Рекомендованные сообщения

Скорей всего у них какая то модернизация идет в пресетах вот и вспылили такие забавные пресеты.))

Поделиться сообщением

Ну у меня крыша еще не уехала, чтобы 10 косарей в месяц за интернет платить.

Поделиться сообщением

12 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Если нажать "Перейти", то переход осуществляется без дополнительного подтверждения. Так что кто-то может случайно и перейти...

Поделиться сообщением

27 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

для юриков мне кажется нормальная цена в месяц.

Поделиться сообщением

Мне тут предложили 250 мбит\c за 349 рублей, я сейчас стока плачу за 100.

Можно перейти на более быстрый тариф?,

Не хочется менять провайдера. На интернет только столько и могу выделять.

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kir_9010 сказал:

Мне тут предложили 250 мбит\c за 349 рублей, я сейчас стока плачу за 100.

Можно перейти на более быстрый тариф?,

Не хочется менять провайдера. На интернет только столько и могу выделять.

Позвоните ТП и спросите у них. Так быстрее и эффективнее будет для вас по мне.

Поделиться сообщением

А с почты internet@beeline ru отвечают вообще? Неделя прошла, как написал им и не отвечают.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zam_polit сказал:

А с почты internet@beeline ru отвечают вообще? Неделя прошла, как написал им и не отвечают.

Ну я когда написал мне почти сразу пришел автоматический ответ

" Уважаемый клиент! Мы стремимся идти в ногу со временем и оказывать сервис в актуальных каналах коммуникации. Нам важно, чтобы Вы получали обратную связь от нас как можно скорее. Поддержка через e-mail обеспечивает только функцию документооборота....." Или переводя на русский язык хрен вам теперь с нами по емайлу связаться как раньше. Видимо данный емайл работает если им заявление о расторжении договора пошлешь. ))))

Изменено пользователем Serpikk1
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Ну я когда написал мне почти сразу пришел автоматический ответ

" Уважаемый клиент! Мы стремимся идти в ногу со временем и оказывать сервис в актуальных каналах коммуникации. Нам важно, чтобы Вы получали обратную связь от нас как можно скорее. Поддержка через e-mail обеспечивает только функцию документооборота....." Или переводя на русский язык хрен вам теперь с нами по емайлу связаться как раньше. Видимо данный емайл работает если им заявление о расторжении договора пошлешь. ))))

Мне даже такого не пришло, может в спам попало, но проверял - не было.
А как теперь с ними связаться, только по телефону?

Поделиться сообщением

похоже будут срочные контракты на год -20%

Поделиться сообщением

12 часов назад, Zam_polit сказал:

А как теперь с ними связаться, только по телефону?

незнаю я как только время и повод выдался по телефону связался.  Ссылаются на какой то чат но я его так и не нашел. Есть какой то но это видимо для мобильных абонентов.

Поделиться сообщением

О вместо нулевого тарифа я думаю в ЛК появился за 4310 ибо описания сходятся по мне

Скрытый текст

00.thumb.jpg.c00bc678fa55bfed8cdf57d2228ec435.jpg

2 часа назад, AlexVik сказал:

похоже будут срочные контракты на год -20%

Тоже логично с экономической и финансовой точки зрения. Это называется кризис во всей красе. Когда компания не может прогнозировать больше чем на год например. И срочные контракты как нельзя кстати. Позволяются максимально сократить риски в случае каких либо проблем в экономике.

Поделиться сообщением

Звонил сказали нельзя поменять скорость при текущей сумме.

Ну удачи уйду в январе в м  на 250 мбит/c за 350 рублей.

Сделали-бы бюджетный тариф 200 мбит/c за 350, уже почти у всех есть 300 мбит/c недорого.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kir_9010 сказал:

Звонил сказали нельзя поменять скорость при текущей сумме.

Ну удачи уйду в январе в м  на 250 мбит/c за 350 рублей.

Сделали-бы бюджетный тариф 200 мбит/c за 350, уже почти у всех есть 300 мбит/c недорого.

Мой вам совет не подключайте М пока точно не свалите с Билайна, т.е. не отошлёте им заявление о расторжении и пока они не подтвердят его получение. Понятно, что без инета, возможно, придётся день два, но оно того стоит. Ибо перед уходом всегда вступают главные у каждой компании и могут предложить внезапно хорошую завлекалочку для удержания. Тоже самое касательно М, если с него свалить в последствии захотите. Там больший геморрой в этом плане, но и предложения более стоящие.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

1 час назад, lllllllll сказал:

А как вам такой тариф?

Capture.PNG

а город какой и когда подключали его ?

Поделиться сообщением

да кстати исправили точнее по мне вернули взад как было.

Скрытый текст

00.thumb.jpg.6c85fd2f0f35f6676e0f4a7225ee44b0.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот сама новость

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/internet-i-tv-vsegda-s-soboy-so-skidkoy-do-20/?category=0

а вот пояснение по ссылке в ней

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/action/godovoy-kontrakt-internet-i-tv-vsegda-s-soboy-so-skidkoy-do-20/

Ну что можно сказать приехали раз подобные завлекалочки пошли. Да кстати весьма напоминает тарифы за 10 и 9 и 4 и т.п. которые не давно временно появлялись в ЛК.

Поделиться сообщением

Этот типа новый "годовой контракт" не просто так ввели. Во первых это больше заставляет тратить вас деньги на интернет заплатив "вперед". Спустя какое то время будут новые акции и тарифы,а вы уже заплатили "вперед". Т.е. деньги раз и ушли. Далее это рассчитано на новых абонентов. Типа расширяют базу клиентов.

Цитата

В случае расторжения Договора плата за Опции «Годовой контракт»/«Полугодовой контракт» Абоненту не возвращается.

В случае смены тарифного плана Абонентом начисление скидки прекращается, плата за Опции «Годовой контракт» /«Полугодовой контракт» Абоненту не возвращается.

Я вот жду повышения тарифов в 2020 году. Будем скоро платить побольше чем щас. Некоторые новости уже заставляют задуматься. Либо ждать повышения ,либо искать что-то другое. 

Изменено пользователем Misha1981

Поделиться сообщением

Похоже, это только для новых абонентов при подключении обычных неакционных тарифов. По моему мнению, это лишь акция ради акции - для информационного повода, для рекламы.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Misha1981 сказал:

Типа расширяют базу клиентов.

Ну не только расширяют но и для удержания больше по мне.  Ибо страх потери внесенной суммы побудить клиента не убегать сразу а дождаться окончания периода скидки. К тому же ведь за этот период не рубля вы как клиент вроде не потеряете.  А за полгода или год можно даже на этой сумме не плохо наварить например на бирже. Либо это хороший способ получение денег на развитие но это уже  сложенее и более рискованнее. Ну и последний вариант компании срочна нужна оборотка.

Поделиться сообщением

Прикольно получается, по адресу спецтариф доступен, а подключить его я не имею права даже расторгнув действующий договор. Вопрос - для кого эта "сказка"?

Скрытый текст

873515555_.thumb.jpg.9ce425c7a7d20e1f14ccb42dcfe00e0f.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, serpaf сказал:

Прикольно получается, по адресу спецтариф доступен, а подключить его я не имею права даже расторгнув действующий договор. Вопрос - для кого эта "сказка"?

Для тех, у кого домовое оборудование Билайна поддерживает такой тариф.

Поделиться сообщением

2 часа назад, serpaf сказал:

у меня например возможно подключить. Правда почему то мне сразу льготный период херят и я сразу плачу 549 рублей.  Я правда не стал переходить ибо считаю это через чур дорогим для действующих клиентов. 400 рублей  если бы было бы можно было еще разговаривать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_V_S сказал:
3 часа назад, serpaf сказал:

Для тех, у кого домовое оборудование Билайна поддерживает такой тариф. 

Он про желтый 100Мб

Поделиться сообщением

15 часов назад, serpaf сказал:

а подключить его я не имею права даже расторгнув действующий договор.

Тут могу из собственного опыта возможно дать объяснение. Я когда свалил с билайна в августе 2018 года. И потом возвратился в январе 2019 года. Перед подключением тоже интересовались новичок я или нет. Когда узнали что нет сказали что 4 месяца должно пройти чтобы подключится к тарифу  к которому я подключился. Объясняли это какой то своей системой внутренней. Типа должно пройти 4 месяце между старым и новым договором.  Так ли это официально хрен знает но вот так вот.

Поделиться сообщением

Цитата
14 часов назад, Jenya123 сказал:

Он про желтый 100Мб

Именно так, ибо он значится как "спецтариф". Мне при разговоре с сотрудником Билайна по данной теме дали однозначный ответ: - вам данный спецтариф подключить нет никакой возможности. Мною был поставлен простой вопрос - как мне получить данный тариф, на что получил такой же однозначный ответ - только для новых клиентов, а если вы уже имеете действующий договор, то новым вам ни стать никогда, даже после расторжения договора, про какой-то переходный период не уведомляли. 

Билайн изобрёл свою уникальную систему лояльности клиентов? Когда "старым" и проверенным клиентам ломят конский тариф, а новичку, который не внёс в благосостояние компании ни копейки, сходу доступны льготные цены на такие же услуги. Круто и креативно....но по мне не очень умно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Уже раза 4 становился "новым" клиентом билайн оформляя новый договор то на родственника то на себя то на друга, а старый бросал.

Монтажник приходит говорю провод у меня есть пишет договор активирует новый логин пароль и все. При желание если критично можно потом переоформить на себя.

Что поделаеш раз билайн хочет меня все время считать новым))

Поделиться сообщением

Перешел день назад на тариф "Скоростной" (300 мбайт/с). Регион Москва. Сначала написал заявку в чате, девушка ответила, мол, никак нельзя перейти на него, он только для новых клиентов (я клиент более 9 лет). Пришлось припугнуть, мол, уйду от вас. В ответ на это была составлена заявка. На следующий день позвонили из Би, извинились, и сказали, что девушка из ТП могла и сама меня подключить (!). В итоге обговорили время прихода техника, который должен переключить оборудование на чердаке на 1 Гбит/с. 

Пришел техник, первым делом проверил жилы в кабеле (их должно быть 8, и все они должны работать), затем на чердаке переключил свитч, и вернувшись, активировал в моем ЛК новый тариф. Теперь абонентка 549 руб (449 на четыре месяца, что на сайте типа нельзя, мол, это только для новичков).

Сам тариф: speedtest выдает 340-360 мбит на прием и 350-360 на отдачу. Ценник конский, думаю через пару месяцев нагнуть Би на понижение АП. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mikele112 сказал:

Ценник конский, думаю через пару месяцев нагнуть Би на понижение АП. 

я раньше платил 500р за 70мбит/с )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас