Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NikIv сказал:

Рекомендую более правдивую измерялку  https://www.nperf.com/ru/

ты прав - на других измерялках совсем другие показания - бл - каким-же верить - бл - ну ладно - спс тебе:beer2: - я хоть теперь не нервничаю а то хотел уже бухнуть чтоб нервы успокоить - хе

2S6y8.png 2S6ye.png

Поделиться сообщением

Сижу на тарифе 100 МБит за 295 руб/мес + оплачиваю статик ip. Сегодня получил смс, что с 13 марта стоимость моего тарифа меняется и составит 465 руб/мес. Это только тариф, без статического ip? Они там совсем офонарели чтоли, подорожание в 1,6 раза не объяснишь никакими ростами НДС на 2% и законами Яровой...

• Like 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, inp сказал:

Сижу на тарифе 100 МБит за 295 руб/мес + оплачиваю статик ip. Сегодня получил смс, что с 13 марта стоимость моего тарифа меняется и составит 465 руб/мес. Это только тариф, без статического ip? Они там совсем офонарели чтоли, подорожание в 1,6 раза не объяснишь никакими ростами НДС на 2% и законами Яровой..

пишите на почту и требуйте подтверждение сего. А также вариантов перехода. И мягко намекните что как-то не серьезно сие. :mega_shok:

Поделиться сообщением

В Москве и Питере и других городах которые можно назвать регионального значения. Тоесть там где есть хоть какая то конкуренция повышать тарифы например с 295 до 460 условно. Это резать сук на котором сидишь ибо клиент просто найдет сразу замену. За всю Россию говорить не буду но в Москве за 450 рублей  есть огромный выбор провайдеров.  А если побольше располагаете денюжками то и уже и скорость выше сотки можно иметь. Не боитесь менять провайдеров. Сегодня услуги интернета это товар повседневного спроса.  Отсюда и отношение к нему должно быть соответствующее. К тому же это же ваши же деньги.

Изменено пользователем Serpikk1
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В феврале прислали смс что повысят тариф но уже март и повышений нет. Хотя я писал им на почту что не рад этому и могу подумать о другом.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Andr3w сказал:

В феврале прислали смс что повысят тариф но уже март и повышений нет. Хотя я писал им на почту что не рад этому и могу подумать о другом.

Повезло. Мне подняли на 50 руб. Сказали, что полностью закрыли старые тарифы. :fool: Сейчас подыскиваю замену Билайну.

Поделиться сообщением

06.03.2019 в 20:58, Serpikk1 сказал:

пишите на почту и требуйте подтверждение сего. А также вариантов перехода. И мягко намекните что как-то не серьезно сие. :mega_shok:

Написал, изменения подтвердили. Предложили 50 за 250, согласился. После смены тарифа поднял скорость до 85 за дополнительные 45 руб. Итог: за те же деньги отделался снижением скорости на 15 МБит/с, пока терпимо, по на акционные тарифы конкурентов теперь буду поглядывать.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, inp сказал:

Написал, изменения подтвердили. Предложили 50 за 250, согласился. После смены тарифа поднял скорость до 85 за дополнительные 45 руб. Итог: за те же деньги отделался снижением скорости на 15 МБит/с, пока терпимо, по на акционные тарифы конкурентов теперь буду поглядывать.

Ну я тоже когда уходил от своего предыдущего провайдера оказалось что у него есть тарифы меньше 200 мегабит но они для своих так сказать. Почему они об этом вспомнили лишь в последний момент я понимаю конечно. Но было поздно. Мне там предложили на тот момент 90 мегабит за 310 рублей. И если бы я знал об этом тарифе до того как вернулся на билайн за 250 за сотку. Я бы все-таки подумал. Как говорится недостаток информации часто побуждает делать нелогичные решения.

Поделиться сообщением

Нтак у меня произошло изменение в названии тарифа теперя ;)) он называется "Космический 2018" с просто "Космический" у кого так же ? Видимо просто "Космический" изменился в условиях. Прежние условия закрепили за  "Космический 2018" который видимо отправили на покой.

Поделиться сообщением

Serpikk1

У меня аналогично.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Serpikk1 сказал:

Нтак у меня произошло изменение в названии тарифа теперя ;)) он называется "Космический 2018" с просто "Космический" у кого так же ? Видимо просто "Космический" изменился в условиях. Прежние условия закрепили за  "Космический 2018" который видимо отправили на покой.

у меня остался без изменений

Поделиться сообщением

10 минут назад, My Ox сказал:

у меня остался без изменений 

в ЛК в разделе Детализация на вкладке Активность услуг какой у меня   с "250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019 " изменилось название на " 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19 ".

Поделиться сообщением

21 час назад, Serpikk1 сказал:

Нтак у меня произошло изменение в названии тарифа теперя ;)) он называется "Космический 2018" с просто "Космический" у кого так же ?

8 часов назад, Serpikk1 сказал:

в ЛК в разделе Детализация на вкладке Активность услуг какой у меня   с "250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019 " изменилось название на " 250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019_арх19 ".

Аналогично

Поделиться сообщением

21 минуту назад, dbedro сказал:

Аналогично

Ну чтож господа нас трое пока что. У вас так же со сроком промо-периода ситуация т.е. последняя дата снятия абонентки ?

Поделиться сообщением

Давно не заходил почитать о новых тарифах в своём лк, но в связи с повышением цены решил узнать что сейчас есть. Итак, доступно три тарифа с ТВ и два без. Ну думаю почитаю для начала о самом дешевом тп "стартовый" и нажимаю " О тарифе". Оказывается всё что о тарифе билайн может сказать, это повторить его название, но шрифтом с размером 37,5. И всё, больше никакой информации. Запуск браузеров без установленных блокировщиков и каких-либо дополнений так же демонстрировал отсутствие подробной информации. Нажал "Перейти", ожидая что произойдёт переход на страницу или появится новое окно где мне про этот тариф всё-таки расскажут подробнее. А вот нет. Я теперь являюсь пользователем нового тарифного плана. Что это за тарифный план такой?

0890189992

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Donki сказал:

Нажал "Перейти", ожидая что произойдёт переход на страницу или появится новое окно где мне про этот тариф всё-таки расскажут подробнее. А вот нет. Я теперь являюсь пользователем нового тарифного плана. Что это за тарифный план такой?

У меня уже пара знакомых сказала, что не будет к билайну подключаться, потому что на сайте никакого описания толкового нет, а в офис идти лень, если оно там вообще есть..

• Like 3

Поделиться сообщением

Тарифов на самом деле намного больше у меня в последнии года те которых нет на сайте. Получаются путём обращения в компанию с просьбой дать выгодных тариф. Поэтому узнай а потом проси себе. Сайт на бутафорию больше похож.

Изменено пользователем Andr3w

Поделиться сообщением

Дубль сделался. На удаление.

Изменено пользователем Andr3w

Поделиться сообщением

Сижу в Билайне со времён Корбины. Тоже сейчас на тарифе Промо 100 за новые 520р. Буквально на этой неделе увидел, что конкуренты то предлагают новым абонентам 500 Мбит/с за 500р! Подключил, скорость супер! Интернет пока стабильный. Даже порой и 600+ Мбит/с выдает. Это что же получается - скорость  у Билайна в 5 раз ниже, а цена даже больше! Мало того что ТВ порезали, так и тут с интернет тарифами начудили. Нет уж... Буду разбираться и требовать тарифа не более 250р за 100 мбит. Просто отключаться не хочется. Ведь все в жизни меняется, но терпеть их ценовую политику совсем нет желания. Не пойдут на встречу, вот тогда придется отключаться. Сейчас по ТВ есть интересные IP TV предложенияна сторонних ресурсах и по цене тоже дешевле намного выходит.

• Like 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, xVIKINGx сказал:

абонентам 500 Мбит/с за 500р!

меня в этом тарифе смущает лишь то что это заявленно как с постоянной скидкой в 50 процентов.

7 часов назад, xVIKINGx сказал:

более 250р за 100 мбит.

попробуйте у меня до ухода не вышло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

меня в этом тарифе смущает лишь то что это заявленно как с постоянной скидкой в 50 процентов.

Я думаю ничего в этом страшного нет. По крайней мере пишут, что "Указанная стоимость тарифа действует с момента подключения бессрочно". Все может быть конечно в будущем. Вон, от Билайна я думаю никто такого не ожидал, что они натворили с тарифами.

Поделиться сообщением

1 час назад, xVIKINGx сказал:

Вон, от Билайна я думаю никто такого не ожидал, что они натворили с тарифами.

ну справедливости ради скажу что и в той же компании тоже товорят не хуже. Вот например  мой  тариф повысили сначала скорость до 300 а потом вот смотрю и абонентку с 490 до 590 рублей.  Хотя когда я подключал в августе по октябрь 200 мегабит было по 350. Потом стало 490. Но это было оговоренно в условиях подключения. Так что тут никаких вопросов нет.  Я возратился в билайн и видимо незря все-таки. Ибо с 25 фервраля повысили скорость до 300 мегабит. А с 1 марта и абонентку до 590 рублей. И это для не очень старых абонентов к тому же. Как бы это помягче сказать...

Поделиться сообщением

Смотрю выше скриншоты тарифов отличаются от тех, что отображаются у меня:

Снимок экрана 2019-03-10 в 11.19.38.png

Поделиться сообщением

А у кого-то получилось перейти на новый тариф? У меня при нажатии "Перейти" выдает ошибку.  

image.png.2ccc7d47480e1d66308ad4ef33b01246.png

Поделиться сообщением

Аналогично. "Что-то пошло не так".

Поделиться сообщением

3 часа назад, JumpFire сказал:

А у кого-то получилось перейти на новый тариф? У меня при нажатии "Перейти" выдает ошибку.  

image.png.2ccc7d47480e1d66308ad4ef33b01246.png

Было также, написал на почту, перевели

Поделиться сообщением

А куда там можно перейти, не одного выгодного тарифа за три года не видел а то и больше

Поделиться сообщением

20 минут назад, Andr3w сказал:

А куда там можно перейти, не одного выгодного тарифа за три года не видел а то и больше

Ну я на 70р меньше теперь плачу. Было 520, стало 449

Поделиться сообщением

1 час назад, slashboy сказал:

Ну я на 70р меньше теперь плачу. Было 520, стало 449

Ну повторите тогда для народа что вы сделали для того чтобы вам подключили этот  выгодный тариф.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас