Рекомендованные сообщения

Снова обновили тарифы. Вроде  выгодно. Вот сижу и думаю подключить себе пакет за 900 руб.  В итоге мобильная связь и Интернет с ТВ щас плачу 880. Разница 20 руб.  Вот пока думаю.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Misha1981 сказал:

Вот сижу и думаю подключить себе пакет за 900 руб

Я подключил к себе тариф за 900рублей с 50% скидкой на год. Ну ещё + 102 рубля за два дополнительных номера. 552 вместо 1350.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Misha1981 сказал:

Вроде  выгодно

Тарифы всё дороже и не особо выгоднее становятся. Мобильный безлимит только на основном номере, а описание такое, будто на всех номерах будет безлимит (основной + дополнительные номера). С минутами сделали разделение, теперь чётко и конкретно и конкретное количество минут на звонки по номерам оператора и на все другие звонки, при этом убран безлимит на номера оператора после исчерпания минут на звонки номеров оператора. Безлимит по звонкам внутри своей мобильной группы на тарифах до 1000 рублей стал ПЛАТНЫМ, тоже изменение "крепкое", не в лучшую сторону. А такая динамика совсем не красит оператора, ибо звонки на номера оператора - на любые - всегда должны быть внутри сети оператора безлимитными, как это есть и было в самой первой вариации тарифов "Всё в одном" в 2016 году. Вновь изменили количество дополнительных номеров в мобильных группах, изменили не в лучшую сторону. Выросла в двое абонентская плата за дополнительные номера в мобильных группах.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

10 часов назад, Misha1981 сказал:

выгодно

Ещё оператор сделал "обновление" не в лучшую сторону, а именно на всех архивных мобильных и "Всё в одном" и им подобным тарифах запретили с 16 мая 2019 добавлять дополнительные номера, т.е. и изменять тоже. Т.е. с этого дня если в мобильной группе будет убран номер, вернуть его будет нельзя и добавить какой-либо другой тоже нельзя будет. А это фактически урезание и ущемление прав и условии всех абонентов архивных тарифных планов, особенно "сюрпризом" будет для тех, кто не прочитает новость об этом и решит "поменять" какой-нибудь номер в своей мобильной группе.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

Дозвонился я до менеджера....старшего или главного.. Вообщем ничего кроме 450 в месяц за 100  мегабит не предложила..грустно

Поделиться сообщением

21.05.2019 в 14:59, mikenat сказал:

Дозвонился я до менеджера....старшего или главного.. Вообщем ничего кроме 450 в месяц за 100  мегабит не предложила..грустно

тогда рассматривайте альтернативы. Меня например начали доставать конкуренты билайна предлагая весьма заманчивые предложения. Хотя все равно до текущего тарифа не дотягивает пускай и самую малость. Но у меня Москва а тут вариантов море....

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Подскажите такой момент - пользуюсь архивным тарифом 100 мбит за 600 рублей. Сейчас вижу, что аналогичную скорость можно получить за 400 рублей.

Собственно, вопрос - переход на тариф возможен, или это только для новых клиентов?

И самое главное - если можно, то как, черт возьми, это сделать?) В личном кабинете ничего не срабатывает, по телефону вообще тупо не могу дозвониться до оператора. Как не игрался с циферками - приходится слушать автоответчик.

Договор - 085-086-9404.

Изменено пользователем axelrage89

Поделиться сообщением

2 часа назад, axelrage89 сказал:

по телефону вообще тупо не могу дозвониться до оператора. Как не игрался с циферками - приходится слушать автоответчик.

Насколько мне помнится, переход на оператора осуществляется по донабору 1-пауза-6. По 1 -- переход на поддержку домашнего интернета, по 6 -- переход на "другие вопросы" (собственно, на оператора). Надо просто дослушать автоответчик до конца: пункт "6" -- последний из проговариваемых этим автоответчиком.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я тоже хочу сменить тариф, но не получается ни при помощи автоответчика, ни при помощи обращения в салон связи "Би-Лайн". такое впечатление, что это вообще невозможно! Как быть? Помогите, пожалуйста, сменить тариф. Неужели это так сложно?

• Like 1

Поделиться сообщением

А что значит - не получается? В салон - в дверь войти не получается или что? Не понятно же.

Поделиться сообщением

Я  2 раза на протяжении  2 недель заходил в один и тот же салон связи и просил одного и того же консультанта поменять мне тариф. Каждый раз он говорил мне (после 20-25 минут каких то "пассов" в компьютере), что со мной свяжутся и изменят мне тариф. На протяжении этих 2 недель я пару раз звонил по номерам поддержки Билайн и выслушивал какие клавиши нужно нажать и днем и вечером (т.е. дело было скорее всего не в отсутствии свободных операторов).  Заходил в личный кабинет и пытался там поменять свой тариф.

В итоге вчера вечером я в очередной раз попытался сменить тариф из личного кабинета и у меня это получилось! Спустя 2 недельных мучений я всё таки перешел на новый тариф!

Поделиться сообщением

Нтак у меня в ЛК исчезли надписи об ограничении пользования тарифом. Неужели Билайн все-таки решил снять ограничения. Коллеги с таким же тарифам у вас как ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Serpikk1 сказал:

Нтак у меня в ЛК исчезли надписи об ограничении пользования тарифом. Неужели Билайн все-таки решил снять ограничения. Коллеги с таким же тарифам у вас как ?

Проверил, тоже исчезли.

Поделиться сообщением

06.06.2019 в 05:13, Serpikk1 сказал:

Аналогично

Поделиться сообщением

а о каких ограничениях речь?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Wu-Tang сказал:

а о каких ограничениях речь?

29.01.2019 в 15:47, Serpikk1 сказал:

Народ по-поводу Космического какая то с ним не понятка. Вот что мне в ЛК появилось.

9111.thumb.jpg.4fc6f5d96eba36a92db447ee6c3918a7.jpg

9111a.thumb.jpg.ae13490f38d848226b772c83fdd202d0.jpg

Сейчас в теме про ЛК запросил уточнения. По телефону же сначала сами спросили как вам говорили. Потом долго утачнивали и подтвердили что типа тариф бессрочный. Но скажу честно как-то не нравится мне такие глюки в ЛК.

вот об этих..

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня тариф с роутером 600р., в личном кабинете доступен тариф 100Мбит/с за 300р это что за тариф? На сайте Билайна информации по тарифу в Москве не нашел... Если поменять на этот тариф интернет через роутер будет работать?

Безымянный.png

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня тариф с роутером 600р., в личном кабинете доступен тариф 100Мбит/с за 300р это что за тариф? На сайте Билайна информации по тарифу в Москве не нашел... Если поменять на этот тариф интернет через роутер будет работать?

Безымянный.png

Безымянный.png

Изменено пользователем Vitalik1986

Поделиться сообщением

У меня в Москве в самом ЛК вообще других тарифов нет, только услуги типа антивиря.

А в прессетах, на самом сайте, самый дешёвый 449р.

Поделиться сообщением

@Vitalik1986 так нажмите) Может и получится перейти :D Но думаю ошибка вылетит. Билайн часто колбасит в ЛК.

У меня кстати тоже появилось такое.

Безымянный.png

Поделиться сообщением

14 минут назад, Shef-msk сказал:

@Vitalik1986 так нажмите) Может и получится перейти :D Но думаю ошибка вылетит. Билайн часто колбасит в ЛК.

У меня кстати тоже появилось такое.

Безымянный.png

Да у вас и тариф забавный за 235 рублей.

Поделиться сообщением

У меня тариф с ТВ, какой то собраный получился) за 590руб

Поделиться сообщением

https://kursk.beeline.ru/customers/products/home/presets/

Погружается у кого-нибудь? Достало уже, если честно,  ни тарифы не посмотреть, ни ненужный пакет каналов отключить. Про сам интернет молчу — вчера более трёх часов без сети. На двойной анлим по существующему договору перенести так же отказались — только со сдачей оборудования и закрытием старого договора. Что-то падает моя лояльность, если честно. 9 лет с вас хватит

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, sngvy77 сказал:

Погружается у кого-нибудь?

Меня кидает на авторизация ЛК

Поделиться сообщением

16 часов назад, sngvy77 сказал:

Погружается у кого-нибудь? Достало уже, если честно,  ни тарифы не посмотреть, ни ненужный пакет каналов отключить. Про сам интернет молчу — вчера более трёх часов без сети. На двойной анлим по существующему договору перенести так же отказались — только со сдачей оборудования и закрытием старого договора. Что-то падает моя лояльность, если честно. 9 лет с вас хватит

3 часа назад, Shef-msk сказал:

показывает стандартные тарифы 449-499-549-599..

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shef-msk сказал:

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

показывает стандартные тарифы 449-499-549-599..

Ну так если войти, то получается совсем другая история

Поделиться сообщением

есть аналог московского космического, только в Смоленске?

Поделиться сообщением

2 часа назад,  Ni©olas сказал:

есть аналог московского космического, только в Смоленске?

с космическим тоже до сих пор не ясно. Сняли ли ограничения или нет. То, что они исчезли из ЛК, к моему большому сожалению, из маленького опыта после возращения ни   не говорит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас