого всего отказаться.

Поделиться сообщением

ну это уже слишком. Если не будет изменений до осени, в сентябре ухожу на онлайм. Летом инет особо не нужен. Потерплю еще несколько месяцев. Плюс последнее время увеличился пинг.

А я вот не дождался, и перешёд 8 февраля к ним, но это не главное, тут расхвалил их, типа проблемм нет, но позавчера у меня с утра интернет приказал долго жить:

1) Дозвон до т/п - 1 минута +10

2) Сказали, что это у меня засада в подъезде и что выполнение заявки 48 часов, но это МАХ, постараются сделать намного быстрее +5

3) Сделали в течение часа, плюс послали на мобилу смс-ку, что всё исправленно +10

Делайте выводы, господа из т/п, как работать надо?

Чтото все крайне сомнительно,

Безлимитный широкополосный доступ в Интернет от «Билайн» со скоростью 1,5 Мбит

Купон дает право на бесплатное подключение к тарифу «Выгода» и скидку 50% на абонентскую плату.

Скидка действует в течение 12 месяцев.

Тариф доступен только НОВЫМ абонентам услуги «Домашний Интернет» Билайн.

А самое главное эта выгода вроде как на кипре зарегана, к чему бы?

Ну и не ясно как от этого всего отказаться.

Нормальный пров, и тем более такой гранд как Билайн, должен у себя на сайте такие вещи прописывать а не на кипре или сторонних сайтах, разве нет так? А пока мне всё это напоминает фирмы однодневки, впрочем по фигу...

PS. А насчёт форума, зря я поспешил, как было г-но, так и осталось, видать просто в тот раз мне случайно повезло, когда всех этих глюков не было. Неужели этот форум не читают те, кто этим горе программистам бабки платит, верните взад форум Корбины, если ваши горе умельцы не на что не способны и это типа крутой Билайн, не стыдно?

Поделиться сообщением

Что спрашивают при переходе на "Специальный тариф для абонентов «Билайн»" 650 р - 20 Мбит?

Изменено пользователем shmit88

Поделиться сообщением

Что спрашивают при переходе на "Специальный тариф для абонентов «Билайн»" 650 р - 20 Мбит?

номер мобилки и паспортные данные владельца

Поделиться сообщением

Хммм, интересно даже... А зачем им паспортные данные, если они их имеют уже по сути! Ведь номер-то покупаешь с паспортом! Бред какой-то!

Я-то думал достаточно будет имени с фамилией!

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

Хммм, интересно даже... А зачем им паспортные данные, если они их имеют уже по сути! Ведь номер-то покупаешь с паспортом! Бред какой-то!

возможно для проверки как раз ( узнать совершенно левый телефон билайна и его владельца значительно проще )

была еще большая была бредятина: я уже имел тариф mobile, на нем подняли скорость и я хотел получить эту новую скорость - прошмонали как новичка прямо, скажи им все от и до...

Поделиться сообщением

возможно для проверки как раз ( узнать совершенно левый телефон билайна и его владельца значительно проще )

была еще большая была бредятина: я уже имел тариф mobile, на нем подняли скорость и я хотел получить эту новую скорость - прошмонали как новичка прямо, скажи им все от и до...

И правильно делают, кстати. Тут многие указывают свои логины (правила обязывают), у многих можно вычислить ФИО (по никам, аськам в профилях и т.д.). А потом от их имени наподключать услуг или еще каких гадостей натворить. Пусть шмонают как можно тщательней при любых действиях с лицевым счетом.

Поделиться сообщением

когда там в Ульяновске уже скорости повысят??? все местные провайдеры оставили вас далеко позади, вы не собираетесь повышать или что?

ой извините извините, вы оказывается уже повысили, но все равно отстаете от конкурентов, в конце матаетесь хвостиком...

(0/650) Безлимитный 650 Д/Н 5/15 Мбит/с 650.0 5000 Кбит/с

это нормально?

нафига мне ночная скорость 15мбит? если в основном я днем сижу за компом

было 4мб, а стало 5(днем)ну что за бред? где вы эту траву покупаете?

Поделиться сообщением

когда там в Ульяновске уже скорости повысят??? все местные провайдеры оставили вас далеко позади, вы не собираетесь повышать или что?

ой извините извините, вы оказывается уже повысили, но все равно отстаете от конкурентов, в конце матаетесь хвостиком...

(0/650) Безлимитный 650 Д/Н 5/15 Мбит/с 650.0 5000 Кбит/с

это нормально?

нафига мне ночная скорость 15мбит? если в основном я днем сижу за компом

было 4мб, а стало 5(днем)ну что за бред? где вы эту траву покупаете?

Ненормально, то что самый дорогой тариф за 1300 рублей оставили без изменений на данный момент. Надеюсь и его хоть как то улучшат.

Изменено пользователем DaaN78

Поделиться сообщением

щас даже повышение на ночную скорость не пашет, так же 5мб выдает

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Подскажите по тарифам плз.

На данный момент подключен: (1100/FTTB) Unlim 30000/30000 US speed up (30000 Кбит/с) 1100р.

В ЛК появился новый тариф: (0/1300)FTTB Unlim 30000 (30000 Кбит/с) 1300р.

Они идентичны? И почему тогда разница в цене?

И вроде бы раньше был тариф с еще большей скоростью?...

Спасибо!

Поделиться сообщением

судя по названию и цене - 1й явно какой-то акционный/скидочный

самая большая скорость на самом дорогомо тарифе. дороже 1300р вроде нету...

Поделиться сообщением

судя по названию и цене - 1й явно какой-то акционный/скидочный

Хм... Странно. Хотя может уже и не помню, давно это было. Спасибо!

Меня конечно больше волнует чтобы на нем были те же 30000 Кбит/с, что и на актуальном на данный момент...

Поделиться сообщением

Сегодня обнаружил в личном кабинете новый тариф- 0/875) Безлимитный 875 Д/Н 6/20 Мбит/с. Интересно, для кого так делают? Почему нельзя было сделать круглосуточно хотя бы 10мбит, так как ночью обычно все спят. Тут не до интернета... Конечно понимаю - "жираф большой, ему видней", но все же...

Поделиться сообщением

потому что покурили

Изменено пользователем Barrt

Поделиться сообщением

Мой нынешний тариф: (0/650) FTTB Unlim 4500 Кбит/с Mobile 650.0 4500 Кбит/с

Что предлагается за те-же деньги: (0/650) Безлимитный 650 Д/Н 5/15 Мбит/с 650.0 5000 Кбит/с

То-есть - для меня интернет улучшится на 500 Кбит/с? Может господа подписавшие эти тарифы вернут их себе взад и пересмотрят, с учетом анализа предложений конкурентов? Конечно, многие абоненты будут рады новым бусам и зеркальцам, выражающимися в виде ночного ускорения и IPTV, но есть такая категория абонентов, которым нужен максимально быстрый (днём!) и стабильный интернет, за максимально низкую цену - неужели нас так мало осталось, что можно не обращать внимания на наши пожелания?

Сложившаяся ситуация действительно больше похожа на ошибку, только вот сомнительно, что ответственные лица это признают. Билайн очень расстраивает... Очень... При Корбине такого не было...

Изменено пользователем Grintay

Поделиться сообщением

Появилось в ЛК г.Самара

(0/450) Безлимитный 450 Д/Н 10/20 Мбит/с

(0/650) Безлимитный 650 Д/Н 12/20 Мбит/с

(0/875) Безлимитный 875 Д/Н 15/20 Мбит/с

Поделиться сообщением

Ну поднимут нам в Москве скорости на 1-2 а может и целых три мегабита и что?

Поделиться сообщением

Не поднимут! Вчера имел честь держать беседу, со службой лояльности! Тут я на днях, письмо отписал им, мол так и так, чего ждать в Москве! Вообщем лучшее, что мне смогли предложить, найти друга или родственника с номерком Билайна! Плюс, как лояльному клиенту, одноразовое, небольшое вливание на мой счет сделали! А на вечный вопрос "когда же повысите", был дан ответ, не помню дословно, но смысл таков: Москва же таки, тут у нас оптимальные тарифы!

maslovyu

И на сколько нужны паспортные данные? Вплоть до номера или пропиской и датой рождения ограничатся?

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

И на сколько нужны паспортные данные? Вплоть до номера или пропиской и датой рождения ограничатся?

это не нужно. серию и номер спрашивали, кем-когда выдан вроде уже нет...

Поделиться сообщением

Не поднимут! Вчера имел честь держать беседу, со службой лояльности! Тут я на днях, письмо отписал им, мол так и так, чего ждать в Москве! Вообщем лучшее, что мне смогли предложить, найти друга или родственника с номерком Билайна! Плюс, как лояльному клиенту, одноразовое, небольшое вливание на мой счет сделали! А на вечный вопрос "когда же повысите", был дан ответ, не помню дословно, но смысл таков: Москва же таки, тут у нас оптимальные тарифы!

Даааа, такими темпами САМЫЙ дорогой интернет по России будет в Москве. С одной поправочкой: только у Еб Билайна=)

Поделиться сообщением

Так,а вот вопрос,если отключаться от билайна,то что станет с почтовым ящиком ?

А то за те почти 6лет,что был подключен,к созданному по дефолту ящику успело напривязываться некоторое количество ресурсов,которые на память вспомнить нереально,однако не хотелось бы в определенный момент осознать что восстановить/изменить привязки неполучится из за того что доступа к ящику билайна нет...?

Изменено пользователем ColdFire

Поделиться сообщением

А что мешает проверить эти ресурсы и перекинуть на новые мыла ДО отключения? Или во входящих овер9000 сообщений и искать нужные ломает? Так надо чаще мыть чистить=)

Поделиться сообщением

Как раз наоборот,ящик чищу регулярно,потому и могу запамятовать что то из того что к нему привязано,там не в сообщениях дело,а в привязках регистраций на различных ресурсах.

Изменено пользователем ColdFire

Поделиться сообщением

Все. Не будет новых тарифов. Тему можно закрывать. Все в ОнЛайм!

Отчего же так сурово? Москва это еще не вся Россия! Вон в регионах еще чего-то пытаются сделать!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас