Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sunmen2003 сказал:

да,но скорости пока  нет

ну нужно переключать с 100 мегабитного порта еще, а удаленно это сделать проблемно.

Поделиться сообщением

Serpikk1

Если не ошибаюсь, то у Вас подключен тариф Космический 2018 (100 Мбит/с за 250 рублей). У Вас сейчас в ЛК сумма К оплате не изменилась?

Поделиться сообщением

28 минут назад, _Slava_ сказал:

Если не ошибаюсь, то у Вас подключен тариф Космический 2018 (100 Мбит/с за 250 рублей). У Вас сейчас в ЛК сумма К оплате не изменилась?

у меня до 25 декабря текущий период. Плюс вроде следующий период т.е. до 24 января тоже 250 рублей.  Я думаю нужно подождать  чтобы наступил следующий период  и тогда станет понятно изменилась ли цена. Тоесть у меня с 24 января 2020 года будет год как подключился.

Изменено пользователем Serpikk1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

у меня до 25 декабря текущий период. Плюс вроде следующий период т.е. до 24 января тоже 250 рублей. 

А меня сейчас так написано

в Мой Билайн:

Баланс 0 ₽
Абон. плата 250 ₽ в месяц
К оплате 260 ₽
Оплатить до 29 декабря 2019, 04:49

в Детализация:

Текущий расчетный период оплачен до 29 декабря

Текущий баланс
0 руб.
К оплате за следующий период
260,00 руб.

То есть 260 рублей почему-то...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

Тоесть у меня с 24 января 2020 года будет год как подключился.

А я перешел с Безлимитного за 350 рублей на Космический за 250 рублей 21 февраля 2019...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, _Slava_ сказал:

А меня сейчас так написано

в Мой Билайн:

Баланс 0 ₽
К оплате 260 ₽
Оплатить до 29 декабря 2019, 04:49

в Детализация:

Текущий расчетный период оплачен до 29 декабря

Текущий баланс
0 руб.
260,00 руб.

То есть 260 рублей почему-то...

перед тем как пополнить на косарь у меня было 250 рублей к оплате на следующий период, но это было вчера. Сейчас, к сожалению, не могу сказать какая сумма. Ибо банальное "Средств на балансе достаточно". А по телефону сумма к оплате ноль рублей. C одной стороны удобно сделали с другой для сюрпризов вроде вашего прям простор. Хотя возможно абонентка показывается на текущий период, а не на следующий просто.  Я бы вам советовал с ТП связаться они бы разъяснили. Но возможно это т.н. подорожание с января. Либо что они не 50 рублей, а на 10 рублей решили.

Я подожду 25 декабря, когда снимут очередную абонентку и тогда посмотрю что и как.

P.s. У нас, кстати, тоже счётчики умные поставили 28 ноября, но до сих пор в ЛК Мосэнергосбыта не вижу смены. Кормят что в течение 30 дней. Плюс поставили умную систему по теплу за которую теперь 300 рублей платить придется.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _Slava_ сказал:

у меня до 25 декабря текущий период.

Если не сложно, то, пожалуйста, скажите сколько спишут 25-го.

7 минут назад, Serpikk1 сказал:

У нас, кстати, тоже счётчики умные поставили 28 ноября, но до сих пор в ЛК Мосэнергосбыта не вижу смены.

У меня это тянется с 29 октября. На мое обращение они ответили:

Цитата

Уважаемый клиент!
В ответ на Ваше обращение от 01.11.2019 г., сообщаем: Ваш дом включен в инновационную программу по СБСД – система беспроводного сбора данных с приборов учёта электроэнергии.
Данные системы создаются в рамках инвестиционной программы развития г. Москвы.
Для абонентов данная система создаётся и обслуживается на безвозмездной основе (установка и обслуживание модулей связи в рамках инвестиционной Программы – бесплатно).
Обслуживание прибора учёта электроэнергии производится силами собственника согласно (Постановление №354 п.81 от 06.05.2011). Подрядная организация  информирует жителей домов о предстоящих работах путем расклейки объявлений в подъездах и на информационных стендах за 1-2 дня до начала работ.
Списки по приборам учета появятся только после того, как всему дому установят СБСД и будут поданы в ответственное подразделение для прогрузки  в базу данных АО Мосэнергосбыт.
Благодарим за обращение в АО Мосэнергосбыт. Спасибо за пользование личным кабинетом клиента.

По телефону говорят - ждите.

Изменено пользователем _Slava_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, _Slava_ сказал:

ну, 25 должны списать 250 рублей. Ибо до того как пополнял счёт на косарь вчера у меня именно эта сумма фигурировала в ЛК как к оплате до этой даты.

• Like 1

Поделиться сообщением

17.12.2019 в 22:57, _Slava_ сказал:

Ну вот списали 250 рублей.  Абонентка при этом пока вроде осталась прежней 250 рублей.

P.s. Да кстати 20 декабря, наконец, у меня в ЛК Мосэнергосбыта новый счётчик прописался. Посмотрю, как работать будет и чем это аукнется.

Поделиться сообщением

Добрый день.

1.в моем личном кабинете нет опции по смене тарифа домашнего интернета.почему?

2.Можно ли сменить тариф домашнего интернета на более дешевый?

3.Если нельзя,то в случае блокировки договора и создания новой заявки можно ли подключить дешевый тариф?

089-130-46-31

Тариф Бомбический сейчас за 350 руб/мес 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serpikk1 сказал:

Ну вот списали 250 рублей.  Абонентка при этом пока вроде осталась прежней 250 рублей.

Спасибо за информацию! В поддержке говорят, что у меня тоже все осталось так же (250) и что это, возможно, глюк отображения. Мне осталось дождаться 29-го...

5 часов назад, Serpikk1 сказал:

у меня в ЛК Мосэнергосбыта новый счётчик прописался.

Повезло, у меня все по прежнему в ЛК. :(

Поделиться сообщением

8 минут назад, tx878 сказал:

Представители компании здесь есть?

редкость лучше звоните или   пишите в эту тему хотя это и немного не по теме будет да и редко там бывают  тоже.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

редкость лучше звоните или   пишите в эту тему хотя это и немного не по теме будет да и редко там бывают  тоже. 

Я их тут вообще не видел ни разу. Подписка на форум стоит уже давным давно. Хоть бы раз кто-нибудь из представителей что-нибудь написал .

Поделиться сообщением

Вот какую хрень обнаружил в лифтовом холле на своём этаже причём с двух сторон.

26122019103.thumb.jpg.099c5276df2e5af2c97eabe57cecbb61.jpg

Особенно позабавил мелкий шрифт. Типа с 5 месяца 439. С 13  месяца 549. Эхх если бы для действующих было бы 350 и постоянно на текущий момент подключил бы, а так пока нет. Ну а так Билайн пытается нарастить базу клиентов подкидывая плюшки в виде 5 и 13 месяцев.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Ну а так Билайн пытается нарастить базу клиентов подкидывая плюшки в виде 5 и 13 месяцев.

Вернее на 4 и 12

Поделиться сообщением

18 минут назад, _Slava_ сказал:

Вернее на 4 и 12

я про плюшки, что с 5 и 13 месяца повышение абонентки, т.е.  двух этапное. Просто редко встретишь подобное, только если вспомнить из-за повышения НДС типа было на ЖКХ из последнего. Но про льготный период вы правы на 4  и 12 месяцев.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Достало 0611, не дозвонишься. Или Билайн предлагает мне тп с платой 720 рублей, как для новичка, или ухожу к мтс... Я надеюсь у Вас есть ОСК?

Поделиться сообщением

1 час назад, avolar2020 сказал:

Не хочется расставаться, уже более чем 10 лет прошло.  

всё когда то проходит. Особенно когда одна из сторон, мягко говоря, забыла что  ты не просто другая сторона договора, а давняя сторона, которая к тому же тебя и кормит уже столько времени.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот тут появилась новость и ссылка на видео поздравление генеральный директор Билайн Василь Лацанича

https://beeline.ru/customers/press/news/details/novogodnee-pozdravlenie-generalnogo-direktora-beeline-vasilya-lacanicha/?category=0

А ниже само видео поздравление.

Давайте все вместе поздравим его на ютубе кто лайком а кто и дизлайком. Ну и а кто и комментарием.

Поделиться сообщением

‎25‎.‎12‎.‎2019 в 16:29, _Slava_ сказал:

В поддержке говорят, что у меня тоже все осталось так же (250) и что это, возможно, глюк отображения.

К сожалению, это не глюк. Вчера пришла SMS об окончании акции "Космический" и что нужно доплатить 10 рублей.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, _Slava_ сказал:

К сожалению, это не глюк. Вчера пришла SMS об окончании акции "Космический" и что нужно доплатить 10 рублей.

Нда. У вас Космический 2018 тариф  в истории операции ?

И 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19  в активности услуг ?

Хотя 10 рублей это не 50 о которых мне говорили почти  год назад...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

У вас Космический 2018 тариф ?

Да. В ЛК изменений пока нет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, _Slava_ сказал:

Да. В ЛК изменений пока нет.

Ну, у меня, если и будут, то только в январе, ибо у меня уже оплачен период до 24 января. Да кстати а вы были в блокировках ? Может в этом причина сокращения льготного периода.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Serpikk1 сказал:

Да кстати а вы были в блокировках ?

Был. И неоднократно. И замечал, передвижку назад(!) даты окончания, когда она еще отображалась.

Поделиться сообщением

6 минут назад, _Slava_ сказал:

Был. И неоднократно. И замечал, передвижку назад(!) даты окончания, когда она еще отображалась. 

Я не был. Возможно, в этом причина черт знает короче. У меня, кстати, и айпишник с марта не меняется уже. Прям халявный адрес.)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

У меня, кстати, и айпишник с марта не меняется уже.

У меня почти такая же картина. Обычно сразу после разблокировки давали случайный адрес. Но через пару дней возвращался (сам по себе) "старый" адрес.

Поделиться сообщением

11 часов назад, _Slava_ сказал:

У меня почти такая же картина. Обычно сразу после разблокировки давали случайный адрес. Но через пару дней возвращался (сам по себе) "старый" адрес.

да кстати отпишитесь, если не трудно после продления, сколько снялось и случилось ли изменения в ЛК в наименовании Абонентская плата. Если не ошибаюсь у вас сие должно случится 29 декабря.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Serpikk1 сказал:

сколько снялось и случилось ли изменения в ЛК в наименовании Абонентская плата.

Что-то странное произошло. Сняли только 250 рублей.

В Финансы и детализация

Текущий расчетный период оплачен до 22 января

Текущий баланс
10,00 руб.
32,00 руб.
Активность услуг
250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19 29 ноября 2019, 04:49 29 декабря 2019, 04:49 250

В Профиле

Баланс 10 ₽
К оплате 42 ₽
Оплатить до

22 января 2020, 07:47

Тариф
Космический 2018
100 Мбит/с

250 ₽/месяц

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас