Рекомендованные сообщения

Lesovik,

Добавлю только, что если по новой пытаться отправить своё сообщение, когда оно типа не отправляется, тогда их становится всё больше и больше одинаковых в своём посте... Впрочем, видать это тут никому не нужно, т.к. главное хоть через одно место, но типа отправляются.

Поделиться сообщением

А сообщения отправляются сразу при нажатии "ответить", только этого не видно и часто ошибка 404 выскакивает, а сообщение то уже на месте

Вот уже сколько времени этот баг висит! Какие тут новые тарифы, если официальный форум .аком стоит...

З.Ы. Даже складно вышло. :D

Изменено пользователем artnet

Поделиться сообщением

Да не стоит ждать новых тарифов , не знай как в других городах , я сегодня встретил ребят которые мне инет подключали . Спросил как с наплывом новых клиентов , они сказали , что заявок очень много , работают даже в выходные . А у тех. службы , которая меняет срезанные кабеля и т.д. заявок на месяц вперёд , есть дома которые сидят без инета по 3 недели . То есть новых подключают даже в выходные , а старым устранять косяки некому . Соседний дом сидел без инета 6 дней , пришли технари , через 15 минут инет заработал .

Поделиться сообщением

Да не стоит ждать новых тарифов , не знай как в других городах , я сегодня встретил ребят которые мне инет подключали . Спросил как с наплывом новых клиентов , они сказали , что заявок очень много , работают даже в выходные . А у тех. службы , которая меняет срезанные кабеля и т.д. заявок на месяц вперёд , есть дома которые сидят без инета по 3 недели . То есть новых подключают даже в выходные , а старым устранять косяки некому . Соседний дом сидел без инета 6 дней , пришли технари , через 15 минут инет заработал .

Вывод напращивается 1 надо подключатся по новой и проблем меньше и скорость выше!

Поделиться сообщением

когда наконец будет повышение скорости(

Поделиться сообщением

Вывод напращивается 1 надо подключатся по новой и проблем меньше и скорость выше!

Это у кого как, у меня лично напрашивается другой вывод: провайдера, который, как бы это помягче сказать, регулярно и целенаправленно занимается извращенным сексом со своими старыми абонентами, поставив их в коленно-локтевую позу и поплевывая им на голову, при этом параллельно всячески строит глазки потенциальным, еще не подключенным, нужно посылать далеко, глубоко и надолго :)

Поделиться сообщением

в том то и дело , что старых уходит в день по одному , а подключают в день по 10 новых . когда будет наоборот - тогда и начнёт шевелится Билайн .

Поделиться сообщением

Daemonhalf, marsik-2000,

зашел, глянул новые тарифы Онлайма (хотя и старые были лучше Билайна).....задумался о совместном будущем с Билайном......стоит ли оно того?

Уже в каждой теме заходит разговор про онлайм. Уже честно поднадоело. Ну, переходите тогда туда что ли. Чем больше народу уйдет, тем лучше. Хуже точно не будет. Может пинг снизится, и народ станет меньше грузить каналы.

Вы думаете у онлайма все всегда будет нормально? Придет время и его купит фирма, которая тоже все развалит в хлам. Вы погодите... Это капитализм. Это бизнес. На людей просто напросто наплевать. Главное это доход и чем больше, тем лучше.

А кто спорит? Колхоз, дело добровольное а мы голосуем своими деньгами, разве не так? Если Онлайм тоже нам задницу покажет, придём обратно сюда, если конечно тут одумаются и сделают нормальные тарифы а если нет, найдём др. прова, т.к. мы голосуем своим рублём, а если кто-то шибко упёртый, пускай кушают, что дают и ждут у моря погоды. Я был тут таким, более 5 лет, хватит, пока накушались..., а сейчас и скорость (честная) в 2 раза выше и плачу меньше и если это БИ устраивает, флаг им в руки.

ps. Насчёт форума? У меня сегодня нет обычного 404, или наконец-то сделали, и стыдно стало, а как у других? (сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением

Ну дык,про новые тарифы тема.Хе-Хе...Откуда им взяться то...Если ничего не вкладывать в модернизацию сети ,а просто можно тупо собирать бабло с оставшихся глупых абонентов вдвое,втрое,вчетверо дороже,чем другие ведущие провайдеры. И такие тарифчики подойдут

А ошибка 404 всё-равно пургенит весь форум)))Ничаво не сделали и не собирались наверное.Нафиг здесь кому чего нужно за бесплатно править?

Изменено пользователем PETROVICH777

Поделиться сообщением

когда наконец будет повышение скорости(

Я думаю этот вопрос волнует многих.

Поделиться сообщением

Вчера отправил письмо на саппорт с просьбой разъяснить, какими способами можно разорвать договор.

Сегодня позвонили, всё разъяснили, НО (!) пытались рассказать, как я им дорог, как жалко терять абонента, который с ними с 2005-го года и т.п. и даже предлагали "подобрать тариф специально для меня"...

С одной стороны, для старых абонентов ничего не делается. С другой стороны они готовы это начать делать, если ты намереваешься уйти от них...

Если бы вопрос был только в цене, может и согласился бы.. А по скольку качество по вечерам для меня отвратное на зарубежку, то, как говорится, без вариантов.

Поделиться сообщением

и даже предлагали "подобрать тариф специально для меня"...

Из ныне существующих? :)

Поделиться сообщением

Условия акции

* Безлимитный широкополосный доступ в Интернет от «Билайн» со скоростью 20 Мбит

* Купон дает право на бесплатное подключение к тарифу «Выгода» и скидку 50% на абонентскую плату.

* Скидка действует в течение 12 месяцев.

* Тариф доступен только НОВЫМ абонентам услуги «Домашний Интернет» Билайн.

* Получите купон БЕСПЛАТНО и Вы сможете оставить заявку оператору «Билайн» по телефону 8-800-700-8000 в период 23.03-23.05

* Техническое подключение к тарифу «Выгода» будет проводиться до 31.12.2011.

* Один человек может приобрести только один купон.

* Ежемесячный платеж за Интернет = 435 рублей вместо 875 рублей

Смяшно... :(

Поделиться сообщением

Нет слов, инет у новеньких уже будет в 4 раза выше чем у меня который отдал 6 лет оператору да ещё и на 15 руб дешевле....

Поделиться сообщением

Остается надеяться, что старым абонентам сделают 10 мбит хотя бы. Правда я не увидел этой акции на сайте билайна.

Изменено пользователем Chovachok

Поделиться сообщением

Забудьте про это,для старых абонентов Би совершенно ничего не делает и это обидно.

Поделиться сообщением

ну это уже слишком. Если не будет изменений до осени, в сентябре ухожу на онлайм. Летом инет особо не нужен. Потерплю еще несколько месяцев. Плюс последнее время увеличился пинг.

Поделиться сообщением

Это акция не будет висеть на сайте билайна. Это немного другая система. Система скидок. Естественно по договоренности с билайном.

Оставшееся время на получение купонов 58:51:46. 9686 купонов уже получили. хмм.. спустя пару минут уже 9742..

Поделиться сообщением

Это акция не будет висеть на сайте билайна. Это немного другая система. Система скидок. Естественно по договоренности с билайном.

Оставшееся время на получение купонов 58:51:46. 9686 купонов уже получили. хмм.. спустя пару минут уже 9742..

понятно, что система скидок. Но почему бы ее не сделать для ВСЕХ абонентов? Нет, только для новых. тьфу

Поделиться сообщением

понятно, что система скидок. Но почему бы ее не сделать для ВСЕХ абонентов? Нет, только для новых. тьфу

Потому что Билайну глубоко, целиком и полностью наср НАПЛЕВАТЬ на тех, кто давно подключился, поскольку в итоговом количественном выражении даже с учетом оттока старых пользователей, которым надоело утирать плевки компании со своих физиономий, привлечение НОВЫХ абонентов приносит компании больше прибыли (т.е. единственной вещи, которая их волнует) и при этом не требует особенных трудо- и денежных затрат. Если свести это к одной фразе: "Да валите вы нафиг, недовольные уроды, плевать нам на то, что вы наши абоненты уже 3-4-5 лет, мы новых хомячков наберем, они нам больше денежек принесут". Увы. Звериный оскал капитализма. До тех пор, пока приход новых абонентов будет выгоднее для компании, чем сохранение старых, ситуация не изменится - ни с качеством услуг, ни с обслуживанием, ни с тарифами и ценами, ни с чем. Формула такая: отток старых пользователей<приток новых пользователей=можно класть на все с прибором.

Поделиться сообщением

Условия акции

* Купон дает право на бесплатное подключение к тарифу «Выгода» и скидку 50% на абонентскую плату.

* Получите купон БЕСПЛАТНО и Вы сможете оставить заявку оператору «Билайн» по телефону 8-800-700-8000 в период 23.03-23.05

А вот это уже хамство. Делать такие тарифы для новых клиентов, а на старых просто "положили".

Подожду ещё пору месяцев, если изменений не будет, уйду в другому провайдеру.

Изменено пользователем LordConqueror

Поделиться сообщением

А вот это уже хамство. Делать такие тарифы для новых клиентов, а на старых просто "положили".

Вот благодаря таким оптимистам и терпеливым компания и позволяет себе делать все, что заблагорассудится. Некоторые не то что месяцами, годами ждут: "а вдруг станет лучше? Вдруг будут новые тарифы? Вдруг поставят новое оборудование? Вдруг ТП начнет работать как положено? Вдруг..?" Ну, ждите, ждите=)

Поделиться сообщением

Условия акции

Походу так большинство старых клиентов и поступят, точка кипения пройдена уже сейчас, к лету точно разбегутся.

Поделиться сообщением

Вот благодаря таким оптимистам и терпеливым компания и позволяет себе делать все, что заблагорассудится. Некоторые не то что месяцами, годами ждут: "а вдруг станет лучше? Вдруг будут новые тарифы? Вдруг поставят новое оборудование? Вдруг ТП начнет работать как положено? Вдруг..?" Ну, ждите, ждите=)

Просто интернет у меня проплачен до середины мая, а мучатся с возвратом нет желания. Вот закончатся деньги и уйду.

Кто хочет ждать годами - пускай ждут.

Поделиться сообщением

Просто интернет у меня проплачен до середины мая, а мучатся с возвратом нет желания. Вот закончатся деньги и уйду.

Кто хочет ждать годами - пускай ждут.

Оптимист, значит=) Ну я так и думал. Когда я только подключался к Корбине (после двух-трех месяцев "обкатки", когда были одни сплошные восторги - и скорость, и стабильность, и локалка), пришла мысль оплатить на полгода вперед, а то и на год, чтобы не мучиться с ежемесячной оплатой (на стриме я постоянно забывал вовремя проплачивать). Но один их моих более опытных в житейских делах приятелей меня отговорил - а вдруг захочешь уйти к другому провайдеру, да мало ли что, лучше не связывайся. Я послушался. Как вижу, правильно сделал. Хотя, на год я мог бы тогда оплатить, поскольку на Корбилайне сижу около 2,5 лет, но все же мораль ясна.

Поделиться сообщением

[#10344] У Вас нет прав на просмотр этой темы.

Неужели настолько пофик на старых абонентов что их пытаются не просто лишить новых тарифов но даже и права высказать своё недовольство....

Поделиться сообщением

[#10344] У Вас нет прав на просмотр этой темы.

Неужели настолько пофик на старых абонентов что их пытаются не просто лишить новых тарифов но даже и права высказать своё недовольство....

возможно нечаянно, вместо поста...

причин для скрытия особых не видно - открыто

Поделиться сообщением

Купон получил. Теперь думаю что делать - ждать введения новых тарифов для старых абонентов или закрывать сегодняшний контракт и открывать новый на брата?? Самое интересное я не понимаю зачем так все сделано? Кабель то один и тот же и сумма абонентов останется та же. Кто может объяснить зачем столько телодвижений?

Уже 12217 человек хотят этот тариф! И что всех необходимо подключить по новой?

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Купон получил. Теперь думаю что делать - ждать введения новых тарифов для старых абонентов или закрывать сегодняшний контракт и открывать новый на брата?? Самое интересное я не понимаю зачем так все сделано? Кабель то один и тот же и сумма абонентов останется та же. Кто может объяснить зачем столько телодвижений?

Зная Билайн я бы порекомендовал почитать что-нить мелким шрифтом, что-то типа подключаясь на этот тариф после 1 года вы будете обязаны ещё год пользоваться инетом по цене ... + услугой домашний роутер + приставка + антивирус ....я конечно не говорю что так оно и есть, но всякое возможно в нашей стране

П.С. Специально не стал брать купон, если тарифы не изменятся в течении 2х месяцев то уйду к более лояльному (не только для новых клиентов) оператору инет связи.

Изменено пользователем deker

Поделиться сообщением

Что за купон ? у себя везде пролазил и в тарифах и в акциях - нигде нет .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас