Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Serpikk1 сказал:

"не буди лихо, пока спит тихо"  а реально тоже 60 пока что ?

Утром мерил 60 было, сейчас с работы пришел - 80. В личный кабинет надо зайти глянуть, чего там. )))

Поделиться сообщением

Проверил. Да, подняли скорость и абонентку, да еще сегодня 17 рублей списали. 1500 на счете было, для страховки заранее положил. http://prntscr.com/mn6wdo

Поделиться сообщением

2 часа назад, low-speed сказал:

Они-то со 100 мбитами справиться не могут, а Вы мечтаете.

Ну где как) у меня вроде с этим проблем нет) ну правда возможно там не чистые 100, а 92-95, если вы об этом, то да)

Поделиться сообщением

и мне цену подняли с 1460 на 1476,94 

По сути немного да пофик я 1500 закладываю

Image 011.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

а тебе то с какого перепугу то подняли ведь это не касается конвергентных тарифных планов ? У вас вроде с НГ все подняли у кого то прям с первого у кого-то с 10.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serpikk1 сказал:

а тебе то с какого перепугу то подняли ведь это не касается конвергентных тарифных планов ? У вас вроде с НГ все подняли у кого то прям с первого у кого-то с 10.

Возьми и позвони им и узнай с какого они там пугу подняли. Билайн закрытыми глазами тыкает мышкой не глядя и поднял . Ему свыше сказали он исполнил не думая о заботливых абонентов. А конвергент ли я или нет он поднял . Видимо ндс прижало. У них и форум ели рабочий с утра п 2 сообщения почему то отправляется

Изменено пользователем 37REGIONARTEM

Поделиться сообщением

12 часов назад, Serpikk1 сказал:

с какого перепугу то подняли

2 часа назад, 37REGIONARTEM сказал:

с какого они там пугу подняли

На архивных тарифных планах "Всё в одном" подняли всем абонентскую плату с 10 января, на "совсем чуток", исключительно в связи с тем, что с 1 января 2019 года НДС вместо 18 % стал 20 %. О том, что грядут изменения была информация в ЛК в виде ссылки в информационном баннере за приличное время до изменении и после. Сейчас прочитать про это можно, перейдя в "конфигуратор" своего тарифа и в самом внизу, на любой странице конфига любой услуги, можно увидеть ссылку про НДС. А в целом и в общем, цена поднята не только на размер абонентской платы, но и на большую часть услуг мобильной связи, входящих в пакеты "Всё в одном".
После изменения размера абонентской платы плохо то, что не подлинно отображается итоговый размер абонентской платы в ЛК. Лично у меня абонентская плата, как бы, поднялась на 15 рублей 24 копейки, однако на деле списывается на 15 рублей 25 копеек больше и это отображено и заметно только в "детализации". Т.е. разница в копейку как бы занижена во всех данных в ЛК. Только вот на ТВ приставках размер абонентской платы за тариф отображается подлинно.
P.S.: Билайн что-то уже совсем "сдулся" в отношении ровности и правильности обслуживания и информирования абонентов. Сегодня, 20 февраля 2019 года, на сайте компании на главной странице для физических лиц уже вместо 50 % за заказ симки онлайн написано мол 30 %, кликаем и попадаем на страницу тарифов, там всё по-старому, как было и вчера, 50 % за заказ симки онлайн. Ещё примечателен такой момент, на главной странице текст то про размер скидки исправлен под 30 %, а графическая картинка по-прежнему 50 %, карточки с тарифами как бы уже с 30 % скидкой. Т.е. тот, кто вносил коррективы, тупо только текст и карточки с тарифами на главной странице изменил, остальное, судя по всему типа должен править "другой". Как можно так размещать информацию? Если уж изменились условия за заказ симки онлайн, то, наверное, надо в первую очередь везде на сайте изменить, а уж потом на главной странице, в последнюю очередь обновить информацию. И обновлять информацию, дак сразу и везде в течении 1 минуты.
Предполагаю что весь этот бардак вызван тем, что куча чего на "аутсорсинге" с "сотрудниками" в разных уголках страны. Но крайне не понятно, если "сотрудник" размещает информацию, почему он не перепроверяет как всё в целом выглядит потом. Эта "проблема" на сайте уже длится более 10 лет. Ещё на главной странице сайта для физических лиц, в блоке про платёжную карту, изначально написано текстом что 7 % на остаток, когда запускали "новый формат" главной страницы уже на тот момент было 6 % на остаток по карте. Писал, сообщал, мол исправьте вместо 7 % на 6 %, толку ноль. Из-за этого смело можно считать что на главной странице сайта для физических лиц предоставлена ложная информация. Пусть в такой "мелочи", но факт остаётся фактом.

Изменено пользователем Sashinet
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Платил 450 рублей за 60 мегабит. Без моего ведома и желания оператор поднял цену до 500 за 80 Мегабит.

Это возможно отменить? Просто так-то меня всё устраивало - меня не трогали и я не трогал; но просто из принципа теперь есть желание перейти на конкурентов, у которых 200 мегабит за эти деньги.

P.S. Посмотрел тарифы - всего один без телевизора. Никогда со времен подключения Корбины в 2005 такого не видел.

Изменено пользователем D-Arts
  • Like 2

Поделиться сообщением

29 минут назад, D-Arts сказал:

Это возможно отменить?

Пиши им на почту, и смотри что тебе предложат, есть тарифы и дешевле 300р. Просто торгуйся

Поделиться сообщением

В итоге мне тоже поменяли тариф на Космический - 100 Мб/с за 250 рублей в месяц.

Меня дважды предупредили, что тариф имеет промо-период, равный году. Затем условия могут быть изменены.

Сказали, что через год 100 Мб/с будет стоить 450 рублей. Но при этом обнадежили, что смогут при необходимости подобрать какой-то еще "специальный" тариф.

Serpikk1, если нажать кнопку Перейти, то просто получите надпись что-то пошло не так.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, _Slava_ сказал:

В итоге мне тоже поменяли тариф на Космический - 100 Мб/с за 250 рублей в месяц.

Меня дважды предупредили, что тариф имеет промо-период, равный году. Затем условия могут быть изменены. 

Сказали, что через год 100 Мб/с будет стоить 450 рублей. Но при этом обнадежили, что смогут при необходимости подобрать какой-то еще "специальный" тариф.

Serpikk1, если нажать кнопку Перейти, то просто получите надпись что-то пошло не так.

У вас в ЛК такая же фигня получается раз вам тоже доступна заветная кнопка.  Видимо ещё не решили, какие условия будут. Либо что более вписывается в то, что мне говорили, что теперь нет промо-периода. И получается кнопка ведёт в никуда.  А вам ТП говорила или служба по работе с клиентами ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, _Slava_ сказал:

Затем условия могут быть изменены.

как меня радует это фраза и как греет душу она маркетологу-продажнику.

Поделиться сообщением

Serpikk1

Как я вижу ситуацию. Есть тариф "Космический" за 250 рублей в месяц, скорость неизвестна. На нем включают Турбокнопку на год. И в таком виде продают это промо-предложение.

По окончанию года скорость упадет до неизвестной скорости. А стоимость 450 рублей за 100 Мб/с называется из-за имеющегося тарифа 450 супер промо 100 Мбит/с, подключаемого через партнеров. 

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

2RCMV.png

прошло это число а у меня ничего не изменилось СОВСЕМ - нехорошо, нехорошо обманывать клиентов Билайн!:spiteful:

Поделиться сообщением

5 часов назад, казявка сказал:

2RCMV.png

прошло это число а у меня ничего не изменилось СОВСЕМ - нехорошо, нехорошо обманывать клиентов Билайн!:spiteful:

С Билайном! все протекает медленно и не спешно .Подал заявку на расторжения договора ,прошла неделя а воз и ныне там .Десять лет с Билайном а лучшее что предложили это "Простая выгода 50мб за 300 руб" и то только в офисе узнал об этом тарифе. Но в чем проблема ,что бы договор отключить в день обращения ,мне не понятно.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, sergei241027 сказал:

Но в чем проблема ,что бы договор отключить в день обращения ,мне не понятно.

надеются что через некоторое время передумаешь уходить.........

Поделиться сообщением

Если я решил расторгнуть договор, то нужно предложить мне ОЧЕНЬ вкусную плюшку, причем сразу. А не ждать неделю. :D

Поделиться сообщением

47 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Если я решил расторгнуть договор...

Они знают, что все равно потом вернетесь...

Поделиться сообщением

47 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Если я решил расторгнуть договор, то нужно предложить мне ОЧЕНЬ вкусную плюшку, причем сразу. А не ждать неделю.

Типа мужик сказал мужик сделал ?:dirol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Slava_ сказал:

Они знают, что все равно потом вернетесь...

Так вам ТП говорила про промо-период или служба по работе с клиентами ? Да кстати  зря они надеются если надеются. Если бы у меня не получилось с космическим я бы остался на старом провайдере. Хотя сейчас на моем старом тарифе стоимость тоже подняли как и скорость на год. Но думаю 499 рублей и 300 мегабит весьма неплохо. Вопрос только в нужности такой скорости лично каждому.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serpikk1 сказал:

Так вам ТП говорила про промо-период или служба по работе с клиентами ?

Я же говорил, что дважды. В первый раз, когда в ответ на письмо позвонили из ОРК. Но для перехода на тариф нужно было позвонить в ТП. И уже перед самым переходом на тариф  сотрудник ТП предупредил еще раз.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, _Slava_ сказал:

Я же говорил, что дважды.

да вы говорили, но не говорили, кто именно поэтому и перепросил.  Просто ваши слова

14 часов назад, _Slava_ сказал:

Меня дважды предупредили, что тариф имеет промо-период, равный году.

можно трактовать по разному.  Например, при обращении и уже перед самим переход. И это вполне мог сделать один и тот же сотрудник одной и той же службы компании.

А вот это уже интересно мне ОРК и ТП разное говорили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Типа мужик сказал мужик сделал ?:dirol:

Нет. Просто нужно очень в некомфортные условия меня поставить, если я решу разорвать отношения с провайдером и перейти к другому. Всегда взвешиваю все за и против, чтобы принять такое решение. Потому и написал, что если решусь на такой шаг, то чтобы удержать меня как клиента нужно предложить мне очень уж вкусные условия, чтобы я это решение изменил. Именно то за, которого не было, когда я принимал решение. Пока мне почти все устраивает.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

19 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Нет.

я вообще-то про то что нужно слова делами подтверждать.  Но с вашей точкой зрения я согласен так же делаю почти.

Поделиться сообщением

Serpikk1, Вы постоянно пишите "Вы" с маленькой буквы? Это следствие незнания или намеренное действие?

P.S. Чаще всего намеренно люди это делают после прочтения § 165. Три правила про вы  от Артемия Лебедева, не понимая, что это относится не к переписке, а к рекламным слоганам, которые не имеют конкретного адресата.

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Slava_ сказал:

Serpikk1, Вы постоянно пишите "Вы" с маленькой буквы? Это следствие незнания или намеренное действие?

P.S. Чаще всего намеренно люди это делают после прочтения § 165. Три правила про вы  от Артемия Лебедева, не понимая, что это относится не к переписке, а к рекламным слоганам, которые не имеют конкретного адресата.

Нет это просто мое отношение к вам. Ибо мы с вами общаемся уже давно и я сделал кое-какие выводы из этого.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас