Рекомендованные сообщения

3 часа назад, _Slava_ сказал:

Gremlin

Сказанное Вами никак не соотносится с действующими правилами русского языка. Просто массовое использование местоимения "вы", написанного со строчной буквы, началось с публикации Кодовоства от Артемия Лебедева.

По-моему оно началось с появлением интернета как одна из форм лени))

Поделиться сообщением

Господа. Пора прекращать этот детский сад.

"

Можно ли при обращении к одному человеку писать вы, ваш с маленькой буквы?

Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста. "

http://new.gramota.ru/spravka/letters/51-rubric-88

Пояснение излишни я думаю.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

меня обокрали. на счету были деньги, теперь их нет. лежат какие то 2 копейки.

заодно и тариф повысили. куда жаловаться?

Поделиться сообщением

Serpikk1, требуемый мне ответ Вы уже дали. Остальное - вторично.

Поделиться сообщением

перешел сам на другой тариф и все откатили к старому состоянию кабинета. ложная тревога.

Поделиться сообщением

чуток оффтоп:offtopic: - насчёт ты/вы - эт кому как - все люди разные - мне например приятнее когда мне тыкают...............

• Like 1

Поделиться сообщением

Забавно! в офисе мне сказали что договор расторгнут будет в течении двух дней .Разве я могу пользоваться этим ресурсом в режиме расторгнутого договора или меня вежливо послали чтоб не надоедал с тарифами .Сиди дома ! сам через пять месяцев выключится ,просто интересно ...

Поделиться сообщением

А где можно почитать отличия в тарифах?

Мне в конце января пришла смс об обновлении условий тарифа. Раньше я платил 650 за интернет + ТВ + 150 за статический IP. Ну ок, подорожало на 30р, стало 830. Захожу в ЛК в раздел "Тарифы" и вижу абсолютно бесполезную информацию о каждом из тарифов. А по кнопке "О тарифе" вылезает тупо пустая страница.

Я может и поменял бы тариф, но непонятно, какие условия в каждом из тарифов.

Поделиться сообщением

26 минут назад, IRQ сказал:

А где можно почитать отличия в тарифах?

Мне в конце января пришла смс об обновлении условий тарифа. Раньше я платил 650 за интернет + ТВ + 150 за статический IP. Ну ок, подорожало на 30р, стало 830. Захожу в ЛК в раздел "Тарифы" и вижу абсолютно бесполезную информацию о каждом из тарифов. А по кнопке "О тарифе" вылезает тупо пустая страница.

Я может и поменял бы тариф, но непонятно, какие условия в каждом из тарифов.

Вот так у билайна сайт работает. А вот что касается тарифов, то там вроде тарифы с новыми приставками и пакет ТВ может сильно поменяться. И подключат ли на новый тариф старую приставку еще вопрос. 680 за инет и ТВ вроде неплохо, как мне кажется, если скорость инета устраивает.

Поделиться сообщением

По поводу новых приставок инфа интересная. Хотелось бы ещё подробности услышать. Ну либо сам позвоню в саппорт, как время и желание будет.

А так, честно говоря, после исключения познавательных каналов типа Discovery/Animal и прочих из базового пакета мне эта приставка не так уж и сильно стала нужна. При этом она по-прежнему продолжает глючить, я в отдельной теме когда-то писал про глюки. Кнопки так и продолжают сами нажиматься.

Изменено пользователем IRQ

Поделиться сообщением

4 минуты назад, IRQ сказал:

По поводу новых приставок инфа интересная. Хотелось бы ещё подробности услышать. Ну либо сам позвоню в саппорт, как время и желание будет.

А так, честно говоря, после исключения познавательных каналов типа Discovery/Animal и прочих из базового пакета мне эта приставка не так уж и сильно стала нужна. При этом она по-прежнему продолжает глючить, я в отдельной теме когда-то писал про глюки. Кнопки так и продолжают сами нажиматься.

Если попасть на честного менеджера из саппорта, то можно узнать, что продукт пока сырой и они прилагают все силы для исправления огрехов. А старую приставку нужно было поменять (сейчас не знаю поменяют ли). Я менял и вроде пока не жалуюсь. А глюков было много - в том числе и эти.

Поделиться сообщением

Нда мой бывший провайдер наносит ответный ценовой удар. И уже заставляет задуматься по крайне мере для Москвы и области.  С одной стороны 250 рублей за 100 мегабит с другой стороны вроде как 500 рублей за 500 мегабит. В обоих случаях есть НО которое может аукнутся в будущем. :unsure:

Поделиться сообщением

500 за 500, Билайн, ты слышишь ?

Я б не отказался.

Изменено пользователем ak42

Поделиться сообщением

2 часа назад, ak42 сказал:

500 за 500, Билайн, ты слышишь ?

Я б не отказался.

Так невозможно в билайне 500 ни за 500, ни за 1000. Насколько я понял чисто технологически. А 250 за 100 это, конечно, прямо очень хорошо чтобы без подводных камней..

Поделиться сообщением

24 минуты назад, VAV сказал:

Насколько я понял чисто технологически

гигабитные свитчи отменили что-ли ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ak42 сказал:

гигабитные свитчи отменили что-ли ?

Не так выразился. Менять оборудование жаба душит)))

Поделиться сообщением

Цитата

С 27 февраля мы рады предложить вам для подключения новые тарифы Интернет и Интернет+ТВ.

В новых тарифах Интернет+ТВ теперь еще больше каналов и возможность смотреть фильмы по подписке ivi Лайт, которая уже включена в тариф «Фантастический МАХ».

Существующие тарифы «Домашний интернет», «Домашний интернет и ТВ», «Бомбический» и «Бомбический+» будут перемещены в архив и закрыты для подключения с 21 февраля. Параметры тарифов не меняются.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novie-tarifi-interneta-i-tv-bolshe-kanalov-filmov-vishe-skorost/?category=0

Пока не понял поменялось ли что-то.

Поделиться сообщением

29 минут назад, VAV сказал:

Менять оборудование жаба душит)))

Плюс перепротяжка 4-парным кабелем вместо 2-парного (т.е. более толстым вместо более тонкого) по забитым каналам, что выливается в необходимость строительства нового кабель-канала. Плюс умощение в 10 раз канала на дом (да и на район, вообще говоря, -- тоже, поскольку зачастую даже на 100-мегабитных линках в ЧНН скорость проседает).

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sergey Ozerov сказал:

Плюс перепротяжка 4-парным кабелем вместо 2-парного

хотите сказать сейчас кабель не тянет гигабит  например у нас в москве ? Мне казалось гигабит был по умолчанию дабы обеспечить совместимость при подключении временно доступного гран-при.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Sergey Ozerov сказал:

Плюс перепротяжка 4-парным кабелем вместо 2-парного (т.е. более толстым вместо более тонкого) по забитым каналам, что выливается в необходимость строительства нового кабель-канала. Плюс умощение в 10 раз канала на дом (да и на район, вообще говоря, -- тоже, поскольку зачастую даже на 100-мегабитных линках в ЧНН скорость проседает).

Плюс замена клиентом своего роутера на роутер с гигабитными портами.

Плюс замена клиентом своего HDD на SSD.:D

Поделиться сообщением

26 минут назад, Gremlin сказал:

поменялось но тонкстей добавилось . Получается тариф бомбический подешевел на приблизительно 30 рублей. Вместо 480 теперь 449.  Но забавнее другое тариф фантастический вроде как за 499 рублей те же 100 мегабит. Но с роутером в рассрочку. Условия правда стандартные для билайна и как бы сказать не очень привлекательные по мне. Плюс в довесок 79 каналов только прикол в том что приставка не входит и ее нужно арендовать за 150 рублей в месяц. По сути по мне очередная попытка маркетологов сделать финт ушами и повысить доходность с того же самого.  Если честно 499 рублей было бы привлекательным если бы  не было бы засады с тв-приставкой  и роутером. ))

Поделиться сообщением

Тарифы с ТВ еще более забавные.  Например «Бомбический с ТВ» тв-приставка входит в абонентку а роутер нет. И его нужно брать в рассрочку за 150 рублей вроде как. Цена тарифа при этом 549 рублей.  «Фантастический МАХ» за 599 рублей тоже не ахти. Тв-приставка входит а вот роутер дает в рассрочку видимо на условиях просто фантастического тарифа. Короче чего-то маркетологи намутили у билайна снова.)))

Поделиться сообщением

пришла СМС-ка что 5 марта цена будет увеличена на 50р. и скорость на 20 мб/с - тариф "Домашний интернет за 350"

• Like 1

Поделиться сообщением

12.02.2019 в 18:02, skyfisher88 сказал:

Ждём 21 февр. Мож пчелайн подарочек ко Дню Защитника Отечества приготовит )

Сегодня пришло смс: с 05.03.2019 обновятся условия вашего тарифа ДИ. Скорость > на 20 мб/с, цена > на 50 рублей. А у меня до 15 июля подключена ТурбоКнопка до 100 мб/с. Нафига мне такое увеличение ?!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, казявка сказал:

пришла СМС-ка что 5 марта цена будет увеличена на 50р. и скорость на 20 мб/с - тариф "Домашний интернет за 350"

У меня тоже самое. Это что за беспредел? Билайн теперь сам решает что лучше клиенту? :fool: Зачем мне эти лишние 20 мб, мне и 50 много.

Больше 10 лет с интернетом от Билайна, но такое впервые. Даже поменять на другой тариф не возможно. Уже стал смотреть в сторону других провайдеров.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, freakyascetic88 сказал:

У меня тоже самое. Это что за беспредел? Билайн теперь сам решает что лучше клиенту? :fool: Зачем мне эти лишние 20 мб, мне и 50 много.

Больше 10 лет с интернетом от Билайна, но такое впервые. Даже поменять на другой тариф не возможно. Уже стал смотреть в сторону других провайдеров.

Увеличили все провайдеры, ибо по договору имеют право. И возможно ничего не поменяется 5 марта (у меня с 12 февраля ничего не поменялось). А вопросом нафига мне такое увеличение задаются 80% получивших смс. Ну а 100% просто ругаются))

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, freakyascetic88 сказал:

да меня тоже устраивает сегодняшняя скорость и цена а Билайн насильно решил повысить - я бы естессно перешёл-бы на другого прова но вот меня тут единственное чего держит так это 2LTP соединение - у других провов вроде-бы нету такого

• Like 2

Поделиться сообщением

Меня в этой новости позабавило следующее путешествия во времени.

123456.thumb.jpg.3de860d2f91c7ac698556b3847559ba8.jpg

Тарифы вроде как будут закрыты с 21 февраля а новость от 27 февраля. :russian:

Логичнее написать что такие то тарифы закрыты с 21 февраля. Дабы не было путешествий во времени.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

хотите сказать сейчас кабель не тянет гигабит  например у нас в москве ? Мне казалось гигабит был по умолчанию дабы обеспечить совместимость при подключении временно доступного гран-при.

На 100-мегабитном линке используются 2 пары кабеля из 4-х (и если в квартиру приходит 4-парный кабель, то это совсем не значит, что где-то на другом этаже монтажник не прицепил на 2-ю его половину другого соседа). Для 1000-мегабитного ("гигабитного") линка требуется доступность всех 4-х пар в кабеле. По умолчанию всех цепляли на 100-мегабитный линк, и лишь при наличии заявок на "гран-при" изучали техническую возможность (наличие свича и возможность перепротяжки 4-парником) такого подключения, после чего абонента либо переключали (при наличии технической возможности), либо отказывали ему в таком переключении (при отсутствии оной). При этом линк на дом и на район, скоре всего, не умощался, что впоследствии (при увеличении количества абонентов со скоростями выше 100 мегабит в секунду) закономерно приводило к проседанию скорости в ЧНН, поскольку общий линк (на дом и на район) делится на всех абонентов, подключенных к оборудованию, в которое приходит этот линк.

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sergey Ozerov сказал:

На 100-мегабитном линке используются 2 пары кабеля из 4-х (и если в квартиру приходит 4-парный кабель, то это совсем не значит, что где-то на другом этаже монтажник не прицепил на 2-ю его половину другого соседа).

Чисто логично предположить что при этом 100 мегабитный порт  будет делится на 2. Тогда вопрос почему не возникает коллизии.:mellow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас