Рекомендованные сообщения

24.04.2022 в 00:08, Wu-Tang сказал:

у меня вчера появился, и я тоже сразу же сделал переход, теперь тоже пишет 249.

а так у вас было 349р, верно?

До форума,
пошел платить за тариф в последние минуты его работы и... сюрприз, 449 вместо 349,
смс не приходили о повышении.

Залез в тариф, а там выбор есть на 249, пришлось попробовать.
Перекатило, с смс информацией: Ваш запрос по договору выполнен...
Оплатил, всё нормально.

В детализации только увидел, что ещё 6 апреля перевели.

249 Безлимитный 100 Мбит/с L2TP RA                                                         -   249
449 Домашний интернет 100 Мбит/с L2TP RO 03.22   06 апреля 2022   - 449

349 Безлимитный 100 Мбит/с L2TP RA                                                         - 349

Поделиться сообщением

Доброй ночи ! Я только случайно заметил , зайдя в личный кабинет , что повысили оплату за интернет , никаких смс не приходило по этому поводу . Ползунок тоже был активен , связанный с подключенной услугой TV , отключил , после этого что-то было написано о сумме 349 ... В итоге как была новая сумма по тарифу 500 рублей к оплате , так и осталась  https://imageban.ru/show/2022/04/26/ef5dcbfce068f87735775468cd799363/png    ,  а по запросу по отключении услуги TV , вот такая картина    https://imageban.ru/show/2022/04/26/08c66c855a80221f7bf0aba7e1b01947/png               

Поделиться сообщением

1.thumb.png.a345701a49ef52f50cda72e527bee826.png  https://imageban.ru/show/2022/04/26/ef5dcbfce068f87735775468cd799363/png    ,  а по запросу по отключении услуги TV , вот такая картина    https://imageban.ru/show/2022/04/26/08c66c855a80221f7bf0aba7e1b01947/png               

2.png

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Звоните в ТП пускай разбираются чего у них там косячит их горе новый ЛК. Тут я думаю вы долго будете ждать ответа.

Поделиться сообщением

25.04.2022 в 19:17, Gremlin сказал:

Ни в какую. Я даже бланк заявления на расторжение получил для заполнения.

А какая у вас абонентка была и какая стала? Тоже сегодня разговаривал и уже готовы выслать бланк на расторжение, ничего не получилось.

Поделиться сообщением

Повысили с 349 до 449, никакого предупреждения или информации не прислали, скорость тарифа прежняя, позорище. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kellerman сказал:

Повысили с 349 до 449, никакого предупреждения или информации не прислали, скорость тарифа прежняя, позорище. 

Даже уведомлений в ЛК не было ?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Serpikk1 сказал:

Даже уведомлений в ЛК не было ?

Там даже нет информации, что какая-то услуга предоставляется.

У меня такая же история, ни смс, ни в лк. Узнаю только, когда оказалось, что у меня денег не хватает.

lk.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, low-speed сказал:

У меня такая же история, ни смс, ни в лк. Узнаю только, когда оказалось, что у меня денег не хватает.

тогда попробуйте через ТП получить подтверждение этого.При этом попробуйте максимально снизить цену а так же наполнение и другие параметры услуги при желании.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

В личном кабинете написали что с 25 мая будет повышение оплаты на 100 руб. Вот что у ещё увидел У меня архивный тариф. Это ладно. Но зачем при подключении ТВ, при подключении 2 приставки брать аренду в 200 руб.? Это же деньги за воздух. Да помню история с привязанными приставками где то в теме ТВ уже обсуждалась. Это как повезет. Не знаю что за дикость такая. Повышение конечно неизбежно, но никаких продвижений или улучшений в этом плане нет. За что платить тогда?  Про качество интернета я даже не буду говорить.  Да повышение коснулось всех наверно. Бегать от одного к другому нет смысла. Там тоже тарифы кусаются. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Misha1981 сказал:

Да повышение коснулось всех наверно. Бегать от одного к другому нет смысла. Там тоже тарифы кусаются.  

как у нас закупщиков принято 3-4 варианта нужно всегда иметь ибо всегда будет что-то ближе именно тебе по твоим требованиям. Но по аренде приставок и роутеров у билайна пока что самая дорогая аренда с недавних пор стала которую я видел.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

29.04.2022 в 14:03, low-speed сказал:

Там даже нет информации, что какая-то услуга предоставляется.

На самом деле этот список обновляется только когда заканчивается оплаченный период раз в 30 дней, ну или меняется тариф и другие события. Вот так вот спустя несколько лет изучаешь тонкости личного кабинета :) 

Поделиться сообщением

12 минут назад, low-speed сказал:

Вот так вот спустя несколько лет изучаешь тонкости личного кабинета

Смотрите Детализация->История операций.

Поделиться сообщением

Что забавно после истечения первого месяца решил повторить эксперимента с услугой при нулевом балансе. Но не получилось при общении по телефону через робота вроде услугу подключить можно. Но, к сожалению, при попытке это сделать говорит, к сожалению, не удалось, попробуйте позднее. Несколько раз попробовал с тем же результатом. Попробую  в следующем месяце и если то же самое. Наверное, буду вспоминать про добровольную блокировку. Заодно и посмотрю, как с этой услугой обстоят дела на тот момент.

Поделиться сообщением

01.05.2022 в 05:41, Misha1981 сказал:

Да повышение коснулось всех наверно. Бегать от одного к другому нет смысла. Там тоже тарифы кусаются.

Да не скажите, после того как убедился что в этот раз пчелайну абсолютно пофигу что клиент уйдет, подключил у одного провайдера тариф 100 Мбит/с за 300 рэ, а у другого 500 Мбит/с за 500 рэ. Речь не о GPON'е, а о FTTB. Причем к моему удивлению у обоих провайдеров оказался белый динамический адрес. Хотя я думал что пчелайн был последний кто в Москве перевел на серый IP, но оказалось нет. В данном случае речь только про интернет-тарифы, как там обстоит дело с ТВ-тарифами не изучал, но думаю тоже есть варианты.

Изменено пользователем otako
  • Like 2

Поделиться сообщением

Косметические изменения: был Пакет "Оптимальный RA 100 Мбит" , стал - Пакет "Оптимальный RA 100 Мбит" архив 06.22

Причем переименование в детализации произошло с самого первого дня подключения.

Изменено пользователем _Slava_
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Да тоже заметил. Главное чтобы это было лишь косметическое изменение  и не более. 

Поделиться сообщением

Да кстати не везде прикрепили бирку с "архив 06.22". Не буду называть, где, зачем помогать пускай сами найдут. Коллегам же таким же клиентам помогу вот чем. В разделе "Домашний интернет " появилась услуга, доступная для подключения "Доступный интернет". Как понимаю билайновская реализация доступа к определённым сайтам, о которой много говорили уже несколько лет.

Скрытый текст

911.jpg.df05eb7e45364cbcd3f23eff4e2f46a6.jpg

Сам не пробовал, но может, кому пригодится и может кто-то поделится опытом пользования. Скорей всего с приходом этой услуги у меня, например уже как пару месяцев не получается подключить услугу при нулевом балансе. Хотя работ и позволяет это сделать, но в конце говорить, что не получилось и попробуйте позднее.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь стал заново подключать промо скидку после появления приписки "архив 06.22"?

меня настораживает, что после окончания периода, уже не вернётся на прежний тариф...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RedRaiN сказал:

меня настораживает, что после окончания периода, уже не вернётся на прежний тариф...

Там все не совсем ясно. По сути, это не тариф, а пакет и в архив отправили именно пакет. Тариф же в нем касающиеся услуги домашний инет я в нем не увидел изменение. А именно он менялся после истечения акции. То есть чисто в теории "песочницу" может, и оставили, но подключить к ней других клиентов уже не получится. Тоже будет интересно узнать у тех у кого час X уже за дверью.

Поделиться сообщением

Дело бирок "архив 06.22" живёт. Причём, судя по этой новости развивается очень даже. Причём теперь это касается пока что некоторых регионов и тарифов т.н. конвергентных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас