Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Mishanchikk сказал:

, а как получить более 100Mbit все есть на данном форуме.

Тоесть вы получили 700 мегабит в итоге ? Это за 249 рублей или поболее ? Просто уточняющие вопросы.Просто при качестве билайна мне от него выше сотки наврят ли понадобится да и есть у меня сейчас уже 600 мегабит у другого оператора.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Serpikk1 сказал:

Просто при качестве билайна мне от него выше сотки наврят ли понадобится да и есть у меня сейчас уже 600 мегабит у другого оператора.

а зачем вам 2 линка ? платить за пчелайн всё равно надо .

Поделиться сообщением

7 часов назад, skyfisher88 сказал:

а зачем вам 2 линка ? платить за пчелайн всё равно надо .

затем что билайн у меня в резерве. К тому же никто не мешает минимизировать издержки за счет добровольной и финансовой блокировки.

p.s. уважаемая администрация не надоело тереть мои сообщения. Ну детский сад.....

• Like 1

Поделиться сообщением

Я уже неделю с Билайн и мне все нравится. Есть вопросы как часто Билайн обновляет тариф? Ждать 18 обновления линейки тарифов домашнего интернета? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Suboru- сказал:

Я уже неделю с Билайн и мне все нравится. Есть вопросы как часто Билайн обновляет тариф? Ждать 18 обновления линейки тарифов домашнего интернета? 

Последнее обновление было в апреле . 18 октября обновления не будет .

Поделиться сообщением

46 минут назад, skyfisher88 сказал:

Последнее обновление было в апреле . 18 октября обновления не будет .

думаю после такой бурной реакции народа  да и изменения бренда до декабря-января отложат. Ибо пока максимум на что хватило это на конструктор тарифов 2.0. т.н. тариф "Твоё решение". По сути ответ тому же МТС с его "Нетарифом". Хотя это билайн от него всего что угодно можно ждать.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Serpikk1 сказал:

чтож вы скромничаете насколько помню мы с вами общались в конце прошлого года. У вас были проблемы с лимоном. Плюс вы отписывались что заявку вроде уже оформили на подключение и даже от роутера отказались. И уже 2 января отписались что вам цену уменьшили. Когда я спросил у вас адрес серый  вы ответили типа пока не подключили и типа после 11 числа и что вы отпишетесь потом. Видимо вы так долго подключали ибо сейчас уже середина октября текущего года.)))))

p.s. спасибо памяти ну и истории ваших сообщений на форуме.

Была заявка на подключения но ее я отменил так как лимон предложил выгодный тариф чтоб я остался. Так что к Билайн я только подключился. + Билайн сейчас сделал мне скидку на год 20 процентов из за того что нет скорости больше 500мбит. Теперь буду ждать скорость 1гбит 

Поделиться сообщением

Всем ДВС! Подскажите на тарифе 500 маршрутизация такая же как и на 100 мб тарифе? Время сессии также 10 мин?

Поделиться сообщением

21.10.2021 в 12:29, ale100 сказал:

Подскажите на тарифе 500 маршрутизация такая же как и на 100 мб тарифе? Время сессии также 10 мин?

а что должно отличатся. К тому же если серые адреса дают даже в 500 мегабитах  думаю о других мелочах говорит не приходится.

Поделиться сообщением

22.10.2021 в 14:12, Serpikk1 сказал:

а что должно отличатся. К тому же если серые адреса дают даже в 500 мегабитах  думаю о других мелочах говорит не приходится.

Сейчас практически у всех провайдеров так. 150р не такие большие деньги)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Suboru- сказал:

Сейчас практически у всех провайдеров так. 150р не такие большие деньги)

Вопрос качества в обоих случаях реализации NAT у конкретного провайдера. Возможно даже и костыль не потребуется упомянутый вами при пользовании за некоторое кол-во деревянных сверху.

Поделиться сообщением

Народ! Имеет смысл оставаться на Билайне после окончания промопериода за 249 руб. тарифа "Оптимальный RA 100 м/бит" ? Можно через ЛК перейти на тариф 100 мегабит с постоянной аб. платой 249 руб/мес?

Поделиться сообщением

Все зависит от вас как сможете поговорить с ТП. Так же тут мелькали сообщения, что есть возможность после перехода на 349 рублей перейти вновь на 249 рублей через ЛК. Пролистайте сообщения на несколько страниц выше.   И тут вопрос веры в эти сообщения каждым.  Я бы вам дал прямую ссылку на одно из таких сообщений, но из-за корявости работы форума по данной функции не буду этого делать. Дабы не ввести вас в заблуждение.

Поделиться сообщением

1 час назад, Andreiyarhhh сказал:

Можно через ЛК перейти на тариф 100 мегабит с постоянной аб. платой 249 руб/мес?

Когда цена изменяется на 349, то в ЛК появляется возможность снова перейти на 249. Неизвестно, как скоро уберут эту возможность, но вчера еще работало.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Slava_ сказал:

Когда цена изменяется на 349, то в ЛК появляется возможность снова перейти на 249. Неизвестно, как скоро уберут эту возможность, но вчера еще работало.

у вас появилась ?)

Поделиться сообщением

переключился обратно на 249 (хз че там как дальше будет)

Поделиться сообщением

4 часа назад, kolhoznypunk сказал:

переключился обратно на 249 (хз че там как дальше будет)

объясните коллеге с выше если не трудно как вы это сделали. ;)

Поделиться сообщением

будете так афишировать про 249 р Билайн быстро прикроет эту лазейку :)

Поделиться сообщением

12 минут назад, skyfisher88 сказал:

будете так афишировать про 249 р Билайн быстро прикроет эту лазейку 

эта лазейка судя по информации в инете давно существует и для других подобных тарифов. Если бы захотели по мне давно бы прикрыли как было с ТВ и открытыми каналами захотели и прикрыли остался один одинокий канал открытый.)))

Поделиться сообщением

21 час назад, Serpikk1 сказал:

Я бы вам дал прямую ссылку на одно из таких сообщений, но из-за корявости работы форума по данной функции не буду этого делать

Это можно делать в теге кода.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

надеюсь и она будет неудачная , тк инет мне уже некуда повышать , да и по ТВ никаких плюшек не надо .

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, skyfisher88 сказал:

надеюсь и она будет неудачная ,

ну у них 2,9 млн абонентов ШПД судя по отчету за 3 квартал 2021 года. Видимо хотят таким способом изменить эту цифру. Правда сомневаюсь что у них это получится в большую сторону.)))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Serpikk1 сказал:

А известно что за изменение? СМС кому то приходило? 

Поделиться сообщением

Что забавно при активном личном кабинете, когда заходишь в новости автоматом у меня переключает на раздел Мои новости. И там половину новостей, в том числе указанную выше не показывает. Сам же раздел доступен, что логично лишь при активном личном кабинете. Остаётся только вопрос, как происходит фильтрация новостей в нём.

да кстати саму новость можно увидеть в таком случае в разделах "Все новости","Домашнее и мобильное ТВ" и "Домашний интернет" что логично. ))

Поделиться сообщением

Чувствую, что меня-таки вынудят уйти к другому оператору.

СМС и прочее за 5 дней направляют, так что вряд ли у кого есть.. плюс написано, что в несколько этапов. Постараюсь не пополнять счёт больше чем на месяц.

Изменено пользователем Gremlin
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Предполагаю что у кого тарифы сотка всучат билайн ТВ т.н. IPTV 2.0 с соответствующим повышением абонентки. У кого не было сотки все еще догонят до сотки тоже с повышением абонентки.  У кого 300 и выше думаю добавят по 200 мегабит но и цену повысят соответствующее.  Это  в лучшем случае в худшем тоже самое сделают что и с тарифами сотка. А вот тем у кого и билайн ТВ все еще тем шансов прибавки скорости больше . Ибо у них и так сей телик есть как правило.  В любом сомнительно что кому-то повезет со снижением абонентки.  И уж тем более с тем что его обойдет стороной сие. Хотя билайн есть билайн.

Поделиться сообщением

Ну мне 14го планировали поднять цену на 100р. и добавить ТВ, как уверяли в поддержке. Новость тогда убрали, сказали, что ошика - я думаю, что ошиблись только в дате, а повышение так и будет. Если 8го кому не поднимут, то в обозримом будущем всё равно наверняка поднимут. Другое дело, что ТВ навешивать это вообще к рыночной конкуренции никакого отношения не имеет. Если бы мне надо было ТВ, то я бы его так купил бы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gremlin сказал:

Если 8го кому не поднимут, то в обозримом будущем всё равно наверняка поднимут.

ну учитывая фразу из новости

Цитата

С 8 ноября 2021 года в несколько этапов будут обновлены тарифы Домашнего интернета и ТВ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас