Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Вопрос, можно ли ОТКЛЮЧИТЬ НАФИГ домашнее тв? Так как мне нужен только интернет, а в лк опция отключения домашнего тв просто заблокирована, она всегда в положении вкл.
С учетом того какие тарифы доступны в лк для домашнего интернета я серьезно задумываюсь о смене провайдера, напихана куча фигни которая вообще не уперлась, управление в лк кастрировано до уровня "вы можете подключить нашу услугу, но отключить вам ее не дадут, потому что...". Хорошо хоть тариф для мобильного интернета не трогают пока что.
Номер счета 089-264-9884

Поделиться сообщением

28.04.2021 в 17:30, Динна_С сказал:

Перепутала, а изменить не дают.

249/349р. за 100 Мбит.

Мне пытались втихаря впарить подписку "Семейная" и увеличить оплату. По телефону 8 800 700 8000 дозвонился до оператора. Откатить назад на мой прежний тариф "Бомбический" не удалось - он в архиве. Подключил 100 Мбит/с - 450 ₽/месяц только интернет без ТВ и прочей шлабуды. А как подключить тариф "Оптимальный": 249/349р. за 100 Мбит??? Оператор сказал что нет такого тарифа. Я несколько раз сказал что есть :) а он сказал что нет :).  Что сделать чтобы его подключить? Как вы подключили? Разговаривал со специалистом Билайна 2 часа назад. Этот "Оптимальный": 249/349р. действует в Московском регионе? Или они его быстренько "похоронили"...

Поделиться сообщением

‎01‎.‎05‎.‎2021 в 03:43, Клиент Билайн сказал:

Что сделать чтобы его подключить?

Так как Вы согласились подключить действующий тариф, то Вы показали, что отключаться от Билайн не планируете.

А тариф Оптимальный RA 100 Мбит предназначен только(!) для удержания абонента, а не для предоставления скидки действующему абоненту.

• Like 1

Поделиться сообщением

KseniyaBee, благодарю Вас за заботу! 

А пока, я отключил автооплату, чтобы больше ничего не смогли снять без моей воли.

Есть такой афоризм:

"Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь".

Очень неприятно такое отношение к постоянным клиентам с четверть-вековым стажем. Ведь рынок предложений интернет-провайдеров перегрет и они борются за каждого клиента, а тут такое!.. 

Посмотрю, какой другой тариф предложат. Но, на всякий случай, уже заведён в квартиру кабель OnLime с тарифом 500 Mбит/c за 490 р. (от сына остался), осталось только проплатить 100 р. задолженности и он вновь включится. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Подскажите чем эти тарифы на интернет друг от друга отличаются? Не каких подробных описаний вообще нет. Я могу выбрать сейчас тариф "домашний интернет 2021" 100 мбит/с за 400р и не парится? У меня сейчас старое пакетное предложение с приставкой в аренду и раньше нельзя было менять тарифы не отказавшись от этого пакета.

Не хочу также остаться без мультирума на Xbox360 если пакет слетит.

В апреле пришло письмо с каким-то обязательным пакетом и повышением цены на 100р, напрягаться уже начинаю что в месяц уже по 869р плачу за всё.

Скрытый текст

Снимок экрана 2021-05-03 001653.jpg

Снимок экрана 2021-05-03 001653.jpg

Снимок экрана 2021-05-03 002127.jpg

Изменено пользователем RicoChico

Поделиться сообщением

RicoChico

у меня практически такая-же ситуация, только интернет и ТВ подключены разными услугами , а не как у вас пакетным предложением .

так вот , мне объяснили что тариф интернета , я не могу менять , поскольку у меня древний тариф ТВ (Базовый 2.0) .

предложили лишь пакетное предложение инет+ТВ за 650 руб , но там половину каналов нет, что есть у меня на старом тарифе .

PS: у меня абонентка 795 руб за всё .

Поделиться сообщением

Ну ребята у вас яркий пример обратной стороны яиц в одной корзине или пользованья конвергентными тарифами. Посоветовать можно разве только попытатся и в этом случае выторговать максимально возможное для себя за минимальную цену через ТП. Учитывая какие у вас расходы это может вам помочь в этом. Ибо сомневаюсь что билайн захочет терять тем более такие деньги в месяц с клиента.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Serpikk1

да всё потому что пчелайн подзабил на IPTV телевидение . весь упор сделан на TVE и конвергентные тарифы .

вот и приходиться переплачивать за эту недоработку .

Поделиться сообщением

37 минут назад, skyfisher88 сказал:

конвергентные тарифы .

вообще понятие условное теже пакетные тоже можно и так назвать...

37 минут назад, skyfisher88 сказал:

IPTV телевидение . весь упор сделан на TVE

TVE это дальнейшее развитие iptv так что это все неизбежный прогресс. И у конкурентов билайна так же у того же Ростелекома это уже давно нормой стало. Та же забава про которую наверное все уже забыли это аналог TVE билайновского. В этом плане билайн очень остается от конкурентов. Хотя вон у меня от ростелеком до сих пор т.н. аналоговое тв вещает услуг антенна в ЕПД.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serpikk1 сказал:

вообще понятие условное теже пакетные тоже можно и так назвать...

я всегда считал что тарифы называются конвергентными , если в них есть сотовая связь, а инет и тв там заложен в придачу бесплатно .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, skyfisher88 сказал:

я всегда считал что тарифы называются конвергентными , если в них есть сотовая связь, а инет и тв там заложен в придачу бесплатно .

ну многие так считают другие считают иначе. У каждого свое мнение. Касательно инета и тв бесплатно в таких тарифах ну сами понимает что скорей всего это нитак. И что их стоимость в какой-то части сидит в стоимости этого тарифа как и остальные услуги в нём.

Поделиться сообщением

Рассказываю:

Если кратко - скандальте.

Возмутился в чате на сайте, ответа там не последовало. Был тариф 100 за 315, подняли до 415 врубили ТВ и пакет, вырубил в ЛК этот хлам. Решил, как кончатся деньги переключится на другого провайдера, благо предложений море, даже достали, если честно. Билайн у меня в чёрном списке ибо тоже - достали, но всё же умудрились вчера дозвониться с какого-то левого номера - по заявке, типа. Ну, я им и вывалил - всё что думаю и всё, что мне предлагают вместо них. В общем переключили на 100 за 249, он же - 349, через пол года. Вот сижу, думаю, мне то предлагали 400 за 400 от другого оператора, но опять же - лень делать телодвижения, а может, всё же стоило?

Поделиться сообщением

10 минут назад, lesss2006 сказал:

а может, всё же стоило?

не стоит сожалеть о сделанном. Как говорится что сделано то сделано. К тому же никто вам не мешает уйти в любой момент пока что рабства нет. ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, skyfisher88 сказал:

Вы абсолютно правы - в Билайне именно такие тарифы официально называются конвергентными.

Поделиться сообщением

3 часа назад, skyfisher88 сказал:

Вот кстати ссылка на прайс-лист самого дорого из т.н. конвергентных. Почитайте очень забавно.

Поделиться сообщением

01.05.2021 в 00:16, koschei293 сказал:

Доброго времени суток.
Вопрос, можно ли ОТКЛЮЧИТЬ НАФИГ домашнее тв? Так как мне нужен только интернет, а в лк опция отключения домашнего тв просто заблокирована, она всегда в положении вкл.
С учетом того какие тарифы доступны в лк для домашнего интернета я серьезно задумываюсь о смене провайдера, напихана куча фигни которая вообще не уперлась, управление в лк кастрировано до уровня "вы можете подключить нашу услугу, но отключить вам ее не дадут, потому что...". Хорошо хоть тариф для мобильного интернета не трогают пока что.
Номер счета 089-264-9884

У меня тоже не отключалась эта опция, видимо если в тариф включено, т.е. бесплатно, то не отключается. А вот тариф сменил, и опция стала платной, легко отключил.

Поделиться сообщением

6 часов назад, homenet сказал:

У меня тоже не отключалась эта опция, видимо если в тариф включено, т.е. бесплатно, то не отключается. А вот тариф сменил, и опция стала платной, легко отключил.

таких вещей бесплатно не бывает. Либо отдельно оплата либо включена уже в стоимость тарифа. Ну это так немного финансового менеджмента. ;)

p.s. хотя вон у меня у основного провайдера кое-какой глюк с оплатой получился обещали деньгу подкинуть на лицевой счет за найденный глюк.150 рублей конечно мелочь но все равно приятно.

Поделиться сообщением

Может, кому поможет. Меня тоже осчастливили "бесплатным" добавлением ТВ и увеличением абонентской платы на 100 руб. Был "бомбический" за 449, стало 549. Сразу заблокировал договор, как это увидел. Дело в том, что "Домашний интернет" для меня и так уже давно стал резервным каналом, ничего важное ему нельзя доверить, где критична стабильная связь, так как в последние полгода-год связь рвётся всё чаще и чаще, а сейчас, уже по нескольку раз в день, а то и в час. Менять сейчас провайдера некогда, да и лень. Пока ещё действует задел Корбины, можно немного потерпеть, тем более, что с другим каналом всё замечательно.

Короче, было непонятно, как дозвониться до техподдержки. Там робот гонял по кругу, повторяя “у вас заблокирован договор”, выбора связаться с оператором у меня просто не было. Не знаю, может быть, дело было в том, что я звонил с номера, привязанного к договору. Не знаю, может быть звонок с другого номера помог бы прорваться сквозь защиту. Тут, в некоторых сообщениях написано, что можно связаться через чат, но не логинясь в кабинет. Я такого не нашёл, ни на сайте, ни на мобильном сайте, ни в приложении (как войдя, так и выйдя). А нашёл симку Билайна, зашёл в личный кабинет мобильной связи, никак не связанный с "домашним интернетом" и там был чат, через который я попросил сменить мне тариф. Меня попросили разблокировать договор. Я разблокировал и мне поменяли тариф на 100 мбит за 450 руб. с оплатой через два дня. Что хорошо, так как мне не пришлось платить за простой. Большое спасибо оператору Любовь (не знаю, один это человек или коллективный псевдоним). Кстати, когда зашёл в офис Билайна, там тоже была глухая оборона.

Это свинство, когда повышают не качество, а просто плату, да ещё при этом приходится изобретать, чтобы связаться. Всем успехов в борьбе!

Поделиться сообщением

34 минуты назад, mihs сказал:

Может, кому поможет.

Вам просто поменяли один некогда публичный тариф на другой текущий публичный. Проблема с художествами Билайна в том, что есть не публичные тарифы, которые меньше по стоимости, как правило, и вот с ними была засада. У меня, например, был тариф, космический при подключении, было 250, потом выяснилось что через год, оказывается, будет 300. А теперь обрадовали, что будет 400 с ТВ. И  мне тоже, как и вам предложили на первой линии за 450 рублей 100 мегабит. Сами понимаете для меня это было неприемлемо и пришлось давить дальше. И нашёлся лишь компромисс другой, не публичный тариф, оптимальный т.н. полгода за 250 потом 350.

Поделиться сообщением

Пока остаюсь с полосатыми, дали 249 на полгода, а дальше 349. Но это не точно, в кабинете ноль информации. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Kellerman сказал:

Пока остаюсь с полосатыми, дали 249 на полгода, а дальше 349. Но это не точно, в кабинете ноль информации. 

а если не трудно повторите а сколько до этого платили и сколько должны были бы платить. Если бы не добились как и многие из нас тарифа оптимального.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

а если не трудно повторите а сколько до этого платили и сколько должны были бы платить.

Это несложно у него в профиле почитать.

53 минуты назад, Kellerman сказал:

Пока остаюсь с полосатыми, дали 249 на полгода, а дальше 349.

Сегодня переключили или еще в апреле?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

в тариф добавили подписку старт

как от неё можно отписаться?

и как можно будет её посмотреть через телевизор? ( в то искал в меню и не нашёл)

• Like 1

Поделиться сообщением

@vacy    в теме выше достаточно хорошо раскрыт вопрос по  получению максимально устраивающих вас условий.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пжлст:

Есть старый конвергентный тариф Все-в-одном2_2017 (без тв). И бессрочная скидка. Если сменить тариф на Близкие-люди2 скидка пропадёт? 

Может, кто переходил или знает, привязана ли скидка на номер/абонента или тариф? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, philinxx сказал:

И бессрочная скидка. Если сменить тариф на Близкие-люди2 скидка пропадёт? 

Пропадет, любой переход снимает все предыдущие скидки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

После окончания расчетного периода можно увидеть как отображается тариф Оптимальный RA 100 Мбит:

Скрытый текст

Beeline_RA-3.jpg.c3493c1e92b142beadd78f0139eeea33.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, _Slava_ сказал:

После окончания расчетного периода можно увидеть как отображается тариф Оптимальный RA 100 Мбит:

ничего удивительного. Видимо для того чтобы можно было в пакет включить по желанию TVE и не трогать сам тариф интернета. Либо не трогать сам пакет его название и менять в нем тариф инета по своему провайдерскому желанию. Некое подобие конвергентного тарифа например этого .))

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

ничего удивительного.

Верно. Но я обратил свое внимание на отсутствие в названии пакета слова архив, как было у меня с Красным: Пакет "Красный 2019"_архив 02.20

Вероятно, что на этот тариф еще какое-то время смогут подключать без особых проблем.

Поделиться сообщением

Кстати, в "пакете Оптимальный" совсем нет TVE каналов ТВ (недоступны даже "20 бесплатных").

Зато, в отличие от "Красного", есть пакет OTT ТВ "Мобильное ТВ" или  tv.png.c834e8ff51296418fe885ad2ed8bd192.png  Мультискрин Домашнего ТВ 25 каналов, наверное это Пакет «Мобильное ТВ - Эфирный» https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/tv/mobilnoe-tv-efirniy/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас