Рекомендованные сообщения

Измерение скорости торентом- полнейший идиотизм. Ты скачай какой либо файл с майла, яндекса и пр. Серверов без ограничения скорости, в один поток. В этом случае тарифная скорость будет в норме. Если нет- то звони в ТП

Я вот тоже с этим не согласен, надо смотреть пиковую скорость скачивания. У меня раньше здесь при скачке с торрента было МАХ 600кб на скорости по тарифу 5 мбит, сейчас у меня 10 мбит и скорость скачивания 1.1 мбит, что вполне нормально, хотя если тарифы 30 или 50 мбит, тогда действительно наверно по торрентам нельзя равняться, т.к. там может просто не набраться сидов или как их там, до сих пор блин не вьехал в эти терминалогии))

идиотский форум. сообщения отсылает по 2 минуты. бесит

Про этот НОВЫЙ форум я здесь уже не раз писал, что не знаю какими руками его делали, у меня сейчас после ответа на каждый пост тоже комп ждёт столько же а потом выдает вот это: 404 Not Found, но пост переносится, правда потом опять приходится через задницу заходить на эту же страничку, плюс ещё куча глюков, которых так и не устранили а про теги вообще молчу, как не работали так и не работают.

Изменено пользователем Slade007

Поделиться сообщением

У меня этот форум где-то неделю вообще не открывался (ошибка 404)сижу на билайне, хотя с другого провайдера открывался без проблем. А потом само по себе всё заработало. Чудеса. Сотрудники компании почините этот форум,наконец, невозможно писать сообщения опять 404.

Изменено пользователем borisr

Поделиться сообщением

Измерение скорости торентом- полнейший идиотизм. Ты скачай какой либо файл с майла, яндекса и пр. Серверов без ограничения скорости, в один поток. В этом случае тарифная скорость будет в норме. Если нет- то звони в ТП

Я вот тоже с этим не согласен, надо смотреть пиковую скорость скачивания. У меня раньше здесь при скачке с торрента было МАХ 600кб на скорости по тарифу 5 мбит, сейчас у меня 10 мбит и скорость скачивания 1.1 мбит, что вполне нормально, хотя если тарифы 30 или 50 мбит, тогда действительно наверно по торрентам нельзя равняться, т.к. там может просто не набраться сидов или как их там, до сих пор блин не вьехал в эти терминалогии))

складывается такое ощущение- что интернет от билайна- исключительно для вечно забивающих каналы торрентщиков.( в отличии от того же стронга все эти торренты перегружают сеть своими бесконечными запросами, поисками и круглосуточным долблением на отдачу. )

не все такие....

есть и обычные пользователи интернета, желающие нормальную стабильную скорость скачивания с любых сайтов, которые без ограничения скорости. ( говнообменники вообще в счет не беру, там всегда ограничения на их стороне).

Поделиться сообщением

складывается такое ощущение- что интернет от билайна- исключительно для вечно забивающих каналы торрентщиков.( в отличии от того же стронга все эти торренты перегружают сеть своими бесконечными запросами, поисками и круглосуточным долблением на отдачу. )

не все такие....

Если Вы не обратили внимание, то хочу отметить, что торренты здесь были упомянуты только, как способ измерения скорости, и не более того.

Поделиться сообщением

А вот Вам и новые секретные и бесполезные тарифы от ИРы :crazy::bang:

(переключение уже доступно в ЛК, т.к. что "срочно всем переключаться на супер выгодное предложение" :rolleyes: )

584a522bc1ebt.jpg

Успейте оформить заявку с 1 марта по 30 апреля 2011 года и наслаждайтесь тремя услугами в одном пакете.

На ваш выбор предлагается 3 варианта пакетного предложения «ИРА»

Пакет 550 руб.: безлимитный интернет на скорости до 5 МБит/сек + Wifi-роутер «Билайн» + Антивирус Касперского 2011

Пакет 750 руб.: безлимитный интернет на скорости до 13 МБит/сек + Wifi-роутер «Билайн» + Антивирус Касперского 2011

Пакет 975 руб.: безлимитный интернет на скорости до 22 МБит/сек + Wifi-роутер «Билайн» + Антивирус Касперского 2011

Похоже на очередной бред.

Особенно порадует пользователей iptv "чудесный" Wifi-роутер, про который уже весь форум пестрит :rofl:

А ещё больше "Антивирус Касперского 2011", который конкретно тормазнёт даже достаточно сильный ПК :yess:

И хочу отметить, что 30 МБит/сек они не предлагают, т.к. знают, на данном этапе деградирования сети эта скорость практически не достижима :blum: (примеры уже начали появляться на форуме ;) )

А с такой ценой в 975 руб за 22 МБит/сек, конкуренты просто отдыхают!

ЗЫ

ДА и совсем забыл добавить:

Как достал этот коряво настроенный форум, что бы запостить сообщение, нужно очень сильно изхитрож....ся, дабы оно не "растроилось", а потом вернуться в начало темы - посмотреть и убедиться, что "ошибка 404" нагло врёт и сообщение уже давно на месте :angry:

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Если Вы не обратили внимание, то хочу отметить, что торренты здесь были упомянуты только, как способ измерения скорости, и не более того.

это я видел..

поэтому и утверждаю, что истинная скорость интернета это скачивания файла в один поток( download manager здесь тоже не пойдет. он в два а то и выше потоков качает), с сервера без ограничения скорости..

а ваш любимый торрент может и локального пира подхватить и сида потерять- замер уже будет некорректен.

и вообще от темы уже как то отклонились......

Изменено пользователем anton2246

Поделиться сообщением

ещё больше "Антивирус Касперского 2011", который конкретно тормазнёт даже достаточно сильный ПК :yess:

ну тормознуть не тормазнёт. но ТП его порекомендует отключить, даже если у вас он не установлен, и\или у вас linux. это первое что они рекомендуют сделать при любом обращении. :lol:

Поделиться сообщением

И хочу отметить, что 30 МБит/сек они не предлагают, т.к. знают, на данном этапе деградирования сети эта скорость практически не достижима

на самом деле вряд ли именно поэтому - вполне можно получить высокую скорость ( на уровне 100 мегабит ) в течении достаточно продолжительного времени - главное дайте такую возможность(тариф)

кстати, как уже отмечалось ранее - их чудесный роутер вряд ли потянет и 22 мегабита в инете...

Поделиться сообщением

это я видел..

поэтому и утверждаю, что истинная скорость интернета это скачивания файла в один поток( download manager здесь тоже не пойдет. он в два а то и выше потоков качает), с сервера без ограничения скорости..

Такой замер будет показывать скорость так же корректно, как и всем известные бредогенераторы.

Ваш "метод замера скорости" не имеет никакого отношения к тому, как её нужно мерять, скорее он является инструкцией по тому, как скорость мерять не нужно.

и вообще от темы уже как то отклонились......

Угу...

Поделиться сообщением

.....

ну тормознуть не тормазнёт. но ТП его порекомендует отключить, даже если у вас он не установлен, и\или у вас linux. это первое что они рекомендуют сделать при любом обращении. :lol:

Ещё как тормазнёт, например машинку с гигом ОЗУ и под Хрюшей ;)

А ТП ещё и Wifi-роутер в приказном порядке отключить потребует :lol:

кстати, как уже отмечалось ранее - их чудесный роутер вряд ли потянет и 22 мегабита в инете...

хорошая поправка (так сказать "на ветер"), как же я про это мог забыть B)

на самом деле вряд ли именно поэтому - вполне можно получить высокую скорость

Ключевое слово "вполне можно" - далее должно быть продолжение "в зависимости от: 1. ....; 2. ....; 3. ....; (например: направления ветра, выпавших осадков, солнечной активности, настроения медведя в лесу, температуры окружающей среды, .....)"

тема не про замеры скорости .....

anton2246 = поэтому и утверждаю, что истинная скорость интернета это скачивания файла в один поток

И где ж найти такой поток? :rofl:

Поэтому и принято за эталон, измерять входящую скорость торрентом, на раздаче с огромным количеством сидов/пиров/личеров и ещё Бог знает кого, а исходящую на горячей(свежей) раздаче с одним сидом (пока ещё никто не скачал) :hi:

(а ещё есть истинная скорость и направление ветра относительно движущегося судна ;) )

зы

V_V_S = скорее он является инструкцией по тому, как скорость мерять не нужно

+ 5 :ok:

Поделиться сообщением

Народ , я вот новенький у вас (с абв пришел) подключился на тариф новогодний 450 р. (первые два месяца чтоли, потом 650) Но че понять то не могу-есть какой то тариф 20 мб но платить меньше 450 Р. в чём прикол? скорость аплода и стоит ограничение по траффу??

Поделиться сообщением

на самом деле вряд ли именно поэтому - вполне можно получить высокую скорость

Ключевое слово "вполне можно" - далее должно быть продолжение "в зависимости от: 1. ....; 2. ....; 3. ....; (например: направления ветра, выпавших осадков, солнечной активности, настроения медведя в лесу, температуры окружающей среды, .....)"

лично у меня скорость ограничена только тарифом и/или в тех случаях, когда удается попасть на билайновский глюк с несрабатыванием шейпера, вполне можно наблюдать скорость_скачки_в_инете ~11.3MB/s (больше не видел и считаю это отличным результатом для 100 мегабитного канала )

есть какой то тариф 20 мб но платить меньше 450 Р. в чём прикол?

а где хоть есть такой прикол ? вроде не слышно было

20мегабит @ 650рублей - такое известно - акция для владельцев мобилки билайн - http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/index.wbp?bm=5

Поделиться сообщением

http://internet.beeline.ru/provod/tyumen/tarif/index1.wbp прошу. как узнать подробности тарифного плана на сайте я так и не допер.

тыкните в тарифе и смотрите - http://internet.beeline.ru/provod/tyumen/tarif/tarif.wbp?id=ce68f563-23d6-48c8-b3d7-80f6e9353b04

Скорость доступа к сети Интернет3(до порога трафика) до 20 Мбит/с

Скорость download доступа к сети Интернет3(после порога трафика) до 5120 Кбит/с

Скорость upload доступа к сети Интернет3(после порога трафика) до 2560 Кбит/с

Порог трафика4 10 Гбайт

Поделиться сообщением

Это чЁ прикол????!!!!

"А! Я от тебя уехала!" подпись - Крыша.

Это же в Тюмени! :crazy:

Вот что значит - "одинаковы с лица" - меня чуть кандратий не хватил :mega_shok:

Или Прощай Билайн???!!!

699e8c50dbfet.jpg & a7064768b50at.jpg

Поделиться сообщением

Предлагаю за выкладку спидтестов сразу банить нах.

Поделиться сообщением

Весьма показательно то, что само это видео с билайна еле грузится. И ведь вести.ру это даже не ютуб.

Поделиться сообщением

maslovyu,

Даже на этой и на пред. стр-це народ не годует, почему здесь сделали такой долбанный форум, в отличие от нормального Корбины? Ну сколько можно уже глючить? Я ещё раньше, давным-давно пытался достучаться, тем, кто этот форум делал, но не получилось, прошло больше года и всё осталось по прежнему, просто сломали то, что было нормально а их движёк типа новый, ### никому не нужен, одни блин глюки. Пытался здесь разобраться и запостить там (хотя ИМХО бестолку, т.к. этим типа программерам всё ###равно###, всё как было так и осталось), но так и не нашёл, куда им теперь здесь постить.

Сам видишь, ну сколько можно над всеми издеватьтся???

Поделиться сообщением

Весьма показательно то, что само это видео с билайна еле грузится. И ведь вести.ру это даже не ютуб.

При просмотре видео никаких затыков не было.

Особо повеселил "эксперт", который мерял скорость каким-то очередным бредогенератором. :)

Поделиться сообщением

Постоянно - "ошибка 404", плюс ещё море глюков. Сорри за оффтоп, но блин достало просто. Скажи мне куда и кому запостить и спросить просто про их руки?

maslovyu,

Это я к тебе обращался, сорри, просто не успел к своему посту эту мессагу присоеденить.

Поделиться сообщением

все это как бы оффтопик, но я то тут причем ?!

то, что у нас много кто много где не хочет работать и к своим обязанностям относится недобросовестно - это известно

"работает - не трогай" - еще никто не отменял, а уж коли модернизировал и сломал, то уж починить бы надо по-хорошему...

Поделиться сообщением

При просмотре видео никаких затыков не было.

Особо повеселил "эксперт", который мерял скорость каким-то очередным бредогенератором. :)

Угу, не было, но грузилось впритык... а сколько требуется скорости, чтобы загрузить подобное видео без задержек? А тот же ютуб грузится с задержками даже на самом низком разрешении... и далеко не только он... Реально о повышении тарифов речи быть не может- билайн и существующие то поддерживать не может... максимум это снижение цен.

Поделиться сообщением

хмм... даже не знаю... живу в зеленограде, тариф 16к +мобайл, плачу 650 руб, скорость в торенте на прием 1.1- 1.9мб, отдача 1.4-1.9мб,подключен роутер, тоесть основной комп и ноут бук по вайфай, все прекрасно работает,единственное что ненарвиться это ретрекер, так как сегмент в зелике один, и вопшем толку от ретрекера не видел. В остальном все замечательно работает (тьфу,тьфу,тьфу)... -))

а форум и правда корявый ппц...

Поделиться сообщением

Из недостатков замечаю по вечерам проблемы при просмотре видео с youtube. В таких случаях оставляю просмотр на другое время суток

Поделиться сообщением

все это как бы оффтопик, но я то тут причем ?!

то, что у нас много кто много где не хочет работать и к своим обязанностям относится недобросовестно - это известно

"работает - не трогай" - еще никто не отменял, а уж коли модернизировал и сломал, то уж починить бы надо по-хорошему...

Дружище, я согласен, что это тут оффтопик, и извинился за это, просто на самом деле достали все эти глюки, которых на Корбине, то бишь их форуме у нас просто не было и зачем было разваливать то, что было нормально? Я просто у тебя здесь спросил, куда можно им написать а то я здесь на этом блин форуме даже темы такой не нашёл, впрочем, я уже об этом писал хрен знает когда в той теме по новому форуму и там мне ответили типа дорабатывают, значит всё это бестолку и я умолкаю, но просто обидно, что знаменитый Билайн у себя держит этих горе программеров и из всех форумов, которые я знаю, этот САМЫЙ ГЛЮЧНЫЙ!(((

Всё, я умолкаю и ещё раз извиняюсь за оффтоп, просто слов уже нет... Выходит придётся жрать то, что здесь дают :(.

Поделиться сообщением

Сообщение отправляется минут 5 после этого ошибка 404.Жуть!

Тарифы у Билайна самые крутые http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index1.wbp

Поделиться сообщением

Лучше бы бонусную систему сделали нормальную. 50 за днюху и 300 за друга издевательством не назовешь.

А ещё лучше давали бы бонусы за терпение. С таким качеством должны давать бонусы каждый день.

Изменено пользователем Kellerman

Поделиться сообщением

просто на самом деле достали все эти глюки, которых на Корбине, то бишь их форуме у нас просто не было и зачем было разваливать то, что было нормально? Я просто у тебя здесь спросил, куда можно им написать а то я здесь на этом блин форуме даже темы такой не нашёл, впрочем, я уже об этом писал хрен знает когда в той теме по новому форуму и там мне ответили типа дорабатывают, значит всё это бестолку и я умолкаю, но просто обидно, что знаменитый Билайн у себя держит этих горе программеров и из всех форумов, которые я знаю, этот САМЫЙ ГЛЮЧНЫЙ!(((

не знаю куда надо писать, чтобы сделали/починили/исправили и т.д.

бесполнезняк полный со всех сторон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас