Рекомендованные сообщения

Нет. Это форма для проверки наличия подключения к Билайн по указанному адресу, и форма заявки на подключение  по этому адресу с указанием тарифа.

А есть ещё форма для проверки возможности подключения конкретного тарифа по указанному адресу - например, сейчас в списке тарифов показывается спец. предложение на тариф "Жёлтый", где по кнопке Проверить можно ввести адрес - и выводится сообщение  По адресу  * доступен спецтариф «Желтый» , а кнопка превращается в кнопку Подключить, при нажатии которой открывается заявка на подключение по этому тарифу. Никакой ссылки на эту форму не существует, это динамический JavaScript.

Такая же кнопка для проверки была для тарифа "Скоростной 300 Мбит/c", сейчас её уже убрали. Проверяется ли что-то ещё, кроме возможности подключения по данному адресу, науке неизвестно.

Поделиться сообщением

Дополню свой так сказать отзыв-пока не подключили к 300 ,кормят "завтраками"-последний день жду(обещали в течении двух дней позвонить и якобы подключить-по итогу уже пятый день пойдет) и буду звонить за 449 руб к конкуренту

Поделиться сообщением

17 часов назад, sunmen2003 сказал:

И как?

Тут все равно все это потрут.

Но работает хорошо. 950 на 950мбит через ихний роутер.

Поделиться сообщением

1 час назад, BUNKER сказал:

Но работает хорошо. 950 на 950мбит через ихний роутер.

Хотел бы посмотреть как вы с каждого ресурса качаете по 118 мегабайт. Жаль что это априори не возможно. Начиная от ограничений самих ресурсов кончая ограничениями домового оборудования в часы пик. Хотя на цифрыки для маркетинговой лапши знатные получаются. Хотя и не исключаю что часть ресурсов и способна вас обеспечивать подобными показателями.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Хотел бы посмотреть как вы с каждого ресурса качаете по 118 мегабайт. Жаль что это априори не возможно. Начиная от ограничений самих ресурсов кончая ограничениями домового оборудования в часы пик. Хотя на цифрыки для маркетинговой лапши знатные получаются. Хотя и не исключаю что часть ресурсов и способна вас обеспечивать подобными показателями.

Мне нужно два ресурса, это торрент и гугл облако. И оба утилизируют тарифную скорость.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BUNKER сказал:

Мне нужно два ресурса, это торрент и гугл облако.

Это не ресурсы это виды лотереи по скорости.  Ибо сильно зависят от кучи условий. Те же торренты зависят от особенностей протокола p2p я, поэтому и считаю полным бредом по ним мерить реальную скорость. Про гугловское облако вообще молчу. Загружать ролики на ютуб или гугл диск та ещё радость в часы пик. Причём что забавно через прокси, если это делаешь, ситуация не меняется.  А подобные вашему заявлению уж очень смердят маркетингом от конкурентов хихи. А учитывая историю ваших сообщений подобное предположение не без основательны по мне.

Поделиться сообщением

Да и касательно торрентов и в общем p2p. Признаюсь одна из причин, почему я возвратился в Билайн через полгода. Потому что при доступных 200 мегабитах у прежнего провайдера реально загрузка-выгрузка была очень редко 20-25 мегабайт. Чаще до 10  мегабайт в обе стороны. Поэтому смысла переплачивать за 200 мегабит у меня особо не было. Но я пользовался и пользуюсь инетом один. Для людей с семьями и тем более c детьми явно 100 мегабит маловато будет уже давно.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serpikk1 сказал:

Это не ресурсы это виды лотереи по скорости.  Ибо сильно зависят от кучи условий. Те же торренты зависят от особенностей протокола p2p я, поэтому и считаю полным бредом по ним мерить реальную скорость. Про гугловское облако вообще молчу. Загружать ролики на ютуб или гугл диск та ещё радость в часы пик. Причём что забавно через прокси, если это делаешь, ситуация не меняется.  А подобные вашему заявлению уж очень смердят маркетингом от конкурентов хихи. А учитывая историю ваших сообщений подобное предположение не без основательны по мне.

Я не измеряю по ним скорость, я их использую и знаю на что они способны по скорости.

Какой маркетинг, какие конкуренты? У вас все теории заговоров мерещатся.

Если что, то я до сих пор абонент Би, есть и инет и тв.

И да у меня подключено еще два прова Он..йм и 2..м (в блоке) и я могу сравнивать их.

Поделиться сообщением

9 минут назад, BUNKER сказал:

У вас все теории заговоров мерещатся.

я не  утверждаю а всего лишь предполагаю. Не путайте мух и котлет.  Да и не стоит так истерично реагировать, как будто вас застукали за не приличным занятием. Ну и по меньше палитесь в этом плане,  а то так скоро предположения превратятся в утверждения. А я человек, который слов на ветер не бросает в отличие от многих других.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Ну и по меньше палитесь в этом плане,  а то так скоро предположения превратятся в утверждения.

Это больше к вам относится.

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, BUNKER сказал:

Это больше к вам относится. 

спасибо за аванс, но вынужден вам его возвратить. Ибо мне до вас далеко, да и не хочу  я пиарить всякие 500 за 500 и т.п. маркетинговую замануху на форумах конкурентов этого провайдера в своих сообщениях.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Serpikk1 сказал:

спасибо за аванс, но вынужден вам его возвратить. Ибо мне до вас далеко, да и не хочу  я пиарить всякие 500 за 500 и т.п. маркетинговую замануху на форумах конкурентов этого провайдера в своих сообщениях.

А причем тут замануха?если конкурент обещает 300 за 449?друг мой подключил-все работает

Изменено пользователем sunmen2003

Поделиться сообщением

24 минуты назад, sunmen2003 сказал:

А причем тут замануха?если конкурент обещает 300 за 449?друг мой подключил-все работает

Ну пример из личной практики раз у вас вопрос возник. У меня сейчас сотка за 250 рублей у Билайна.  Я подключился и все работает. Сейчас подобные предложения уже 300 рублей за сотку как знаю.

Поделиться сообщением

Нда. Проспустил.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novogodnie-predlozheniya-na-semeynie-tarifi-beeline/?category=0

Подарочек от билайна видимо будет для многих после новогодних каникул. Особенно касательно конвергентных или пакетных тарифов. Хотя вот тут пока молчек об этом

https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-changes/

Особенно на фоне вот такого предложения

000001.thumb.jpg.4fe0bc1a68691ac02e1c8709c466ce91.jpg

как-то подобрел билайн по крайне мере на т.н. промопериод. Вместо 499 теперь 399. Вот бы 350 и не на 4 месяца для действующих. Я бы подключился  на текущий момент не задумываясь.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

Подарочек от билайна видимо будет для многих после новогодних каникул.

Мне уже пришла SMS о повышении тарифа на мобильную связь на 30 рублей в месяц. Про домашний интернет пока ничего не было.

Подробнее на www.beeline.ru/info1

Изменено пользователем _Slava_
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, _Slava_ сказал:

Мне уже пришла SMS о повышении тарифа на мобильную связь на 30 рублей в месяц. Про домашний интернет пока ничего не было.

У меня тоже т.к. тариф без абонентки стоимость минут поднялась с 2,89 до 3,2 и с 1,61 до 1,8 за минуты в рублях. Смска правда не приходила в ЛК зашел там есть баннер об этом. Плюс узнал что у меня за т.н. отсутствия активности на номере 90 дней сняли абонетку 5,5 рубля в сутки но при этом даже смс не прислали об этом. Хотя все равно остался выгодным до 30 минут на билайн а платишь при этом всего лишь за минуту сейчас 1,61.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, _Slava_ сказал:

Да и спасибо что своим сообщением косвенно побудили зайти в ЛК а то бы так и снимали абонентку в 5,5 рублей в сутки. Плюсик вам за это. А так смс сам себе на мтс отослал и снова 90 дней можно не беспокоится. А то этот номер у меня редко как исходящий  используется поэтому денюжки лежат и лежат на нем.

Поделиться сообщением

11.12.2019 в 13:10, _Slava_ сказал:

https://beeline.ru/customers/products/home/internet/

Спецпредложение: Интернет может быть еще выгоднее

рядом кнопка Проверить

Проверил, доступен скоростной 300 мбит, но смысла переходить не вижу, мне и сотки достаточно

Поделиться сообщением

Собственно подключен Скоростой с ТВ, всё норм, заявленную скорость выдает стабильно

Поделиться сообщением

3 часа назад, My Ox сказал:

Проверил, доступен скоростной 300 мбит, но смысла переходить не вижу, мне и сотки достаточно

А по мне дорого для действующих все ещё. Было бы 350-400 на постоянке, а не на 4 месяца как сейчас я бы перешёл.  Хотя некоторые которые, чуть больше  года назад в этой же теме писали. Что мало кому и нужно больше сотки. Видимо всё-таки вошли в число этих мало кому и нужно за этот год. )))

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает как поменять старый тариф на новый? В личном кабинете не вижу где можно это сделать. А когда нажимаю перейти на новый , выдаёт ошибку.   

image.png

image.png

Поделиться сообщением

1 час назад, agranod сказал:

Кто нибудь знает как поменять старый тариф на новый? В личном кабинете не вижу где можно это сделать. А когда нажимаю перейти на новый , выдаёт ошибку.   

Мне в техподдержке сказали: "Только для новых клиентов!!!"

Поделиться сообщением

1 час назад, agranod сказал:

а позвоните в ТП и скажите, какого лешего(или более мягкое слово) в ЛК не могу поменять тариф. Будьте добры его поменять раз в ЛК его предлагаете. Если не смогут,  попросите на старшего перевести.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Amyskin сказал:

Мне в техподдержке сказали: "Только для новых клиентов!!!"

так какого лешего он в ЛК тогда можно было бы им сказать делает.

Поделиться сообщением

хватит тереть посты.повторю,полторы недели -не могут подключить скоростной,но сегодня сейчас испаганили мой старый тариф-отключили скорость и телевидение.видимо месть за мои высказывания по поводу,кто им деньги платит

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sunmen2003 сказал:

Апдейт.пока писал на форуме-подключили.аллилуйя

скоростной ? ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас