Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Serpikk1 сказал:

Кстати а новости теперя нет о 8 ноябре

Какой то глюк произошел с сохранением. Поэтому вот правильный после ссылки  текст. кстати ссылок почему-то тоже две сохранилось.)

Хочется, надеется на то, что в следующий раз Билайн всё-таки более будет, клиентоориентировано подходит.  Думаю, мало, кто был бы, против  например за 100 рублей сверху ещё 100-200 мегабит сверху, например. Ну а тем, кто был бы против можно было бы оставить их прежние условия. Но я рад, что и в этот раз всё-таки компания, судя по всему, наконец поняла нас клиентов...

Поделиться сообщением

У меня ценник не повысился после 8-го ноября...

А ещё у них личный кабинет лёг.

Поделиться сообщением

15 минут назад, MotoBiker1995 сказал:

У меня ценник не повысился после 8-го ноября...

ну новость ведь сняли по крайне мере я несколько часов назад ее не обнаружил там где она была днем вчера.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Я просто перевелся на тариф 300 Мбит/с  за 600р - было 100 за 400 ( должно было подорожать до 500) что нынче не актуально.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Георгиевич сказал:

Я просто перевелся на тариф 300 Мбит/с  за 600р - было 100 за 400 ( должно было подорожать до 500) что нынче не актуально.

как вы так умудрились то можно было выторговать промо 500 за 500 там хотя бы после 3 месяцев было бы за 500 рублей 300 мегабит. Если конечно не было бы возможностей в ЛК кое-каких.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serpikk1 сказал:

как вы так умудрились то можно было выторговать промо 500 за 500 там хотя бы после 3 месяцев было бы за 500 рублей 300 мегабит. Если конечно не было бы возможностей в ЛК кое-каких.

Там и торговаться не надо - стандартный тариф. Техника прислали просто мгновенно!

А промо за 500 - только для новых абонентов  (к сожалению).

Поделиться сообщением

Исторически было :

Скрытый текст

1771715995_2021-11-0915-35-33.png.47c91c34559e5dd6d0a68ba8f8d5f6e9.png

Потом СМС-ки "счастия":

Скрытый текст

Screenshot_20211109-152513_Messages.thumb.png.d264b12d3345248c677600f4db76e104.png

Всё осталось по прежнему! Beeline "перепутал"...

Поделиться сообщением

31.10.2021 в 21:15, Andreiyarhhh сказал:

Подарочек сроком только на ближайшие  полгода.

Screenshot_20211031-221029.jpg

не будет ли потом так, что сумма тарифа потом изменится не на "выторгованные в апреле" 2021 349р, а на какие-нибудь 400-500?)

Поделиться сообщением

16 часов назад, DarknessStorm сказал:

не будет ли потом так, что сумма тарифа потом изменится не на "выторгованные в апреле" 2021 349р, а на какие-нибудь 400-500?)

Тариф на инет всегда можно сменить , если у Вас конечно нет IPTV приставки . я же плачу 450 Р за сотку + 345 Р за IPTV .

Поделиться сообщением

1 час назад, skyfisher88 сказал:

Тариф на инет всегда можно сменить ,

Ага только нужно иметь в виду некоторые тарифы судя по всему не обойдутся без визита техника. Плюс не все доступные тариф как правило доступны из ЛК. И таких тонкостей много. Ну и разумеется не надо забывать что это билайн от которого всё что угодно можно ожидать.))

Поделиться сообщением

12.11.2021 в 12:10, Serpikk1 сказал:

Ага только нужно иметь в виду некоторые тарифы судя по всему не обойдутся без визита техника. Плюс не все доступные тариф как правило доступны из ЛК. И таких тонкостей много. Ну и разумеется не надо забывать что это билайн от которого всё что угодно можно ожидать.))

может кто пытался выяснить напрямую, что будет после окончания промо-периода с этой ценой?

Поделиться сообщением

1 час назад, DarknessStorm сказал:

может кто пытался выяснить напрямую, что будет после окончания промо-периода с этой ценой?

незнаю когда в марте мне подключали этот тариф сказали что после полугода будет повышение до 350 рублей с 249. Плюс меня интересовало как они считают эти полгода чисто с момента подключения или активными месяцами. Мне ответили что активными месяцами и в принципе они правы. Потому если бы я не делал месячный перерывы на т.н. услугу при нулевом балансе. У меня это должно было кончится еще в сентябре, но пока этого нет.

Поделиться сообщением

Полгода акции (249р) закончилось, теперь за 349р некий "Оптимальный RA 100 Мбит", но сегодня в кабинете обнаружил возможность вернуть назад тариф 249р. И в чем прикол? Это очередная акция с последующим повышением до 500 или постоянно?

Изменено пользователем Kellerman

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Kellerman сказал:

Это очередная акция с последующим повышением до 500 или постоянно?

Акция прежняя, с прежними условиями. Дата окончания промо-периода указана в приложении. 

Поделиться сообщением

26.11.2021 в 19:50, _Slava_ сказал:

Акция прежняя, с прежними условиями. Дата окончания промо-периода указана в приложении. 

т.е. после её окончания будет прежний тариф "Оптимальный RA 100" за 349р? точная информация?

Поделиться сообщением

1 час назад, DarknessStorm сказал:

т.е. после её окончания будет прежний тариф "Оптимальный RA 100" за 349р? точная информация?

В Билайне точной информации даже у топ-менеджеров нет, скорее всего.

Поделиться сообщением

8 часов назад, DarknessStorm сказал:

после её окончания будет прежний тариф "Оптимальный RA 100" за 349р?

Да, если промо-период закончится до изменения условий этой акции.

Поделиться сообщением

В Москве по-тихому тариф 500 Мбит ПРОМО переименовали и закрыли для новых подключений.

Поделиться сообщением

07.12.2021 в 20:19, _Slava_ сказал:

В Москве по-тихому тариф 500 Мбит ПРОМО переименовали и закрыли для новых подключений.

для тех кто подключился главное теперь другое я думаю чтобы не произошло в связи с этим событием.  Да и кстати а может просто что-то другое с таким названием готовят ?)

Поделиться сообщением

Конкуренты предложили 300 за 300. Приостановил договор после более 10 лет сотрудничества со времён Корбины, пока на 90 дней. Звонили из отдела удержания, ничего предложить в противовес не смогли. Будем посмотреть.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, bagrius сказал:

Конкуренты предложили 300 за 300. Приостановил договор после более 10 лет сотрудничества со времён Корбины, пока на 90 дней. Звонили из отдела удержания, ничего предложить в противовес не смогли. Будем посмотреть.

Хороший какой ценник, это на постоянной основе предложили такое? Если не секрет, кто такое предлагает? Можно в ЛС, что бы не рекламировать тут, если это запрещено.

Поделиться сообщением

Блин когда уже у Билайн будет скорость больше 100 Мбит в Жулебино в Москве :(

ЗЫ Риторический вопрос

Поделиться сообщением

Когда же билайн наладит качество своих услуг в т.ч. введет тарифы между 100 и 300 мегабитами ?

p.s. риторический вопрос.

Поделиться сообщением

28.12.2021 в 15:34, Amyskin сказал:

Блин когда уже у Билайн будет скорость больше 100 Мбит в Жулебино в Москве :(

А что отказываются подключать? Странно. Я живу в пятиэтажке-хрущёвке. У меня был тариф "Близкие Люди 4+" со 100 Мбит/с. Когда появился тариф БЛ4+ с 300 Мбит/с, я перешел на него и попросил увеличить скорость. Через несколько дней на чердак привезли гигабитный свитч и подключили меня в него. Позднее переключился на БЛ4+ с 500 Мбит/с. Если бы отказали в увеличении скорости, ушёл бы на GPON. А тут вроде как и повода нет. С GPON, правда, своя засада: там надо ONT в режим моста переключать, чтобы получить внешний IP на своём роутере и убрать лишний NAT.

Поделиться сообщением

GPON в плане людей у которых свои роутеры и они от них неготовы отказатся имеет свои особенности пользования. Хотя за CGNAT это уже не важно. Зато для людей у которых не было роутера комплектный роутер в виде ONT терминала весьма не плох. Да и при сравнению функционала например с фирменными роутерами билайна раскатывает их. Просто если честно видеть что в  фирменном роутере билайна который в тарифе лишь два порта один из которых лишь гигабитный. При этом у GPON роутеров все порты гигабитные вроде уже давно это не смешно.

Поделиться сообщением

Несколько лет пользуюсь архивным тарифом: "Двойной анлим 2019". В этом году выросла только абонентская плата, с 630 до 690 руб., когда же они увеличат скорость, хотя бы до 200 - 300 Мбит/с.? ЦАО район "Хамовники".

Изменено пользователем pavel808

Поделиться сообщением

29 минут назад, pavel808 сказал:

В этом году выросла только абонентская плата, с 630 до 690 руб.,

Ваш ?

Поделиться сообщением

57 минут назад, pavel808 сказал:

Да, мой.

сомнительно что вам скорость набавят а вот абонентку я думаю без проблем. Просто по какой-то причине тарифы где сотка текущая почему-то на той скорости так и остаются. Везет только тем у кого было до сотки тем добавляют до сотки как правило и на этом все почти всегда. И да забыл главное у вас тариф вроде как в архиве а это еще больше уменьшает шанс изменения объема услуг а вот цены как правило это не касается. Но опять же тут от оператора зависит конкретного. Это все касается билайна и Москвы и то я мог что-то и упустить.

Поделиться сообщением

Понятно. Билайн застрял в прошлом((( Даже в Подмосковье есть провайдеры, которые дают скорость больше сотки)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас