Рекомендованные сообщения

Таки выклянчила я по почте себе 100мбит за 350р :) 

Писала на почту 27 числа, сегодня пришел ответ, что готовы предложить уникальный тариф.

Поздравьте меня. Я счастлиф)

Screenshot-3105.png

• Like 1

Поделиться сообщением

Дубль.

Изменено пользователем lybares
Глюк форума.

Поделиться сообщением

lybares

После получения ответа подключались через личный кабинет или оператора техподдержки? Или "ответ" - это был звонок специалиста, в результате которого Вас переключили?

Поделиться сообщением

28 минут назад, lybares сказал:

Таки выклянчила я по почте себе 100мбит за 350р

так этот тариф после 5 марта будет стоить 400р.

Поделиться сообщением

26 минут назад, казявка сказал:

меня другое забавляет например Вот этот

https://static.beeline.ru/upload/images/Documents/izmeneniya-dom-tv-26-02-2019.pdf

написано дата вступления в действия 26.02.2019. В самом документе дата изменений уже другая 7 марта. Кому-то подарочек причем у каждого в одном из двух смыслов будет на 8 марта.)) Да и чего то я не нашел увеличения тарифа за 350 для москвы.

Поделиться сообщением

1 час назад, slashboy сказал:

Хм, тоже появился бомбический 449 за 100. Вот думаю - переходить с моно 100 за 520? Не будет там подводных камней каких-нибудь? Типа сейчас за 449, но это на первое время, а потом повысят

я не представитель билайн поэтому черт знает. Самым лучшим будет написать в Службу поддержки клиентов и чтобы они подтвердили отсутствие подводных камней. Тогда я думаю можно будет переходить со спокойной душой. А менять  условия все могут когда захотят и как захотят. Мы можем лишь отказатся от пользования дальше. Либо найти золотую середину с ними как клиенты с поставщиком.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Да и чего то я не нашел увеличения тарифа за 350 для москвы.

хм - так они отменили уже чтоли? у меня должен был тариф увеличится на 50 рублей и скорость на 20 мб 5 марта (я выше уже писАл) - и уже этой новости нету, ничего не понятно теперь с этими тарифами - они на коленке их меняют такое впечатление

Поделиться сообщением

6 часов назад, _Slava_ сказал:

После получения ответа подключались через личный кабинет или оператора техподдержки? Или "ответ" - это был звонок специалиста, в результате которого Вас переключили?

Нет, просто пришел мейл, попросили подтвердить ФИО и номер паспорта (без сканов, просто текстом).

После ответного письма с информацией сами все переключили. Без звонков и проволочек.

6 часов назад, казявка сказал:

Может это какой-то другой тариф? Пока никакой инфы на эту тему не наблюдаю. Если повысят - отпишусь)

Но так-то все лучше, чем 520р (был до этого).

Спасибо форуму за инфу) Пойду лайки ставить сообщениям, которые помогли.

Изменено пользователем lybares
  • Like 1

Поделиться сообщением

14 часов назад, lybares сказал:

Может это какой-то другой тариф? Пока никакой инфы на эту тему не наблюдаю

да я тоже сейчас не наблюдаю - а неделю назад не только наблюдал а даже СМС-ка пришла о повышении именно этого тарифа - ну ладно - раз не повысят так это и мне выгоднее тоже - хе

Поделиться сообщением

48 минут назад, казявка сказал:

да я тоже сейчас не наблюдаю - а неделю назад не только наблюдал а даже СМС-ка пришла о повышении именно этого тарифа - ну ладно - раз не повысят так это и мне выгоднее тоже - хе

Так на прошлой странице речь шла про 60 за 350. А это 100 за 350. Не?

Поделиться сообщением

Gremlin - а тариф просто называется "Домашний интернет за 350" - в нём нет скорости какая

Поделиться сообщением

1 час назад, казявка сказал:

Gremlin - а тариф просто называется "Домашний интернет за 350" - в нём нет скорости какая

1 час назад, Gremlin сказал:

Так на прошлой странице речь шла про 60 за 350. А это 100 за 350. Не?

17 часов назад, lybares сказал:

Может это какой-то другой тариф? Пока никакой инфы на эту тему не наблюдаю. Если повысят - отпишусь)

Но так-то все лучше, чем 520р (был до этого).

народ вы ещё, когда смотрите данные таблички, смотрите какого региона касается изменение на данном тарифном плане.

Поделиться сообщением

Тариф
Домашний интернет за 300_архив 04.2018
50 Мбит/с
Тверь
Ни в каких док-тах данный тариф не фигурирует. Почему тогда будет с 5 марта подорожание на 50 руб?! Как-то нечестно получается :ph34r:

Поделиться сообщением

4 часа назад, казявка сказал:

У lybares "Безлимитный" 100 Мбит\с за 350. В Москве.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

Любопытно, спросил про бомбический за 449, сказали, что это для новых абонентов, да и то нет за 449, есть только за 480)) скинул им скриншот, посмотрим что ответят

Поделиться сообщением

У меня сайт долго был не доступен. После что забавно в разделе ЛК про домашний интернет исчез выбор тарифов. Теперь как понимаю изменить тариф можно через верхнее меню Тарифы->Домашний Интернет и ТВ. И вам покажут страничку с тарифами. Там кстати есть за 449. Можно ли перейти не знаю. Вроде кнопка активна но у меня за 250 та же сотка пока. Поэтому экспериментировать не стоит.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Serpikk1 сказал:

Тарифы->Домашний Интернет и ТВ. И вам покажут страничку с тарифами. Там кстати есть за 449. Можно ли перейти не знаю.

Я переходила через это меню. У меня прокатило :)

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 19:03, skyfisher88 сказал:
Тариф
Домашний интернет за 300_архив 04.2018
50 Мбит/с
Тверь
Ни в каких док-тах данный тариф не фигурирует. Почему тогда будет с 5 марта подорожание на 50 руб?! Как-то нечестно получается :ph34r:

Перевели таки демоны с 50 за 300 на 70 мб/с за 350. Непонятно теперь как увеличить скорость после окончания действия Турбокнопки. Услуга выбор скорости теперь недоступна, тк 70+35=105 мб/с, что в пчелайне нет. :bang:

Поделиться сообщением

49 минут назад, lybares сказал:

Я переходила через это меню. У меня прокатило :)

А как там с ТВ ? Базовые каналы только ? У меня не прокатывает перейти. Пишет "Что-то пошло не так". И вообще это для новых клиентов,как у вас получилось ?? :)

Поделиться сообщением

Все-таки сделали действующий тариф дороже на 50 рублей и добавили 20 мб к скорости. :fool:

Только полнейшим беспределом это и можно назвать. Кроме этого тариф не возможно поменять, интернет стал чаще вылетать, в поддержку нормально не дозвониться.

Полное ощущение, что все пошло .... Написал на их почту, если все так и останется, то буду рассматривать другие варианты в своем городе. :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, ilya78 сказал:

А как там с ТВ ? Базовые каналы только ? У меня не прокатывает перейти. Пишет "Что-то пошло не так". И вообще это для новых клиентов,как у вас получилось ?? :)

Я написал на почту, сначала сказали, что нет такого тарифа. Скинул скриншот - в итоге перевели)

Теперь стоит 449р/100мб 

Поделиться сообщением

я не знаю как у всех - а у меня скорость повысили на 20 мб/с только для входящего соединения, а для исходящего ничего не изменилось - раньше был тариф 350р. - 60мб/с (в оба направления) - а сейчас стало 400р. - 80мб/с(вхд.) 60мб/с (исхд.)

2S52e.png

Изменено пользователем казявка

Поделиться сообщением

20 минут назад, казявка сказал:

я не знаю как у всех - а у меня скорость повысили на 20 мб/с только для входящего соединения, а для исходящего ничего не изменилось - раньше был тариф 350р. - 60мб/с (в оба направления) - а сейчас стало 400р. - 80мб/с(вхд.) 60мб/с (исхд.)

в ЛК в разделе Детализация на вкладке Активность услуг какой у тебя тариф там написан.  У меня  "250 Космический 100 Мбит/с L2TP 2019 "

Поделиться сообщением

7 часов назад, казявка сказал:

Serpikk1 - 350 Домашний интернет 60 Мбит/с RO L2TP

понятно. Напишите им пускай разьяснять . Попробуйте если не делали до этого на других ресурсах померить исходящую.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

8 часов назад, казявка сказал:

2S52e.png

А у меня по-прежнему прекрасно)) Плата за тариф безлимитный 70 осталась без изменений, а скорость 95. У меня с upload такая же хрень переодически бывает. Через часик все обычно налаживается.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

понятно. Напишите им пускай разьяснять . Попробуйте если не делали до этого на других ресурсах померить исходящую.

1 час назад, VAV сказал:

У меня с upload такая же хрень переодически бывает. Через часик все обычно налаживается.

сегодня с утра нормальная/одинаковая скорость стала в обоих направлениях - ФУУ....

2S5yK.png

Поделиться сообщением

8 часов назад, казявка сказал:

сегодня с утра нормальная/одинаковая скорость стала в обоих направлениях

бл - да что такое! вечером снова исходящая 60мб/c:spiteful: 

2S6wj.png

да даже не 60 а ещё меньше - настроение испортилось - если так будет и дальше то сперва буду им звонить а если не исправят то придётся сваливать.....

Изменено пользователем казявка

Поделиться сообщением

21 минуту назад, казявка сказал:

да что такое! вечером снова исходящая 60мб/c

Рекомендую более правдивую измерялку  https://www.nperf.com/ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас