Рекомендованные сообщения

14 минут назад, My Ox сказал:

как раз 23 начнется новый расчетные период

Не начнется :) При повышении тарифа дата расчетного периода не меняется. Я уже через это два раза проходил. 

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Только что, _Slava_ сказал:

Не начнется :)

вы уверены? а они всегда так долго в чате отвечают? уж лучше бы по телефону висел)

Поделиться сообщением

Только что, My Ox сказал:

а они всегда так долго в чате отвечают?

Да, долго.

Но я в это время могу своими делами заниматься. А по телефону при возникновении трудностей они частенько сбрасывают (под видом переключения на другого специалиста) и все приходится объяснять заново.

• Like 1

Поделиться сообщением

"Текущие условия по тарифу закрыты. Оставить их без изменений, к сожалению, нельзя."

ладно попробуем по другому)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, My Ox сказал:

Оставить их без изменений, к сожалению, нельзя.

Спросите про минимально возможные изменения.

Поделиться сообщением

Опять этот лохотрон от Билайна. Осенью ввели CG-NAT, пришлось подключить статику за 150 р/мес на одном из двух контрактов (100 Мбит за 350р/мес). При этом проблема получения айпишника появившаяся в конце прошлого года всё равно есть. Но ладно, с удорожанием на 150 рублей я допустим смирился.

Сегодня получил письмо на почту, что с 23 апреля придётся платить 600 рублей в месяц. Зашел в личный кабинет, а там очередной развод — на выбор два тарифа, переключить самому не получается («Что-то пошло не так»). А в техподдержке говорят, что то что зеленым отмечены некоторые дополнительные опции, то это не означает что они включены в стоимость абонентской платы. То есть и в тарифе за 550 руб/мес и за 450 р/мес за статику придётся доплачивать 150 р/мес.

Всё-таки пора закругляться с Билайном при таком подходе.

Скрытый текст

tariff_april2021.jpg

Изменено пользователем victorprofessor
  • Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, My Ox сказал:

"Текущие условия по тарифу закрыты. Оставить их без изменений, к сожалению, нельзя."

ладно попробуем по другому)

получается не зря я свалил с космического и что они все-таки решились его повысить до 400 рублей из-за т.н. подписки семейной.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serpikk1 сказал:

получается не зря я свалил с космического и что они все-таки решились его повысить до 400 рублей из-за т.н. подписки семейной.

в итоге предложили 300 мб за 500 https://lyubertsy.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/300-mbits/ (роутер кинетик лайт 2 а там только сотка порты если не ошибаюсь, еще и роутер менять тогда не выгодно получается)

ну или 400 за 100 по новому курсу так сказать

мне эта подписка даром не нужна, не то что за деньги

Изменено пользователем My Ox
  • Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, victorprofessor сказал:

То есть и в тарифе за 550 руб/мес и за 450 р/мес 

Всё-таки пора закругляться с Билайном при таком подходе.

аналогично. а на сайте (moscow) висит тариф 300мбит за 500р. видимо в доме после "смена оборудования" гигабит недоступен...

Поделиться сообщением

Только что, My Ox сказал:

в итоге предложили 300 мб за 500 https://lyubertsy.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/300-mbits/ 

ну или 400 за 100 по новому курсу так сказать

мне эта подписка даром не нужна, не то что за деньги

а попробуйте перейти на "оптимальный RA 100 мегабит" - полгода за 250 потом 350. Это максимум чего я смог сам добится.

Поделиться сообщением

Сейчас 50 Мбит за 290 руб, а с 12 апреля переводят на 100 Мбит за 400 руб. Только интернет без ТВ (Москва).

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

а попробуйте перейти на "оптимальный RA 100 мегабит" - полгода за 250 потом 350. Это максимум чего я смог сам добится.

у вас сейчас такой тариф? на нем тоже изменения произошли?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, My Ox сказал:

у вас сейчас такой тариф? на нем тоже изменения произошли?

Да как ответ на первый вопрос. На второй же, как понимаю этот тариф сие не коснулись или это уже в нем было. Условия я озвучил, которые мне подтвердили два раза в ТП. Первый раз при подключении второй раз спустя некоторое время при общении с обычным представителем ТП.Опять же зная Билайн, я на 100 процентов не уверен все равно. Риск остаётся и лишь время покажет насколько шаги были правильными мои. Насколько я знаю Билайн своё TVE по умолчанию включает в новые тарифы уже некоторое время. В старых же тарифах его не было и видимо через подобные шаги они его пытаются присобачить. А дабы оправдать повышение включают это подписку. Повторюсь когда переход на новый тариф обнаружил спустя день что у меня при отключении прежнего тарифа отключилась услуга TVE. Особенность ситуации в том, что она у меня подключилась лишь в марте и о чем я не знал в силу особенностей детализации в ЛК. Возможно, так Билайн и пытается присобачить TVE к старым тарифам.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

На второй же, как понимаю этот тариф сие не коснулись или это уже в нем было.

То есть сейчас в разделе Телевидение у Вас нет таких изменений в ЛК, как я описывал неделю назад (со скриншотами)?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Slava_ сказал:

То есть сейчас в разделе Телевидение у Вас нет таких изменений в ЛК, как я описывал неделю назад (со скриншотами)?

Изменения есть по сравнению с космическим. Но не такие как у вас.

Скрытый текст

Clipboard01.jpg.3b20307409c9298754a45071309f0d0c.jpg

Но мне это говорите что TVE уже сидит в тарифе как и должна вроде в новых тарифах.

Поделиться сообщением

Тоже получил письмо счастья

Цитата

"По вашему договору 089xxxxxxx обновятся условия тарифа. Теперь в него будет входить подписка «Семейная» в Билайн ТВ — .... Ежемесячный платеж составит 450 руб/мес."

Сейчас 350. В ЛК тоже была включена упомянутая подписка, отключил.
Правильно ли я понял, что это не поможет и с 23-го принудительно впарят подписку и +100 руб. к тарифу?

• Like 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, vodemon сказал:

Правильно ли я понял, что это не поможет и с 23-го принудительно впарят подписку и +100 руб. к тарифу?

Вам лучше с ТП по телефону или иными способами тут ТП практически не бывает к сожалению.

p.s. и да совет старайтесь убирать линки из присылаемых вам сообщений при их перепосте. Так сказать от греха подальше.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Serpikk1 сказал:

Но не такие как у вас.

Спасибо!

Так у меня было с первых дней использования текущей версии ЛК. Менялся лишь пакет, который можно было подключить и его возможная стоимость.

Поделиться сообщением

Какая крайняя дата перевода абонентов на супервыгодные тарифы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

да. мне это тоже предложили 399р (включая мою статику  - он у меня 10+лет) на полгода потом 499 (вкл статику).

юмор в том, что сейчас я плачу 450р (вкл статику). что-то маркетологи у них перегрелись на карантине.

*и - уверяли, что ОРК больше не существует(!).

Изменено пользователем jetsam
корр
  • Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, ssh_shmel сказал:

Какая крайняя дата перевода абонентов на супервыгодные тарифы?

Никто не знает. Сегодня лишь подтвердилась информация о переводе Космических тарифов с 23 апреля.

56 минут назад, jetsam сказал:

да. мне это тоже предложили 399р

Тариф был Космический за 300? Согласились на предложенный вариант?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Slava_ сказал:

Тариф был Космический за 300? Согласились на предложенный вариант?

да - был космический 300.

нет - решил подумать до понедельника, потому что не понимаю юмора билайна платить меньше, чем сейчас.

привык к засадам от провайдеров. :) но в понед скорее всего - перейду. если нового ничего не будет.

Поделиться сообщением

29.03.2021 в 17:03, Serpikk1 сказал:
  Скрыть содержимое

0123.jpg.34b693a3c3ba9b2319767163137b3233.jpg

Serpikk1, _Slava_, спасибо! смс не было, решила сама проверить. В ЛК подключился какой-то ТВ пакет 36 каналов, который нельзя было отключить (я пыталась), и по телефону робот сказал о подорожании. Робот говорит это 1 раз, далее позвонила еще раз, и уже это сообщение не повторяется. Но оператор подтвердил инфу о подорожании, так что перевелась на Оптимальный: 100 Мбит/с, 249р. на промо-период 6 месяцев, и затем 349р. Перевелась легко, они сами предложили мне этот тариф, в принципе, ничего другого и не предлагали.

Дата расчетного периода не изменилась, т.е. он не прервался. В ЛК на вкладке Домашний интернет новый тариф отображается как Безлимитный. В Активности услуг новый тариф вообще никак не отображается, там только видно, что отключилось навязанное Пакетное телевидение.

Где вы нашли название тарифа - Оптимальный (как на скрине)? И еще, можно ли где-нибудь в ЛК увидеть, когда конец промо-периода? Я не нашла.

Поделиться сообщением

9 минут назад, jetsam сказал:

да - был космический 300.

Значит, сегодня волна оповещений владельцев Космических тарифов.

9 минут назад, jetsam сказал:

не понимаю юмора билайна платить меньше, чем сейчас.

Этот тариф - RA, то есть для удержания абонента, собравшегося уходить, пока у конкурентов есть дешевые тарифы. ероятно, Билайн рассчитывает, что за полгода в Москве и у других провайдеров пропадут тарифы менее 350 рублей в месяц (или менее 500 рублей со статикой) и Вы продолжите пользоваться их предложением.

Да и повысить плату для них тоже несложно.

Поделиться сообщением

7 минут назад, lilu. сказал:

Где вы нашли название тарифа - Оптимальный (как на скрине)?

Зайти в ЛК, далее в верхнем меню Тарифы->Домашний интернет и ТВ, в подключённом тарифе нажать О тарифе

В Активности услуг новый тариф вообще никак не отображается

Только После окончания расчетного периода сможете увидеть.

можно ли где-нибудь в ЛК увидеть, когда конец промо-периода?

А вот это Билайн никогда не раскрывает для непубличных тарифов.

Поделиться сообщением

Этот тариф - RA, то есть для удержания абонента, собравшегося уходить,

дык для этого можно было просто не трогать тариф еще год (-50р полгода, +50р полгода = 0)

а уходить - в меня на wan3 еще живет 2ком\алмател 100 мбит за 290р так что - для меня-то смена провайдера вообще в 0 сек

- было 2, будет один - одним щелчком мышки. :)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, jetsam сказал:

- в меня на wan3 еще живет 2ком\алмател 100 мбит за 290р 

У меня доме они просят 450 рублей за сотню.

Поделиться сообщением

А вот это Билайн никогда не раскрывает для непубличных тарифов.

на самом деле - мне пришла смс с описанием предложенного тарифа и в ней четко - с 7го месяца будет... что и есть конец промо :)

Поделиться сообщением

сейчас у них акция - при оплате за год сразу 315р.

Поделиться сообщением

ну это они загнули. даже у билайна можно за 500 сейчас взять 300мбит. видимо у меня там тоже RA какой-то...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас