Рекомендованные сообщения

1 час назад, V_v сказал:

да, я вижу. Но у меня не такие выгодные. Для Москвы за 450 просто только интернет 100 Мбит без 207 каналов.

Поэтому я спрашиваю где человек нашел такие выгодные тарифы. В подписе у него стоит Москва. 

У меня в Москве доступны такие

0123.jpg.28cdd18d7f07bcd9a0ab65fc108a3aed.jpg

А по-поводу его картинок. У меня сомнения большие в их реальности все-таки для Москвы. Особенно если сравнить с моей.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Что то не так привлекательно выглядит наша непубличка 100 за 350р в сравнении с конкурентами, 500 за 490р.

Билайн, просыпайся!

Поделиться сообщением

Мне в Москве из ЛК тоже показывает, что за 449р условия такие же, как и на подключенном за 599р. ))

При попытке перейти - традиционное "что-то пошло не так".

Глюк однозначный.

Bee.jpg

Поделиться сообщением

Повтор был.

Традиционный глюк форума. ))

С софтом у Би вечные проблемы...

Изменено пользователем CatAlex

Поделиться сообщением

12 часов назад, BUNKER сказал:

Что то не так привлекательно выглядит наша непубличка 100 за 350р в сравнении с конкурентами, 500 за 490р.

Билайн, просыпайся!

Скоро файерволлом русским закроют всё и ни к чему такие скорости станут=)

• Like 3

Поделиться сообщением

23 часа назад, BUNKER сказал:

Билайн, просыпайся!

В расчете на рубль это да.  Другой вопрос стоит ли тратить дополнительно 140 рублей  на то это  если необходимость в такой скорости у тебя минимальная. Это уже каждый решает сам.

Поделиться сообщением

Странно, что провайдеры так и не учатся зарабатывать на дополнительных сервисах, хотя несколько лет назад это активно обсуждалось..

Поделиться сообщением

Господа, всем большое спасибо за данную ветку. 100 лет не читал, а тут случайно нарвался. Сделал для себя печальный вывод, что надо читать полезные форумы B). Я на Билайне с 2009г. ну тариф и тариф, был 550р. за 65М. Это Питер, а скорее г.Пушкин. У нас тут с операторами не очень :-) Месяц назад пришла СМСка, что автоматически увеличивают на 50руб тариф и на 20 М скорость. ИТОГО:600руб. за 85М!!! Так за что я платил хрен его знает. Таких тарифов даже в архиве нет. (ну как говорится - сам дурак, но эти-то козлы за что бабки драли!) Для начала позвонил на 8-800 и поменял тариф на Бомбический  450руб. за 100. Думал будут вихляния хвостом и сказки, но нет переключили за 5 минут. Теперь думаю действовать дальше по выше предложенной схеме, все-таки я 10-ти летний клиент.  Всем спасибо ребята.

• Like 1

Поделиться сообщением

Приходила смс о повышение тарифа  на 50р (щас 300р ) скорость с 60 до 100 ещё в феврале. Написал им письмо что не согласен и пусть предоставляют тариф дешевле.С тех пор тариф не поменяли и дороже не стал.

Поделиться сообщением

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (с) Я тоже не был доволен повышением цены до 500 рублей с 450, с 60 до 80 мб.. В результате перешел на 100 мб за 449 рублей. Что мешает самому подобрать устраивающий тебя тариф?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11.04.2019 в 08:46, BUNKER сказал:

Билайн, просыпайся!

Смотря кого вы имеете ввиду, если МГТС, то это лотерея, будут ли такие скорости реально на ихнем жопоне. А если РТ/Онлайм, то там этот тариф чисто номинально, мало где доступен. У других же провайдеров скорости выше 100 Мбит/с за неадекватные деньги. Конце-концов что мешает попробовать другого провайдера, не отключаясь от Билайна, просто временно прекратив платить. А ждать от моря погоды можно долго.

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть актуальные тарифы? Вкладка Домашний интернет и ТВ на сайте не работает.

Изменено пользователем flagman34

Поделиться сообщением

Тарифы появились, ознакомились. Можно ли перейти на Бомбический с ТВ с архивного тарифа?

Поделиться сообщением

И еще вопрос. Почему при авторизации в ЛК количество каналов на тарифе Бомбический с ТВ написано 178 каналов, а без авторизации 155?

Изменено пользователем flagman34

Поделиться сообщением

2 часа назад, flagman34 сказал:

178 каналов, а без авторизации 155?

Скорей всего это связано с тем, что в некоторых регионах РФ, где присутствуют услуги проводного Билайна на предмет ТВ, идёт "дублирование" тех 20 федеральных каналов + 3 радиостанции, что идут в "эфирной цифре". В дублированных версиях каналов, как правило, подцепляют вставки региональных рекламных компании и местных региональных теле-радио компании. Предоставлять в вещании 23 федеральных канала с местными вставками, вроде как, датировано федеральным законом. Билайн постепенно, точечно по регионам, отключает вещание 20 федеральных каналов "московской версии" вещания, т.е. те версии каналов, где нет местных вставок. Но это происходит постепенно, именно поэтому в большинстве регионов на сегодняшний день две версии одних и тех же 20 федеральных каналов (с местными вставками и без них) + вещание 3 радиостанции.
Естественно и логично что на сайте без авторизации представлен перечень телеканалов без этих дублированных 23 версии телеканалов, т.к. в будущем все базовые ТВ пакеты будут без дублированных этих 23 теле-радио каналов, в конечном итоге в каждом регионе будет одна версия этих 23 теле-радио федеральных каналов (версия с региональными вставками). В некоторых регионах именно так уже и есть.

2 часа назад, flagman34 сказал:

Можно ли перейти на Бомбический с ТВ с архивного тарифа?

Если у вас уже имеется в архивном тарифе ТВ, то скорей всего перейти то можно, только придётся перезаключать договор и менять комплект ТВ оборудования. А вызвано это может быть тем, что в данный момент у Билайна телевидение на основе новой платформы, под неё новые тарифы анонсированы и сформированы ТВ пакеты, там и приставка, услуги и сервис и перечень возможностей немного иной. Рекомендую всё же детально тонко и точно уточнить именно этот момент про замену оборудования по электронной почте internet@beeline.ru, либо по телефону службы поддержки клиентов. При постановке вопроса им, укажите что у вас сейчас домашнее цифровое телевидение от Билайн по технологии IPTV, а тариф "Бомбический с ТВ" предполагается по технологии TVE на основе телевидения "Билайн ТВ" и уточните не возникнет ли трудностей при переходе с текущего вашего архивного тарифа на ныне действующий и есть ли всё же необходимость в замене оборудования или нет.
На основе TVE нет приставок с HDD и вообще нет возможности записи эфира, есть только управление за последние трое суток, но оно, скорей всего, не во всех регионах работает + по правам правообладателей телеканалов могут быть ограничения на определённых телеканалах.

P.S.: Не являюсь сотрудником компании.

Изменено пользователем Sashinet
  • Like 1

Поделиться сообщением

02.04.2019 в 15:13, Mishanchikk сказал:

Теперь у меня "Безлимитный" 100Mbit за 195р. СПАСИБО Билайну!

Что-то у Билайна опять какая-то двужуха на любовь к клиентам в Питере...

Звонок: Здравствуйте, Билайн, предлагаем интернет с мобильной связью. 

Думаю, сейчас снова начнут втирать про то, как же мне будет здорово, если я буду платить в два раза дороже, а получать в два раза меньше. Сейчас 100 за 295, а предлагают обычно 50 за 600 (но с мобильной связью). Но нет, предложили 'все третий' с увеличенным количеством минут до 1800 минут и со скидкой 50 % "пока" на год. Абонентка 450. Я согласился и перевожусь с тремя номерами. В итоге: за 552 руб 1800минут, 24 гб, 300 СМС на 3 номера и проводной 100 мбит с тв и приставкой. Экономия более 8 000 за год. Спасибо, Билайн. 

P. S.  Звонили с прямого московского. Номер телефона с которого звонили могу сообщить в личку. 

Изменено пользователем Maxicom
Дополнение

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maxicom сказал:

Я согласился и перевожусь с тремя номерами.

На самом деле, понятие "мобильная группа" появилось впервые только у Билайна и это ОЧЕНЬ хорошая вещь. Особенно когда по стране, в феврале-марте 2016 года, запускались первые вариации тарифов "Всё в одном" и там было в любом, даже в самом дешёвом тарифе за 300 рублей, по 5 дополнительных номеров. Прошло время и начали "адаптировать" тарифы "Всё в одном" и в какой-то степени периодами адаптировали в худшую сторону, убирая "мелкие" внутренние прелести, например, врубили счётчик на минуты из пакета при звонках на любой номер Билайна, в первой вариации у всех тарифов всегда были безлимитные звонки на номера Билайн, причём по всей стране, т.е. минуты из пакета не убывали при звонках на номера Билайн. А потом и вовсе сделали деление по количеству доп. номеров в группе, чем дороже тариф, тем больше доп. номеров в мобильной группе, а изначально было в любом тарифе одинаковое количество доп. номеров, было 5. Следующее что сделали, это ввели абонентскую плату за доп. номера, изначально её вообще не было.
НО, даже не смотря на всё это, я более чем уверен, вы не пожалеете, когда всё подключите и начнёте всем пользоваться в рамках пакетного тарифа "Всё в одном". Вам определённо понравится понятие "Мобильная группа" + в кубе с мобильной связью дома будет ещё и ТВ с Интернетом по проводу работать, а оплата одна и всем управляете в одном ЛК. В общем, не сомневайтесь, не пожалеете. И да, вам, действительно, сделали хорошее предложение, особенно учитывая "современные реалии в стране", это очень и очень весьма не плохое предложение. Все 3 доп. номера вы легко сможете перевести в сеть Билайн и при этом не поменяются номера телефонов. Все 3 доп. номера начнут пользоваться едино общим пакетом, при этом если какие-то индивидуальные "прихоти" захотят именно себе на номер, с этим вообще нет никаких проблем. У каждого номера свой индивидуальный баланс есть, т.е. если кому-то что-то по-мимо общего пакета потребуется, он сможет себе это подключить за свою денюшку, не трогая баланс вашего основного номера, с которого и будет списываться абонентская плата за "Всё в одном".

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

24.04.2019 в 22:36, Sashinet сказал:

есть только управление за последние трое суток,

Некое подобие таймшифта на основе архива за 3 дня. Ну и чтобы народ пользовался фильмотекой, если она есть за денюжку, разумеется, скорей всего.

Поделиться сообщением

После добровольной блокировки льготный период тарифа Космический 2018 неожиданно сдвинулся влево. Теперь получается даже чуть меньше года с момента перехода.

Поделиться сообщением

Я за тарифами "Всё" не слежу, но у меня по новостям складывается впечатления, что часто эти тарифы могут чем-то привлечь когда их только вводят, а потом показатели начинают сокращать и подталкивать перейти на какой-нибудь новый "Всё", а старые быстро в архив уходят. По этому я опасаюсь с ними связываться.

• Like 1

Поделиться сообщением

не знаю в какой теме спросить - спрошу тут:

допустим я хочу сдать 1 комнату и им нужен интернет - у меня в моей комнате интернет от Билайна есть - можно ли в их комнату провести ещё один кабель и подключить ещё один интернет от Билайна (роутер не хочу) ?? ну тоесть по одному и тому же адресу чтоб было 2 договора?

Поделиться сообщением

2 часа назад, казявка сказал:

не знаю в какой теме спросить - спрошу тут:

допустим я хочу сдать 1 комнату и им нужен интернет - у меня в моей комнате интернет от Билайна есть - можно ли в их комнату провести ещё один кабель и подключить ещё один интернет от Билайна (роутер не хочу) ?? ну тоесть по одному и тому же адресу чтоб было 2 договора?

Во всяком случае, на форуме много тем за разные годы, где пишут. что это не проблема - типа заключайте второй договор отдельно и всё сделают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, казявка сказал:

не знаю в какой теме спросить - спрошу тут. 

Я живу в арендуемой квартире и я сам заключил договор с билайном. 

Но если вы хотите, чтобы меньше было проводов в квартире, то возникает вопрос: кто должен нести ответственность в случае перебоев в предоставляемых услугах, которые могут возникнуть по независящим от провайдера причинам. Пример: поставили вы коммутатор, а он сломался.  

Поделиться сообщением

15 минут назад, Maxicom сказал:

Но если вы хотите, чтобы меньше было проводов в квартире,....................

я же сказал чтоб без роутера - я хочу сдать комнату и подключить им ещё один Билайн на ихнюю фамилию и ихний паспорт - ну тоесть ещё один провод в квартиру от Билайна - чтоб они не зависели от моего Билайна (от роутера)

Поделиться сообщением

Ну, так чего про скорости выше сотки для действующих и старых абонентов можно забыть и выдохнуть ?

И они так и останутся для новых только на долгий срок ?

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/skorostnoy/

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/skorostnoy-s-tv/

Поделиться сообщением

Неужели вы так не уважаете текущих клиентов, что новый тариф на 300мб только для новых клиентов?

В чем профит? Люди готовы платить за 300, зачем ограничивать так?

Поделиться сообщением

12 минут назад, korinf сказал:

В чем профит? Люди готовы платить за 300, зачем ограничивать так?

попробую вам экономически ответить. Тут все проще простого 549/300=1,83 449/100=4,49. Как думаете в каком случае компания готова будет получать 1,83 рубля вместо 4,49 на единицу имеющийся мощности в данном случае ПС сети. Наверное только чтобы увеличить базу клиентов а следовательно выручку и доход. Уменьшать же свой доход переводом действующих абонентов я думаю билайн без особой нужды не станет. Вот такая правда жизни.

Поделиться сообщением

Вместо этого у билайн своя игровая приставка выходит.

beeline.ru/about/press-center-new/press-releases/details/1504933/

Особенно забавно учитывая как народ активно на пинги жалуется.))

Поделиться сообщением

а есть сейчас выгодные тарифы интернет+тв, которые подключаются через ОРК?

Изменено пользователем FSky

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас