Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Kellerman сказал:

Буду прощаться с полосатыми. Какого оператора посоветуете? В пределах 300-350.

Смотря в каком городе живете.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Serpikk1 сказал:

В ТП звоните и выясняйте.

это который 800 700 8000 но там робот.. незнаю как там поговорить с кемто

Поделиться сообщением

24 минуты назад, toha898 сказал:

это который 800 700 8000 но там робот.. незнаю как там поговорить с кемто

применяйте хитрость. Например, типа у вас не работает инет. Ибо, к сожалению, не всегда дают возможность связаться с оператором по другим вопросом акромя технических проблем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

применяйте хитрость. Например, типа у вас не работает инет. Ибо, к сожалению, не всегда дают возможность связаться с оператором по другим вопросом акромя технических проблем.

вот я ночью звонил и робот озвучивает при проблемах с интернотом...... а потом - вы не выбрали ни один из пунктов 

как там с поддержкой связ. хз

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, toha898 сказал:

вот я ночью звонил и робот озвучивает при проблемах с интернотом...... а потом - вы не выбрали ни один из пунктов 

как там с поддержкой связ. хз

глючит у них у меня тоже бывает такое с автоинформатором. Так же возможно из-за режима телефона с которого звоните тоновый или импульсный. Точнее режима набора номера тоновый или импульсный.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

глючит у них у меня тоже бывает такое с автоинформатором.

Не глючит, а на 88007008000 в принципе отключили возможность переключения на оператора. Автоинформатор говорит о глобальных проблемах с интернетом, далее нажмите 1 для получения смс-уведомления после устранения проблем, 2 если звоните по другому поводу. После нажатия 2 выкидывает обратно в главное меню и далее по кругу.

Удалось дозвониться в ТП только по 0611 с билайновской симки, при этом время ожидания ответа оператора было аж 45 минут.

Изменено пользователем Vampik

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Vampik сказал:

Автоинформатор говорит о глобальных проблемах с интернетом, далее нажмите 1 для получения смс-уведомления после устранения проблем, 2 если звоните по другому поводу. После нажатия 2 выкидывает обратно в главное меню и далее по кругу.

Ну у меня именно такого не было. Зато были другие глюки с автоинформатором например из-за чего часть услуг была недоступна для управления.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kellerman сказал:

Какого оператора посоветуете? В пределах 300-350.

Меня вот тоже сей вопрос заинтересовал, задолбали обрывы связи.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сидел на тарифе Скоростной 300 мбит -549 руб. Пришли смски что с 23.04.21 тариф поменяется, добавится подписка Семейная +100 руб которая нафиг не нужна. Сегодня зашел в личный кабинет и увидел, что тариф поменяли и висит долг 125 руб ( на счету было 550 руб). Зашел в смену тарифного плана и там доступен мой старый тариф. Перешел на него, долг исчез, всё вернулось как было прежде. Так что не торопитесь штурмовать поддержку, поглядите в личном кабинете, может все решается гораздо проще.

Поделиться сообщением

Подключили кому-нибудь "Start" за 150 ₽ сегодня? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Xardazzz сказал:

Сидел на тарифе Скоростной 300 мбит -549 руб. Пришли смски что с 23.04.21 тариф поменяется, добавится подписка Семейная +100 руб которая нафиг не нужна. Сегодня зашел в личный кабинет и увидел, что тариф поменяли и висит долг 125 руб ( на счету было 550 руб). Зашел в смену тарифного плана и там доступен мой старый тариф. Перешел на него, долг исчез, всё вернулось как было прежде. Так что не торопитесь штурмовать поддержку, поглядите в личном кабинете, может все решается гораздо проще.

Ну вам видимо повезло у вас был публичный тариф.  К тому же сейчас можно 300 мегабит уже за 500 рублей получить а не за 549. Разница между новыми старыми тарифами в наличии роутера вроде только.

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет вернуться на старый тариф зайдите на главную Билайна и сверху справа значок сообщения для общения с оператором. Вернули старый тариф за 5 минут.

Если значка сообщения нет, то выйдите из личного кабинета.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, ATHF сказал:

Для тех кто хочет вернуться на старый тариф зайдите на главную Билайна и сверху справа значок сообщения для общения с оператором. Вернули старый тариф за 5 минут.

Если значка сообщения нет, то выйдите из личного кабинета.

а что у вас за тариф ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, ssh_shmel сказал:

Подключили кому-нибудь "Start" за 150 ₽ сегодня? 

Вы про это уведомление?

123123123.jpg.124fb98b9966d5cfe16d15e8507f13be.jpg

Пока нет, не подключили.

Поделиться сообщением

Вчера позвонил пожаловался на подорожание, оператор ничего предложить не мог. (У меня телик и инет) Сегодня звонили из БИ и говорят, типа вы были недовольны...., Мы можем оставить старые условия.  Но ваш тариф не выгоден для компании.. Я постеснялся матом ответить))

Поделиться сообщением

750р за 300 мегабит +180 каналов+статический айпи. Ну может быть у кого то я найду дешевле рублей на 100 тариф с таким же набором. Но вопрос-а качество будет точно таким же? То есть стабильное и не падающее? Вопрооос. А так конечно можно прыгать хоть  каждые два месяца между провайдерами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, allexx1980 сказал:

То есть стабильное и не падающее?

Вы это точно про билайн? Я последние полгода-год, наблюдаю стабильно падающее качество...

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, C-WEST сказал:

Вы это точно про билайн? Я последние полгода-год, наблюдаю стабильно падающее качество...

А я не наблюдаю. Видимо в моем районе Корбина в свое время очень хорошо сделала сеть

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, C-WEST сказал:

Я тоже наблюдаю... но только здесь, на форуме, а больше нигде.

А вот ни я, ни мои знакомые, подключенные к Билайну, на качество не жалуются.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

2 часа назад, BUNKER сказал:

Мы можем оставить старые условия.  Но ваш тариф не выгоден для компании..

Ну что пожалели компанию или как говорится бизнес есть бизнес ничего личного?))))

Поделиться сообщением

11 часов назад, V_V_S сказал:

Я тоже наблюдаю... но только здесь, на форуме, а больше нигде.

А вот ни я, ни мои знакомые, подключенные к Билайну, на качество не жалуются.

Многое зависит от используемого конечного оборудования и умения его правильно настроить .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, NikIv сказал:

Многое зависит от используемого конечного оборудования и умения его правильно настроить .

согласен , а ещё от вредителей которые иногда повреждают кабель

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikIv сказал:

Ага, как всегда виноват криворукий пользователь, со своим глючным оборудованием. Особенно когда, каждый раз тех.поддержка по телефону подтверждает проблему со своей стороны... Видимо надо звонки записывать на диктофон

Билайн - качество, стабильность...восхищайтесь:lol2:

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, C-WEST сказал:

Билайн - качество, стабильность...восхищайтесь

я сегодня утром "восхищался" когда загружал последовательно 2 ролика на ютуб на скорости от 3 до 5 мегабайт из 12. ;)Хотя если совсем серьезно подобные скорости у билайна в данном направлении уже давно у меня.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

загружал последовательно 2 ролика на ютуб на скорости от 3 до 5 мегабайт из 12

Я даже не про скорость говорю, а про постоянные отвалы интернета...

Корбина кстати говоря, всегда компенсировала такие дни, Билайну же плевать...извините и всё.

• Like 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, C-WEST сказал:

Корбина кстати говоря, всегда компенсировала такие дни, Билайну же плевать...извините и всё.

Клиентоорентированность во всей красе в зависимости от модели ведения бизнеса той или иной компанией. А по-поводу извинений и всё это уже норма в больших компаниях судя по наблюдениям. Главное видимо не возвращать или возвращать по минимуму денежные средства уплаченные ранее клиентом.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Перевели на Тариф Оптимальный RA 100 Мбит - 249Р (6 месяцев - 249Р, потом - 349Р). Там понимаю когда то он стоил 149Р ?

IMG_20210424_121150.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, trюk сказал:

Там понимаю когда то он стоил 149Р ?

У baa123 в приложении другое:

Скрытый текст

IMG_4591.PNG

Может у Вас по ошибке после шести месяцев стало бы 149 руб/мес. Но Вы всем об этом рассказали и это исправят...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Slava_ сказал:

У baa123 в приложении другое:

Показать содержимое

IMG_4591.PNG

Может у Вас по ошибке после шести месяцев стало бы 149 руб/мес. Но Вы всем об этом рассказали и это исправят...

Тогда будут исправлять у всех у кого такое же отображается. Или лично искать кто эту "ошибку" светанул в форум? Будет видно по истечении срока 6 месяцев или мониторить в ЛК.

Поделиться сообщением

17 минут назад, trюk сказал:

Тогда будут исправлять у всех у кого такое же отображается.

Если глюк отображения, то это ладно. Если это была ошибка оператора при подключении именно Вам тарифа? Вместо повышения на 100 рублей после 6 месяцев оператор вбил понижение на 100 рублей.

‎14‎.‎04‎.‎2021 в 21:40, baa123 сказал:

А в приложении стоит 249 рэ до 22.09.2021.

А как сейчас в приложении отображается?

P.S. Я сам проверить не могу - приложение от Билайн на мой слишком старый телефон не ставится.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас