Рекомендованные сообщения

rafailovna@live.ru

перешел на qwerty.. акция для новых абонентов 100 мегабит безлимит на 4 месяца за 100 рублей в месяц

Ни фига себе... :blink:

А чего ж мы в Билайне-то до сих пор сидим ?

Если завтра тарифы не поднимут,надо уже всерьёз чего-то думать.Сколько можно в дураках ходить?

да проверьте свой дом. у кверти сейчас акция идет..

Поделиться сообщением

Жаль что кверти торрент режет.

Поделиться сообщением

где эти данные что кверти режет торрент?

Поделиться сообщением

http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=272535

Поделиться сообщением

http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=272535

на отдачу режет. а прием не режет. да и там свой внутренний есть торрент на скорости 100 мегабит

Поделиться сообщением

ИМХО, новые тарифы будут в районе 8 марта. Специально к Международному женскому дню.

Угу, а почему не к майским или к др. праздникам :)? Тут уже отсчёт идёт от Нового Года и дальше и каждый мес. народ ждёт повышения? Хотя нет, тут ещё до Н.Г. все этого ждали, только как грится, хотеть не вредно :( А вообще, что им мешает и дальше продлить акцию для новых "промо", что они уже делали, т.ч. ждите тов., ждите...

Поделиться сообщением

У нас в Саратове уже с осени скорость не поднимали, даже на ВТ скорости выше.Как повысили до 2 мбит так и сидим((

Очень жаль,обидно за Саратов,моя родина.Сейчас отправил заявку другому провайдеру на 5 марта.У них по сравнению с моим тарифом сейчас в Билайне за 450р=5 мбит.У них за 500р=20 мбит.Если даже и повысят скорость до 10 мбит,то в накладе всё-равно не останусь.Прощайте жадные вонючие пчёлы!

Изменено пользователем PETROVICH777

Поделиться сообщением

У нас в Саратове уже с осени скорость не поднимали, даже на ВТ скорости выше.Как повысили до 2 мбит так и сидим((

Да уж , что то Саратов подкачал - в Балаково с января скорость повысилась .

в период с 01.00 до 09.00 до 10 Мбит/с

в период с 09.00 до 01.00 до 4 Мбит/с

Абонентская плата в месяц: 450 руб.

тариф

Изменено пользователем marsik-2001

Поделиться сообщением

Slade007, не получал мое сообщение?

Поделиться сообщением

В данный момент на сайте qwerty происходит весеннее обновление. Мне удалось сделать скрины старого и уже нового диза!

Изменено пользователем Deus-V

Поделиться сообщением

Slade007, не получал мое сообщение?

С их долбанным новым форумом, у меня теги вообще не активны ВСЕ, и нов. сообщения (2) я только сейчас увидел, (это надо было всё так испортить и начудить после Корбины, типа ломать, не строить, где всё работало и было понятно???) да и то, пока туда не могу войти. Сейчас попробую зайти через жопу-др. место и если что, отвечу в привате.

Поделиться сообщением

Что там повышение какое будет?

Поделиться сообщением

Что я и говорил, тут всё через задницу сделали, зашёл в приват а там "Вы не можете ответить"??? Короче, сейчас сам тебе попробую отписаться и всё там расскажу насчёт подключения к "О-лайм".

Господа, любители, ну зачем было ломать прекрасный форум Корбины, который отлично функционировал на протяжение многих лет и был ещё и красивым, в отличие от вашего, не поймёшь чего? Если уж купили Корбину, ну зачем же всё ломать по своему, тем более когда сопоставить здесь нечего а только один геморр наоборот?

artnet,

Не-а, пытался тебе в личку написать, не получается ("читай выше про супер-форум), раньше у меня под 200 сообщений было, если не больше а теперь, даже ответить тебе не могу. Пускай даже забанят за правду матку здесь, но есть ещё ооочень много др. форумов, где можно всё высказать и главное, что правду! Короче, ты мне просто напиши на мыло, чтобы я тебе мог все ссылки дать на то, как там подключают, тем более ты хочешь подключиться, как и я. Здесь ест-но я не буду писать и злить сотрудиков БИ, но мне всё сделали супер, как я и хотел. Скоро месяц, как на лимоне, ноу проблем, тьфу *3 раза, скорость соответсвует заявленной, т.к. с торрентов качаю каждый день, плюс всякие там тесты :)))

Что там повышение какое будет?

А ты сам в это веришь :) ?

Поделиться сообщением

Уже, в Смоленске, ага, провели - "повышение", вот только что, конкуренты - в ужасе.

В два раза повысили скорость ночью, это же надо! Теперь за 450 р., ночью, целых - 4 мб/с, вместо дневных двух.

Если учитывать, что у моего второго провайдера 6/12, за 450 р., уже почти полгода, а Домолинк, с "сегодня", вводит - 7 за 460 р., круглосуточно, вместо четырёх, то "ход конём" билайна, несомненно, сильный, они уже боятся!

Поделиться сообщением

Билайн всем подложил ИРУ так что дорогие друзья наслаждайтесь и получайте удовольствие. :D

ИРА

Поделиться сообщением

Абоненты сотовой сети билайна снова в попе.Всего 20 мбит дают старым абонентам а новым 30 мбит за 650р.Эхххх

Поделиться сообщением

Билайн всем подложил ИРУ так что дорогие друзья наслаждайтесь и получайте удовольствие. :D

ИРА

и снова - здорово.

2. Списывается с «Персонального» счета один раз в начале расчетного периода. Расчетный период указан в Личном кабинете на сайте Услуги. В случае предоставления Абоненту Услуг в течение неполного месяца Ежемесячный платеж за Услуги за указанный месяц рассчитывается пропорционально количеству календарных дней, в течение которых Услуга предоставлялась Абоненту.

Поделиться сообщением

и снова - здорово.

2. Списывается с «Персонального» счета один раз в начале расчетного периода. Расчетный период указан в Личном кабинете на сайте Услуги. В случае предоставления Абоненту Услуг в течение неполного месяца Ежемесячный платеж за Услуги за указанный месяц рассчитывается пропорционально количеству календарных дней, в течение которых Услуга предоставлялась Абоненту.

Ну вроде как написано же: расчетный период 30 дней.

Абоненты сотовой сети билайна снова в попе.Всего 20 мбит дают старым абонентам а новым 30 мбит за 650р.Эхххх

Тарифы доступны и старым абонентам.

post-483918-015863600 1298966920_thumb.jpg

post-483918-044078000 1298967344_thumb.jpg

Изменено пользователем Газовик

Поделиться сообщением

млин бред

зачем мне этот антивирус от билайна? Касперский у меня и так есть. Мне скорость нужна а не антивирусы в подарок

Поделиться сообщением

какой будет роутер и каков механизм получения услуги ИРА? кто-нибудь звонил?

млин бред

зачем мне этот антивирус от билайна? Касперский у меня и так есть. Мне скорость нужна а не антивирусы в подарок

положешь его на полку рядом с роутером.

Поделиться сообщением

так мне и роутер нафиг не нужен)

Поделиться сообщением

так мне и роутер нафиг не нужен)

потому выше и спрашиваю про механизм этой услуги. имхо замануха.

Поделиться сообщением

мне вот тоже не нужен роутер - своих хватает, один другого лучше

а вот от 30 мегабит за 650р не откажусь

Поделиться сообщением

В принципе, 30 Мбит за 650 - не так уж и плохо.

Главное, чтоб не было подводных камней, вроде арендной платы за рутер, начинающей капать после окончания акции.

Надо дождаться подробного описания на сайте или разъяснений от сотрудников.

Интересно, что теперь будет с тарифом FTTB Mobile: оставят скорость как есть, или поднимут? А если поднимут, то насколько?

Поделиться сообщением

В принципе, 30 Мбит за 650 - не так уж и плохо.

Главное, чтоб не было подводных камней, вроде арендной платы за рутер, начинающей капать после окончания акции.

Надо дождаться подробного описания на сайте или разъяснений от сотрудников.

Интересно, что теперь будет с тарифом FTTB Mobile: оставят скорость как есть, или поднимут? А если поднимут, то насколько?

дада, тоже такие вопросы возникли:

1. вдруг билайн решил подзаработать, и в один прекрасный момент станет списываться абонентка за антивирь. Учитывая, что не каждый постоянно заходит на сайт, навар будет нехилый.

2. Можно ли абонентам мобильной связи подключаться на тариф ИРА750 за 650, по аннологии с предыдущим?

Поделиться сообщением

а в ЛК вообще черти что...

вечно недоделки всякие...

Копия скорость_1.gif

Поделиться сообщением

И че это такое?? Ира мля,почему не Маня,или Варя?? они че там маркетологи сраные издеваются,их гнать нужно метлой поганой,нафиг мне ваш роутер,нафиг мне ваш касперский, мне качество связи нужно,и желательно дешевле конкурентов,не могут это сделать пусть идут лесом сделают другие.

Поделиться сообщением

Текущие абоненты Домашнего Интернета «Билайн» могут подключиться к пакетному предложению только через офисы обслуживания «Билайн».

Что там курили ваши маркетологи, совсем делать им нечего чтоли? Почему нельзя сделать переход в ЛК?

Поделиться сообщением

И че это такое?? Ира мля,почему не Маня,или Варя?? они че там маркетологи сраные издеваются,их гнать нужно метлой поганой,нафиг мне ваш роутер,нафиг мне ваш касперский, мне качество связи нужно,и желательно дешевле конкурентов,не могут это сделать пусть идут лесом сделают другие.

ИнтернетРоутерАнтивирус я так думаю...

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Газовик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас