Рекомендованные сообщения

казявка, тема не об этом. Я про обзвоны вообще к слову написал, про бесполезность общения с тех.по.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, казявка сказал:

с офисных билайновских номеров

хочешь шутку. Мне как-то позвонили поинтересоваться а почему я слинял с Билайна в августе и не хочу ли я возвратится. Когда я сказал что вообще-то уже возвратился они типа в ступор повесили трубку. Пробил номер у меня Теле2 вышло хотя сам номер по коду явно был не теле2 но это спасибо отмене мобильного рабства нужно сказать.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

18 часов назад, Serpikk1 сказал:

позвонили поинтересоваться а почему я слинял с Билайна в августе и не хочу ли я возвратится

Они и после отключения названивают?:rofl:

Поделиться сообщением

1 час назад, C-WEST сказал:

Они и после отключения названивают?

видимо да. Через полгода например.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Serpikk1 сказал:

видимо да. Через полгода например.

Работа с холодным оттоком так сказать :)

Поделиться сообщением

39 минут назад, My Ox сказал:

Работа с холодным оттоком так сказать

По мне больше похоже на наработку клиентской базы. Так как у меня опыт работы продажником большой.  Так обычно поступают с новичками дают им клиентскую базу в разрезе бывших клиентов. Это проще и сложнее одновременно, но народ быстрее учится по мне так. С новыми клиентами нужно как детьми все рассказывать и все показывать, а со старым такого не требуется. Плюс я думаю, они бы сделали мне весьма интересное предложение. Но не думаю, что лучше пока чем  у меня есть можно сделать.  Телик и сотовая связь меня как не интересовали так и не интересуют у Билайна. Хотя больше сотки я бы попробовал рубликов за 350 на текущий момент.

Поделиться сообщением

Омск, хочу сменить тариф домашнего инета 400 за 100мб/с и постоянно при нажатии перейти табличка пишет "что-то пошло не так". Как сменить? уже 3 день такая беда.

Поделиться сообщением

28.03.2019 в 01:27, rash0000 сказал:

Омск, хочу сменить тариф домашнего инета 400 за 100мб/с и постоянно при нажатии перейти табличка пишет "что-то пошло не так". Как сменить? уже 3 день такая беда.

Если не прошло - легче написать на почту техподдержки, приложив ФИО, адрес, номер договора. Что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gremlin сказал:

Если не прошло - легче написать на почту техподдержки, приложив ФИО, адрес, номер договора. Что-то в этом роде.

Куда писать? В "контактах" на сайте omsk.beeline.ru информация только о форуме, в офисах не консультируют по поводу домашнего интернета - "звоните !", у них оплата -то наличными не всегда работает за домашний инет.

000000000.jpg.bedae2c8ad270c65de0b554c68c77b54.jpg

В Омской теме мне написали, что на сайте проблемы и стоит немного подождать. Я уже давно думал перейти на 100мб, и тогда уже не работало, потом всё руки не доходили. Подожду немного, если проблема сохраниться буду думать о переходе не на тариф на более "работающую" контору, как в свое время ушел от местного оператора. Мне три договора переводить за собой, с тремя подключат на "ура" со скидками. Названивать не могу проблемы со слухом, могу только писать. А тут и не напишешь и кнопки на сайте не работают. Вот как-то так.

Поделиться сообщением

Получается что только для новых клиентов????

Изменено пользователем Amyskin

Поделиться сообщением

1 час назад, rash0000 сказал:

Куда писать?

internet@beeline.ru

Как вариант сюда https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus

За столько времени можно было просто позвонить. Через e-mail с ними разговаривать, как со стенкой.

Изменено пользователем C-WEST

Поделиться сообщением

А я через личный кабинет перешел на тариф 449 за 100 мб. Было 500 за 80 мб, на который автоматом перевели с 450 за 60 мб.

http://prntscr.com/n4m3t5

http://prntscr.com/n4m4ct

Поделиться сообщением

‎28‎.‎02‎.‎2019 в 11:44, Serpikk1 сказал:

посмотрите, как только абонентка на следующий месяц снимется, измениться ли эта дата.

Абонентскую плату списали 29 марта 2019, 21:37, название тарифа - 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19

Надпись осталась прежней - Акционное предложение действует до 27.02.2020 21:37:02

Поделиться сообщением

41 минуту назад, _Slava_ сказал:

Абонентскую плату списали 29 марта 2019, 21:37, название тарифа - 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19

Надпись осталась прежней - Акционное предложение действует до 27.02.2020 21:37:02

:unsure:у меня такая же байда минут 5 назад произошла когда абонентку сняли очередную.  Видимо чего-то они накрутили в тарифах. Нужно подумать и сделать выводы мне.

Поделиться сообщением

Нда написал на почту им посмотрим что теперь ответят. А так весьма не плохой в кавычках подарочек на завтрашнее день рождения мне от билайна сегодня достался.((

Поделиться сообщением

27 минут назад, Serpikk1 сказал:

абонентку сняли очередную

На сколько подняли если не секрете?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, C-WEST сказал:

На сколько подняли если не секрете?

пока не подняли.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня сейчас тариф безлимитный 70 мегабит.

Хочу подключить "Фантастический MAX"

Сохранится ли скидка 20% "Годовой контракт" ?

Изменено пользователем Cryologic

Поделиться сообщением

36 минут назад, Cryologic сказал:

Сохранится ли скидка 20% "Годовой контракт" ?

Нет, так как "Годовой контракт" подключался и действует только в рамках определённых и уже архивных тарифов. Да и сама услуга "Годовой контракт" уже архивная, т.е. действие на новых тарифах она не подразумевает вообще никак. При переходе сейчас на новый тариф вас даже система уведомит, что "Годовой контракт" отключиться, соответственно и аннулируется 20 % скидка.

И да, ваше это сообщение не по той теме и не в той теме изначально было размещено, переместил в соответствующую тему.

P.S.: Не являюсь сотрудником компании и не в ответе за предложения компании и вопросы, связанные с деятельностью компании. В данном сообщении прояснил момент, что "Годовой контракт" давным давно уже в прошлом, как и тарифы, связанные с ним.

Изменено пользователем Sashinet
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я в шоке народ. Сейчас получил письмо в котором вообще служба поддержки клиентов заявляет по промо-период вообще 6 месяцев. Что за бардак в билайне. Сейчас запросил уточнее но это уже перебор. :bang:

p.s. хорошие блин подарочки от билайна в день рождения  у меня.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Сейчас получил письмо в котором вообще служба поддержки клиентов заявляет по промо-период вообще 6 месяцев.

Вроде так и раньше было.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NikIv сказал:

Вроде так и раньше было. 

раньше мне заявляли что тариф бессрочный вообще. Копия письма у меня сохранилась.

p.s. я сейчас в бешенстве так испортить день рождения у меня это впервые.((((

Поделиться сообщением

Я в шоке и бешеснстве после такого ответа

"Добрый день, Уважаемый Клиент!Отвечая на вопрос, поясняю, что промо-период по Вашему тарифу действительно составляет 6 месяцев.Приношу искренние извинения за предоставленную информацию ранее.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.". Делайте выводы господа. Я свои уже сделал. И начинаю и жалеть о своем возврате в билайн.

Поделиться сообщением

Только что, Serpikk1 сказал:

раньше мне заявляли что тариф бессрочный вообще. Копия письма у меня сохранилась.

Я имел ввиду не конкретно вас , а вообще что все промо длятся не более 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Напишу вам еще раз. В техподдержке вам не помогут (ХВАТИТ ТУДА ЗВОНИТЬ), там операторы отвечают строго по сценарию, если вам дают отказ на какую-то услугу это значит что так у них так прописано в сценарии. Эти операторы могут вообще понятие не иметь о каких-то не публичных тарифах, возможно некоторые из них даже не понимают как включается компьютер - они просто выполняют действия по правилам.

Что нужно делать? Нужно выйти на специалиста у которого есть полномочия, по телефону такому не позвонить только он сам может позвонить вам. Самый простой способ это заявить в обычной техподдержке что вы недовольны какими-нибудь услугами и просить связать вас с менеджером по расторжению договора. Внимание если вас все таки переключат на такого не факт что у него есть полномочия и он в курсе дел. Но поговорить с таким можно, кратко рассказать чем вы недовольны и просить расторгнуть договор. Вам ни чего не расторгнут по телефону, для этого нужно заполнять заявление, так что не бойтесь. После этих действий остается только ждать. И ближайшие дни вам должны позвонить, по разговору сразу будет понятно, человек будет разговаривать свободно, а не как робот, возможно быстро торопясь. Вот такому без всяких расшаркиваний сразу говорите какой хотите тариф и по какой цене.

С электронными письмами почти такая же ситуация, вначале отвечают люди без полномочий но если их достать большим кол-вом то возможно вас переведут на нужного специалиста.

Я один раз так достал техподдержку что меня связали с техспециалистом, который очень сильно мне помог. Разговаривал он как мой сосед, или анон с 2ч (да у меня такие соседи) то есть без всяких там "как к Вам обращаться". Он был на трубке около часа и мы столько всего с ним передали с моим ПК не могу передать. Думаю я больше ни когда не встречу подобного в техподдержке это наверное 1 раз на жизнь =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Нтак после общения с руководством можно сказать непростого мы нашли общий язык. И пришли к обоюдно устраивающему другу другу решению. После всего прям утверждать что это так и будет не могу уж простите. Но договорились о том что промо-период год и после промопериода увеличение абонентки с 250 до 300 рублей. Это меня вполне устраивает. Так что мой день рождения спасен. :gossip:

Поделиться сообщением

А не публичные тарифы про которые тут говорили 50мбит-250р. \ 100мбит-350р. они тоже с каким то периодом?:blink:

Serpikk1 с днем рождения!

Поделиться сообщением

7 минут назад, C-WEST сказал:

100мбит-350р.

Такой был бессрочным, я именно с такого на Космический перешел. Но оператор всегда может поменять условия, конечно, заранее уведомив о изменениях.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, C-WEST сказал:

А не публичные тарифы про которые тут говорили 50мбит-250р. \ 100мбит-350р. они тоже с каким то периодом?:blink:

Serpikk1 с днем рождения!

Короче как я понял из общения они на постоянной основе ибо мне их тоже изначально предложили.

p.s. спасибо за поздравление.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас