Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, kolhoznypunk сказал:

можно попробовать космический 100 за 250 не знаю актуально ли еще. 

ну или еще что то выгодное поискать у сторонних "подключашек"

скажу так я после всего что со мною случилось вот на подобные стикеры больше не поведусь.  До сих пор не известно стал ли космический без ограничений или просто их отображение убрали из ЛК.  Надо отдать должное про космический с ТВ мне изначально говорили что он с ограничением по сроку в плане цены.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 и 3 строчка в стикере - это и есть "космический и "космический с ТВ", я на такой подключалась. Цена на год. Я соскочила с него на "бомбический" по неосторожности, а подключиться можно единожды. Но подключение без обмана!

Поделиться сообщением

14.06.2019 в 19:57, Shef-msk сказал:

@Vitalik1986 так нажмите) Может и получится перейти :D Но думаю ошибка вылетит. Билайн часто колбасит в ЛК.

У меня кстати тоже появилось такое.

Безымянный.png

скажите кто - нибудь подключился к данному тарифу? Если да то как, на какой период и как данный тариф называется

Поделиться сообщением

У меня  тариф 500 Веб Домашний интернет и ТВ 100 Мбит/с L2TP +90руб за доп.приставку,  они мне его сами намутили :D  когда на химичили с абон.платой с доп пристаки. Пришлось наехать. До этого было 650руб за инет и тв.

Поделиться сообщением

Добрый день. Долгое время пользовался тарифным планом 100мбит/с за 350р. По ошибке сменил на тариф "бомбический за 450р. Позвонил в тех. поддержку рассказал про ситуацию и про тариф "космический", а меня вежливо отфутболили. Наверное придётся после стольких лет  менять провайдера.

Изменено пользователем pavel80
  • Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, pavel80 сказал:

Добрый день. Долгое время пользовался тарифным планом 100мбит/с за 350р. По ошибке сменил на тариф "бомбический за 450р. Позвонил в тех. поддержку рассказал про ситуацию и про тариф "космический", а меня вежливо отфутболили. Наверное придётся после стольких лет  менять провайдера.

Не надо было ничего трогать.  А то по ошибке. Знаем мы эти ваши ошибки. 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

30.06.2019 в 16:24, pavel80 сказал:

После гневного письма в тех. поддержку вернули обратно тариф 100 мбит/с за 350р. И появился в личном кабинете новый тариф 50 мбит/с за 250р. 

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, pavel80 сказал:

После гневного письма в тех. поддержку вернули обратно тариф 100 мбит/с за 350р.

Иногда помогает общение с дирекцией напрямую по телефону. 😕

Поделиться сообщением

01.07.2019 в 10:04, Misha1981 сказал:

Не надо было ничего трогать.  А то по ошибке. Знаем мы эти ваши ошибки. 

клиент всегда прав очень жаль, что некоторые представители многих компаний этот простой принцип клиентоориентированности забывают часто.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Serpikk1 сказал:

клиент всегда прав очень жаль, что некоторые представители многих компаний этот простой принцип клиентоориентированности забывают часто.

Цитата с одного из форумов, с которой я абсолютно согласен:

Цитата

Как же меня бесят ваши жалкие попытки прикрыть свое потребительское хамство и бескультурье, фразой очередного двинутого пендосского пополиза. Постоянно только это и слышишь на этом форуме, так вот, фиг вы угадали. Можете сколь угодно вести себя как свиньи, а потом с обиженным видом верещать "клиент всегда прав", но лучше почитайте, что думают об этом маркетологи и проч.. Может хотя бы единицы из вас призадумаются, что не стоит так напирать на свою мнимую правоту, а вести себя покультурнее? Остальным, которые сейчас тут начнут поднимать визг, что за свои деньги они себя могут вести как хотят, даю тот же совет, что и в приведенной ниже статье - засуньте свои деньги себе в энное место и идите куда подальше. Если вы полагаете, что деньги все искупают, назначьте цену, за которую я могу дать вам прилюдно пинка на пл Ленина и плюнуть в лицо. А руководителям прочитав, стоит призадуматься, а всегда ли прав клиент.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Тут главное, чтоб "не как свиньи" было обоюдным.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Gremlin сказал:

Тут главное, чтоб "не как свиньи" было обоюдным.

Это естественно.

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня в личном кабинете появились тарифы 100 МБ за 0 руб/мес и 20 руб/мес. Предлагает перейти. Что бы это значило?

Наверняка какая-то подляна.

Поделиться сообщением

Привет.

А как это перейтить на тариф в 350 р за 100 мбс.

Подскажите.

Поделиться сообщением

Звонить и очень долго выедать мозг. 😉

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, NikolaiW сказал:

Привет.

А как это перейтить на тариф в 350 р за 100 мбс.

Подскажите.

Звонить и просить перевести на старшего специалиста или на дирекцию. У вас вопрос скажите касательно смены тарифа. Если упрутся, побеседуйте с ними некоторое время. Правда, смысла в этом мало, как правило.  Когда вам надоест, скажите что боюсь, вы не можете мне помочь и поэтому всё-таки переведите на старшего специалиста или дирекцию по работе с клиентами. Если скажут что его сейчас нет и такое бывает. Попросите, чтобы с вами связался в удобное для вас время. И там уж по душам говорить.  Например, если не новый клиент то заметить это. Что вроде как уже давно вместе, а тариф у меня давно не менялся. Слышал, что есть тарифы и дешевле, например за 350 соточка, который бы меня вполне устроил. А вам бы вселил уверенность в моей лояльности как клиента.  Если типа ответят что мы бы рады да не можем. Можно попробовать предложение конкурентов озвучить в вашем городе. Не получится с первого раза спустя некоторое время попробуйте ещё. Да и, кстати, если предложат тарифы, которые вас не совсем устраивают, возьмите минут 30-40 подумать и попросите чтобы вам перезвонили. Иногда бывают чудеса после перезвона, например условия тарифа улучшаются ;)
p.s. можете например,  сказать, что время идёт, а скорость за единицу дешевеет с развитием технологий и сами понимаете, что и тарифы с прежними скоростями, несмотря на рост расходов должны все равно падать. Это экономика чего бы не говорили маркетологи и т.н. эксперты.

• Like 1

Поделиться сообщением

а мне повезло с первого звонка )))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Wu-Tang сказал:

а мне повезло с первого звонка )))

350 или 250 рублей за 100?

Поделиться сообщением

Приветствую, а подскажите пож-ста закрытый тариф с телевизором есть на примете?

Знакомая платит почти 1300 за тариф 85 Мбит с 106 каналами, личный кабинет предлагает бомбический и фантастический с мах.

Поделиться сообщением

10.07.2019 в 19:28, _Slava_ сказал:

350 или 250 рублей за 100?

295р

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, домашний интернет на тарифе "Двойной Анлим за 630 р." только через L2TP работает как тут написано http://prntscr.com/ogft4v? или IPOE тоже поддерживает?

Поделиться сообщением

Только что, nikita1346 сказал:

Подскажите пожалуйста, домашний интернет на тарифе "Двойной Анлим за 630 р." только через L2TP работает как тут написано http://prntscr.com/ogft4v? или IPOE тоже поддерживает?

Там где есть IPoE будет он и работать, это к тарифу отношения не имеет

Поделиться сообщением

04.07.2019 в 15:53, Pilot6 сказал:

У меня в личном кабинете появились тарифы 100 МБ за 0 руб/мес и 20 руб/мес. Предлагает перейти. Что бы это значило?

Наверняка какая-то подляна.

Тоже недавно в лк появились тарифы такие, решил себе самый дешёвый подключить, знаете работает отлично, всю скорость по тарифу выдаёт.

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

35 минут назад, GamePanders сказал:

Тоже недавно в лк появились тарифы такие, решил себе самый дешёвый подключить, знаете работает отлично, всю скорость по тарифу выдаёт.

Снимок.PNG

везет ведь некоторым я бы тоже не прочь за 80 рубликов себе 100 мегабит заиметь..

Поделиться сообщением

GamePanders & Pilot6

ТВ подключено? Если да, то по какой цене?

Кстати, город какой?

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

20 минут назад, _Slava_ сказал:

GamePanders & Pilot6

ТВ подключено? Если да, то по какой цене?

Кстати, город какой?

ТВ отключил, честно не пользуюсь им, так как качество изображения мне не понравилось, а так подключить его обратно можно за 225 рублей "Базовый Лайт 2018 TVE new (126 каналов) по тарифу", город Краснодар.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Serpikk1 сказал:

везет ведь некоторым я бы тоже не прочь за 80 рубликов себе 100 мегабит заиметь..

Сумел быстро увидеть и подключить, сейчас все эти тарифы пропали, там их было прям много для подключения по разной цене и скорости, но это самый выгодный.

Поделиться сообщением

8 часов назад, GamePanders сказал:

Сумел быстро увидеть и подключить, сейчас все эти тарифы пропали, там их было прям много для подключения по разной цене и скорости, но это самый выгодный.

везет значит как не загляну стандартная линейка висит и все.

Поделиться сообщением

не, ну 80р за 100мбит это вобще фантастика, а то я тут обрадовался своим за 295р, оказывается нечему радоваться )))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

везет значит как не загляну стандартная линейка висит и все.

Халява закончилась слишком быстро, вот кидаю два скриншота, как было и как стало

1fgSjMyAguc.jpg

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас