Рекомендованные сообщения

а вообще - честно говоря - Билайн как-то не понятно делает - вот эта новость про изменение тарифов должна быть на самом видном месте на сайте - и она должна быть жирно выделена - а Билайн её куда-то далеко-глубоко запрятал и трудно её найти на сайте 

Поделиться сообщением

Сегодня скорость домашнего интернета у меня выросла на 20 мбит/с до 80, а плата - на 50 рублей до 400.

Поделиться сообщением

12-е число прошло - у меня ничего не изменилось - я не доволен<_<

.....я в Москве

Изменено пользователем казявка

Поделиться сообщением

У меня тоже ничего не изменилось, и надеюсь не изменится. Но пока рано радоваться, думаю.

Поделиться сообщением

О ! Мне прибавили +27 рублей... Ну, видимо, правда НДС отыгрывают. Ладно, пощажу Билайн ))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ilya78 сказал:

О ! Мне прибавили +27 рублей... Ну, видимо, правда НДС отыгрывают. Ладно, пощажу Билайн ))

А еще что-нибудь поменялось?

Поделиться сообщением

1 час назад, VAV сказал:

А еще что-нибудь поменялось?

Не, все осталось как прежде.

Поделиться сообщением

А мне помимо повышения тарифа на 20 рублей отключили публичный IP

Поделиться сообщением

Заметил только изменение, что у меня раньше на главной в ЛК (раздел  Мой Билайн ) было

Абон. плата    0₽ в месяц

а теперь вместо нуля стоит текущая абонентская плата.

Раньше приходилось проверять уровень платы в разделе Домашний интернет .

Поделиться сообщением

У меня есть подвижки не большие правда но есть. На главной странице все осталось без изменений а вот на странице "Домашний интернет" появилась лаконичная надпись вместо прежней.

003.jpg.e4f82d9fe0805dfaeccea3c9e7473da4.jpg

По мне она набавляет еще больше тумана. Посмотрю что ответят на письмо. Что интересно надпись изменилась уже после того как я направил письмо. Видимо подействовало или просто совпадение.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

сегодня прислали смс что тариф за интернет поднимут до 570р (а было 250р)

Поделиться сообщением

Чудеса продолжаются. Надпись обновилась

004.jpg.35796b9ec751a97489b83b5e2f49e3d8.jpg

А под ней еще забавнее

005.jpg.c8e736e08be572a1b7e8c0d56cf35106.jpg

От греха подальше пока не щелкал.

Поделиться сообщением

Мне поднимут оплату до 500 рублей, а скорость до 80 мегабит. Был тариф 450 за 60 мегабит, архивный.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Serpikk1 сказал:

От греха подальше пока не щелкал

:lol2: чёж ты )))))) я бы бесплатно, да ещё на максимальной скорости-бы перешёл-бы :lol2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, казявка сказал:

чёж ты )))))) я бы бесплатно, да ещё на максимальной скорости-бы перешёл-бы

знаем мы эти ноль рублей потом доказывай что там был ноль а не 1000.)))

• Like 2

Поделиться сообщением

На днях пришло СМС сообщение что с 20.02.2019 у меня изменится тарифный план.

Дескать скорость увеличится до 80Мбит/с и днем и ночью, а стоимость вырастет на 50 руб.  

Т.е. меня добровольно-принудительно переводят на ТП за 540руб/мес. и повышают скорость с 50 до 80Мбит/с

Сейчас у меня ТП Элитный 490.  В опубликованной информации(которую еще фиг найдешь) я информации о его закрытии не нашел.

image.png.df0bfcd904de8931c95afb082ed8ba69.png

Поделиться сообщением

13 минут назад, DarkMaister сказал:

На днях пришло СМС сообщение что с 20.02.2019 у меня изменится тарифный план.

Дескать скорость увеличится до 80Мбит/с и днем и ночью, а стоимость вырастет на 50 руб.  

Т.е. меня добровольно-принудительно переводят на ТП за 540руб/мес. и повышают скорость с 50 до 80Мбит/с

Сейчас у меня ТП Элитный 490.  В опубликованной информации(которую еще фиг найдешь) я информации о его закрытии не нашел.

image.png.df0bfcd904de8931c95afb082ed8ba69.png

Вообще сейчас у всех операторов цены подрастают.  Хотя у меня изменения тарифе должны были быть 12 - пока тишина. Элитный вроде в документе от 12.02 есть.   https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-changes/

Поделиться сообщением

6 минут назад, VAV сказал:

Вообще сейчас у всех операторов цены подрастают. 

И да и нет. Например с какого я возратился цены подросли лишь для очень старых абонентов так же с увеличением скорости. Причем иногда даже очень приятным . Порой даже выгоднее моего тогдашнего.  Для абонентов до двух лет цены остались прежними, а вот для новых цены выросли но чисто символически например на мою скоростью на 9 рублей.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VAV сказал:

Вообще сейчас у всех операторов цены подрастают.  Хотя у меня изменения тарифе должны были быть 12 - пока тишина. Элитный вроде в документе от 12.02 есть.   https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-changes/

Я не говорил что его нет в документе, я говорю что нет информации о его переносе в архив или закрытии.

В документе от 12.02.19 сказано image.png.46d952126a94486f44e706649c41a0f2.png 

Между тем в СМС сказано совсем другое. image.thumb.png.cbbbf14e67c7d97b4f103b35881f40cd.png

Хотелось бы увидеть или услышать ответ от представителей компании. А то роботов слушать как-то уже поднадоело.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DarkMaister сказал:

Хотелось бы увидеть или услышать ответ от представителей компании. А то роботов слушать как-то уже поднадоело.

Боюсь вам нужно писать на internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

И да и нет. Например с какого я возратился цены подросли лишь для очень старых абонентов так же с увеличением скорости. Причем иногда даже очень приятным . Порой даже выгоднее моего тогдашнего.  Для абонентов до двух лет цены остались прежними, а вот для новых цены выросли но чисто символически например на мою скоростью на 9 рублей.

Не ну КАК билайн проводит оптимизацию я как раз молчу. Просто констатирую, что меняются тарифы на сотовую связь и домашний интернет. У операторов даже СМС примерно одинаковые приходят.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VAV сказал:

Не ну КАК билайн проводит оптимизацию я как раз молчу. Просто констатирую, что меняются тарифы на сотовую связь и домашний интернет. У операторов даже СМС примерно одинаковые приходят.

про комбинированные тарифы т.н. конвергентные лучше молчать ибо по мне все хороши и не знаешь кто хорошее.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Боюсь вам нужно писать на internet@beeline.ru

И, кстати, они даже перезванивают с подробными объяснениями.

Поделиться сообщением

10 минут назад, DarkMaister сказал:

Я не говорил что его нет в документе, я говорю что нет информации о его переносе в архив или закрытии.

В документе от 12.02.19 сказано image.png.46d952126a94486f44e706649c41a0f2.png 

Между тем в СМС сказано совсем другое. image.thumb.png.cbbbf14e67c7d97b4f103b35881f40cd.png

https://static.beeline.ru/upload/images/Documents/izmeneniya-na-tarifah-dom-tv-20079-3.pdf

вот по этому списку я нашел аж три элитного тарифа видимо для разных регионов и с разными изменениями. Похоже билайн запутался сам из-за действительно большого объема клиентов и тарифов к которым они подключены. И хочет это все сделать как можно быстрее и как итог подобный туман.

Поделиться сообщением

1 час назад, DarkMaister сказал:

Официальный ответ получите задав вопрос на электронку internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

58 минут назад, Serpikk1 сказал:

https://static.beeline.ru/upload/images/Documents/izmeneniya-na-tarifah-dom-tv-20079-3.pdf

вот по этому списку я нашел аж три элитного тарифа видимо для разных регионов и с разными изменениями. Похоже билайн запутался сам из-за действительно большого объема клиентов и тарифов к которым они подключены. И хочет это все сделать как можно быстрее и как итог подобный туман.

Ага. Именно 3 штуки.  В первой таблице  касаемо изменения скорости, во второй таблице те ТП у которых абонентка на 50 руб. увеличивается, а в третьей те у которых абонентка на 20 рублей вырастает. Вроде бы так это надо понимать. 

image.thumb.png.10f7ee6f271b93d89f25dec47caa2a64.png

image.png.46d952126a94486f44e706649c41a0f2.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DarkMaister сказал:

Ага. Именно 3 штуки.

находите свой регион который относится к какому то из этих 3 штук.:umnik:

Поделиться сообщением

Вам вот все прибавляют скорость, а за меня уже все решено ) 20 рублей накинули (было 500 руб), а перейти на что-то новое уже нельзя ) А вот для новых клиентов халява. За 450 руб 100 мегабит и приставка с пакетом каналов (я ничего не путаю ?)

image.thumb.png.66ebebd4be71e7b10390400681b251c6.png

image.png

Изменено пользователем ilya78

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас