Рекомендованные сообщения

1 час назад, Cryologic сказал:

Ребят, а сейчас сколько времени можно не платить за инет, до полного расторжения?

(В случае если право пользования Услугой приостановлено и не возобновлено абонентом в течение 180 (ста восьмидесяти) календарных дней с даты приостановки предоставления услуги, предоставление услуги прекращается, Учетная запись (логин и пароль) абонента удаляется (если нет задолженности), а договор считается расторгнутым по инициативе абонента.)
Но по факту, если в минус не заходить из-за аренды приставки и роутера, договор часто не расторгают и можно его активировать обычным пополнением .

Поделиться сообщением

1 час назад, Igor_Gruzdev сказал:

судя по картинке

Советую вам не обращать внимание на эту картинку. Они пытаются наладить возможность перехода на тарифы в ЛК нового образца  уже хрен знает сколько времени.  Почему до сих пор этот позор висит в доступном режиме, а не в режиме стрес-теста для отладки алгоритма подбора тарифов, где нить в закрытой системе провайдера остаётся загадкой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cryologic сказал:

Ребят, а сейчас сколько времени можно не платить за инет, до полного расторжения?

Не помню, есть ли сейчас такая фигня, но с какого времени вроде как была такая бяка как оплата технического использования порта или вроде того. И как она реально она работала в плане списания нужно смотреть. Ну и так же не забывать, что вам не исключено что могут и, блокирнуть порт в какой-то момент времени. По своему опыту у меня было как-то 90 дней и потом просто оплатил и всё. Плюс вроде как есть такая полезная штука как добровольная блокировка, но нужно смотреть каждый раз условия.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Сначала на мобильную связь на моем архивном тарифе подняли стоимость.Теперь вот новость

Цитата

Уважаемые абоненты, с 4 по 30 апреля 2022 года, на некоторых тарифах Домашнего интернета и ТВ  будут изменены ценовые параметры.

Подробно об изменениях мы заранее сообщим каждому абоненту в персональном SMS.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/obnovlenie-tarifof/

Поделиться сообщением

Я просто перестал платить больше чем на месяц вперёд. Пока никаких смс не получал, если что, то у меня  в доме уже есть варианты более выгодные, даже если мне на 50р. поднимут..  А если на 150, то вообще..

Поделиться сообщением

"Уважаемые клиенты, с 28 марта 2022 года досрочно закрывается акция «Возьми интернет на дачу» для новых подключений в Москве и Московской области. Абоненты, которые уже воспользовались акционным предложением, используют его на прежних условиях. "(с)

Поделиться сообщением

Сегодня у меня закончился второй раз промо тариф 249, и я заплатитил 349, после сразу через лк вернулся на 249, получается сейчас пошел 3 раз. 

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, romanekb сказал:

Сегодня у меня закончился второй раз промо тариф 249, и я заплатитил 349, после сразу через лк вернулся на 249, получается сейчас пошел 3 раз. 

у меня пока такой кнопки нет, нужно видимо чтобы тариф вступил в силу, то есть кончился расчетный период

Поделиться сообщением

18 минут назад, My Ox сказал:

у меня пока такой кнопки нет, нужно видимо чтобы тариф вступил в силу, то есть кончился расчетный период

да, как закончится, оплачиваем 349 и появляется тариф 249, вернут 99.98 на счет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот кстати и страницы по умолчанию услуг обновились с новой линейкой "Для дома" у нас в Москве. Той линейкой, о которой тут один коллега писал ранее про стоимость аренды роутера и приставки.

Домашний интернет с ТВ в Москве

Домашний интернет в Москве

Поделиться сообщением

Ну я уже подготовился навострить лыжи, если мне тариф поднимут до 500р.

Поделиться сообщением

Сидел спокойно 14 месяцев на высокоскоростном тарифе 300 Мбит/с за 500 р. Вдруг обнаруживаю, что скорость упала до 100 Мбит/с - какого ....Видимо воспользовались рекомендацией Минкомсвязи...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ant8 сказал:

Сидел спокойно 14 месяцев на высокоскоростном тарифе 300 Мбит/с за 500 р. Вдруг обнаруживаю, что скорость упала до 100 Мбит/с - какого ....Видимо воспользовались рекомендацией Минкомсвязи...

Тариф другой, но фигня таже. Пару дней назад обнаружил что вместо 300 всего 100. Позвонил в поддержку и вчера приходил техних заменил оборудование и снова 300. Видимо втихаря переткнули в порт на 100.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ant8 сказал:

Вдруг обнаруживаю, что скорость упала до 100 Мбит/с - какого

4 часа назад, kolhoznypunk сказал:

и снова 300. Видимо втихаря переткнули в порт на 100

У меня это регулярно, но только после добро/фин/блокировок, заявка и двое суток перекура без инета по тарифу. Здесь говорят, что у Билайна проблем нет, техник даже в квартиру не заходит... Нет проблем. (C)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ant8 сказал:

Видимо воспользовались рекомендацией Минкомсвязи...

Я читал в новостях, рекомендуют провайдерам отказаться от безлимитных тарифов на интернет, надеюсь проводного домашнего интернета это не коснется.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kexanoid сказал:

У меня это регулярно, но только после добро/фин/блокировок

Я не использовал не добровольных не принудительных блокировок. Понаблюдаю повнимательней что  будет происходить.

Поделиться сообщением

11 часов назад, kolhoznypunk сказал:

не использовал не добровольных не принудительных блокировок. Понаблюдаю

На время блокировок выключал роутер или выдергивал из него шнурок билайна, кстати да, может из за отсутствия линка на порту их оборудования (по срокам не скажу, но разок было на пару месяцев).

Изменено пользователем Kexanoid

Поделиться сообщением

Кому нибудь пришла СМС-ка ``счастья`` о повышении цены ?

Поделиться сообщением

Мне нет, хотя период большой, в течение месяца наверное может прийти.

Хотя не очень понятно - на тарифах "Домашнего интернета и ТВ" или на тарифах "Домашнего интернета" и "ТВ"..

Если считать, что "Домашний интернет и ТВ" это отдельная группа тарифов, то у меня ТВ нет.

Кто-нибудь может  возможно уточнить в ВК? - я там выпилил свой фейковый аккаунт, надоела помойка.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Gremlin сказал:

на тарифах "Домашнего интернета и ТВ"

смс - нет

в меню приставки в новостях пришла новость о повышении

и сегодня уже в ЛК повысили абонентку на 16% со следующего платежа

Поделиться сообщением

28 минут назад, OlegVVV сказал:

в меню приставки в новостях пришла новость о повышении 

Ну наверное только Интернет+ТВ и касается.. авторы новости могли бы точнее писать. Хотя уже не первый раз вроде вижу, что если написано "Интернет и ТВ", то это явно касается именно этих тарифов..

Поделиться сообщением

12 часов назад, skyfisher88 сказал:

приходила в конце марта, мои сообщения по этой теме выше, вкратце: 3 раз начался промо период )

Поделиться сообщением

Сегодня утром письмо пришло от белайна:
image.thumb.png.a9f7967a80f6349c0beafbbfe405cbbb.png

Поделиться сообщением

Снова они свою семейную подписку пытаются пристроить в качестве бонуса.)))) Советую посмотреть ее наличие в ЛК.

Поделиться сообщением

Письмо прислали, повышение до 500 за 100Mbit/s и на хрен не нужная подписка (я вообще ТВ не использую). Это видимо благодарность за то, что я годами платил по 450 при том, что новым  клиентам давали  то же самое по 300. Вот так билайн любит своих многолетних клиентов (еще со времен Корбины :))  При этом onlime дает в нашем доме 500 Mbit/s за 490. Видимо пора валить ....

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день. Не дает создать новую тему, так что спрошу здесь. Начну немного издалека.

В данный момент у меня тариф 500 мегабит (Москва, ВАО, Другой Провайдер). По факту скорость режется до сотни с небольшим, но в зависимости от выбранного сервера спидтеста показывает обещанные 500 и даже выше. Я прекрасно понимаю, что реальная скорость соединения зависит от многих причин, но в моем случае даже при одновременном подключении к двум независимым серверам с нескольких устройств (которые по отдельности показывают 100) общая скорость режется до указанной, при этом на графике видно характерное падение примерно с 200 до 110 в течение пары секунд от начала скачивания. Разумеется, проверял я не только в спидтесте, картина везде совпадает. Но при удачной фазе Луны, к примеру, в Стим можно лицезреть скачивание на тарифной скорости. Сразу уточню, что сеть работает в гигабитном режиме, роутер кинетик ультра, железо современное.

Поскольку служба поддержки у Другого Провайдера по меньшей мере невменяема, всерьез озадачился переходом к конкурентам. Отсюда вопрос: у Билайна тарифы 300 и 500 — это +- реальная скорость соединения, или такой же маркетинг? То есть, к примеру, скачивая торрент с большим числом пиров (исключительно легальные дистрибутивы Линукс и ничего такого), увижу ли я число, похожее на то, что в их названии?

Поделиться сообщением

21 час назад, skyfisher88 сказал:

Пришла смс-ка и на эл. почту письмо о подорожании на 100р. и, как компенсация, будет подписка на ТВ, которого у меня нет.

Думаю перейти в Ростелеком. Тем более, что ТВ у меня как раз от Ростелекома.

• Like 1

Поделиться сообщением

Тут новость появилась от билайна с новыми опциями для «Первые гиги», «СуперСИТИ» и линейке тарифов «Близкие люди». Печально.

Поделиться сообщением

Кстати,  ни у кого случайно нет оригинала старого Корбиновского договора, что там про IP адрес написано?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас