Рекомендованные сообщения

1 час назад, Serpikk1 сказал:

я понял о ком вы. Ну что удачи вам остается пожелать. Особенно когда он вроде как специальный тариф со скоростью в 890 мегабит выкатил. Главное чтобы скорость не просаживалась и цена не изменилась неожиданно.

цену может изменить кто угодно и когда угодно. благо кроме зеленых и желтых в доме еще обитают с пяток провайдеров, только свистни (+/- в одной цене)

меня поразило в би другое - абсолютная заскриптованность, нежелание пойти навстречу стабильному клиенту с 3мя договорами (по 3ем разным адресам), который пользуется услугами с 2008/2010/2014 (это 3 разных адреса), который ни разу не сбегал, платил исправно и все такое. раньше (году в 2015) в ОРКами вполне складывался конструктивный диалог, сейчас компания считает, что "приношу извинения от лица компании" достаточно для решения любых конфликтов. собственно вот вся история:

День первый. Нашел я на сайте би кнопку - получи спецпредложение. ввел свой адрес (с точностью до квартиры) - вау, поздравляем вам доступен тариф 100 мегабит за 199 рублей. введите имя и телефон. через минуту - хотите подключить ? хочу. давайте назначим монтажника. зачем ? у меня есть кабель и договор. а, мы не переключаем, только новым клиентам. звоните в поддержку. ок, звоню (минут 5 на линии) - не, мы не можем, только новичкам. я резонно замечаю - ни хрена там не указано про новых клиентов. ок, переводят на старшего (далее старшОй), который говорит искренне жаль, но только для новых. я сетую, что как же так вы так пятой точкой к клиентам. мне хочется либо денег, либо скорости. и даже мне интересен высокоскоростной тариф вот, а у вас проблемы с его подключением. тут старшОй оживает - я уточню, узнаю, перезвоню через сутки. ну ок, звони.

День второй. Перезванивает старшОй и говорит - я обо всем договорился, все будет отлично, у вас в доме есть возможность, давайте переключать тариф. ну ок, переключайте. правда у вас тв не сохранится, надо будет дороже платить. ай, ладно, отключаем тв. обговариваем процесс, оставляем заявку на вывоз древней тв приставки.... все деньги списали, тариф поменялся в ЛК, техник на следующий день, насчет курьера перезвонят.

День третий. Техник не пришел и не обозначился (даже не позвонил). Звоню в ТП - ой, а у вас на доме невозможно подключение. НУ КАК ТАК-ТО ? перевожу на старшОго. старшОй возвращет тариф обратно, но отвечать на вопросы КАК ТАК уклоняется, обещает кары и пытки в подвале (с) предыдущему старшому. Тариф Красный в качестве компенсации не подключается. я выясняю как подключиться к другому провайдеру с бонусами. 

День четвертый. вонили из Би, назначили курьера на вывоз приставки через 2 дня.

День пятый. Ждал курьера на вывоз приставки. с 19 до 21. от курьера тишина. звоню в ТП билайн (15 минут на линии) - где курьер ? а вот вам телефон, номер заявки, звоните в КСЭ (КурьерСервисЭкспресс), выясняйте. ну ок, раз еж птица не гордая, пнем, пусть летит. хотя с того момента, что я узнал что это КСЭ, я понял, что влип (у товарища жена работает - жуткая контора, страшный демпинг, берут больше, чем могут переварить, качество персонала - ойойой) выясняю, что курьер на линии, будет у вас до 21-00.  курьер перезванивает около 22, когда я уже засыпал.

День шестой. Оформил заявку на новое подключение в другом провайдере. Звоню в ТП Би, чтобы заказать курьера заново. Уже не хочется ничего от Би, ни красного , ни "Скоростного". Прошу оформить курьера, так как не хочу далее обслуживаться. Интересуются почему так. Рассказываю. Переключают на старшУю, ведет душеспасительную беседу, но переключить на Красный не может (хотя попыталась со слов).  Мне подключают новый инет.

Ну дальше была еще одна заявка на курьера (потому что во второй раз тоже не успел). И опять "почему вы отказываетесь от Билайн" ... ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ СМОГЛИ !!! НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ !!! 

1. Спецпредложение по квартире (т.е. целевое, и должно учитывать имеющиеся договоры). - по факту "не можем".

2. Тариф 300 мегабит за 499/549 рублей (старший специалист говорил, что техническое подключение возможно) - по факту "не смогли".

3. Забрать приставку (договоренность за дня, интервал определен) - по факту "не смогли". И не один раз.

из всей компенсации - 15% РАЗОВАЯ СКИДКА. я дурак гордый отказался

• Like 1

Поделиться сообщением

24.10.2019 в 21:07, ak42 сказал:

300 мегабит или какой ?

у меня другая задача была, мне нужна 100-ка и дешево, вот и выбил за 295р, до этого платил 500р еще и за 70мбит.

25.10.2019 в 10:13, Alex aka BopoH сказал:

я раз 5 разговаривал по телефону со старшими, которые на все уполномочены (с

мне в коем веке повезло )))

Изменено пользователем Wu-Tang

Поделиться сообщением

Оператор перевел на 300 Мбит, но фиг вам, скорость осталась прежней 100 Мбит, начал разбираться до 2020 года мне можно не заикаться, как я понял старого оборудование. :(

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Amyskin сказал:

Оператор перевел на 300 Мбит, но фиг вам, скорость осталась прежней 100 Мбит, начал разбираться до 2020 года мне можно не заикаться, как я понял старого оборудование. :(

прям по звонку перевел ?

и, получается, платите за 300, а получаете 100 ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, ak42 сказал:

прям по звонку перевел ?

и, получается, платите за 300, а получаете 100 ?

Не прям по звонку, но перевел :)

Снимок экрана 2019-11-06 в 20.04.26.png

Поделиться сообщением

300 со скоростью 100 за 250 !
класс!
как вы этого добились ?

Поделиться сообщением

Писал в саппорт, звонил и похоже надоел им :)

Поделиться сообщением

Только что, Amyskin сказал:

Писал в саппорт, звонил и похоже надоел им

А по-вашему адресу само подключение 300 мегабит доступно  ?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Amyskin сказал:

Да. В этом вся засада

Типа техника не пришлют и гигабитный порт не пере ткнут до 2020 года ?

А дайка я напишу. Хотя блин у нас тут умные электросчетчики в доме в обязательном порядке ставить будут до конца ноября. Вот будет хохма  если и и то и то поменяю до конца месяца.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Написал посмотрим что ответят. Наверное дежурными фразами.)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

Хотя блин у нас тут умные электросчетчики в доме в обязательном порядке ставить будут до конца ноября.

У меня уже поменяли, только в ЛК все еще старый счетчик фигурирует. Да и, по ощущениям, новый "мотает" больше.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Нда ответ пришел сразу и как бы это помягче сказать неприятно удивил.

" Уважаемый клиент! Мы стремимся идти в ногу со временем и оказывать сервис в актуальных каналах коммуникации. Нам важно, чтобы Вы получали обратную связь от нас как можно скорее. Поддержка через e-mail обеспечивает только функцию документооборота. Бланки заявлений, а также ответы на самые популярные вопросы расположены по адресу: https://beeline.ru/customers/pomosh/question/voprosy-i-dokumenty/ Для того, чтобы получить моментальный ответ на любой вопрос, приглашаем в чат со специалистом на сайте: https://beeline.ru/customers/pomosh/ или в Мобильном приложении: https://beeline.ru/dl ! Обращаем внимание, что это письмо сформировано автоматически и ответ на него не требуется. Ждем Вас в чате на сайте или в мобильном приложении. Ваш Билайн! " 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

Ждем Вас в чате на сайте

Вот его родимого я так и не нашел. Встречал только когда на мобильный номер билайн заходил в ЛК. Видимо придется побазарить с оператором все-таки по телефону.....

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Типа техника не пришлют и гигабитный порт не пере ткнут до 2020 года ?

У меня подозрение, что они все 100 :(

Поделиться сообщением

1 час назад, Amyskin сказал:

Да. В этом вся засада :(

Т.е., собственно, то, о чём я уже писал тут.

Для перехода на массовое внедрение подобных тарифов Билайну требуется заменить немерянное кол-во вполне работоспособного оборудования на новое, что в условиях нынешних демпинговых цен на интернет ему делать не выгодно.

Поделиться сообщением

12 часов назад, V_V_S сказал:

Для перехода на массовое внедрение подобных тарифов Билайну требуется заменить немерянное кол-во вполне работоспособного оборудования на новое, что в условиях нынешних демпинговых цен на интернет ему делать не выгодно.

Тут вступает закон конкуренции :)

Поделиться сообщением

Позвонили из техподдержки сказали не раньше августа 2020 :(

Поделиться сообщением

19 часов назад, Serpikk1 сказал:

Вот его родимого я так и не нашел. Встречал только когда на мобильный номер билайн заходил в ЛК. Видимо придется побазарить с оператором все-таки по телефону.....

ну как по телефону резултаты ?

Поделиться сообщением

1 час назад,  Ni©olas сказал:

не звонил пока

Поделиться сообщением

21 час назад, Amyskin сказал:

Позвонили из техподдержки сказали не раньше августа 2020

Ну а сам тариф постоянный 300 мегабит за 250 рублей. Я имею в виду по цене и скорости ? И название 300 мегабит в секунду как у вас на картинке ?

Поделиться сообщением

08.11.2019 в 10:05, Serpikk1 сказал:

Ну а сам тариф постоянный 300 мегабит за 250 рублей. Я имею в виду по цене и скорости ? И название 300 мегабит в секунду как у вас на картинке ?

Тариф у меня 300 Мбит, но работает на скорости 100 Мбит. Стоимость пока 250 руб, но это на 4 мес, потом будет 300 руб

Поделиться сообщением

7 часов назад, Amyskin сказал:

Тариф у меня 300 Мбит, но работает на скорости 100 Мбит. Стоимость пока 250 руб, но это на 4 мес, потом будет 300 руб

То есть когда по факту будет 300 Мбит/с стоимость составит те же 300 руб. По моему это очень здорово, у конкурентов ощутимо дороже, по крайней мере сейчас.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Amyskin сказал:

Понятно т.е. застолбили 300 мегабит на будущее за 300 рублей. Пускай и с небольшой переплатой до момента переключения на эту скорость по сравнению например с тем  же космическим если конечно цена в 250 рублей так и останется по прошествию года.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zam_polit сказал:

По моему это очень здорово, у конкурентов ощутимо дороже, по крайней мере сейчас.

ну тут новости на лентах что в 2020 сотовая связь снова подорожает. Блин прям как ЖКХ стало.

Поделиться сообщением

07.11.2019 в 17:08,  Ni©olas сказал:

Итак, дошли руки, наконец, до звонка в ТП, да и повод был. По-поводу тарифа 300 мегабит за 250 рублей типа нет такого. Даже после того как я сослался на форум. По-поводу скоростного по моему адресу возможно прям сразу подключить, но там не будет промопериода и сразу цена будет 549 рублей для действующих. Роутер вроде как все равно дают, но в принципе возможно без него. Как понимаю это означает, даём роутер, но дело твоё пользоваться им или нет со всеми вытекающими.  Вот такие результаты. Так что пока остаюсь на своём, ибо слишком дорого для меня как для действующего.

Поделиться сообщением

Что за тариф такой ``Интернет навсегда`` ?!

Сегодня появился в каталоге пресетов. Стоит 9990 руб.

Поделиться сообщением

skyfisher88  можно ссылку или скрин о чем речь?

Изменено пользователем kolhoznypunk

Поделиться сообщением

7 минут назад, kolhoznypunk сказал:

skyfisher88  можно ссылку или скрин о чем речь?

Скрытый текст

01.jpg.07eacb3e2a351fed6138bcebc54967c6.jpg

а вот описание тарифа 10990

Скрытый текст

02.thumb.jpg.3ce653ca16feade05e749dc9a40a81d6.jpg

Ну а это за 9990

Скрытый текст

03.thumb.jpg.365814fab23b2a1b67e7356ce69f7736.jpg

Ну а это за 0 рублей.))

Скрытый текст

04.thumb.jpg.cb40d425650a9b075cc39c5d034e080d.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас