Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Serpikk1 сказал:

незнаю у меня пока все  доступно по адресу моему.

Точно, вернули назад. И Красный с Желтым вернули.

Поделиться сообщением

45 минут назад, _Slava_ сказал:

Точно, вернули назад. И Красный с Желтым вернули. 

подтверждаю в моем случае Желтый в соседнем доме.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Serpikk1 сказал:

подтверждаю в моем случае Желтый в соседнем доме.

так у меня в доме тоже доступен тариф Желтый. Правда есть одно но - на данный тариф не кого не подключают, сославшись на то, что он только для новых абонентов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, genyi сказал:

Правда есть одно но - на данный тариф не кого не подключают, сославшись на то, что он только для новых абонентов.

А что у вас за текущий тариф ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

А что у вас за текущий тариф ?

100 мб - 350 рублей

Поделиться сообщением

7 минут назад, genyi сказал:

100 мб - 350 рублей

попробуйте космический за 300 если не получится за 299 рублей жёлтый повторно от них добиться. Я думаю разница в один рубль не будет столь радикально важна для вас. Ну или ва-банк идите найдя альтернативу билайну. И уведомьте об этом Билайн и я думаю пару плюшек они для удержания готовы будут вам предложить. А если нет у вас будет выбор сдать назад и остаться на Билайне или подтвердить свои слова и перейти на альтернативу. Выбор за вами.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Serpikk1 сказал:

попробуйте космический за 300 если не получится за 299 рублей жёлтый повторно от них добиться. Я думаю разница в один рубль не будет столь радикально важна для вас. Ну или ва-банк идите найдя альтернативу билайну. И уведомьте об этом Билайн и я думаю пару плюшек они для удержания готовы будут вам предложить. А если нет у вас будет выбор сдать назад и остаться на Билайне или подтвердить свои слова и перейти на альтернативу. Выбор за вами.

общался с ТП - по моему дому доступны только тарифы с большей стоимостью. По поводу расторжения - предложили обратиться в любой офис для написания заявления о расторжении и возврате средств

Поделиться сообщением

3 часа назад, genyi сказал:

общался с ТП - по моему дому доступны только тарифы с большей стоимостью.

вполне возможно и такое.

3 часа назад, genyi сказал:

По поводу расторжения - предложили обратиться в любой офис для написания заявления о расторжении и возврате средств 

Ну тут выбирать идти до конца или до следующего раза отложить попытки перейти на более дешевый тариф.

Поделиться сообщением

"Готов рассмотреть предложение за 399 рублей на 300 мегабит на постоянной основе в знак лояльности от Билайн.". Понимаю что со стенкой говорю но вдруг чудо случится и билайн образумится для действующих абонентов.

Поделиться сообщением

У меня в ЛК наконец-то стало отображаться название тарифа. Правда пишут не Красный, а просто Безлимитный (100 Мбит/с 199 ₽/месяц).

В детализации пока без изменений - нужно дождаться окончания платежного периода.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

1 час назад, _Slava_ сказал:

У меня в ЛК наконец-то стало отображаться название тарифа. Правда пишут не Красный, а просто Безлимитный (100 Мбит/с 199 ₽/месяц).

Вам сейчас главное чтобы 199 рублей было постоянно, а не на три месяца, если точно помню по условиям данного тарифа в описании, а не со слов.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serpikk1 сказал:

если точно помню по условиям данного тарифа в описании

Так описания толкового так и нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Slava_ сказал:

Так описания толкового так и нет.

ну почему насколько я помню там была фраза, что данная стоимость действует на столько месяцев, после чего стоимость 299 рублей. Правда, по какой то причине сейчас найти описания снова у меня не удалось. Ибо описание этого тарифа на сайте билайна больше нет.

Поделиться сообщением

Тут кстати забавно

Скоростной 2019

Бомбический архив 03.2020

отправили в архив. Видимо была причина.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Serpikk1 сказал:

там была фраза, что данная стоимость действует на столько месяцев, после чего стоимость 299 рублей.

Это фраза из ответа техподдержки, данного мне в октябре прошлого года. :) Опубликованного описания нет.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, _Slava_ сказал:

Это фраза из ответа техподдержки, данного мне в октябре прошлого года. :) Опубликованного описания нет.

Вот Вы как то давали ссылку на описание этого тарифа  8 октября 2019

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/krasniy/

Она уже давно не работает правда но тогда работала. И в адресе kit как понимаю означает пакетный. Плюс немного ловкости рук и находим его

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/krasniy/

Он правда в архиве и описание для него нет разумеется. Как и для желтого тогда вы почему то не корректную ссылку указали и я ее тогда поправил ибо только так она у меня открылась. И она ниже.

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/zheltiy/

Ну а вот ссылка на действующий Желтый

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/zheltiy/

как можно заметить кит в названии тут присутствует как по вашей первоначальной ссылке тогда.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Serpikk1 сказал:

Вот Вы как то давали ссылку

Да вот только в этих описаниях не было ничего конкретного кроме цены и скорости.

Поделиться сообщением

Просто для справки -  Скоростной 300, подключен в январе 2020 за 399р (4 месяца еще не истекли). Попугаи в картинках, сторонние (не билайновский тест) :  Любецы - Питер (не Прага CZ)Люберцы - Таллинн (EE), прямо сейчас (ссыкля на писимер) : Любепцы на Питер (на фоне раздачи 24 активных торрентов, не отключал).

Поделиться сообщением

Всем привет. Что случится по нажатию кнопки "перейти"? Хотел тут перейти на тариф Бомбический 2019 100 мегабит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

скорей ничерта не работает у них. Связывайтесь с ТП и через них переходите.

Спасибо, у меня сейчас с годовым контрактом 448 руб всего 70 мегабит. Хочу подключить Фантастический за 499 руб, но не понятно статический ip там пишут что входит в комплект? и в описании тарифа сказано что подключение только по l2tp.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cryologic сказал:

А какие сейчас роутеры ставит Билайн на скоростные тарифы?

Ко мне в январе, установщик пришёл с двумя железками. Одну поставил на чердак "хрущёбы", сказал - там стоят "сотки", вы в доме первый, пойду поменяю. Вторую для квартиры - Sercomm Smart Box GIGA (гигабитный) - под билайн, три порта: WAN, LAN1 и LAN2 (2-ой зашит под IPTV, 100 Mbps жёстко). Под admin (логином) даже время не поставить на правильный пояс, включен протокол позволяющий менять прошивку по сети поддержкой билайна. За это был отключен от имени superadmin-а, LAN2 поднят до гига, IPTV проброшен на оба LAN-а, часовой пояс на Москву, сервера времени на pool.ntp.org... Давался на халяву, без рассрочек и выкупа... Но я его, пока, отложил в сторону, мой старичёк TP-Link TL-WR2543ND прошит на openWRT, гиг на всех портах с тунелем IPv6 до Европы и обратно (прямая подсеть X:X:X:X::*/64 в квартире). Smart Box GIGA этого, пока, не умеет...

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотел тут на следующей недели пойти положить денюжку дабы разбанить инет. Но вот тут прочитал что ввели жесткие меры по карантину с 30 марта типа теперь передвижение по городу ограничено и что вроде какие-то пропуска будут на основе QR кодов. Так что видимо придется посидеть на бесплатном инете и дальше.  Слов нету ибо быть настолько криворукими в плане антикризисного управления это нужно умудрится довести ситуацию до такого как сейчас.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serpikk1 сказал:

Хотел тут на следующей недели пойти положить денюжку дабы разбанить инет. Но вот тут прочитал что ввели жесткие меры по карантину с 30 марта типа теперь передвижение по городу ограничено

Плачу с карты как только она появилась.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Serpikk1 сказал:

положить денюжку дабы разбанить инет.

Выход из дома  для этого действия - разве нет других вариантов? Мой знакомый регулярно просит меня оплатить его за  интернет, почему бы и вам кого либо не попросить?

Поделиться сообщением

1 час назад, NikIv сказал:

Плачу с карты как только она появилась.

7 минут назад, NikIv сказал:

Выход из дома  для этого действия

Вариантов масса. Каждый выбирает удобный для себя. Просто смысл этого сообщения был другой что теперь даже оплатить интернет выйдя из дома до ближайшего офиса Билайн становится проблемой. Потому что кто-то решил что может ограничивать свободу передвижения по своей похоти остальных.

p.s. я давно и картой плачу и с мобильного счета что билайновского но это в прошлом сейчас через мтс банк практически все услуги с мобильного счета.

Поделиться сообщением

@Serpikk1 Бро. тебе оплатить интернет? потом деньги вернёшь. Я себе давно на сайте в личном кабинете настроил автоплатёж.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Cryologic сказал:

Бро. тебе оплатить интернет? потом деньги вернёшь. Я себе давно на сайте в личном кабинете настроил автоплатёж.

Да все нормально. Спасибо. Просто воспользуюсь пока способом которым пользуюсь для оплаты других платежей и всё.

Поделиться сообщением

И смех и грех над билайном :))) Теперь система рекомендаций считает оптимальным для меня тариф Бомбический хотя до этого это был Скоростной.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Serpikk1 сказал:

Теперь система рекомендаций считает оптимальным для меня тариф Бомбический

Может через месяц появится Желтый или Красный :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Slava_ сказал:

Может через месяц появится Желтый или Красный :)

Если в моем доме клиенты массово пошлют билайн лесом то возможно и ни такое. Я давно не верю в добрых дядь бизнесменов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас