Рекомендованные сообщения

17.07.2019 в 23:22, _Slava_ сказал:

ТВ подключено? Если да, то по какой цене?

Подключено. Базовый за 305 рублей.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Pilot6 сказал:

Подключено. Базовый за 305 рублей. 

Мне показалось сначала, что этот глюк связан с наличием комплексного тарифа: Интернет + ТВ

Но GamePanders его отключил...

Поделиться сообщением

12 часов назад, genyi сказал:

звонил оператору с вопросом по данным тарифам. Ответ оператора Билайна был как всегда один - самый дешевый тариф 499 руб. А то что или кто пишет на форуме о тарифах за 80 рублей - оператор службы не чего не знает и не видит.

Есть ли те, кому удалось перейти на тариф 80 рублей 100 Мб? Скажите как осуществлялся переход и в каком городе доступны данные тарифные планы

Я подключил такой тариф из-за глюка у Билайн в моём личном кабинете, когда у меня неожиданно появилось куча тарифов, которые можно подключить, бедные операторы с первой линии ничего не знают об этом и так понятно. Как по мне надо по чаще заходить в лк и может вам тоже упадёт удача и появится какие-нибудь скрытые опции или смена тарифов из-за ошибок провайдера.

Поделиться сообщением

7 часов назад, GamePanders сказал:

Я подключил такой тариф из-за глюка у Билайн в моём личном кабинете, когда у меня неожиданно появилось куча тарифов, которые можно подключить, бедные операторы с первой линии ничего не знают об этом и так понятно. Как по мне надо по чаще заходить в лк и может вам тоже упадёт удача и появится какие-нибудь скрытые опции или смена тарифов из-за ошибок провайдера.

заходить то можно. Но только возникает один вопрос - при смене тарифа не всегда пишут все условия, а так же сроки  тарифа. Возможно это акция, так не глядя перейдешь и потом не сможешь вернуться обратно на свой старый тариф 100 Мб 350 рублей

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, genyi сказал:

заходить то можно. Но только возникает один вопрос - при смене тарифа не всегда пишут все условия, а так же сроки  тарифа. Возможно это акция, так не глядя перейдешь и потом не сможешь вернуться обратно на свой старый тариф 100 Мб 350 рублей

Но я же сам тариф не меняю, при первом подключении у меня был какой-то там Бомбический + ТВ, так он сейчас и остался, только я отключил тв и сменил опцию интернета на более дешёвую по стоимости, тариф также остаётся, поэтому условия никак не меняется - это похоже на некий конструктор.

Поделиться сообщением

45 минут назад, GamePanders сказал:

Но я же сам тариф не меняю, при первом подключении у меня был какой-то там Бомбический + ТВ, так он сейчас и остался, только я отключил тв и сменил опцию интернета на более дешёвую по стоимости, тариф также остаётся, поэтому условия никак не меняется - это похоже на некий конструктор.

я тоже тариф не хочу менять, я просто хочу сменить опцию интернета на более дешёвую по стоимости

Поделиться сообщением

При тарифе 10 Мбит за 270 руб пошаманил в личном кабинете с опцией увеличение скорости. Получился тариф 50 Мбит за 290 руб.

Поделиться сообщением

16 часов назад, masik72 сказал:

При тарифе 10 Мбит за 270 руб пошаманил в личном кабинете с опцией увеличение скорости. Получился тариф 50 Мбит за 290 руб.

ну тоже вариант.

Поделиться сообщением

как выйти на оператора по 0611, весь вечер сижу клацаю цифры, этот робот уже достал так...

Поделиться сообщением

Никак, это автоответчик.

Поделиться сообщением

28.07.2019 в 22:26, Wu-Tang сказал:

как выйти на оператора по 0611, весь вечер сижу клацаю цифры, этот робот уже достал так

а почему не звоните по 88007008000 вроде как это телефон уже давно бесплатен при звонках с мобильных операторов. Я например уже давно не с города звоню а с мобильного номера.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

а почему не звоните по 88007008000

С 6:55 получается дозвонится . Там девушки сонные отвечают, После 7:00 уже труднее прорваться. Видимо робота уже заряжают

Поделиться сообщением

28.07.2019 в 22:26, Wu-Tang сказал:

как выйти на оператора по 0611, весь вечер сижу клацаю цифры, этот робот уже достал так...

я звонил по 88007000611 цифры 2 потом 0 и попросил соединить с отделом по домашнему интернету, 5 мин и вуаля

Поделиться сообщением

попробую тогда по 8800, я думал по нему проблематичнее дозвониться.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Wu-Tang сказал:

попробую тогда по 8800, я думал по нему проблематичнее дозвониться.

просто раньше по 0611 ты попадал именно в мобильную ТП, а тебя потом переключали на поддержку интета и ТВ. Как сейчас не знаю, ибо давно не пользовался 0611.

Поделиться сообщением

В чем прикол, тариф "Бомбический" - 449р 100 мегабит. И мой тариф "Безлимитный промо" - 520р? Старый тариф просто? Еще и через ЛК нигде не вижу кнопки сменить тариф :)

Еще и на 20р подняли ценник, раньше 500 платил :\

Изменено пользователем omg

Поделиться сообщением

12 минут назад, omg сказал:

В чем прикол, тариф "Бомбический" - 449р 100 мегабит. И мой тариф "Безлимитный промо" - 520р? Старый тариф просто? Еще и через ЛК нигде не вижу кнопки сменить тариф :)

Еще и на 20р подняли ценник, раньше 500 платил 😕

А вы в меню из ЛК выберите "Тарифы" и там будут разделы "Домашний интернет","Домашний интернет и ТВ". Войдите в нужный как понимаю в них то теперь и можно перейти вроде. Но что-то у народа я тут смотрю это не особо и получается. Чаще по телефону или по почте электронной...

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Вот что у себя сегодня обнаружил вот это на двери в подъезде

12082019081.jpg.f0640219d9bda78e4d932b2b80f03b07.jpg

Ну а это в почтовом ящике

орел

12082019082.thumb.jpg.ee2b0f7bf2b23aa1de4ce7b602c1253f.jpg

орешка

12082019083.thumb.jpg.9c6217fc6ca8b52ec5aab8c3b6bcb0d3.jpg

Так и хочется спросить где вы были в январе хихи.

Поделиться сообщением

Только что звонили и пытались втюхать мобильную связь в довесок к домашнему интернету.  Решил сразу не бросать трубку, а всё-таки вынудить звонившего (это была девушка) её положить. Это было не легко, но получилось. Сколько я услышал маркетинга при этом я уже не слышал давно. Но она сдалась первой и перед тем как положить трубку сказала, если вас всё-таки заинтересует типа номер вы знаете. Единственное что не понравилось, что после первого отказа продолжила разговор, а это скажу, отпугивает клиентов такая навязчивость как продажник говорю с большим стажем. Хотя и всякие тренинги и т.п. которые я видел, говорят обратное.

• Like 1

Поделиться сообщением

Сейчас что-то столько спама стало по телефону, что я в первые же секунды трубку вешаю, если понимаю, что это не по какому-то моему делу.

• Like 2

Поделиться сообщением

а я просто трубку не беру, если тел не знакомый, кому надо смс напишут )))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Wu-Tang сказал:

а я просто трубку не беру, если тел не знакомый, кому надо смс напишут )))

Я обычно тоже, хотя на прошлой работе, где мне часто звонили сотрудники - некоторые с какого-то перепугу периодически названивали с чужих телефонов.. правда, если очень надо было, то, действительно, или слали смс или ещё что-нибудь.

Бо'льшая проблема обычно когда ждёшь  ответ от каких-нибудь государственных структур - они, обычно, звонят в самое неподходящее время, и два раза не перезванивают............ особенно когда что-то надо тебе, а не им. И даже если ты в каком-нибудь заявлении писал просьбу прислать ответ по почте, а не звонить. Не пришлют, но позвонят. И как только больше всего ждёшь звонка - сразу начинает спам вёдрами литься.

Ещё перепробовал кучу приложений для андроида, которые используют пользовательские базы для определения звонящих, но абсолютно все приложения кривые как сами по себе, так  и базы часто кривые. Звонят из стоматологии - пишет, что рекламщики, звонят из налоговой - пишет, что из яндекс-компании.. Муть, короче..

Ладно, это мы что-то заоффтопились..

Поделиться сообщением

Сегодня увидел на сайте новые тарифы Бомбический за 449 и Фантастический за 499 руб. Сейчас у меня Безлимит промо за 520 руб 100 Мбит. Есть ли смысл перейти на Бомбический? Или в чем-то подвох?

Поделиться сообщением

i_Kir

Подвох может быть только в том, что могут быть проблемы при попытке перехода через Личный кабинет, а по телефону оператор первой линии будет Вас убеждать, что переход невозможен.

Поделиться сообщением

Ок, завтра попробую через кабинет перейти.

Поделиться сообщением

Сегодня перешел на Бомбический за 449 р. через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас