Рекомендованные сообщения

5 минут назад, _Slava_ сказал:

Если глюк отображения, то это ладно. Если это была ошибка оператора при подключении именно Вам тарифа? Вместо повышения на 100 рублей после 6 месяцев оператор вбил понижение на 100 рублей. 

вы думаете рядовые сотрудники обладают такой степенью  изменения параметров тарифов ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Slava_ сказал:

Если глюк отображения, то это ладно. Если это была ошибка оператора при подключении именно Вам тарифа? Вместо повышения на 100 рублей после 6 месяцев оператор вбил понижение на 100 рублей.

А как сейчас в приложении отображается?

P.S. Я сам проверить не могу - приложение от Билайн на мой слишком старый телефон не ставится.

Пока так же как и полчаса назад. То есть это не простой оператор, а старший, который имеет полномочия переводить на такие тарифы. Сказал о повышении на 100р через 6 месяцев, а в итоге ждёт понижение.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Serpikk1 сказал:

вы думаете рядовые сотрудники обладают такой степенью  изменения параметров тарифов ?

Рядовые сотрудники, как Вы помните, не могли на этот тариф подключать...

8 минут назад, trюk сказал:

Пока так же как и полчаса назад.

Я спрашивал об изменениях именно baa123 - него был другой скриншот.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Slava_ сказал:

Рядовые сотрудники, как Вы помните, не могли на этот тариф подключать...

видимо одни нет другие да. Ведь вы не думаете, надеюсь, что его подключают не рядовые сотрудники, которые эти тарифы и разрабатывают и утверждают. ;)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Serpikk1 сказал:

Ведь вы не думаете, надеюсь, что его подключают не рядовые сотрудники, которые эти тарифы и разрабатывают и утверждают.

Я не знаю, как у них все налажено.

Возможно, что есть какой-нибудь конструктор тарифов с ограниченным (утвержденным) набором настроек.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

23.04.2021 в 13:37, ATHF сказал:

Для тех кто хочет вернуться на старый тариф зайдите на главную Билайна и сверху справа значок сообщения для общения с оператором. Вернули старый тариф за 5 минут.

Если значка сообщения нет, то выйдите из личного кабинета.

Спасибо за наводку. Был тариф 60 Мбит за 480р, прислали смс с уведомлением, что подняли до 100 Мбит за 580р. Решил в личном кабинете поменять тариф на 100 за 450р, но вываливалась ошибка. Сейчас в чате им написал и уже сменили тариф.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сделал через чат тариф "Оптимальный RA 100 Мбит" - 249 руб/мес

Только несколько раз пришлось сказать не хочу ваши новые тарифы, а хочу тариф "Оптимальный RA 100 Мбит" - 249 руб/мес

В результате 249 руб. ежемесячно до 12.10.2021

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, copov сказал:

Сделал через чат тариф "Оптимальный RA 100 Мбит" - 249 руб/мес

Только несколько раз пришлось сказать не хочу ваши новые тарифы, а хочу тариф "Оптимальный RA 100 Мбит" - 249 руб/мес

В результате 249 руб. ежемесячно до 12.10.2021

После 12.10 тариф повысят на 100 руб. или понизят на 100 руб. ? Если есть возможность, посмотрите через мобильное приложение "Мой Билайн" в категории "Тарифы и услуги"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, trюk сказал:

тариф повысят на 100 руб. или понизят на 100 руб. ? 

повысят конечно до 349 руб.

Поделиться сообщением

7 минут назад, skyfisher88 сказал:

повысят конечно до 349 руб.

Глюк ?

IMG_20210424_121150.jpg

Поделиться сообщением

Ошибка . В Билайне такое бывает .

Поделиться сообщением

24.04.2021 в 15:09, tarantass сказал:

Сейчас в чате им написал и уже сменили тариф.

где этот чат нигде не найду

Поделиться сообщением

1 час назад, toha898 сказал:

где этот чат нигде не найду

Он недоступен, если зайти в ЛК Домашнего интернета.

Поделиться сообщением

37 минут назад, _Slava_ сказал:

Он недоступен, если зайти в ЛК Домашнего интернета.

и возможно если зайти на мобильную версию сайта.

Поделиться сообщением

В Краснодаре 300-500мбит тарифы появились. Как проверить доступность?

0897099041

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МИХАИЛ С,ОЧИ сказал:

как назад вернуть тариф по 250 рублей ??? телевидение не хочу даром 

Звоните по телефону , просите чтобы вас соединили с абонентским отделом и попросите вернуть все как прежде или минимально возможный тариф.

• Like 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, МИХАИЛ С,ОЧИ сказал:

как назад вернуть тариф по 250 рублей ??? телевидение не хочу даром 

Ну или альтернатива тому, что выше предложили: стучаться в чат в билайновой приложухе. Или на сайте, как ATHF указал (выйти из аккаунта, чтобы иконка чата появилась). Отвечают не быстро, в моём случае сразу предложили 450 р/100 мбит заместо неадекватных 650. Но можно и получше условия выбить, если есть желание поругаться немного.

Поделиться сообщением

Ну это смешно :D

Билайн, вы свою детализацию видели?? Это вообще что такое? Какие 1140, какие компенсации, у вас там программисты под тяжелыми наркотиками что ли??

Повысили тариф до 620, ноу проблем, закинул 620 и забыл. Через пару дней - вы нам должны еще 23 рубля.

С какого хера? Куда они делись? Я смотрю на детализацию и просто худею, как эти манипуляции вообще объяснить?? 

Какие резервы, какие возвраты резерва, туда сюда суммы вообще не ясные. Что это за звездец и как из этой лапши понять, кто и почему спёр мои рублики :D

details.png

Изменено пользователем omg

Поделиться сообщением

В чем подвох кстати, плачу хз за что 620р, предлагаю тоже самое за 450 :D

333.png

Поделиться сообщением

25 минут назад, omg сказал:

Билайн, вы свою детализацию видели?? Это вообще что такое? Какие 1140, какие компенсации,

Пробую вам объяснить, ибо детализация финансовая Билайна не для обывателя пускай и пытается казаться таковой. Особенно когда операции производятся в течение минуты. Дабы не повторятся, возьму за основу нумерацию сверху 1,2,3 и т.д.

Вы положи деньги это 5 строка в итоге у вас на счёте стало 620,03 рубля. Далее, когда кончается оплаченный период или, например, меняется тариф или его стоимость происходит возврат средств это 3 строка. В вашем случае возвращается прежняя сумма в 520 рублей. Отсюда у вас образуется сумма 1140,03 рубля. Далее снимается  окончательно абонентская плата за прошедший период это 4 строка.  Так как он у вас вроде как 30 дней, которые не прошли видимо считали сумму исходя из этого, поэтому всего 404,92 рубля. Видимо потому с этой даты происходит изменение абонентской платы. Отсюда у вас 735,11. Далее из-за особенностей биллинга с копейкой вам делают корректировку на эту копейку это строка 1. Далее у вас из 735,12 как понимаю, снимают абонентку по новой стоимости это вторая строка до конца этих 30 дней. У вас выходит 597,90 рубля. Но период у вас оплачен, получается до 29 из-за того, что в марте 31 день был. Так что я думаю, поэтому и образовалась разница в указанную вами сумму в 23 рубля. Как раз и получается 620 рублей, т.е. новая стоимость тарифа. То есть для оплаты следующего видимо после 29 числа вам уже нужно будет иметь на счету 620 рублей.

50 минут назад, omg сказал:

В чем подвох кстати, плачу хз за что 620р, предлагаю тоже самое за 450

это вам лучше у ТП узнать по телефону. Может чего нить более дешёвое удастся выторговать у них.

Поделиться сообщением

1 час назад, omg сказал:

Какие резервы, какие возвраты резерва, туда сюда суммы вообще не ясные.

Если останетесь на этом тарифе и дальше 29 числа у вас должна, появится в любом случае строка возврат средств тех самых 137,22 рубля. И так же должна появится строка абонентская плата за тариф на ту же сумму которая и спишет ее окончательно со счета. И если у вас будет достаточно денег, т.е. те самые 620 рублей. У вас появится строка резервирования средств на эту сумму.  И все эти строки вполне возможно будут в таком же хаотичном порядке расположены.  Ну таков билайн в плане финансовой детализации.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Serpikk1 сказал:

Ну таков билайн в плане финансовой детализации.

Да уж, дичь полная, спасибо за разъяснение :)

Поделиться сообщением

К моему  Тариф Домашний интернет 2021 с завидной регулярность, без моей просьбы подключают, пакет теле-программ за 191 руб.
Как бы прервать эту цепочку развода на бабки? или каждый день нужно заходить и проверять?

• Like 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, АлексейКу сказал:

К моему  Тариф Домашний интернет 2021 с завидной регулярность, без моей просьбы подключают, пакет теле-программ за 191 руб.
Как бы прервать эту цепочку развода на бабки? или каждый день нужно заходить и проверять?

звонком в ТП и душевной беседой  с ними я думаю например.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, omg сказал:

В чем подвох кстати, плачу хз за что 620р, предлагаю тоже самое за 450 :D

Все очень просто. Тут указан ценник только за интернет. Каналы будут с отдельным примерно таким же ценником. И да пакет каналов можно отключить и получить 100 за 450 как указано в картинке. Просто хитрожопые сотрудники билайна так надеются поймать несколько дурачков.

Изменено пользователем Mathias Duke
Дополнил

Поделиться сообщением

Сегодня пришла СМСка - Напоминаем ваш тариф изменился с 670р до 770р.

Подключили ТВ, которое мне нафиг не нужно.

Зашёл в ЛК - и да там подключено ТВ, я его отключил.

Цена останется 670? или звонить разбираться ?

В СМС было написано что цена поднимется с 29 апреля.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, friman989 сказал:

Цена останется 670? или звонить разбираться ?

с билайном к сожалению лучше получить подтверждение от ТП по телефону. К тому же есть шанс добится более выгодного предложения.

Поделиться сообщением

Мне вот тоже ТВ включили, с 450 до 549 подняли цену. В ЛК поменять обратно не получилось, по звонку в ТП всё сделали. 
Вот еще и старый логин с паролем удалось вспомнить. Регистрировался еще в 2005м, во времена Корбины и с 2011 не заходил. )

Изменено пользователем Vlad (T-93)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас