Рекомендованные сообщения

40 минут назад, _Slava_ сказал:

Что-то странное произошло. Сняли только 250 рублей. 

не в этом дело. Посмотрите на даты прежде всего а потом уж на деньги.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Только что, Serpikk1 сказал:

Посмотрите на даты.

Дату сразу увидел. Но остальное тоже очень странное. Теперь нужно ждать 22 января.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, _Slava_ сказал:

Теперь нужно ждать 22 января.

нет теперь нужно в ТП идти и чтобы привели в порядок. С вас сняли 250 рублей хотя если посчитать должны были снять 191 рубль с копейками за это кол-во дней.

У меня тоже были странности со снятием абонентки но по деньгам все нормально. Да и объяснить странности можно было а у вас бред какой-то. с билингом.

Поделиться сообщением

Я все же думаю, что это глюк ЛК, который был вызван моими добровольными блокировками. А 22 января произойдет смена тарифа с перерасчетом.

А у Вас сейчас, что написано в Финансы и детализация?

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Только что, _Slava_ сказал:

Я все же думаю, что это глюк ЛК, который был вызван моими добровольными блокировками.

А у Вас сейчас, что написано в Финансы и детализация?

Текущий расчетный период оплачен до 24 января

Текущий баланс
750,00 руб.
Для оплаты следующего расчетного периода средств на балансе достаточно

Но у меня странности в детализации обратите вниманием на 1 и 2 строки. Они как будто перепутаны местами.
Дата и время Операция Начальный баланс в руб. Изменение баланса в руб. Конечный баланс в руб.
25 декабря 2019, 10:35 Резервирование средств 750,00 -250,00 500,00

25 декабря 2019, 10:35 Возврат резерва 500,00 250,00 750,00

25 декабря 2019, 10:35 Абонентская плата за тариф на Интернет 1000,00 -250,00 750,00
хотя и объяснить их можно без проблем.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serpikk1 сказал:

Они как будто перепутаны местами.

Видимо, у них в базе секунды не хранятся, поэтому строки с одинаковым полем Дата и время могут быть перепутаны при отображении.

А если Активности услуг сделать период с 01.01.2019, то 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19  когда в первый раз появляется?

У меня

250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19 21 февраля 2019, 20:08 27 февраля 2019, 21:37 250

Поделиться сообщением

Только что, _Slava_ сказал:

Видимо, у них в базе секунды не хранятся, поэтому строки с одинаковым полем Дата и время могут быть перепутаны при отображении.

ну я тоже так думаю. Хотя в данном случае  я поднял прошлые расчеты и нужно еще обратить внимание на "Операция". Ибо если исходить из нее то все правильно отображенно только вот цифры какие то не правильные. Хотя баланс правильный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Slava_ сказал:

А если Активности услуг сделать период с 01.01.2019, то 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19  когда в первый раз появляется? 

у меня с момента подключения т.е. 29 января .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

с момента подключения т.е. 29 января .

ОК

Поделиться сообщением

Читаю и не могу вникнуть в суть вашего обсуждения)

Космический дорожает или о чем речь?

Поделиться сообщением

12 минут назад, kolhoznypunk сказал:

Космический дорожает или о чем речь?

Что-то с ним происходит, но что именно пока не ясно.

А Вас тоже такой тариф? Дату его подключения можете посмотреть? В добровольной блокировке после подключения были? SMS о прекращении акции "Космический" приходила?

А что у Вас сейчас пишет в Профиле и разделе Финансы и детализация?

Поделиться сообщением

4 часа назад, _Slava_ сказал:

Дату его подключения можете посмотреть?

где это посмотреть?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, My Ox сказал:

где это посмотреть?

В ЛК в разделе Финансы и детализация -> Активность услуг -> выставить 01.01.2019 в начале периода и нажать кнопку Обновить

Поиском по "250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19" легко находится дата подключения.

Поделиться сообщением

12 часов назад, _Slava_ сказал:

Что-то с ним происходит, но что именно пока не ясно.

А Вас тоже такой тариф? Дату его подключения можете посмотреть? В добровольной блокировке после подключения были? SMS о прекращении акции "Космический" приходила?

А что у Вас сейчас пишет в Профиле и разделе Финансы и детализация?

Да у меня тоже космический . Подключен 29го января.

Добровольная блокировка была.

SMS не приходило.

Скрин приложил из Финансы и детализация 

2019-12-30_07-12-46.png

Поделиться сообщением

Хочу высказать своё фи! Поверил приложенной рекламе и переключился в декабре. Но сняли 600р вместо 480. Интересно, это развод илм ошибка исполнителя? Загадочным образом после переключения в личном кабинете исчезла возможность чата со специалистом. 

IMG_20191230_100618.jpg

Поделиться сообщением

37 минут назад, go1 сказал:

Хочу высказать своё фи! Поверил приложенной рекламе и переключился в декабре. Но сняли 600р вместо 480. Интересно, это развод илм ошибка исполнителя? Загадочным образом после переключения в личном кабинете исчезла возможность чата со специалистом. 

IMG_20191230_100618.jpg

Тут какой-то частный телефон дан. Это сторонние подключашки которым платят видимо за каждого подключенного, им  на все пох подключили бабло за вас получили а вы уж там звоните в билайн решайте свои проблемы.

еще на вашей листовке не видно что мелким написано

Поделиться сообщением

мелким только про роутер написано и про техническую возможность подключения

Поделиться сообщением

Чел по тому телефону сейчас объяснил, что 600р вроде как за первый месяц, а с января 480р. надеюсь

Поделиться сообщением

3 часа назад, kolhoznypunk сказал:

Добровольная блокировка была.

судя по вашему логу это с 29 января по 1 февраля ? Просто это сразу бросилось в глаза.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

судя по вашему логу это с 29 января по 1 февраля ? Просто это сразу бросилось в глаза.

Наверно да допользовался пару дней старым договором, я точно не помню.

Поделиться сообщением

kolhoznypunk

У Вас такого глюка ЛК нет. А у меня чудеса продолжаются, в профиле теперь пишет:

Баланс 10 
Абон. плата 250 ₽ в месяц
К оплате 48 
Оплатить до 22 января 2020, 07:47

То есть к оплате еще 6 рублей добавилось...

Поделиться сообщением

1 час назад, _Slava_ сказал:

То есть к оплате еще 6 рублей добавилось...

До ТП дозвонились?  У меня, например, где-то с 11 не было инета попытался по телефону дозвонится минут 20 подождал и положил трубку. Вроде появился пока делами занимался. За одно хотел попросить, чтобы у меня разобрались с детализацией, несмотря на то, что вроде абонентка нормально списалась, но как это отражённо в детализации вызывает вопросы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, go1 сказал:

Чел по тому телефону сейчас объяснил, что 600р вроде как за первый месяц, а с января 480р. надеюсь

В приложении указано что подключение идёт со скидкой. Так что проверяйте..

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

До ТП дозвонились? 

У меня не получилось тоже. В прошлый раз я в чате ЛК мобильной связи общался. И то ждать приходилось по 10-15 минут между сообщениями. Буду пробовать только по 22 января. Мне важнее ехать, чем шашечки. Интернет же пока работает по прежней цене.

Поделиться сообщением

19 часов назад, _Slava_ сказал:

В ЛК в разделе Финансы и детализация -> Активность услуг -> выставить 01.01.2019 в начале периода и нажать кнопку Обновить

Поиском по "250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19" легко находится дата подключения.

у меня никаких лишних списаний небыло, блокировок правда тоже

Поделиться сообщением

29.12.2019 в 10:46, _Slava_ сказал:

то это глюк ЛК, который был вызван моими добровольными блокировками.

99%

Поделиться сообщением

Про списания и подарки кстати. Тут приятно удивил мой сотовый оператор. После претензий что кэшбек не зачислили на счёт кинули 100 рублей через пару дней с извинениями. А вот сейчас и кэшбек зачислили тот самый неожиданно. Приятный сюрприз на новый год.

Поделиться сообщением

Всех с наступающим!
Кому-то удалось подключить 300Мбит/с на конвергированных тарифах «все в одном» для существующих клиентов? 
С пятницы общаюсь с операторами: кто-то говорит, что это возможно, но нужно перейти с архивного тарифа «все в одном», на котором я сидел, на актуальный «супер семья» со схожими плюшками. Другие операторы говорят, что на конвергированных тарифах пока нет возможности подключить 300МБит/с. 
В итоге, меня заверили, что это таки возможно. И сегодня я изменил тарифный план на «супер семью». После позвонил в техподдержку и попросил подключить 300Мбит. Создали заявку 209083783 и даже назначили техника на сегодня, который так и не пришёл.

Поделиться сообщением

Позвонил в службу поддержки и мне там заявили сначала, что по адресу нет технической возможности подключить такую скорость, потом, после аргумента, что на сайте при проверке адреса такая возможность все таки есть, сослались на то, что на этих тарифах нельзя повысить скорость. 

А я эту смену затеял только ради этих 300Мбит.  А получилось, что меня перевели с архивного плана и оставили без обещанного. Крайне удивительная некомпетентность сотрудников техподдержки. Как им можно доверять, если одни говорят одно, другие - совершенно обратное? 

Самое смешное, что в личном кабинете у меня тариф домашнего интернета 300Мбит. Понятно, что это только цифры. По факту остались все те же 100Мбит. 1BBFB18C-6ACA-4976-9220-6DEEA52E0BF2.thumb.png.4d3277c737e06f8180fb365e638bb472.png

Изменено пользователем Килька

Поделиться сообщением

А роутер\компьютер тянут свыше 100 мегабит вообще? Хотя уже не первое упоминание что цифра сменилась, а скорость нет - кто-то тут писал, что ему ответили, что скорость когда-нибудь потом подымут. Но у всех свои заморочки могут быть.

Недавно прикол с одним знакомым был. В доме стоит оборудование Билайн, а подключать не хотят - говорят, что оборудования в доме нет. После очень длительных разборок выяснилось, что у дома лет 10 назад букву на цифру поменяли, а у Билайна в документах так по старому всё с тех пор и осталось, по этому дом у них вообще не существовал фактически......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас