Рекомендованные сообщения

Билайн снова обновил условия некоторых тарифов "Близкие люди +" для вновь подключающихся. Первое что бросается в глаза это резкое сокращение кол-ва СМС в пакете до 50 штук.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

Билайн снова обновил условия некоторых тарифов "Близкие люди +" для вновь подключающихся. Первое что бросается в глаза это резкое сокращение кол-ва СМС в пакете до 50 штук.

Для меня такое кол-во было бы тоже слишком большим.

Вот штук бы 10 было бы вполне нормально.

Поделиться сообщением

СМС вроде как уже не пользуются массовым спросом,поэтому и уменшили количество. Скоро совсем забудем про СМС и ММС. 

Поделиться сообщением

Я пользуюсь СМС . у меня на соц пакете их 200 шт :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Самое забавное что 300 штук по прежнему можно найти в самом дорогом тарифе этой линейки. Я имею в виду тариф «На максимум+!» стоит он правда 2 косаря.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Misha1981 сказал:

Скоро совсем забудем про СМС и ММС. 

не забудете билайн не даст. Очень любит напоминание в виде смс слать да и коды подтверждения часто именно через смс приходят. Да и иногда проще и безопаснее использовать смс чем светить свой мессенджер. Да и мессенджеры не такие универсальные между собою как те же смс.)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

не забудете билайн не даст. Очень любит напоминание в виде смс слать да и коды подтверждения часто именно через смс приходят. Да и иногда проще и безопаснее использовать смс чем светить свой мессенджер. Да и мессенджеры не такие универсальные между собою как те же смс.)

Да пусть присылают, сколько угодно.

А вот исходящих мне хватит штук 10.

• Like 1

Поделиться сообщением

В прошлом году к мобилке взял тариф  Связь Z - звонки+интернет + пакет 50 смс за 50 рублей купил. Уже в районе 7 месяцев прошло - так 50 смс и висит..
Раньше изредка пользовался - например отцу отправить смс с какой-то информацией, номером заказа и т.д., т.к. у него мобилка обычная, но как на пенсию он вышел - так вроде и всё. У всех остальных обычно мессенджеры есть, а интернет сейчас везде практически есть. Так что кому-то могут понадобиться, с теми же пенсионерами своими без смартфонов иногда перекидываться сообщениями, но в целом уже специфично чтоб в больших объемах. Вообще раньше была подключена хорошая доп.опция - 1 смс за 1 рубль, но на этом тарифе такой уже нет, без пакета вроде 2,5.. по этому пофиг..

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

* а, даже 100 смс, за 50 рублей.

Поделиться сообщением

Почищено от флуда.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нашёл у себя в почтовом ящике

703E1452-8766-4E37-A112-32607829F888.jpeg

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, а не подскажете - у меня древний еще тариф гран-при со скоростью 365, с почти всеми подключенными тв каналами (семья смотрит). Хотел заменить его на Премиальный 500 с ТВ. Через ЛК не получается (там вообще страница смены тарифа не работает). В ТП меня "обрадовали", что на быстрые тарифы подключают только новых абонентов, а так только скорость 300. Но описании тарифа на сайте, в том числе там где полные условия тарифа, ни слова про это не сказано.  А я не хочу снижать параметры скорости которые уже есть. Действительно в билайне такой подход? Как-то логика не сильно просматривается. Я могу понять промо-скидку, но промо-скорость это странно.

Плюс еще вопрос - в списке каналов билайн ТВ по всей новой линейке тарифов, которая висит на сайте, в том числе в подключаемых пакетах, нет каналов Vip Play, а это честно говоря немногое приличное что есть среди их телеканалов непосредственно для меня (у домашних свои предпочтения), это ошибка или билайн от них отказывается?

PS - а ЛК абонента на сайте билайна принципиально находится в состоянии такого каменного века? Давно в него не заходил, сильно удивился - ощущение, что его лет пять назад  разработчики забросили. Некоторые ссылки ведут в никуда, страницы не открываются, тарифы какие-то совсем левые на вкладке тарифы.

Изменено пользователем DK416

Поделиться сообщением

DK416 ,
VIP PREMIEREVIP PREMIERE
VIASAT SPORT HDVIASAT SPORT HD
VIASAT HISTORYVIASAT HISTORY

VIP COMEDYVIP COMEDY
ViP SerialViP Serial
VIP MEGAHITVIP MEGAHIT
Вы эти каналы имеете ввиду ?
У меня в Базовом 2.0 они есть в отдельном пакете .

Поделиться сообщением

7 минут назад, skyfisher88 сказал:

Вы эти каналы имеете ввиду ?

У меня сейчас они тоже в отдельном пакете и есть, но вот в линейке актуальных тарифов интернет+ТВ на сайте билайна как в общем перечне каналов, так и в подключаемых дополнительно пакетах каналов VIP не нашел, потому и озадачился дополнительно - сменишь так тариф, вдруг не только скорость, но еще и тв порежут.

Изменено пользователем DK416

Поделиться сообщением

20 часов назад, DK416 сказал:

PS - а ЛК абонента на сайте билайна принципиально находится в состоянии такого каменного века? Давно в него не заходил, сильно удивился - ощущение, что его лет пять назад  разработчики забросили. Некоторые ссылки ведут в никуда, страницы не открываются, тарифы какие-то совсем левые на вкладке тарифы.

Это очень давно такое - иногда что-нибудь  новое ломают, но принципиально ничего не меняется. На форуме тоже очень много глюков, которым много лет.

• Like 1

Поделиться сообщением

02.05.2021 в 20:37, _Slava_ сказал:
01.05.2021 в 03:43, Клиент Билайн сказал:

Что сделать чтобы его подключить?

Так как Вы согласились подключить действующий тариф, то Вы показали, что отключаться от Билайн не планируете.

А тариф Оптимальный RA 100 Мбит предназначен только(!) для удержания абонента, а не для предоставления скидки действующему абоненту.

у меня была похожая ситуация, время платить а нечем, через неделю или две, 1) звонок  спросили, почему не пользуетесь интернетом, ответил что нечем платить. предложили в долг, (в долг не беру) через 2-3 дня, 2) звонок мужик оператор начал из далека. мол как вы без интернета. предложил на 3 месяца в долг. Ответ спасибо но  интернет есть только соседский, 3)  звонок девушка долго вела беседу, и предложила тариф Оптимальный RA 50 Мбит, и скидку 100руб на пол года, так как денег не было сказал что  оплачу через неделю. она тоже сказала что в это время позвонит чтоб переключить сразу , Оплатил на следующий день, позвонил оператору говорю что интернет мол оплатил, можете мой тариф переключать, и про звонок с девицей раз казал, на что услышал что, они сами не звонят и такого тарифа больше нет, я подумал развод, и для успокоения мне компенсировали пол месяца на счет. Через неделю дивчина позвонила, хоть я и не надеялся, и тариф изменился с 400 на 299.

Снимок.PNG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Народ, подскажите: сижу сейчас на 100мб за 450, на телефоне йота 500 за 300мин и анлим инет. Имеет ли смысл перейти в Блн мобильно, на "Близкие люди 3+" за 900р? ТВ в принципе не нужно, но если будет - да ради бога. Ради инета в 300мб против 100 (провод новый не нужно будет тянуть? у меня с 2005 корбина еще). И еще, если близкий человек также перейдет в Блн, к примеру на Z, я же смогу ему подкидывать минут и гигабайт, или не все так просто?. (Выбесила йота прост, повысили недавно тарифы).

Поделиться сообщением

Конечно переходи. Хороший тариф.

Поделиться сообщением

15 часов назад, devilfox сказал:

И еще, если близкий человек также перейдет в Блн, к примеру на Z, я же смогу ему подкидывать минут и гигабайт, или не все так просто?

Откуда подкидывать? Если есть доступ к его личному кабинету, то можно докупать.

По остальному не могу сказать - это от личных потребностей зависит.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Gremlin сказал:

Откуда подкидывать? Если есть доступ к его личному кабинету, то можно докупать.

По остальному не могу сказать - это от личных потребностей зависит.

Тут имею ввиду тариф "Близкие люди" - 

• Интернетом, минутами и SMS можно делиться с близкими

На Z тариф можно будет делиться?

Поделиться сообщением

2 часа назад, devilfox сказал:

На Z тариф можно будет делиться?

Нет не получится, это тариф из другой линейки.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я так понял, подняли стоимость моего архивного тарифа - Двойной анлим 2019, было 630, стало 690? Вместо повышения скорости, получаем повышение стоимости тарифов.

Изменено пользователем pavel808

Поделиться сообщением

Подключил тариф близкие люди 3+ 

В личном кабинете написано:

Абон. плата
0 ₽ в месяц с учётом скидки 100%

Скидка действует до 26 октября.

Не могу понять, что это т.е. после 26 октября к 900р еще абонентскую плату платить нужно будет? 

Поделиться сообщением

Приветствую!

12 часов назад, pavel808 сказал:

Вместо повышения скорости, получаем повышение стоимости тарифов. 

У Билайна такое часто..

1 час назад, Vitalik1986 сказал:

900р еще абонентскую плату платить нужно будет

900 рублей это и есть абонентская плата.
В описании тарифа написано -

900 ₽/мес          Абонентская плата

В первые 30 дней абонентская плата списывается посуточно по 30 ₽ в сутки, со второго месяца — раз в месяц по 900 рублей в первый день расчётного периода.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Gremlin сказал:

Приветствую!

У Билайна такое часто..

900 рублей это и есть абонентская плата.
В описании тарифа написано -

900 ₽/мес          Абонентская плата

В первые 30 дней абонентская плата списывается посуточно по 30 ₽ в сутки, со второго месяца — раз в месяц по 900 рублей в первый день расчётного периода.

У меня сразу 900р списались. В ТП сказали до конца октября абонентская плата 5р. сутки т.е. 150р месяц, типа акция или что то такое. На сайт билайна основной когда захожу в тарифы там написано ваш тариф и 900р перечеркнуто 100% типа скидка. Я спрашиваю а 900р почему списали, в ТП говорят типа для активации тарифа, но вам на месяц надо те самые еще  150р положить чтобы по 5р списывалось.... Кароче скидку даже какую-то сделали но 900р заплатил + 150р)) В личном кабинете абонентская полата 0р

• Like 1

Поделиться сообщением

29.07.2021 в 12:50, Vitalik1986 сказал:

Кароче скидку даже какую-то сделали но 900р заплатил + 150р)) В личном кабинете абонентская полата 0р

Мда.. тут без Шерлока не разберёшься.. тем более не зная что за акции и так далее. Тогда только спрашивать в ТП, пойдут ли эти оплаченные 900 рублей в счёт оплаты за ноябрь или они вообще исчезли.
Вообще предпочитаю платить конкретные суммы за конкретное использование услуг.. а в этом всём чёрт ногу сломит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас