Рекомендованные сообщения

К Билайну пипец подкрался незаметно...В регионах проще тарифы повысить,а в Москве при таком количестве абонентов попробуй-увеличь скорость сразу всем.Упадёт сразу и интернет и хвалёное цифровое телевидение надолго.Вот и ссат теперь кипятком в виде глупых акций (Жадность довела)

Изменено пользователем PETROVICH777

Поделиться сообщением

В регионах тоже не все так просто, частенько магистральные каналы до этих самых регионов, работают на пределе, и без поднятия тарифов вечерами и в выходные жопа. А расширять канала впрок или хотябы до состояния когда его пропускной способности будет достаточно в любое время суток а не только с 00-00 до 7-30 билайну религия не позволяет.

Поделиться сообщением

кстати за весь день тут ни один сотрудник не отписался

Поделиться сообщением

Хех. "Новые тарифы"... Ппц. С последнего подъема ГОД прошел.

Для кого год, а для кого и два. Тариф за 1300 последний раз меняли в марте 2009г.

Поделиться сообщением

А вот и "новые тарифы" для Оренбурга :)

Испарились скоростные/лимитные тарифы, Би отжигает :lol:

Поделиться сообщением

А вот и "новые тарифы" для Оренбурга :) Испарились скоростные/лимитные тарифы, Би отжигает :lol:
В Саратове две странички тарифов - действующая с испарившимися лимитами и "скрытая" с ИРА.

Поделиться сообщением

А в Костроме Билайн увеличил скорости на всех тарифах. А на сайте даже объявления об этом не повесили. Теперь у нас ночная скорость в 2 раза выше, чем дневная. :)

А в Костроме Билайн увеличил скорости на всех тарифах. А на сайте даже объявления об этом не повесили. Теперь у нас ночная скорость в 2 раза выше, чем дневная. :)

Поделиться сообщением

Ничего не меняется !!!

Отключайся и подключайся по новой и будет тебе увеличение скорости, а смысл??????

Поделиться сообщением

А вот и "новые тарифы" для Оренбурга :) Испарились скоростные/лимитные тарифы, Би отжигает :lol:
В Саратове две странички тарифов - действующая с испарившимися лимитами и "скрытая" с ИРА.

Точно :) тоже с ИРОЙ на index1

Поделиться сообщением

Жульство, в чистом виде, Смоленск: http://internet.beeline.ru/provod/smolensk/tarif/index.wbp

4 мб/с за 450 р, ага, и ещё раз ага. ОТкрываем, и что мы там внутри видим - правильно, прежние 2 мб/с.

И даже сноска со звёздочкой, это жульство не спасает.

Поделиться сообщением

Господа, вот и дождались, типа повышения... Поздравляю всех, кому не смешно(((

Поделиться сообщением

Факт, очередной фэйл Билайна... Режим мониторинга тарифов на интернет отключается на полгода минимум. НЕ ИНТЕРЕСНО...

Поделиться сообщением

Slade007,почта пришла? :)

З.Ы.Этот форум уже начинает реально доставать своими глюками. Скоро рухнет тут все...

Изменено пользователем artnet

Поделиться сообщением

Slade007,почта пришла? :)

З.Ы.Этот форум уже начинает реально доставать своими глюками. Скоро рухнет тут все...

Не-а, ничего так и не получил, сам себя здесь светить не хочу, т.ч. сам подумай, как хочешь инфу получить? Я же не могу тут свой мейл отщебучить ;) ?

Хорошо, надеюсь, что ты найдёшь все ответы на свои вопросы: http://spam , если конечно успеешь, пока это всё не убрали.

Хорошо, надеюсь, что ты найдёшь все ответы на свои вопросы: http://spam , если конечно успеешь, пока это всё не убрали.

Изменено пользователем Slonoboy

Поделиться сообщением

Нет, я конечно все понимаю, но спамить вот так в открытую...

Поделиться сообщением

Нет, я конечно все понимаю, но спамить вот так в открытую...

Не, я конечно все понимаю, но подобный комментарий в подобной теме от официального лица... Люди тут ждет другого, а не порки спамера.

Поделиться сообщением

Официального ответа от меня все равно не дождетесь :)

Я не отвечаю за тарифы, я не могу сказать о возможных изменениях тарифов, я не могу сказать почему такие тарифы вообще появились... Я могу только мило побеседовать об Ире, тоже возмутиться как абонент о неадекватности данных тарифов и т.д.

Хотя все равно встану одной ногой на сторону маркетинга. Не все пользователя гонятся за скоростью. Кому-то нужно это all-in-one. На них и нацелены новые тарифы. Желающих на них перейти хватает...

Да и у других провайдеров ничего подобного пока не встречал.

Поделиться сообщением

Я не отвечаю за тарифы, я не могу сказать о возможных изменениях тарифов, я не могу сказать почему такие тарифы вообще появились... Я могу только мило побеседовать об Ире, тоже возмутиться как абонент о неадекватности данных тарифов и т.д.

Хотя все равно встану одной ногой на сторону маркетинга. Не все пользователя гонятся за скоростью. Кому-то нужно это all-in-one. На них и нацелены новые тарифы. Желающих на них перейти хватает...

у того же лимона 600 рублей платишь и на тебе роутер,плюс антивир нод и выходит все равно дешевле чем у билайна,тут на год 600 рублей ,а у билайна переплачивать за меньшую скорость в придачу 1800 руб за год.

Поделиться сообщением

За 10 лет пользования инетом, ни от кого из друзей не слышал, что они хотят роутер в аренду и обязаельно антивирь... Как маркетологам вообще пришла в голову такая идея (я даже не знал что роутеры в аренду какой-то пров сдает). Вот если бы инет+ТВ с тремя вариациями, вот тогда был бы разговор, но помятуя об альтернативе "Расширеному" это стоило бы все равно дорого и посему не интересно!

Изменено пользователем Xadjee

Поделиться сообщением

Кто бы сомневался. Официально комментировать такой фэйл - дело крайне неприятное.

Я могу только мило побеседовать об Ире, тоже возмутиться как абонент о неадекватности данных тарифов и т.д.

Хорошо уже то, что хотя бы признаёте.

Не все пользователя гонятся за скоростью.

За чистой скоростью не гонится никто. Пользователи ищут наилучшего сочетания Рубль/Мегабит, а по этому показателю Билайн уже давно в аутсайдерах.

Желающих на них перейти хватает...

Ага, прям с ночи в офисах очередь занимают. Спасибо, поржал.

Поделиться сообщением

Тот же лимон неинтересен асимметричным каналом (лично для меня он крайне важен). Посему лимон отпадает.

К слову дома кабельное ТВ от НКС (тот же самый лимон) - тихий ужас, постоянно каналы виснут...

Мне нужен антивирь на третий комп, пользуюсь которым редко. В данном случае я могу включить антивирь на месяц и не париться. Плата будет списывать со счета, за которым постоянно слежу. Не понадобится АВ - отключу.

Указание в договоре лимона, что до шлюза может быть 10% потерь - мне как технарю очень понравилось :)

Лучшее сочетание рубль/мегабит/качество/аптайм я нашел и пользуюсь им с 2006 года.

Поделиться сообщением

Тот же лимон неинтересен асимметричным каналом (лично для меня он крайне важен). Посему лимон отпадает.

К слову дома кабельное ТВ от НКС (тот же самый лимон) - тихий ужас, постоянно каналы виснут...

Мне нужен антивирь на третий комп, пользуюсь которым редко. В данном случае я могу включить антивирь на месяц и не париться. Плата будет списывать со счета, за которым постоянно слежу. Не понадобится АВ - отключу.

Указание в договоре лимона, что до шлюза может быть 10% потерь - мне как технарю очень понравилось :)

Лучшее сочетание рубль/мегабит/качество/аптайм я нашел и пользуюсь им с 2006 года.

ну каждому свое) мне асимитричный канал не нужен,а вот интернет,и телевидение нужно,и желательно дешевле что лимон мне и сделает.) а что эти 10% критичны?))

ну каждому свое) мне асимитричный канал не нужен,а вот интернет,и телевидение нужно,и желательно дешевле что лимон мне и сделает.) а что эти 10% критичны?))

Поделиться сообщением

Тот же лимон неинтересен асимметричным каналом (лично для меня он крайне важен)

онлайм 51200/25600 950р

билайн 20480 875р

75р это не такая крупная сумма, а получаем точно такойже ап и в 2.5 раза выше даунлоад

у меня тоже оно, качеством и ценой доволен, ничего не виснет

Мне нужен антивирь на третий комп, пользуюсь которым редко. В данном случае я могу включить антивирь на месяц и не париться. Плата будет списывать со счета, за которым постоянно слежу

ну тут правда каждому свое. Но иимхо былоб удобнее прикрутить к тарифам инета тв, а не антииврь, если на то пошло

Поделиться сообщением

онлайм 51200/25600 950р

билайн 20480 875р

75р это не такая крупная сумма, а получаем точно такойже ап и в 2.5 раза выше даунлоад

оно, конечно, да

но с минимальными телодвижениями в билайне можно получить 20/20 за 650рублей...

Поделиться сообщением

оно, конечно, да

но с минимальными телодвижениями в билайне можно получить 20/20 за 650рублей...

я говорю про фиксированные тарифы, а не про акции

у би тоже есть свои плюсы, которые меня пока и держат

Поделиться сообщением

укажите, плиз, тот же пункт от допустимых потерях в договоре би, для сравнения. вместе посмеемся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас