Рекомендованные сообщения

3 часа назад, skyfisher88 сказал:

Жёлтый - это 299 руб в первые три месяца, а потом 399 руб.

А мне говорили, что цена у Желтого через три месяца не изменяется...

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Пообщался с поддержкой. Тариф "Красный" доступен только для новых подключений. Вынуждают расторгнуть договор. Не ценят постоянных клиентов. Предлагаю уйти из билайна всем. Вот это будет акция!

Изменено пользователем Igor76
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Для дома стал доступен спецтариф Желтый. Клиентская служба ткнула носом вежливо разъяснила, что это только для белых новых абонентов.  Мне, абоненту еще со времен Корбины, он недоступен.

Что характерно: если заказать обратный звонок на подключение, звонок прилетает буквально через минуту-две. Еще бы.. а вдруг это новый клиент подключиться желают?! Если звонить в ТП как обычно, придется повисеть от 5 минут и более.

Нелояльность компании к своим старым абонентам уже зашкаливает. После 15 с лишним лет пребывания в Билайне, всерьез задумался о смене провайдера. Благо в доме есть конкуренты.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Serpikk1 сказал:

а вы вежливо объясните КС что с таким отношением они могут клиента потерять уже скоро. Да и вообще пускай объяснят как с ними договор расторгнуть а еще лучше бланк пускай скинут на расторжения по емайлу.

да что перед ними унижаться. сказали нет-значит нет.

Поделиться сообщением

28.11.2020 в 21:12, Langust сказал:

Для дома стал доступен спецтариф Желтый. Клиентская служба ткнула носом вежливо разъяснила, что это только для белых новых абонентов.  Мне, абоненту еще со времен Корбины, он недоступен.

Ерунда это всё. У меня после комбинированного тарифа перейти на жёлтый сложностей не возникло. Хватило доводов что тариф пробивается на сайте по адресу и нигде там не сказано что он для новых абонентов.

Поделиться сообщением

22.11.2020 в 07:43, skyfisher88 сказал:

Жёлтый - это 299 руб в первые три месяца, а потом 399 руб.

Нет, это не правда, цена не меняется.

Поделиться сообщением

тариф близкие люди 5+ в личном кабинете предлагают за 750р.был 1500р в личном кабинете не написано до кого числа акция.WI-FI роутер у меня есть.сейчас подключен тариф близкие люди 4+ за 900р. в чём подвох?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, lavrvic сказал:

тариф близкие люди 5+ в личном кабинете предлагают за 750р.был 1500р в личном кабинете не написано до кого числа акция.WI-FI роутер у меня есть.сейчас подключен тариф близкие люди 4+ за 900р. в чём подвох?

Скорей всего на 3 месяца как например в питере для новых. Но лучше у ТП узнать.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 час назад, lavrvic сказал:

в чём подвох?

Подвох раскрывается, если нажать на Подробности чуть ниже кнопки К покупке.

Цитата

Тариф со скидкой -50% на 3 месяца

Поделиться сообщением

на смартфоне в приложении мой билайн есть только тариф для подключения близкие люди 6+.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lavrvic сказал:

подробности только о тарифе про 50% ничего.

Скриншот покажите.

Поделиться сообщением

15 часов назад, lavrvic сказал:

вот

Снимок.PNG

https://ulyanovsk.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/blizkie-lyudi-5/ -

а вот та же ссылка но войдите в описание выйдя из ЛК. И увидите что это всего лишь на 3 месяца а так 1500. Прокрутите в самый низ и увидите "  Абонентская плата тарифа «Близкие люди 5+»750 руб. в месяц".  Вполне возможно вам показывают стоимость подключения со скидкой как и если бы вы не входили в ЛК. Лучше у ТП поинтересуйтесь.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

1 час назад, lavrvic сказал:

вот

Это только часть экрана.

1. Зайдите в ЛК

2. В главном меню выберите Тарифы-> Для тебя, семьи и дома.

3. Нажмите на Подробности чуть ниже кнопки К покупке  нужного Вам тарифа.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Пчелы очередной подарок к НГ готовят - в виде повышения абон.платы:

Скидка по скоростному ТП "скоростной -20%" закончилась и теперь платить 549, вместо 439, а может ну его ...

На какую альтернативу переходить, нужен только инет от пчел без тв??

Изменено пользователем kristoph

Поделиться сообщением

2 часа назад, kristoph сказал:

Скидка по скоростному ТП "скоростной -20%" закончилась и теперь платить 549, вместо 439, а может ну его ...

А вам разве при подключении или переходе не говорили что скидка не постоянная? И да вам случаем скорость до 500 не подняли? А то встречал сообщение на одном из форумов. Что типа у чела тоже была абонентка 439 и тариф на 300 мегабит и ему типа  несколько месяцев назад ещё и скорость подняли. Причём у него типа скидка была из-за подключённой услуги "Приведи друга". И последний вопрос, сколько она у вас действовала. Вроде у вас по началу было 399 потом 439 или как ?

А переход на альтернативу будет зависеть от доступных тарифов в вашем доме. А так же вашего ораторского искусства при общении с ТП. Многие тут подключали за 299 - 100 мегабит, который вроде, как только для новых.

Поделиться сообщением

Цитата

А вам разве при подключении или переходе не говорили что скидка не постоянная?

Вы совершенно правы, говорили, но говорили о повышении с 399 до 439, а вот о последующем повышении до 549 я бы точно запомнил. Скорость до 500 не поднимали, так и за тариф только готовятся брать с 30.12, что меня абсолютно не устраивает.

А переход на альтернативу будет зависеть от доступных тарифов в вашем доме. А так же вашего ораторского искусства при общении с ТП. Многие тут подключали за 299 - 100 мегабит, который вроде, как только для новых.

В доме по появившимся точкам wi-fi gpon от мгтс примерное соотношение 80 к 20. да и короб с оптикой на этаже уже о многом говорит. Если не прокатит с ораторским искусством буду в январе  думать о переходе на gpon

Поделиться сообщением

Ну, в газетах опять пишут, что можно ожидать повышения различных мобильных и интернетовских тарифов на 20%. Правда без конкретики и не называя операторов. Казалось бы - только "вчера" (в декабре 2019) это уже читали.. Посмотрим..

Поделиться сообщением

2 часа назад, kristoph сказал:

а вот о последующем повышении до 549 я бы точно запомнил

Ну у вас как понимаю это скидка обеспечивалась услугой подключенной какой-то или нет ? GPON хороший выбор как в свое время ADSL был.

1 час назад, Gremlin сказал:

Казалось бы - только "вчера" (в декабре 2019) это уже читали..

Ежегодный рост тарифа стал нормой уже давно в других сферах услуг. По мне это показывает лишь ущербность экономической системы и криворукость создавших ее экономистов. Видимо принцип простой был вроде работает а то что цикличные кризисы при ней ну ничего не поделаешь типа рынок. Ведь никто не будет из-за нескольких борзых уменьшать свои прибыли.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Serpikk1 сказал:

Ну у вас как понимаю это скидка обеспечивалась услугой подключенной какой-то или нет ?

1 час назад, Gremlin сказал:

В том то и дело, что не было никаких дополнительных услуг подключенных. Скидка была когда платил 399, а потом 439, может они через 3 месяца, опять захотят поднять цены и будут говорить о том что предупреждали о льготном периоде.  

Поделиться сообщением

С 25 декабря открыты новые тарифы Домашнего интернета и ТВ  —  до 500 Мбит/с!

И с 25 декабря 2020 года закрываются некоторые тарифы:

Скрытый текст

тарифы «Бомбический», «Фантастический», «Скоростной», «Скоростной ТВ», «Бомбический с ТВ»,
 «Фантастический MAX». Они будут переименованы соответственно в «Бомбический архив 12.2020»,
 «Фантастический архив 12.2020», «Скоростной архив 12.2020», «Скоростной ТВ архив 12.2020»,
 «Бомбический с ТВ архив 12.2020», «Фантастический MAX архив 12.2020».
 Параметры закрываемых тарифов остаются без изменений.

Скрытый текст

1.thumb.png.cc253c35cf95d47824fbe03fbc69eae0.png2.thumb.png.2e37556855a3deed94e0d688771b7f99.png

https://beeline.ru/customers/products/home/kit

Изменено пользователем SHUN

Поделиться сообщением

Красный и Желтый пока еще предлагаются как спецтарифы.

Поделиться сообщением

‎23‎.‎12‎.‎2020 в 22:16, kristoph сказал:

Переходите теперь на новый 300 Мбит/с - 500 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Slava_ сказал:

Переходите теперь на новый 300 Мбит/с - 500 рублей в месяц. 

Если дадут конечно то это я бы сказал необходимо хотя бы ради того чтобы не тратить лишнее за одно и тоже. Тут правда еще вопрос пользуется ли коллега роутером который в нагрузку. Ведь в 500 рублевом его нет наконец.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Serpikk1 сказал:

Они мало чем стали отличатся от акукционных

Поясните с примерами, пожалуйста.

Поделиться сообщением

7 минут назад, skyfisher88 сказал:

Чем ответят Регионы ?

Кроме спецтарифов есс-но .

я вот например бы не прочь как сейчас по спецтарифу 300 за 100 подключить 500 за 500 как у основного провайдера. хотя у билайна к сожалению что спецтарифы что аукционные что обычные все повышаются в стоимости в итоге. Летом 2020 года мы это ярко видели причем по всей россии. Хотя справедливости ради Билайн в этом не одинок. И к большому сожалению провайдеры все больше стали похожи на т.н естественные монополии тарифы которых растут ежегодно.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Serpikk1 сказал:

На 500 мегабитах 0,71 рубля

Блин поторопился и ошибся в расчетах. Разумеется не 0,71 рубля а 1,4 рубля. 0,71 это мегабита за рубль в тарифе. Самый низкий кстати у 100 мегабитах за 450 это всего лишь 0,22 мегабита за рубль.

Поделиться сообщением

Да кстати снова новинку с 500 мегабитами предлагают лишь с обременением как было в своё время с 300 мегабитами. Я имею в виду фирменный роутер. Вот не пойму я маркетологов Билайна. Такое впечатление,  что ничему не учат их предыдущие грабли (прежний 300 мегабитный тариф скоростной). Ведь 700 рублей могли быть и 650 или даже 600 рублями.  Я имею в виду без роутера, но нет, втюхивают роутер, снова снижая привлекательность предложения. Единственный смысл такого шага это хоть как то пристроить роутеры и оправдать завышенную цену тарифа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас