Рекомендованные сообщения

36 минут назад, evguseek сказал:

Сорри, что встреваю, мне и 100 Мбит вроде хватает, но тоже не понимаю, в чем проблема предложить и "старым" абонентам этот тариф.

А вы просто проверьте возможно ли у вас подключить 300 мегабит по вашему адресу. У меня в  окружающих домах возможно только вот хрен действующим...

Поделиться сообщением

48 минут назад, evguseek сказал:

Сорри, что встреваю, мне и 100 Мбит вроде хватает, но тоже не понимаю, в чем проблема предложить и "старым" абонентам этот тариф. 

вот какие спецпредложение в окружающих мой дом домах есть. В моем тоже оно есть разумеется свой дом я тут не стал указывать просто.))

3345.jpg.1edb603a41055503677f5c2dbe27d26d.jpg

Только вот как я понимаю это для новых только.((

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Только вот как я понимаю это для новых только

Я так и не понял. А что если новый клиент в моем доме выберет новый тариф, то они ринутся менять оборудование на чердаке? так что ли? Иначе отмазка с заменой оборудования не катит. Да и если они боятся увеличение пиковой нагрузки, то зачем предлагать тариф300? Сначала идет техническая подготовка,далее предложение. Я работал в одном провайдере знаком с этим делом.

А куда им писать жалобы на эту ситуацию? по телефону я не вижу смысла разговаривать. Там девочки будут мантру повторять одну и ту же.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lost_87 сказал:

А куда им писать жалобы на эту ситуацию? по телефону я не вижу смысла разговаривать. Там девочки будут мантру повторять одну и ту же.

можете на internet@beeline.ru но по своему опыту это как раз самый неэффективный способ. По телефону же по мне намного эффективно особенно когда разговариваешь с кем-то и из руководства.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

35 минут назад, Serpikk1 сказал:

По телефону же по мне намного эффективно особенно когда разговариваешь с кем-то и из руководства.

с руководством они не соединят. Да и скандалить это не в моем стиле.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lost_87 сказал:

Я так и не понял. А что если новый клиент в моем доме выберет новый тариф, то они ринутся менять оборудование на чердаке? так что ли? Иначе отмазка с заменой оборудования не катит.

Скорее всего просто скажут что-нибудь типа "по Вашему адресу отсутствует техническая возможность...".

И да - не знаю, что по факту, но из описания тарифа однозначно не следует, что он только для новых клиентов.

Поделиться сообщением

Попробую сформулировать свое мнение по тарифной политике Билайн. Конечно, это только догадки...

Я думаю, что текущая цель - увеличить количество абонентов домашнего интернета, не увеличивая при этом расходы на обслуживание сети.

Наверняка, уже практически нет потенциальных новых абонентов, которые бы хотели подключить себе домашний интернет. Именно подключить вновь, а не перейти с другого оператора. А "переманить" абонентов в настоящее время очень сложно. И предложение тарифа "Скоростной" - это лишь попытка "переманить". Когда ресурс этого предложения для увеличения абонентской базы будет исчерпан, то тогда его начнут предлагать действующим абонентам, если такая техническая возможность еще сохранится.

Это касается только домов, в которых уже есть Билайн. Расширять свое присутствие Билайн по понятным причинам не спешит. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, V_V_S сказал:

Скорее всего просто скажут что-нибудь типа "по Вашему адресу отсутствует техническая возможность...".

Но прикол в том, что она есть и об этом говорит как сам сайт, после того как он проверил адрес и предложил мне его подключить. Так и отдел новых подключений, в который я звонил. Они кстати очень удивились, когда услышали что я не могу в личном кабинете просто перейти на этот тариф и попросили перезвонить в абонентский отдел.

Поделиться сообщением

Опять разбрасывают рекламки с подключением.

На этот раз предлагают 100 мегабит за 300 рублей.

Поделиться сообщением

14.10.2019 в 22:37, Serpikk1 сказал:

А вы просто проверьте возможно ли у вас подключить 300 мегабит по вашему адресу. У меня в  окружающих домах возможно только вот хрен действующим...

Да, при проверке возможность есть, я бы иначе тут и не удивлялся бы )

Поделиться сообщением

04.10.2019 в 21:25, V_V_S сказал:

Всё гораздо проще - для этого тарифа требуется замена вполне себе исправных домовых свичей на новые, что стоит денег.

Всё ещё проще - когда Корбина меняла в Москве проводную сеть на оптику, они ставили управляемые свичи с гигабитными портами. Ничего менять не надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас