Рекомендованные сообщения

фортануло, если не отрубят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wu-Tang сказал:

фортануло, если не отрубят.

Прошла неделя, полёт отличный

Поделиться сообщением

теперь мои 100мбит за 295р кажутся ни о чем 😠

Поделиться сообщением

6 часов назад, GamePanders сказал:

Халява закончилась слишком быстро, вот кидаю два скриншота, как было и как стало

1fgSjMyAguc.jpg

Снимок.PNG

везет у меня вообще кнопки изменить тариф нет. Раньше была а сейчас нет.(

Поделиться сообщением

у меня кнопка есть, только на 195р 50мбит

Поделиться сообщением

Стоило ненадолго выбыть из темы, как всех переключили на тарифы 350р. А меня теперь почему-то наотрез отказываются. Звоню в техподдержку: нет и все. Что-то там в разработке у них. Стена, в общем - хоть говори с ней, хоть головой бейся. Хуже того: на 450р тоже переключиться невозможно. Мгновенно приходит отбойка "ваш запрос отклонен".

Вы там в курсе, что у вашего основного конкурента 200мбит за 500р?

Короче, все. Хватит, надоело. Если я не получаю тариф за 350р - прощайте. Можете себя мнить кем угодно, но вы не единственный провайдер в Москве.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alexfire74 сказал:

Стоило ненадолго выбыть из темы, как всех переключили на тарифы 350р. А меня теперь почему-то наотрез отказываются. Звоню в техподдержку: нет и все. Что-то там в разработке у них. Стена, в общем - хоть говори с ней, хоть головой бейся. Хуже того: на 450р тоже переключиться невозможно. Мгновенно приходит отбойка "ваш запрос отклонен".

Вы там в курсе, что у вашего основного конкурента 200мбит за 500р?

Короче, все. Хватит, надоело. Если я не получаю тариф за 350р - прощайте. Можете себя мнить кем угодно, но вы не единственный провайдер в Москве.

internet@beeline.ru

Тут можно сколько угодно возмущаться, смысла не имеет

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, alexfire74 сказал:

Это да в Москве выбор действительно есть. Причем что забавно тарифы плюшки у всех провайдеров имеются но вот пользуются ими по разному. Скажу так по моему опыту общения самое вкусное бывает лишь когда провайдеру даешь понять что аривидерчи уже за дверью для него и вы готовы его впустить. Разумеется нужно быть готовым что действительно это придется сделать. Тут главное не повторять моих ошибок. Я перед возращением бежал вперед паровоза и когда прошался с прежним провайдером. Уже возратился в билайн а плюшки у того(М..С) провайдера были хорошие для меня чтобы удержать.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

18.07.2019 в 19:02, Serpikk1 сказал:

везет у меня вообще кнопки изменить тариф нет. Раньше была а сейчас нет.( 

Давно не заглядывал в ЛК, а сейчас обнаружил тоже, что нет кнопки смены тарифа. Когда она пропала не знаю.
У многих ее нет?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zam_polit сказал:

Давно не заглядывал в ЛК, а сейчас обнаружил тоже, что нет кнопки смены тарифа. Когда она пропала не знаю.
У многих ее нет?

тоже нет

Поделиться сообщением

Тоже нет кнопки изменить тариф. Да и менять не на что, предложений нуль. Сижу на 10 мбит за 270 руб (Москва). Раньше «турбокнопка» спасала, 20 рублей кинул и фильмов на месяц накачал, а сейчас все полезные кнопки убрали…

Поделиться сообщением

4 минуты назад, masik72 сказал:

Сижу на 10 мбит за 270 руб (Москва).

попробуйте поболтать с дирекцией как то совсем не серьёзно за 270 на 10 мегабитах в Москве сейчас. Вполне возможно удастся отхватить 50 мегабит за 250 рублей. Конечно не сотка, но и не 10 мегабит.

Поделиться сообщением

13 минут назад, masik72 сказал:

Тоже нет кнопки изменить тариф. Да и менять не на что, предложений нуль. Сижу на 10 мбит за 270 руб (Москва). Раньше «турбокнопка» спасала, 20 рублей кинул и фильмов на месяц накачал, а сейчас все полезные кнопки убрали…

Что мешает перейти на 100мбит за 450?

Поделиться сообщением

Только что, allexx1980 сказал:

Что мешает перейти на 100мбит за 450?

Для меня цена важнее чем скорость. Для моих целей 10 мбит хватает, более того я не ощущаю разницы со 100 мбит, если не брать в расчет торренты.

Поделиться сообщением

5 минут назад, masik72 сказал:

Для меня цена важнее чем скорость. Для моих целей 10 мбит хватает, более того я не ощущаю разницы со 100 мбит, если не брать в расчет торренты.

Разница в 180 рублей в месяца совершенно несущественна, сейчас никого в общей массе не интересуют такие низкоскоростные тарифы и кнопки увеличения скорости

Поделиться сообщением

42 минуты назад, masik72 сказал:

В данном случае 50 за 250 намного лучше, чем 100 за 450. Особенно когда вам важно максимум за минимум денег.  Хотя это и был бы страшный сон маркетологов. И они бы пытаясь его отогнать, пели бы про несущественную разницу в цене, хотя 200 рублей это почти лишний месяц каждый месяц. Следовательно, довольно часто вы будете экономить на лишний месяц. Плюс маркетологи любят петь, что только предлагаемые ими тарифы самые востребованные и т.п. лапшу на уши клиента. Ибо чем больше мощностей занято пускай и с небольшим дисконтом, тем больше реальных денег. Плюс мощности не простаивают а, следовательно, не несут убыток от этого. Убыток будете нести только вы платят за то, что не используете. И чем больше будет объем неиспользуемого тем больше будет ваш убыток.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

попробуйте поболтать с дирекцией как то совсем не серьёзно за 270 на 10 мегабитах в Москве сейчас. Вполне возможно удастся отхватить 50 мегабит за 250 рублей. Конечно не сотка, но и не 10 мегабит. 

Пробовал и говорить и сообщения на почту отправлял. Конечно 50 мбит за 250 руб лучше, но не дают! Может быть дело в том, какой мобильный оператор? Если они же (а у меня МТС) то идут на встречу. Я их с предложением мобильной связи посылал, вот и обиду затаили...

Поделиться сообщением

30 минут назад, masik72 сказал:

Если они же (а у меня МТС) то идут на встречу. Я их с предложением мобильной связи посылал, вот и обиду затаили...

у меня тоже МТС и меня тоже  достали уже гибридными тарифами. Так что дело не в этом я думаю.

Вот ниже ссылка на моё сообщение в этой же теме с советом как я общаюсь с представителями провайдеров в т.ч. и Билайна

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324061-новые-тарифы/&do=findComment&comment=1065305315

Но раз вы уже пробовали то, думаю, этот совет вам не подойдёт, хотя почитайте, может, найдёте то, что ещё не использовали.

Поделиться сообщением

Тоже в ЛК только один мой тариф и никакой смены нет. Единственное, у меня в ЛК периодически появляются и быстро исчезают всякие странные опции. Например на днях появилась опция увеличения скорости, а стоило перейти на другую страницу и вернуться обратно  - уже исчезла. И ещё какие-то вещи так же появлялись..

Поделиться сообщением

Ну вот и до регионов добрались тарифы со скоростью 100 +  цены приемлемые . Билайн , что то планирует делать ?

Поделиться сообщением

Только что, Dark9090 сказал:

Ну вот и до регионов добрались тарифы со скоростью 100 +  цены приемлемые .

а вот Москва так и осталась на сотке максимум + цены не очень приемлемые. Хотя с вопросом соглашусь. 🎓

Да и если не трудно озвучьте, откуда вы и сколько у вас сотка стоит и желательно с названием тарифа ?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Serpikk1 сказал:

а вот Москва так и осталась на сотке максимум + цены не очень приемлемые. Хотя с вопросом соглашусь. 🎓

Да и если не трудно озвучьте, откуда вы и сколько у вас сотка стоит и желательно с названием тарифа ?

У меня все довольно сложно . В квартире две линии одна отвечает за ТВ вторая за интернет .  За все это вместе выходит в районе 1000 р . Но после того как на днях узнал , что конкуренты начали предлагать тарифы 100 + ( Причем как выгодно по скорости так и по ТВ ) связался с Билайн . В итоге максимум , что они предложили это какие то льготные тарифы со скидкой 300 р .

Но нужно понимать это все временно и надолго не удержит . Когда конкуренты стали предлагать такие вкусные тарифы

Поделиться сообщением

Интересно наблюдать за этим.

В институте изучал политэкономию капитализма, демпинговые войны, разорение мелких производителей...

А сейчас наблюдаю всё это воочию.

• Like 2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dark9090 сказал:

У меня все довольно сложно . В квартире две линии одна отвечает за ТВ вторая за интернет .  За все это вместе выходит в районе 1000 р . Но после того как на днях узнал , что конкуренты начали предлагать тарифы 100 + ( Причем как выгодно по скорости так и по ТВ ) связался с Билайн . В итоге максимум , что они предложили это какие то льготные тарифы со скидкой 300 р .

Но нужно понимать это все временно и надолго не удержит . Когда конкуренты стали предлагать такие вкусные тарифы

))))) а понятно я просто вас нитак понял. Я думал это вы про Билайн, который якобы наконец добрался с тарифами сотки плюс приемлемые ценами до регионов. И, разумеется, вопросом, что Билайн будет делать, что тоже логично. Поэтому и ответил что в Москве сотка уже давно  бюджет и у Билайна цена на неё все менее вкусная со временем. И, разумеется, вопрос тот же что Билайн в этом направление думает делать.  Ну, рад что, наконец, вас правильно понял. Да и не удивлён, что и в регионах уже сотка, ибо как знаю это уже нитак давно. Да и технологии не стоять на месте всё-таки. И если ты не делаешь, конкуренты сделают, а ты останешься не удел. :beer2:

Поделиться сообщением

Как перейти на новые тарифы (те, которые в 2 раза дешевле)? Или это только для новых абонентов?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Наташа2018 сказал:

Как перейти на новые тарифы (те, которые в 2 раза дешевле)? Или это только для новых абонентов?

А где вы видели тарифы в два раза дешевле? - у меня все тарифы старые, самый дешёвый 449 р.

• Like 1

Поделиться сообщением

13 часов назад, Наташа2018 сказал:

звонил оператору с вопросом по данным тарифам. Ответ оператора Билайна был как всегда один - самый дешевый тариф 499 руб. А то что или кто пишет на форуме о тарифах за 80 рублей - оператор службы не чего не знает и не видит.

Есть ли те, кому удалось перейти на тариф 80 рублей 100 Мб? Скажите как осуществлялся переход и в каком городе доступны данные тарифные планы

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gremlin сказал:

А где вы видели тарифы в два раза дешевле? - у меня все тарифы старые, самый дешёвый 449 р.

Вот здесь - https://beeline-pro.ru/

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Наташа2018 сказал:

Вот здесь - https://beeline-pro.ru/

Цитата

beeline-pro.ru - сайт официального партнера ПАО "ВымпелКом" ИП Горбушин Алексей Александрович (ОГРНИП: 316631300113332). Вся информация на сайте размещена на основании партнерского договора с ПАО "ВымпелКом".

...............

Фантастический

Акция: Месяц в подарок

В первый и второй месяц пользования абонентская плата составит 250 руб/мес.

Поделиться сообщением

Так эта акция доступна для всех новых абонентов - https://samara.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/action/mesyac-v-podarok/

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас