Рекомендованные сообщения

7 минут назад, dbedro сказал:

не передвинулся =(

так  и остался 14.02.19 ?

Тариф Космический 2018 точно ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Serpikk1 сказал:

так  и остался 14.02.19 ?

Тариф Космический 2018 точно ?

Ага

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dbedro сказал:

Ага

а вы из Москвы ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

а вы из Москвы ?

Да.

Поделиться сообщением

2 часа назад, dbedro сказал:

Да.

Ну чтож тогда можете еще раз запросить уточнее у службы поддержки клиентов  по поводу этого тарифа. Я же подожду снятие очередной абонентки. Она у меня правда еще не скоро. Но отпишусь как произойдет.

Поделиться сообщением

13.03.2019 в 12:09, Misha1981 сказал:

В итоге всех моих действий я перешёл на Бомбический +. Позвонил и отменил  заявку. Хотели роутер в аренду дать. Меня вроде и мой устраивает вполне.  В итоге после звонка перевели на новый тариф. Перезапустил роутер и всё. Экономия порядка 120 руб. До этого платил 670 р.  

а что говорил, когда разговаривал с ними?

я тоже хочу уже давно, чтобы было адекватно по деньгам, тк сейчас плачу 500р за 70мбит, что считаю дорого.

пол года назад звонил, меня уверяли, что перевести не на что, думаю неправда. 

ps тоже бы хотел бомбический, но он ессно для новых клиентов, а кто более 10 лет на корбайне, вам фига. )))

Поделиться сообщением

Wu-Tang

Зайдите в ЛК и перейдите по ссылке - https://beeline.ru/customers/products/home/presets/

Сделайте скриншот.

А также почитайте https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324061-новые-тарифы/&do=findComment&comment=1065301655

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

вот -4adb5k2x.png

Поделиться сообщением

Ну так перейдите на 100 Мбит/с за 450 рублей :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

благодарю!!! перевелось.

Поделиться сообщением

Wu-Tang

Почитайте сообщение AzumAMGS от 13 марта: в Питере есть непубличные тарифы 100 Мбит/с за 295 рублей, а также 50 Мбит/с за 195 рублей. Но их нужно выпрашивать через internet@beeline.ru

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Slava_ сказал:

Wu-Tang

Почитайте сообщение AzumAMGS от 13 марта: в Питере есть непубличные тарифы 100 Мбит/с за 295 рублей, а также 50 Мбит/с за 195 рублей. Но их нужно выпрашивать через internet@beeline.ru

вот как раз только что прочитал, и тоже заинтересовало 100мбит, только за 350р или 295р подключился AzumAMGS я пока не пойму.

только я вот не знаю, что им писать в письме, может позвонить и просто попросить перевести, тк старый клиент и тд

Изменено пользователем Wu-Tang

Поделиться сообщением

Только что, Wu-Tang сказал:

вот как раз только что прочитал, и тоже заинтересовало 100мбит за 350р.

350 рублей - это в Москве. В Питере другие непубличные тарифы, чуть дешевле.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Slava_ сказал:

350 рублей - это в Москве. В Питере другие непубличные тарифы, чуть дешевле.

те в питере он 295р стоит и его надо просить?

Поделиться сообщением

13.03.2019 в 13:34, AzumAMGS сказал:

Да, мне со старта предложила 100мб за 295р, но я спросил что есть еще. Такая сумма видимо как-то связана с доверительным платежом, у меня была по нему задолженность 105р, тоесть как бы не 200р, а 195, не 300, а 295. А 50мб мне вполне достаточно, очень доволен >_<

2019-03-13_133022.png

а когда звонил, просил перевести  в отдел по работе с клиентами?

Поделиться сообщением

Продублирую тут ответ на ЛС:

"Звонил по обычному номеру с автоответчиком. И там не помогут, вообще не помогут. Будут говорить что нет такого тарифа и вообще всякую фигню.

Надо писать письма, просить передать их в отдел по работе с клиентами. Оставить в письме свои данные, сколько лет абонент, телефон обязательно. Тогда возможно Вам перезвонит менеджер и сделает предложение."

Я сделал все что было описано в этом топике ранее другими пользователями. Отправил 4 письма, вначале на Вас не будут обращать внимания. Стойте на своем, отвечали мне в течение суток, если пишут что нет такого, невозможно, по новой копипастите или новый текст пишите и обязательно просите отдел по работе с клиентами, отказывайтесь от техподдержки.

• Like 3

Поделиться сообщением

Еще скорее всего Вам предложат по 50 за 200 и 100 за 300, по *95 как у меня не будет, это видимо эксклюзивно =)

Меня 50мб полностью устраивают, тем более по такой вкусной цене, кстати скорость даже ближе к 60. Вы только посмотрите сколько я качаю, 100 это чрезмерно, я и так в торренте скорость ограничиваю что бы ХДД не умер. (До этого тарифа был 40мб за 400)

8131931074.png

8131933633.png

2019-03-22_163906.png

Поделиться сообщением

Что то пинг у вас очень большой

Поделиться сообщением

Наверное потому-что я мерю с Западной Европой, а не в своем городе. 

8132064240.png

8132071440.png

Лол, 1 пинг =))

Поделиться сообщением

Ещё по каким-то тарифам с 28го изменения https://static.beeline.ru/upload/images/Documents/izmeneniya-dom-tv-28-03-2019.pdf

Поделиться сообщением

5 часов назад, Gremlin сказал:

Ещё по каким-то тарифам с 28го изменения https://static.beeline.ru/upload/images/Documents/izmeneniya-dom-tv-28-03-2019.pdf 

Изменения в "Бомбический 02.2019" мне кажется самое объемное по клиентам. Видимо это тот известный бомбический который для новых клиентов был до обновления.. Народ у кого такой тариф отпишитесь если не трудно. Если это так то это уже не смешно.:unsure:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk1 сказал:

Изменения в "Бомбический 02.2019"

а что за приписка "02.2019"?

изменения коснутся всего "бомбического" или только тех, кто подключался 02.2019? или я чего не понял...

Поделиться сообщением

6 минут назад, DarknessStorm сказал:

а что за приписка "02.2019"?

изменения коснутся всего "бомбического" или только тех, кто подключался 02.2019? или я чего не понял...

ну надо смотреть название тарифа в ЛК скорей всего.  Как правило когда тарив в архив помещают его переименовывают добавляя дату к названию.

Поделиться сообщением

Как вы у них такие тарифы выпрашиваете, они же отвечают как роботы:bang:

Цитата

Со всеми актуальными тарифами можно ознакомиться на нашем сайте: https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/internet/ 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, C-WEST сказал:

Как вы у них такие тарифы выпрашиваете, они же отвечают как роботы

Деловое общение и психологию я, например, подключаю. К тому же не бросаю все, если не получилось с первых разов. Это называется брать измором.  Исходить из простого принципа я плачу, и я могу интересоваться есть что-то другое хоть каждую секунду пока я вас клиент. Не боитесь давать на жалость, но одновременно понимать, что вы заказываете музыку. Например, если бы мне в июле предложили бы за 250 рублей сотку как в январе при возращении я бы не уходил. Но, к сожалению, тогда мне могли предложить лишь за 250 50 мегабит. Универсального сценария нет, ибо это жизнь. То есть игра, где тебе рано или поздно все равно не повезёт.

Поделиться сообщением

Какое там деловое общение, 2 раза уже одно и тоже ответили.:lol2: Я уже не говорю про то что с 15'ого года умоляю их удалить мой номер телефона из базы, звонки их "втюхивателей" тарифов мобильная связь+домашний интернет, уже во сне скоро будут сниться. В ответ получаю

Цитата

Ваше обращение передано в соответствующее подразделение компании, оформлена заявка **********. На Ваш контактный номер телефона звонки с предложениями услуг Билайн более поступать не будут. 

Спустя время звонки возобновляются...

Хочу назад Корбину:cray:

Поделиться сообщением

15 минут назад, C-WEST сказал:

Хочу назад Корбину:cray:

:console:не плачь не все можно вернуть это жизнь.

Меня не достают теперь этим. Зато на мобильный номер билайна теперь рекламы приходит солидно от т.н. билайн клуб.  но мне это не мешает.

17 минут назад, C-WEST сказал:

Какое там деловое общение, 2 раза уже одно и тоже ответили.:lol2:

повторяю и-з-м-о-р-о-м 2 раза это фигня. Я даже не помню сколько раз их доставал но рано или поздно все-таки ответили что нужно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, C-WEST сказал:

с 15'ого года умоляю их удалить мой номер телефона из базы, звонки их "втюхивателей" тарифов мобильная связь+домашний интернет, уже во сне скоро будут сниться

а что - в твоём телефоне нету чёрного списка что-ли 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, казявка сказал:

а что - в твоём телефоне нету чёрного списка что-ли 

А они что, настолько глупые, что звонят всегда с одного номера?

Поделиться сообщением

C-WEST - ну я сомневаюсь что они тебе звонят со своих личных номеров - естессно они звонят с офисных билайновских номеров - вот их и занеси в чёрный список

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас