Рекомендованные сообщения

....

Не уверен, что так.

Я подключался в середине 2008г., а перед этим года 2 ждал, пока Корбина придёт на ВО.

Значит в Питере они где-то с 2006г., а Билайном стали в конце 2009г

В частности можно вспомнить ответы сотрудников компании плачущим жителям Питера в то время (когда ещё Малис присутствовал на форуме) ;)

(результат мы видим сейчас)

Была бы возможность - давно бы повысили скорости.

А теперь тарифы Би уже даже не конкурентно способны в мск, а мы прекрасно помним время, когда Корбина задавала пороги скорости и тарифы для ВСЕХ провайдеров, т.к. у неё всегда были самые низкие цены на скоростные тарифы :P

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Да фигли интернет, в Питере и сотовая связь дешевле!,вон мегафон по рублю!,в москве про такие цены мы уже забыли.

Поделиться сообщением

Провайдеров в питере может и меньше , но конкуренция жеще))) У нас тоже провайдеров до сраки а толку мало. Одних пускают в одни дома других в другие.

Поделиться сообщением

Это явно происки "питерских" у власти! Хотят освободить Москву для сноса жилых домов и строительства новых офисных и развлекательных центров. Так что не сопротивляемся и массово переезжаем в Питер! ;-) А без шуток: низкий поклон Ебл.., пардон, Билайну за то, что дали москвичам (зажравшимся свиньям) почувствовать себя махровыми провинциалами, люто-бешено завидующими столичным жителям за низкие цены и высокие скорости (скажем, мои знакомые в Волгограде и Новороссийске не раз делали огромные глаза, когда я им озвучивал "наши" цены на интернет). А то разбаловались, понимаешь, счастья своего не видят. Почему на примере Питера? В награду за "культурность", видимо. Люди там культурные, не зажираются=)

Поделиться сообщением

все кому нужен 1 мегабит велкам ту мгтс! 150р за почти честный мегабит!!

У меня полключены Онлайм и МГТС. Так вот у последнего в последнее время не выдерживается скорость.

Хотя линия отвратная и это может быть связано с ней, но раньше-то работало.

МГТС - это дешёвый резервный линк или средство для серфинга. Но качество у них точно не лучше чем у Билайна. С другой стороны даже этот подорожавший на почти 50% тариф в 2 раза дешевле ближайшего московского конкурента - Онлайма 4/2 Мбит/с. Но скорость то в 4 раза больше и это - стабильная скорость в отличие от МГТС. Дешёвый сыр бывает только в мышеловке.

Изменено пользователем drnet

Поделиться сообщением

Повесили в подъезде рекламу билайна. Там новых абонентов подключают за 450р.- на 12 мбит, а за 650р. - на 20 мбит. Вот такая несправедливость по отношению к старым абонентам.

Поделиться сообщением

Повесили в подъезде рекламу билайна. Там новых абонентов подключают за 450р.- на 12 мбит, а за 650р. - на 20 мбит. Вот такая несправедливость по отношению к старым абонентам.

эта акция уже давно идет...

Поделиться сообщением

Вчера такую же листовку сорвал со стены своего подъезда.

Видимо, заметный отток абонентов пошел, раз уже по подъездам спамить начали.

Поделиться сообщением

А у нас на билайновскую распред. коробку повесили реакламу какой-то школы танцев. Типа подключил билайн - теперь попляшешь :)

Поделиться сообщением

Я написал в "Билайн" по поводу такого разбега в тарифах(Москва - Питер-Киев) и вот,что получил в ответ :

"Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании."

Перечислено правильно. Только забыли добавить, что приоритетность каждого из перечисленных пунктов растёт от начала к концу перечисления. То есть, наибольший приоритет имеет последний пункт, а наименьший -- первый.

Поделиться сообщением

некоторые провайдеры новых клиентов заманивают тарифом 490р\20 Мбит/с. Уже даже по акциям би проигрывает

Поделиться сообщением

Что-то я у себя пока такой не видел, правда раньше для новых вроде 10 было а сейчас уже 12 :rolleyes: ? А на 20 я сейчас за 500р. могу всегда перейти, правда пока сижу тоже по акции на 10-ке вообще за копейки, но не здесь, т.к. тут им старые ИМХО не нужны, которые и убегают потихоньку...

Поделиться сообщением

Расторгни договор и подключись заново , оформив договор на другого члена семьи .

Поделиться сообщением

Расторгни договор и подключись заново , оформив договор на другого члена семьи .

А стоит ли овчинка выделки из-за ста с лишним рублей в месяц? Зато там какие-то бонусы в личном кабинете "за олдскульность" пропадут. :mellow:

Да и потом из-за каждой стимулирующей акции подключать на каждого члена семьи, а когда все закончатся, делать новых? Сейчас через пару месяцев глядишь и для старых скорости поднимут.

Изменено пользователем Craf7y

Поделиться сообщением

Эти пару месяцев некоторые уже полгода ждут, может овчинка выделки то и не стоит, но внутреннее недовольство растет.

Поделиться сообщением

Овца не стоила когда промо тарифы были по 3 месяца, а щас год. И весь этот год я буду платить на 100р больше и получать скорость в 1,5 раза меньше чем промокашки? По этому поводу недовольство ни то что растет, оно уже выросло и теперь опухает )))

Когда руководство начнет отвечать за свои слова?

"Для старых пользователей мы готовим сюрприз к новому году" Меня сразу насторожило то что год не указан)))

Поделиться сообщением

А стоит ли овчинка выделки из-за ста с лишним рублей в месяц? Зато там какие-то бонусы в личном кабинете "за олдскульность" пропадут. :mellow:

Да и потом из-за каждой стимулирующей акции подключать на каждого члена семьи, а когда все закончатся, делать новых? Сейчас через пару месяцев глядишь и для старых скорости поднимут.

Мсье Ванга? Али другой предсказатель?

Вы поточнее вещайте =) С указанием века =)

Поделиться сообщением

Ну вот и ожидайте когда рак на горе свиснет и карболайн старм абонентам скорости добавит,а мне надоело слава богу завтра мастер прийдёт и начнутся другие проблемы у другого провайдера,а может быть и нет!

Поделиться сообщением

Если бы это было так просто, они это если не офиц. то хоть под шумок сделали, чтобы старым палки в колёса не загонять, а так, у многих здесь этот фокус просто не проходил, впрочем, надоело уже из пустого в порожнее гонять, кто хочет, тот ждёт, а кто уже наелся обещаниями, тот уже свалил или сваливает в ближ. время, благо есть выбор, куда, и дешевле и скорости в 2 раза выше, как здесь только для "молодых".

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

Если уходить к другому прову, как я смотрю здесь многие уже сделали, что делать с билайном? Тупо на него забить, обрезав провод или же официально с ним расторгнуть договор (каким образом это делается)? Не хотелось бы, чтобы потом были какие-то непонятные долги.

Если уходить к другому прову, как я смотрю здесь многие уже сделали, что делать с билайном? Тупо на него забить, обрезав провод или же официально с ним расторгнуть договор (каким образом это делается)? Не хотелось бы, чтобы потом были какие-то непонятные долги.

P.S. Неужели форум нельзя нормальным сделать, сообщения не отправляются.

Поделиться сообщением

Вам сюда

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286030

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Лично я бы официально расторг договор. Там у Билайна по слухам сключается плата за что-то типа резерва порта, если долгое время не пользуешься. Правда, теоретически она не должна уходить в минус, но это теоретически.

Приходишь к ним в офис и говоришь: "Не хочу больше пользоваться вашим говноинтернетом, отключите меня, пжалста", напишешь заявление и свободен.

Поделиться сообщением

borisr,

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286030&pid=1064792279&st=30entry1064792279 (тема насчёт расторжения договора, ИМХО одна головная боль тут с этим)

Поделиться сообщением

вообщем не дождемся мы новых тарифов и новых скоростей в ближайшее время..........

впринципе допустим у вас 20 мбит то файл качается к примеру 10 мин ну сделают допустим 30 мбит будет качатся 8 минут вот и подумайте велика ли будет разница по времени ?:D для всех остальных сервисов типа ютубщины и т.д. разницы видно вообще не будет ..:lol:

Изменено пользователем user 256564

Поделиться сообщением

Вот вот не дождёшся тут ничего путного,сегодня дотопал до офиса Билайна и расторг договор без звука и теперь получаю удовольствие от другого провайдера,ютуб смотреть ну очень хорошо да и скорости поболее за те же 450 гульденов.

Поделиться сообщением

Вот вот не дождёшся тут ничего путного,сегодня дотопал до офиса Билайна и расторг договор без звука и теперь получаю удовольствие от другого провайдера,ютуб смотреть ну очень хорошо да и скорости поболее за те же 450 гульденов.

на сайте интернет-магазина "Связной МС" нашел акцию - в подарок стоимость одного месяца интернета (не более 400 рублей) при оформлении заявки на подключение в одном из их офисов. На 100% уверенности в том, что не кинут нет - но и потерь так же нет. Список провайдеров участвующих в акции, как и городов проведения акции, на сайте указан.

http://www.svyaznoy.ru/news/index.php?ID=1186653

Поделиться сообщением

Ну, раз написано на сайте Связного, значит это на 100% правда. 

Изменено пользователем astahov007

Поделиться сообщением

Как расторг, писал заявление от руки или у них спец. бланк для этого имеется? Хотя лучше давай сюда: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=286030&pid=1064792279&st=30entry1064792279 в спец. тему перейдём?

Поделиться сообщением

ОФФ (сорри)

......

Ну не могут они пока этого сделать - не умеют! :lol:

А сообщения отправляются сразу при нажатии "ответить", только этого не видно и часто ошибка 404 выскакивает, а сообщение то уже на месте ;)

Просто после нажатия на "ответить" нужно снова зайти в эту тему и увидеть(удостоверится) что свой пост уже на месте, а в это время страницу с ответом продолжает плющить и колбасить B)

ЗЫ

Вот и сейчас также было "ожидание ответа от "homenet.beeline.ru", хотя пост уже запостился ....

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас