Рекомендованные сообщения

29 минут назад, C-WEST сказал:

По их мнению нам это выгодно...:rofl:

Вы уже второй человек с форума, которому обещают связаться в течении суток.

‎08‎.‎04‎.‎2021 в 20:57, My Ox сказал:

что в течение суток свяжется специалист и предложит какой-то тариф))

Есть ли новости?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, _Slava_ сказал:

Вы уже второй человек с форума, которому обещают связаться в течении суток.

Есть ли новости?

Мне вчера двое суток дали там же )). Ждем...

Поделиться сообщением

В сутки не уложились, но до истечения вторых - перезвонили. Убеждать особо не пришлось, дали требуемый тариф (300 Мбит за 700р). Попутно упали СМСки о том что стал клиентом Билайна - видимо через виртуальное перезаключение договора проводят.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Devata сказал:

Мне вчера двое суток дали там же )). Ждем...

А зачем вы ждете каких-то ответов? Связаться можно и через телефон горячей линии и сразу все точки над "i" поставить.

Сначала вам ответит "обычный" оператор, но потом можно добиться переключения на работников, обладающих большей компетенцией в решении интересующего вас вопроса. Только не забудьте попросить при достижении договоренности, чтобы вам на эл. почту прислали подтверждение.

Поделиться сообщением

38 минут назад, New_inet_nik сказал:

А зачем вы ждете каких-то ответов?

В настоящее время, если уже заведена заявка при предыдущем диалоге с поддержкой, сотрудник поддержки первой линии никуда уже не переключает и говорит, что нужно дождаться рассмотрения этой заявки. Пример такого поведения уже был в этой теме.

Поделиться сообщением

35 минут назад, New_inet_nik сказал:

А зачем вы ждете каких-то ответов? Связаться можно и через телефон горячей линии и сразу все точки над "i" поставить.

Сначала вам ответит "обычный" оператор, но потом можно добиться переключения на работников, обладающих большей компетенцией в решении интересующего вас вопроса. Только не забудьте попросить при достижении договоренности, чтобы вам на эл. почту прислали подтверждение.

Да я в курсе, раньше так и делал.
Теперь чисто спортивный интерес.
Попытка 1 — Чат на  сайте в ЛК не помог, повеселил только "выгодными" предложениями )), предложили бланк расторжения на почту прислать.
Попытка 2  в ВК — Её и жду, точнее выполнения отправленной ими заявки на базу...

Поделиться сообщением

Мрази, был тариф 250, вчера увидел на почте сообщение от 30.03.2021 о повышении до 350, а сейчас захожу и вижу 420, некий Домашний интернет 2021, сменить или посмотреть другой нельзя в кабинете, типа соси что есть.

hAwElH4.jpg

Кстати, предупреждение о повышении еще на 70 нигде нет. Но в кабинете обнаружил уведомление от 29.03.2021 о повышении на 130. Должно тогда быть было 380. У этих скотов проблема с математикой.

Почти вдвое подняли цену, суки, одно вранье. 15 лет клиент еще со времен корбины и такого беспредела с диким ростом и обманом еще никогда не было. Буду писать отказ от этого дерьма, осталась еще неделя до конца расчетного периода.

YACY96j.jpg

uTMHWH5.jpg

Изменено пользователем Kellerman
  • Like 1

Поделиться сообщением

Приветствую.Тоже был "осчастливлен" данной ересью. Очень долгое время был спец.тариф Безлимитный 295р.в мес.  fbIE0Pk.png   разговор по тп ничего особо ничего не дал, и после парочки реально "интересных" предложений (НЕТ) последовало "передам информацию в соответствующий отдел компании специалистам. Они свяжутся с Вами в течение суток". Написал, что буду расторгать договор и уйду к конкурентам за ту же стоимость, что и сейчас (пока) пользуюсь Тарифом.  Наверное нужно писать коллективный иск в Роспотребнадзор... кто сможет организовать сие?

Изменено пользователем DarknessStorm

Поделиться сообщением

Какие все странные, набрать телефон Билайна  и пообщаться со старшим специалистом дело 10 минут, лучше тут бурю в стакане разводить, чем получить нормальный тариф.

Поделиться сообщением

10.04.2021 в 10:35, _TS_ сказал:

Вопрос в том, произойдут ли с ростом цен качественные изменения в лучшую сторону.

Можно ли считать всратый NAT качественным изменением? и на фоне этой радости еще повысили тарифы на 30-50%. 

Недавно ФАС вновь занялась теле2, пора и с полосатыми заодно поработать

Цитата

ФАС ВОЗБУДИЛА ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ТЕЛЕ2

11 февраля 2021

ООО «Т2 Мобайл» с 1 января 2021 года повысило стоимость услуг сотовой связи для более 12 млн своих абонентов-физических лиц в среднем на 13 %, обосновывая повышение ростом своих затрат.

В ФАС России продолжает поступать большое количество обращений граждан, абонентов Теле2, об изменении стоимости услуг связи.

Повышение тарифов в отсутствие технологического, экономического и иного обоснования ущемляет интересы потребителей.

Ведомство возбудило дело в отношении ООО «Т2 Мобайл» о нарушении антимонопольного законодательства.

Напомним, ФАС России на постоянной основе проводит мониторинг цен на оказание услуг связи.

Предыдущее повышение ООО «Т2 Мобайл» тарифов с 12 мая 2020 года ФАС России уже признала экономически необоснованным и выдала компании предписание привести тарифы к уровню, действовавшему до совершения правонарушения.

Это предписание антимонопольного органа оператор связи до сих пор не исполнил и оспаривает его в судебном порядке.

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А меня радует что народ тут отписывается о происходящем. Ведь как говорится информация это тоже товар. Как и любой товар он может быть во благо и во вред. Помнится большой шухер побудил одну компанию включить стандартную отмазку что нас не правильно поняли. В итоге изменений так и не произошло как помню. Да и по мне неприятно скажем так когда приходится свое время тратить на то чтобы снова получить устраивающие друг другу предложение. От компании которая вдруг решила пересмотреть прежние договоренности.

Изменено пользователем Serpikk1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А у кого нибудь сработала функция повышения скорости? У меня - нет.. Тариф Домашний интернет за 345 рублей.

Нажимаю Сохранить и выскакивает сообщение Что-то пошло не так.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dixen18 сказал:

А у кого нибудь сработала функция повышения скорости? У меня - нет

Убрали уже эту функцию, у меня с сегодняшнего дня ее нет

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kellerman сказал:

Кнопка есть но она не активируется и до этого ни разу не работала...

А скорость у кого-то вообще сегодня поменялась?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kellerman сказал:

У вас и в письме об этом говорилось, у меня ни слова в письме об отключении этой функции. Скрин тут - https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324061-новые-тарифы/&do=findComment&comment=1065318105

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kellerman сказал:

Почти вдвое подняли цену, суки, одно вранье.

Это может быть глюком ЛК при повышении тарифа. Если хотите разобраться сами, то зайдите в ЛК, далее Детализация потом Активность услуг, поставьте начало периода 01.03.2021 (1 марта), а конец - 13.04.2021 (завтра 13 апреля) и сделайте скриншот результата.

А также зайдите в раздел Интернет и проверьте, отключена сейчас ли услуга Выбор скорости и сколько она стоит. Возможно, ее отключат чуть позднее.

1 час назад, dixen18 сказал:

А у кого нибудь сработала функция повышения скорости?

ТП говорит, что эта услуга сейчас работать только на очень ограниченном списке архивных тарифов.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Все забывал сказать: на странице с тарифами пропала кнопка Спецтариф1254567708_.jpg.1b856afdf28a3dbaf5e7c04b4b1cb95e.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Slava_ сказал:

Все забывал сказать: на странице с тарифами пропала кнопка Спецтариф

как будто это стало именем нарицательным для них и оружием для остальных в переговорах с ними. ))) А прочерк означает что пока что имя новое не дали видимо....

Поделиться сообщением

В уведомлении "расширение возможностей" говорилось об увеличение цены на 130 руб, по факту увеличили на 170 руб. В л/к нарисовали тариф Домашний интернет 2021 100 Мбит за 440 руб.

Поделиться сообщением

Что-то еще намечается - три тарифа с ТВ отправили в архив:

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/archive/

100 Мбит/с с ТВ архив 04.2021
300 Мбит/с с ТВ архив 04.2021
Премиальный с ТВ архив 04.2021

Поделиться сообщением

7 минут назад, masik72 сказал:

говорилось об увеличение цены на 130 руб, по факту увеличили на 170 руб.

Баланс во время повышения тарифа был нулевой?

Поделиться сообщением

55 минут назад, _Slava_ сказал:

Что-то еще намечается - три тарифа с ТВ отправили в архив:

Случаем не что-то радикальное вроде полного перехода на TVE.

Поделиться сообщением

Сегодня обновился мой тариф 300 мегабит за 549р до 649р с дополнительной ТВ подпиской (Москва). По совету камрада  _Slava_  позвонил в ТП, попроросил  актуальный  тариф "300   Мбит/с" за 500р.

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/300-mbits/

Без проблем переключили. Получил те же 300 мегабит  да еще дешевле на 50 рубликов. Эка! 

Изменено пользователем Redving

Поделиться сообщением

11 минут назад, Redving сказал:

Без проблем переключили. Получил те же 300 мегабит  да еще дешевле на 50 рубликов. Эка! 

а с чего бы не переключить это официальный тариф. Мне тоже первая линия предлагала за 450 рубликов 100 мегабит. Могли бы кстати попробывать на промо перейти. Почувствовать несколько месяцев дух 500 мегабит. Вдруг бы понравилось.)))) А пример с 300 мегабитами это пример того что делает прогресс и конкуренция. Когда то что раньше стоило дороже спустя время стоит дешевле.

Поделиться сообщением

Я в личном кабинете не нашел такой опции.

А разве 500 мегабит промо через три месяца не  превращаются в те же 300 мегабит?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Redving сказал:

Я в личном кабинете не нашел такой опции.

А разве 500 мегабит промо через три месяца не  превращаются в те же 300 мегабит? 

Превращается поэтому я  и говорю почувствовать на несколько месяцев дух 500 мегабит. Да кстати в предыдущем сообщении забыл написать. Вроде кстати условия с роутером в этих двух тарифах разные имейте в виду. В прежний он вроде входил а в новый нет.

Поделиться сообщением

А если в моём регионе "стандартные" тарифы начинаются от 450р за 100мбит (нет уже даже Бомбического за 400р), то ниже по стоимости уже не выбить-т.е. "дохлый номер" и стоит паковать рюкзак?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DarknessStorm сказал:

А если в моём регионе "стандартные" тарифы начинаются от 450р за 100мбит

В Москве также сейчас, но на тариф "Оптимальный RA 100 Мбит" еще подключают. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Случаем не что-то радикальное вроде полного перехода на TVE.

Это врядли . У многих клиентов IPTV приставки старого образца .

Поделиться сообщением

9 минут назад, _Slava_ сказал:

Оптимальный RA 100 Мбит

это 350р который?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас