Рекомендованные сообщения

С чего вы все взяли, что отменят этот тариф? Пользователей переводят с промо на более дорогие исходя из скорости, на промо за 450р скорость от обычного за 650, а промо 650 = 875, в этом вся их "логика". Ни слова про отмену тарифа за 450р. не нашел.

С чего взяли? Смотрите тут: http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Посмотрели? А теперь найдите там обычный, не "промо", тариф, за 450 рублей, к которому можно подключится. Не нашли? Вот и я - не нашёл. Какой из этого следует вывод?

Поделиться сообщением

lesss2006,

там нет и тарифа за 650р (на который к слову должны переключить тех кто на промо-450) =) Я думаю после окончания действия промо-тарифов на их местах появятся старые, а пока - это конечно небольшой обман, абонента в любом случае переключат на более дорогой тариф по истечению 3 месяцев. Политика опсосов и вообще бизнеса особенно в нашей стране, что еще сказать =)

Поделиться сообщением

Безлимитный 450

Платеж в месяц

450 руб.

Скорость соединения

10 Мбит/с

А это что? Зашел по вашей ссылке ))))

Эх билайны дайте нам такие тарифы и вы убьете всех местных конкурентов

Поделиться сообщением

Rivia

Ну, с моей точки зрения - это большой обман, особенно учитывая срок, этих "промо", тарифов, и особенно, количество людей, не читающих примечания, и не ходящих в личный кабинет, и на сайт провайдера - вообще. У нас, к примеру, существуют, говорят личности, "сидящие", на "позапрошлых" скоростях, до сих пор. Сколько таких, накопится за время этой "акции"?

Вот вам пример, прямо тут, ниже:

Безлимитный 450

Платеж в месяц

450 руб.

Скорость соединения

10 Мбит/с

А это что? Зашел по вашей ссылке ))))

Эх билайны дайте нам такие тарифы и вы убьете всех местных конкурентов

Sigezmund

Примечания читайте, дьявол, он в деталях. :(

Не расстраивайтесь, всё будет хорошо! У нас, например, билайн - "убили", даже в сравнении с его московскими тарифами, мой второй провайдер, к примеру, даёт, за 350 - 1,2 , а за 450 - 6 днём и 12 ночью. А год назад, у нас было, совсем - "тухло". Я вот и подумываю, вместо проводного билайна, с его 1 за 450, у нас, прикупить 3G, модем, от другой сотовой компании, в качестве резерва, а то при такой разнице цен, абсурд, получается, а так хоть мобильность.

Изменено пользователем lesss2006

Поделиться сообщением

Ну почему вряд ли, вот ОнЛайм проводит акцию - тарифы 4096/2048 за 200руб. и 10240/5120 за 250руб. в месяц, на срок шесть месяцев (к слову сказать, все тарифы у них с посуточным списанием).

Я думаю Вымпелкому не нужно проводить такие акции в отличие от ОнЛайма. Как показывает практика в массе абоненты лояльны к провайдеру. Тарифы Билайна внизу линейки в МСК - сейчас вполне конкурентоспособные и выгодные.

Поделиться сообщением

Я думаю ВымпелКому пора ввести посуточное списание средств, как это было мило обещано ещё в 2009.

Поделиться сообщением

Примечания читайте, дьявол, он в деталях. :(

Не расстраивайтесь, всё будет хорошо! У нас, например, билайн - "убили", даже в сравнении с его московскими тарифами, мой второй провайдер, к примеру, даёт, за 350 - 1,2 , а за 450 - 6 днём и 12 ночью. А год назад, у нас было, совсем - "тухло". Я вот и подумываю, вместо проводного билайна, с его 1 за 450, у нас, прикупить 3G, модем, от другой сотовой компании, в качестве резерва, а то при такой разнице цен, абсурд, получается, а так хоть мобильность.

А ... Ну да. Опять скромный обман . большими красными буквами Бесплатно , а внизу маленькими черными "вы платите только за доставку" ))))

Вот в Пятигорской теме дали ссылку и посмотрев ее все будут радоваться своему инету .... Смотрите и сочувствуйте http://internet.beeline.ru/provod/sakhalin/tarif/index.wbp

Изменено пользователем Sigezmund

Поделиться сообщением

Деньги они везде деньги и в Москве и в Мухосранске. И провайдер должен иметь достаточно тарифов для всех слоев населения. Пользователь в данном случае будет выбирать какой тариф билайна ему более подходит 120кбит за 100р или 100мбит за "цена не имеет значения". А не искать подходящий тариф у других провайдеров.

А в Волгограде ликвидировали тариф за 1300 :) Может это всё-таки гибкая маркетинговая политика? В Мск этот тариф (за 450р) почти невостребован - значит он не нужен. А в Волгограде тариф за 1300 не пользуется популярностью, и его фтопку. В регионах ввели промо-тарифы коктейль с пониженной скоростью и абонплатой. Приживётся - значит будет тариф с ценой меньше 450р. Нет, переведут всех на основные тарифы. Рынок изучается, изучаются конкуренты, контролируется скорость увеличения абонентской базы и её качество (какой процент какие тарифы выбирает). Это нормальная работа. О ней просто не кричат на каждом углу.

Поделиться сообщением

Рынок изучается с точки зрения выгоды провайдера а не с учетом интересов потребителей. А такое ведение дел увеличивает моментальную прибыль но делает ее не продолжительной. Клиенты отворачиваются от таких поставщиков и уходят к другим , но к сажиленью к таким же. Вот и приходится Каждые 2 года провайдера менять )))

Поделиться сообщением

Да пускай рынок изучается, но зачем кидать старых абонентов? почему ништяки дотупны только при новом подключение???

У нас например "форсаж" и "скорость плюс" одинаковые условия но форсаж на сотку дешевле и доступен только при новом подключение.

Поделиться сообщением

Мне звонили из билайна, предлагали за 550р 12 мб сорость и на 3 месяца всего лишь. у меня сейчас кторость 6 мб за 450р. Пользуюсь Корбиной более года. :)

Мне тоже позвонили, но про 3 месяца вроде разговора не было. Переподключился, но в списках тарифов этого тарифа нет.

post-7616-1283712206_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А в Волгограде ликвидировали тариф за 1300 :huh: Может это всё-таки гибкая маркетинговая политика? В Мск этот тариф (за 450р) почти невостребован - значит он не нужен.

Это не "гибкая маркетинговая политика", это политика - "ну Васечка, ну ещё сто грамм", прибыль - здесь и сейчас, проще говоря. В Вашем случае, спорить могу, тариф за 1300 убрали, по причине, невозможности предложить услуги, адекватные данной стоимости, без ущерба для более дешёвых тарифов, на которых провайдер зарабатывает больше, ну до определённого предела стоимости, конечно. :) И с 450, в Москве, Вы ошибаетесь, посему как, именно этой ценой - новых абонентов и заманивают. Намного честнее была бы акция вида: "10 мб/с за 450 рублей, первые три месяца после подключения!", а далее - обычный за 450 р. Тут же всё "хитрее", только не умнее, нарвутся на юриста - получат иск, рисковые ребята, вообще, я смотрю, или у билайна, так дела плохи?

В регионах ввели промо-тарифы коктейль с пониженной скоростью и абонплатой. Приживётся - значит будет тариф с ценой меньше 450р. Нет, переведут всех на основные тарифы.

Он уже в архиве, Вы о чём? Давайте спорить - не будет, ниже 450, без акций, на постояне. На что, спорить будем?

Рынок изучается, изучаются конкуренты, контролируется скорость увеличения абонентской базы и её качество (какой процент какие тарифы выбирает). Это нормальная работа. О ней просто не кричат на каждом углу.

Рынок, говорите? Ну что же, вот Вам ссылка: http://forum.smolensk.ws/viewforum.php?f=55 Там, прямо сверху прикреплены темы, с обсуждениями всех наших провайдеров - цены, тарифы и т.д. При этом учтите, что билайн, поднял у нас скорости 6 - августа сего года, аж в два раза, и отстал, от самого медленного, из остальных, за те же деньги - в четыре раза, причём, это не "дворовые", местные компании, и это всё, было спокойно прогнозируемо. Вот так, они рынок "мониторят", за что там маркетологам деньги платят, для меня загадка.

Поделиться сообщением

Читал вас, читал... Ничего не понял. С чего взяли что тарифа на 5мбит не будет?

169e97a3d1bf39271c56cfb8c0650350.jpeg

Поделиться сообщением

Да пускай рынок изучается, но зачем кидать старых абонентов? почему ништяки дотупны только при новом подключение???

У нас например "форсаж" и "скорость плюс" одинаковые условия но форсаж на сотку дешевле и доступен только при новом подключение.

Я кстати расценил это как плевок мне в лицо стоимостью 100р в месяц. Не много но обидно. Если ты не клиент билайна ты человек, а если уже подключен то лохус клиентурус? Вот какая у Вас лояльность к клиентам.

Поделиться сообщением

... Просто тут не дураки сидят, чтобы самый младший был 650р. и от этого народ разбежался к др. провам :huh: ? Меньше, за 400р. тоже врятли сделают, но могут, т.к. довольно многим нужна безлимитка а скорость им по барабану.

Ну почему вряд ли, вот ОнЛайм проводит акцию - тарифы 4096/2048 за 200руб. и 10240/5120 за 250руб. в месяц, на срок шесть месяцев (к слову сказать, все тарифы у них с посуточным списанием).

Скорость выше 4-5 мне не нужна и больше 400-450р. я платить не буду, по-этому шнур Билайна у меня ближайшие полгода будет отдыхать.

Тут тоже врятли найдутся недовольные, если у Билайн будут такие тарифы :) , но пока я тут за последние 5 лет не видел, чтобы делали более дешёвые тарифы, обычно только скорость повышали, хоть на этом спасибо.

С чего вы все взяли, что отменят этот тариф? Пользователей переводят с промо на более дорогие исходя из скорости, на промо за 450р скорость от обычного за 650, а промо 650 = 875, в этом вся их "логика". Ни слова про отмену тарифа за 450р. не нашел.

С чего взяли? Смотрите тут: http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

Посмотрели? А теперь найдите там обычный, не "промо", тариф, за 450 рублей, к которому можно подключится. Не нашли? Вот и я - не нашёл. Какой из этого следует вывод?

Вывод такой, что можно будет всегда перейти на тариф за 450р., хоть и с меньшей скоростью. ИМХО.

Поделиться сообщением

Вывод такой, что можно будет всегда перейти на тариф за 450р., хоть и с меньшей скоростью. ИМХО.

А теперь, перечислите места - где это видно, а потом, посчитайте - сколько туда ходит. Речь то, о новых абонентах, а не о "зубрах", наподобие Вас. Для примера, у нас, про этот форум, знает, ну процентов десять, от силы. Так что 90% подключённых, за время действия этих "промо", через три месяца, дружно понесут билайну, кто 650, кто 875, считая, что это абсолютно нормально. Для Вас может и странно, но люди в ЛК - не ходят, особенно учитывая, как его в последнее время - "плющит и колбасит". Вот на срок, для - "додумаются", это и расчитано, хоть месяц, да "урвём", а то и два, а то и больше.

Поделиться сообщением

был такой форумчанин ilyaaa.. так не хватает его комментов в этой теме))

Поделиться сообщением

И слава Богу что тут нет его комментариев :)

Поделиться сообщением

И слава Богу что тут нет его комментариев :)

Да уж. Но тему пора уже закрывать так как все промо тарифы призваны затащить нового лоха и заканчиваются через 3 месяца ( читать мелкими буквами после описания тарифа). Так что старым "плакать" о "брошенности" провайдером смысла нет. Новым тоже - особого кайфа - 3 месяца со скидками, а потом как все - ошибка 691 и тп. - поддержка ( после десятого реконнекта)- идите в пень проверяйте на вирусы и пр., а номера заявки не дадим, чего не знаете - она глобальная! В общем закрытая тема. Вообще промо акции, рассчитанные на привлечение новых абонентов обсуждать с точки зрения постоянного пользователя как то даже не правильно что ли.... Хобот, закрывай тему - она тупиковая. Или объясни что ли всем что это не новые тарифы а промо - для дураков и всего на 90 дней.

Хотя - не прав. Есть такая категория юзеров скакальщиков по промо тарифам ( тут такой лапмиздрит тусовался) так он все по промо прыгал по разным провайдерам. Куда сейчас упрыгал - одному богу известно...Но наверняка нарисуется скоро. Билайн же новые промо запустил...

Старым клиентам тоже хотелось-бы приятных бонусов...

Всем своим старым постоянным клиентам билайн дарит приятный бонус - фото памелы андерсон в красном купальнике,бегущей по майами бич ( Инструкция - пользуясь нашим интернетом наберите в поисковой строке яндекса "фото памелы андерсон в красном купальнике,бегущей по майами бич", из полученных выберите ту что Вам нравится больше всего) :D А тарифов еще дешевле не просите - совсем обнаглели - хотите вообще бесплатно трафик получать?. :)А совсем старым - внимательно относитесь к своему здоровью, не умирайте, пожалуйста, если что - звоните 03 :)

Изменено пользователем urus

Поделиться сообщением

Сколько раз наступаем на одни и те же грабли... Ну отучайтесь уже говорить за всех. Что значит "а потом как все"? Вы у нас единолично стали всеми нашими пользователями? Ничего не попутали?

Ах да. У меня у самого вчера днем интернет отключился. Правда из-за того, что расчетный период закончился.

Но разве это кого-то волнует. Ведь самое главное, что есть такой Кто-то. И этот Кто-то постоянно нарывается на всякие проблемы, а это значит что во всех грехах именно провайдер виноват. И в магазинах Кому-то сигареты не продают не из-за того, что Кому-то еще нет 18 лет, а потому что у Кого-то провайдер - Билайн.

Смешно смотреть, ей Богу...

Вспоминая ваши слова в соседней теме.

А целовать в жопу любимого провайдера - тоже дурной тон.

Знаете, а постоянно ныть - тоже дурной тон. Да и в конце концов привыкните к этому, потом вам сложнее будет в этом мире жить. Не находите?

Или объясни что ли всем что это не новые тарифы а промо

То есть по вашему - это не новые тарифы? Разницу между новым и старым улавливаете? Вижу что нет.

Новое, как бы вам попроще объяснить... Это то, чего не было раньше. Вот не было раньше этих тарифов, а сейчас они появились. О как. Прям чудеса какие-то...

А что такое промо-тариф - найдите ответ самостоятельно. Это не сложно...

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Да, мыши тут не при чем - этот кактус виноват, что он с иголками.

Поделиться сообщением

Я вот тоже ипортными языками не владею. Может как нибудь русифицируете? А что касается промо не промо то .... Тариф Форсаж это новый. Но чем он отличается от скорость+ остается загадкой. Он просто на 100р дешевле и доступен только новым абонентам. А старые .... плевать , пусть платят как платитили, мы им через 5 лет бонусов накидаем ))))

Значит мне нада оформить еще одну заявку, вы потратили деньги на мое очередное подключение. Вам это обойдется около 1000р а я съэкономлю 300р

Поделиться сообщением

Вот сижу на безлимите за 1300 уже 2,5 года, на качество не жалуюсь, но как было 30мбит так больше никто и не обещает, а вокруг жизнь прямо бурлит, обидно понимаешь...

Поделиться сообщением

Значит мне нада оформить еще одну заявку, вы потратили деньги на мое очередное подключение. Вам это обойдется около 1000р а я съэкономлю 300р

Могут обломать (и правильно сделают), поскольку по вашему адресу уже есть подключение.

Хотя даже если так и получится - ваше арифметика окажется интересной. Провайдер в ущерб _себе_ будет подключать одного человека. Бредовые высказывания, что Билайн за все сдирает бабки, просто накрывается медным тазом :)

Поделиться сообщением

Ну почему нет. У нас например в одной квартире две ветки билайна это не редкость ))) Подключаете вы бесплатно для нас, стало быть для вас это расходы. Оформлять заявку я буду на жену(На случай последующих промо тарифов у меня еще двое детей )))) Может я хочу отделюные линии для себя и для жены. Отказать мне в подключении это както на грани моразма. Я нифига не соображаю в импортных словах и новое лицо форума меня изрядно раздражает, но с математикой в школе дружил. ))))

Только Вот почему нельзя все делать по людски. Хотите новых клиентов. Скинте цену на действующий тариф на время акции. Нет нужно выдумать новый.

Пусть даже так. Пришлепал новый тариф. К чему это приставка промо?Почему я не могу перейти на этот тариф? Чем новый абонент лучше меня??? Тем что он не знает о том какие проблемы с инетом были у нас целый месяц?

Нет надо искать какието лазейки .....

DAV: А нам ваще не обидно ))). За эти же деньги мы довольствуемя 3мя мбитами. А Сахалинские ребята самые не обидчевые . За 1200 у них аш 100кбит . )))))

Да ,Товарищ Слоник, Чуть не забыл Заявку я буду оформлять с своего ЛК и получу еще 300 р себе на счет. Ну что Пифагор отдыхает))))

Изменено пользователем Sigezmund

Поделиться сообщением

Технические возможности тоже никто отменял. Бизнес есть бизнес. Не только интернет-провайдеры проводят такие промо-акции. Но только интернет-провайдеры получают тонны грязи на свои головы. Тоже обидно как-то...

А для уже действующих пользователей итак есть всякие акции. Но вот беда - делаешь человеку хорошо - он об этом через 5 минут забудет, сделаешь плохо - запомнит на всю жизнь.

К чему это? К тому, что провайдер ставит равные условия для всех, и для новых, и для старых абонентов. А дальше все зависит уже от самих абонентов...

Заявку я буду оформлять с своего ЛК и получу еще 300 р себе на счет. Ну что Пифагор отдыхает))))

Удачи :lol:

Поделиться сообщением

Технические возможности тоже никто отменял. Бизнес есть бизнес. Не только интернет-провайдеры проводят такие промо-акции. Но только интернет-провайдеры получают тонны грязи на свои головы. Тоже обидно как-то...

А для уже действующих пользователей итак есть всякие акции. Но вот беда - делаешь человеку хорошо - он об этом через 5 минут забудет, сделаешь плохо - запомнит на всю жизнь.

К чему это? К тому, что провайдер ставит равные условия для всех, и для новых, и для старых абонентов. А дальше все зависит уже от самих абонентов...

Заявку я буду оформлять с своего ЛК и получу еще 300 р себе на счет. Ну что Пифагор отдыхает))))

Удачи :lol:

Ну и какие акции для действующих абонентов, заменяют промо тарифы? Откройте глаза нам слепцам.

Sigezmund Вы спалили всю аллею))))

Поделиться сообщением

Чей-т я не помню шоп мне какаята акция привалила.два месяца инет работал в 2 раза медленней чем должен, такая акция была. 200р с меня содрали , тоже акцию такую помню. Почти месяц практически без инета сидели, ругались, грязью поливали, тоже было. Когда все поченили поблагодарили и даже извенились за ругань.

Равные условия??? 450=550 по вашему это правельное выражение.

Я вам можно анекдот раскажу.

покупатель-Сколько стоит этот телефон?

продавец-А как вас завут?

покупатель-Александр

продавец-8000 рублей

покупаиель-А если бы меня звали Федор?

продавец-5000 рублей.

покупатель-А какая разница?

продавец-Вы что тупой?! Разница 3000 рублей

Mixamt Ты наверное тоже на Скорость+ сидишь?

Поделиться сообщением

Mixamt Ты наверное тоже на Скорость+ сидишь?

Нет на специальном для абонентов билайн за 650р, но на новый форсаж стал заглядываться))))

Поделиться сообщением

Вот у меня предложение. Чтоб форсаж отличался от Скорость+ , Увеличте на последнем объем скоростного трафика и это будет математически верная арифметика. И на лицо акция для тех кто уже платит. И всем будет хорошо.

Поделиться сообщением

интересный момент, когда подключались к корбине был тариф безлимитный по 650р за 2 мегабита, потом скорости на этом тарифе увеличивались автоматически, на 8 мегабитах перешли 10 билайна, и вот случайно в личном кабинете обнаружил 12 мегабит за те же 650р. Почему не было автоматического перехода, раз все равно безлимит за те же деньги? Ни один же пользователь не откажется от такого приятного бонуса. Это фишка билайна в надежде на невнимательных? Обидно же, хотя бы смс или на почту прислали уведомление, что можно увеличить скорость инета без лишних вложений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас