Рекомендованные сообщения

Я хотел бы тариф 0.5-1мбит за 100р. В аське поболтать и иногда скачать фильмец хватит.

Поделиться сообщением

Я хотел бы тариф 0.5-1мбит за 100р. В аське поболтать и иногда скачать фильмец хватит.

Кстати говоря билайн полностью игнарирует такие пожелания ))) Я бы с удовольствием поменял бы теще тариф на менее скоростной и дешовый.И ведь таких очень много . Для которых инет это аська вконтакт да одноклассник, и при выборе между ценой и скоростью выбирают цену. Но у полосатых тарифов нижняя планка 450 и это не есть гуд.

Поделиться сообщением

Поддерживаю))

Было бы довольно неплохо... Лично у меня, например, начинается сезон тотальной выкачки интернета приблизительно раз в полгода. А в остальное время я им просто пользуюсь, чтобы зайти на те или иные сайты, проверить почту и т.д. Так что для меня вполне приемлемо раз в полгода менять тариф с 100 р. на 450, а потом обратно)) В таком случае я, может быть, мог бы взять и тариф с ещё более высокой скоростью.

Поделиться сообщением

Тем более что толку от этих скоростей последнюю неделю 0 ,страници открываются с паузой до нескольких секунд как на 5 мбитах так и на 1. И если нет разници зачем же тогда платить )))

Поделиться сообщением

а у мгтса есть куча тарифов для медленного и редкого пользования. но на всех билайну видимо не угодить.

Поделиться сообщением

все кому нужен 1 мегабит велкам ту мгтс! 150р за почти честный мегабит!!

Поделиться сообщением

а у мгтса есть куча тарифов для медленного и редкого пользования. но на всех билайну видимо не угодить.

Пускай билайн меня угодит той скоростью за которую я плачу. В последнее время одно только разочарование.

Я бы тоже не отказался от такого тарифа. Качаю не так часто.

Хотя по вечерам билайн как раз и дает такую скорость в 1 мб а то ещё меньше. Но сдирает по 650 рублей. И где логика?

Поделиться сообщением

как ни странно, но Мгтс есть только в М.

а такой дешевый тариф хотят не только в М.

Поделиться сообщением

Хотя по вечерам билайн как раз и дает такую скорость в 1 мб а то ещё меньше. Но сдирает по 650 рублей. И где логика?

а зачем платить 650? где логика? если не изменяет память пока было хорошо платил 875, потом 450, когда стало опять хорошо платил 650, а когда так как сейчас -увольте.

я думаю на местах тож найдутся решения, а даж в анапе нашел (в часном порядке)

Поделиться сообщением

как ни странно, но Мгтс есть только в М.

Истина гдето рядом))) У нас тоже хотят дешовый тариф. Мало того у билашек нет лимитированных тарифов без абонплаты.

Поделиться сообщением

кто не профукал, уже им пользуется по цене 88(свой модем) - 99(аренда)

Поделиться сообщением

зашел, глянул новые тарифы Онлайма (хотя и старые были лучше Билайна).....задумался о совместном будущем с Билайном......стоит ли оно того?

Поделиться сообщением

зашел, глянул новые тарифы Онлайма (хотя и старые были лучше Билайна).....задумался о совместном будущем с Билайном......стоит ли оно того?

Уже в каждой теме заходит разговор про онлайм. Уже честно поднадоело. Ну, переходите тогда туда что ли. Чем больше народу уйдет, тем лучше. Хуже точно не будет. Может пинг снизится, и народ станет меньше грузить каналы.

Вы думаете у онлайма все всегда будет нормально? Придет время и его купит фирма, которая тоже все развалит в хлам. Вы погодите... Это капитализм. Это бизнес. На людей просто напросто наплевать. Главное это доход и чем больше, тем лучше.

Поделиться сообщением

.... Придет время и его купит фирма, которая тоже все развалит в хлам. Вы погодите... Это капитализм. Это бизнес. На людей просто напросто наплевать. Главное это доход и чем больше, тем лучше.

ну а вы годите пока билайн купит фирма , которая всё настроит (включая этот форум). чет у меня 3 соседа из подъезда отключились, а улучшений не вижу. не в тарифах не в скоростях. тешьте себя надеждой дальше. мыльные пузыри имеют свойство лопаться. не вижу 10 подключившихся на одного отключившегося. потеря позиций на лицо.

от всей души рад за питер.

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Гость lampinzdrit

в киеве за 700 рублей билайн дает скорость в 80 мегабит!

ссылька

в Москве с такими жалкими скоростями на тарифах просто чувствуешь себя бомжем.

чем киев лучше Москвы что ему такие скорости ?

и не надо петь про перегруженность московских каналов вон тот же онлайм легко дает более высокие скорости и по сути пользует те же емкости в европпу и пендостан что и все остальные.

Поделиться сообщением

в киеве за 700 рублей билайн дает скорость в 80 мегабит!

ссылька

в Москве с такими жалкими скоростями на тарифах просто чувствуешь себя бомжем.

чем киев лучше Москвы что ему такие скорости ?

и не надо петь про перегруженность московских каналов вон тот же онлайм легко дает более высокие скорости и по сути пользует те же емкости в европпу и пендостан что и все остальные.

Я в ужасе :shok:

добавить нечего!!! :censored:

Поделиться сообщением

Уже в каждой теме заходит разговор про онлайм. Уже честно поднадоело. Ну, переходите тогда туда что ли. Чем больше народу уйдет, тем лучше. Хуже точно не будет. Может пинг снизится, и народ станет меньше грузить каналы.

Вы думаете у онлайма все всегда будет нормально? Придет время и его купит фирма, которая тоже все развалит в хлам. Вы погодите... Это капитализм. Это бизнес. На людей просто напросто наплевать. Главное это доход и чем больше, тем лучше.

Уважаемый....вы понимаете что мне просто обидно за то что я с 5 года т.е уже 6 лет! Пользовался и пока ещё пользуюсь этим интернетом и мне просто обидно когда за такой патриотизм тебя не то что не вознаграждают, а относятся к тебе по хамски (звонки в ТП проходят через 40 минут, а если я хочу подключиться то сразу соединяют). Я что для увеличения скорости должен отключаться и подключаться заново чтобы получить какие-то жалкие подачки т.к Билайну интересны только новые абоненты или ещё надо купить себе симку Билайна чтобы быть полным патриотом и получить ещё одну косточку.....

Москва отработана для Билайна вот и нет борьбы за абонентов - Киев, Питер вот вам скорости т.к там можно подключать новых и новых, а в Москве нужно бороться за абонента это делают все - кроме Билайна.

Верните Корбину.

Изменено пользователем deker

Поделиться сообщением

Я написал в "Билайн" по поводу такого разбега в тарифах(Москва - Питер-Киев) и вот,что получил в ответ :

"Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что тарифы для каждого региона разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании."

Теперь понятно!, это мы абоненты из Москвы попросили,нет пожелали,что бы у нас была бомжовская скорость на инет по сравнению с выше перечисленными городами,а может быть в Москва технически не развита и здесь нет возможности увеличить скорость?,но тогда эта проблема только у "билайна",ну и самое интересное это финансовая выгода Компании,то есть "Билайну" финансово невыгодно предоставлять достойную услугу жителям Москвы.

Правильно написал deker, мы старые клиенты нифига им не интересны, я уже около 5 лет с (корбиной)билайном и улучшений никаких.

Поделиться сообщением

Чудесная компания Билайн. В Саратове ввели новые тарифы. Смотрим на сайте Безлимитный 650:

Скорость доступа к сети Интернет днем до (с 09:00 до 01:00) до 4 Мбит/с

Скорость доступа к сети Интернет ночью до (с 01:00 до 09:00) до 20 Мбит/с

Количество включенных мегабайт в расчетный период (30 дней) неограничено

Примечание:

Учет соединений передачи данных производится при условии округления объема переданных данных до полного Кбайта.

1 Килобайт (Кбайт) = 1024 байт, 1 Мегабайт (Мбайт) = 1024 Кбайт, 1Гигабайт (Гбайт) = 1024 Мбайт. Все замечательно.

Заходим в ЛК: (0/650) Unlim 4/20 Мбит/с 650.0 4000 Кбит/с

А ведь 4 Мбит/с - это 4096 Кбит/с. И до изменения тариф в ЛК выглядел

(0/650) Unlim 4096 Кбит/с 650.0 4096 Кбит/с

Значит днем минус 96 Кбит/с, ночью минус 480 Кбит/с.

Мелочь? Согласен, мелочь!

А вот тенденция нехорошая. Ведь скорость на тарифе и так с приставкой до, однако и тут уголок срезан.

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

[/b]А ведь 4 Мбит/с - это 4096 Кбит/с.

Мегабит, равный одной тысяче килобит.

как раз таки 4 мбит=4000 кбит...

PS. хотя именно это разбирательство того не стоит. имхо

Поделиться сообщением

ну прям так и хочется сказать: москвачи не валите к другим провайдерам, валите в киев и питер.

но скажу другое - дайте скорость близкую к тарифу и не до ag.ru и др. лок ресурсов. а так, как это делают другие провайдеры . ну нет у них проблем с тубой, и т.д.

Поделиться сообщением

А кто спорит? Колхоз, дело добровольное а мы голосуем своими деньгами, разве не так? Если Онлайм тоже нам задницу покажет, придём обратно сюда, если конечно тут одумаются и сделают нормальные тарифы а если нет, найдём др. прова, т.к. мы голосуем своим рублём, а если кто-то шибко упёртый, пускай кушают, что дают и ждут у моря погоды. Я был тут таким, более 5 лет, хватит, пока накушались..., а сейчас и скорость (честная) в 2 раза выше и плачу меньше и если это БИ устраивает, флаг им в руки.

Поделиться сообщением

основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании."

Первое, вранье. Второе, отговорка. Третье, чистая правда.

Поделиться сообщением

2artnet

В чем вранье то? Ну неужели непонятно что в Москве просто нет технической возможности существенно повысить скорости.

И так оборудование и каналы на выход из города перегружены

Поделиться сообщением

в Москве просто нет технической возможности существенно повысить скорости.

А почему в Питере есть?

И так оборудование и каналы на выход из города перегружены

Значит,надо менять оборудование и расширять каналы.За что деньги-то платим?

Вчера вечером опять интернет еле-еле ползал.Но только на Билайне.А на Стриме - летает.Ну просто чудеса какие-то.

Поделиться сообщением

....

А почему в Питере есть?

....

Да потому что, когда пришел Би, Корбина как раз заканчивала оборудовать Питер. И больше чем уверен, что на примере первопрестольной, не делая ошибок в построении сети.

И если слегка напрячь память, то все прекрасно помнят, какие тарифы были в Питере по сравнению с Москвой - теперь наоборот B)

И сложилось впечатление, что в мск последние годы вообще ничего не делали с оборудованием - просто стригли бабки увеличивая кол-во абонентов - вот и результат. (имхо)

Поделиться сообщением

....

А почему в Питере есть?

....

Да потому что, когда пришел Би, Корбина как раз заканчивала оборудовать Питер.

Не уверен, что так.

Я подключался в середине 2008г., а перед этим года 2 ждал, пока Корбина придёт на ВО.

Значит в Питере они где-то с 2006г., а Билайном стали в конце 2009г

Поделиться сообщением

А можно и просто сравнить численность проживающих (ну или абонентов) в столицах! Вывод напросится сам!

Изменено пользователем RassoLL

Поделиться сообщением

А можно и просто сравнить численность проживающих (ну или абонентов) в столицах! Вывод напросится сам!

Не, не напросится.:)

У нас и провайдеров меньше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас