Рекомендованные сообщения

Вам вот все прибавляют скорость, а за меня уже все решено ) 20 рублей накинули (было 500 руб), а перейти на что-то новое уже нельзя ) А вот для новых клиентов халява. За 450 руб 100 мегабит и приставка с пакетом каналов (я ничего не путаю ?)

image.thumb.png.66ebebd4be71e7b10390400681b251c6.png

Поделиться сообщением

Нда. Для москвы предлагать за 520 100 мегабит это фиаско.

Изменено пользователем Serpikk1
  • Like 1

Поделиться сообщением

Насчет фиаско не уверен. Раньше у меня в Питере были 2 альтернативы с более дешевыми тарифами. Теперь там столько же или дороже. Еще бы хамство с запретом публичных IP как-то разумно решили и не думал бы никуда переходить.

Поделиться сообщением

20 минут назад, copov сказал:

Насчет фиаско не уверен. Раньше у меня в Питере были 2 альтернативы с более дешевыми тарифами. Теперь там столько же или дороже.

незнаю я когда уходил с прошлого провайдера у меня цена не повышалась. Для новых она повысилась на 9 рублей на ту же скорость как у меня. Для очень старых тоже было повышение но и скорость повысилась солидно при этом. Благо запас по мощности есть.Если не ошибаюсь у кого было до 100 мегабит тех притянули до сотки у кого было больше сотки притянули до 200 мегабит. А кому то повезло у тех у кого было 200 тем 250-300 дали. Когда же меня пытались удержать мне предложили 90 мегабит за 310 рублей. Проблем в том что я уже подключился снова к билайну как говорится назад дороги не было уже.:king:

p.s. надеюсь личный кабинет наладят наконец и мне не придется жалеть что я возвратился.

Поделиться сообщением

Билайн и после ухода продолжает радовать) Съездил на расторжение договора, в первом офисе не дали бланк на возврат денег, думал там осталось немного, посмотрел а там около 400р было, решил не дарить... Поехал на сл день в другой офис, там работник в полном беспонятии как так не дали бумагу, написал на перевод остатка денег на другой номер билайн по моей просьбе) и вот по прошествии двух недель денег не поступило) звоню узнать оказывается заполнено неправильно и деньги могу получить в любой кассе, что неправильно непонятно))))

Могу пожелать только пересмотреть политику по отношению к клиентам и ценообразование услуг...

А я рад что ушел)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Rammen сказал:

А я рад что ушел) 

успехов вам.

Поделиться сообщением

Ну что пришел ответ но ничего нового.

" Добрый день, Уважаемый Клиент!В ответ на Ваше обращение сообщаю, что тариф "Космический" не имеет промо-периода. С наилучшими пожеланиями, такой той сотрудникСлужба поддержки Клиентов «Билайн» "

Короче весело. Лана прекращаю я искать истину, где она либо в словах службы поддержки либо в ЛК на текущий момент. Просто если получится через некоторое время что слова службы поддержки были далеки от реальности свалю и уже навсегда с Билайна.:read:

Поделиться сообщением

Надо просто ответы собирать нужные и в случае чего показать, что так и так - переписывался, все заверяли, а тут вот что..... Тогда есть шанс, что вернут как надо, если что.

Поделиться сообщением

Пару слов об изменении стоимости непубличных тарифов.

Со слов специалиста службы поддержки, если тариф непубличный, то Билайн может и не предупреждать через свой сайт об грядущих изменениях, связанных с таким тарифом. В новостях публикуются изменения лишь публичных тарифов, включая архивные и/или закрытых для подключения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, _Slava_ сказал:

Пару слов об изменении стоимости непубличных тарифов.

Со слов специалиста службы поддержки, если тариф непубличный, то Билайн может и не предупреждать через свой сайт об грядущих изменениях, связанных с таким тарифом. В новостях публикуются изменения лишь публичных тарифов, включая архивные и/или закрытых для подключения.

С одной стороны это нарушение закона.

С другой стороны, непубличность тарифа может означать, вероятно, что его вообще не изменят.

Но вообще, вроде бы много раз выкладывали изменения по непубличным тарифам. Не понимаю в чём проблема может быть.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gremlin сказал:

Но вообще, вроде бы много раз выкладывали изменения по непубличным тарифам.

В том-то и дело, что опубликованное относится к тарифам, которые считаем "непубличными" только мы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Slava_ сказал:

В том-то и дело, что опубликованное относится к тарифам, которые считаем "непубличными" только мы.

Ну так любой сотрудник может считать публичным или непубличным тарифом любой тариф, который придёт ему в голову.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gremlin сказал:

Ну так любой сотрудник может считать публичным или непубличным тарифом любой тариф, который придёт ему в голову.

Нет, у них это типа спецтермина.

Обычно в ссылке (URL) на условия тарифа присутствует non-public или просто np

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

Только что, _Slava_ сказал:

Нет, у них это типа спецтермина.

И что? - у тарифа нигде не подписано публичный он или нет. Большинство указанных в таблицах тарифов вообще никогда не было в списках доступных к подключению.

Поделиться сообщением

Господа я конечно не юрист но.  Каждый из нас по сути заключает договор с билайном на оказание услуг какие именно услуги и на каких условиях это зависит от договоренности сторон. В договоре прописаны условия изменения подобных договоренностей. Если этого нет то работают стандартные сроки и методы уведомления.  Я к чем все это к тому что вроде как пофигу публичиный тариф не публичный. Есть четкая процедура уведомления изменения условий договора одной из сторон.

Поделиться сообщением

Serpikk1

Если начнете "искать правду", то провайдер легко компенсирует разницу в стоимости за указанный в Законе срок, но лишит Вас непубличного тарифа. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Slava_ сказал:

Serpikk1

Если начнете "искать правду", то провайдер легко компенсирует разницу в стоимости за указанный в Законе срок, но лишит Вас непубличного тарифа. 

Не находите, что человеку будет пофиг, если его условия уже заведомо испортят? Причём опять же - провайдер может сделать что угодно, но если это нарушает закон, то это будут не только проблемы клиента.

С другой стороны - клиент всегда может вообще уйти от того или иного оператора.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

del \забагованный форум достал уже\

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gremlin сказал:

клиент всегда может вообще уйти от того или иного оператора.

Чаще всего даже измененный непубличный тариф будет выгоднее обычных предложений (даже у других провайдеров).

Я лишь сетовал на то, что узнавать о изменениях приходится самостоятельно. 

Изменено пользователем _Slava_

Поделиться сообщением

10 минут назад, _Slava_ сказал:

Я лишь сетовал на то, что узнавать о изменениях приходится самостоятельно. 

Провайдеры любые вообще не очень-то любят сообщать об изменениях. Если бы не законы, то большинство в большинстве случаев скорее всего вообще ничего не сообщало бы. Вон, даже эти таблицы уже не в новостях размещают, а чёрти-где, где их только случайно найти можно.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, _Slava_ сказал:

согласен но лишив вас устраивающего вас условия он лишится стабильного ручейка денег. А и именно из ручейков и возникает бурная река. К тому же конкуренты тоже не дремлют и готовы приютить обиженных конкурентом и использовать себе это во благо в т.ч. и в маркетинговых целях. Например заявив о чудесах что типа увеличили клиентскую базу на такое то кол-во но вы то будете вынуждены сказать что у вас клиентская база осталась прежней или уменьшилась. А это грозит не понимаем со стороны инвесторов да и коллег по рынку. Как говорится обдирай клиента как липку но не забывай о правилах приличия. Иначе будешь в опале среди партнеров.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Serpikk1 сказал:

Нда. Для москвы предлагать за 520 100 мегабит это фиаско.

Ну изначально было 650, поэтому все равно плюс) да и качество соединения хорошее, а за это можно немного переплатить.

Другой вопрос - планируются когда-нибудь скорости выше 100? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, slashboy сказал:

Сомнительно, что в ближайшие годы увидим у Билайна.

Поделиться сообщением

10 минут назад, slashboy сказал:

Ну изначально было 650, поэтому все равно плюс) да и качество соединения хорошее, а за это можно немного переплатить. 

ну раньше трава была зеленнее это понятно. Раньше и  100 мегабит стоило 1500 рублей приблизительно но технолгии не стоят на месте. Про качество соединения вы видимо давно не посвещали тему про проблемы инета у народа...

12 минут назад, slashboy сказал:

по тому что слышал от монтажников они рассматривают возможность но типа это дорого. Мне сказали какую безумную цифру по каждому дому от чего мне поплохело.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Serpikk1 сказал:

ну раньше трава была зеленнее это понятно. Раньше и  100 мегабит стоило 1500 рублей приблизительно но технолгии не стоят на месте. Про качество соединения вы видимо давно не посвещали тему про проблемы инета у народа...

по тому что слышал от монтажников они рассматривают возможность но типа это дорого. Мне сказали какую безумную цифру по каждому дому от чего мне поплохело.

Не посещал, потому что у меня все отлично)) да и надо смотреть, какой это процент от общего числа)

Я просто именно со своей стороны озвучил причину, почему 520 для меня норм цена

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Gremlin сказал:

Сомнительно, что в ближайшие годы увидим у Билайна.

ну билайну уже не куда падать в плане цены. Да они могут удержать клиентов т.н. конвергентных тарифов но дискретных наврятли...

Поделиться сообщением

7 минут назад, slashboy сказал:

Не посещал, потому что у меня все отлично)) да и надо смотреть, какой это процент от общего числа)

Я просто именно со своей стороны озвучил причину, почему 520 для меня норм цена

любой не довольный клиент это клиент который может уйти.  А про 520 нормально но видимо вы не из москвы раз так думаете. Ибо я бы например не возратился если бы мне предложили такую цену и даже если бы 480. Максимум 350. Ибо у меня было 490 за 200 причем действительно 200 мегабит без всяких ограничений вроде 95.  Но для меня 200 стало излишним....

Поделиться сообщением

8 часов назад, казявка сказал:

Rammen - а куда пришёл и за сколько?

на оптику в М*** )))) 550р 250Мбит.

Раньше не очень хотел, но теперь обкатано и всё супер.

И друг тоже убежал неделю назад, сидел на 650 100 когда пришло повышение на 20р плюнул на билайн... к старым абонентам конечно вообще никакущее отношение, раньше хоть какой-то тариф был выгоднее...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Serpikk1 сказал:

К тому же конкуренты тоже не дремлют и готовы приютить обиженных конкурентом

У меня в доме нет предложений лучше чем 100 за 350.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас