Рекомендованные сообщения

Дозвонился только что в Билайн. Оператор сказала следующее:

- По Вашему тарифному плану изменений не будет. Оплата останется прежней.

У меня сейчас тариф "МОНО 100". Когда-то подключал "Годовой контракт", чтобы ежемесячная абонентская плата была - 520 руб.

Поделиться сообщением

У меня аналогичная ситуация - Моно 100, и сегодня пришла СМС с радостной новостью о 650 рублях вместо 520 (это с годовым контрактом было). Обещают 15 февраля это дело провернуть (ну, с нового расчётного периода, короче говоря). Вот тоже интересно, уберут ли скидку по годовому контракту. Если реально 650 рублей  вкорячат - ну что ж... Вон, gpon мгтсовский в коридоре висит, лампочками мигает :) Смотрю, у них 200 мбит за пятихатку. Мож на соточку получится договориться за скидочку :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, xtg сказал:

Дозвонился только что в Билайн. Оператор сказала следующее:

- По Вашему тарифному плану изменений не будет. Оплата останется прежней.

У меня сейчас тариф "МОНО 100". Когда-то подключал "Годовой контракт", чтобы ежемесячная абонентская плата была - 520 руб.

Подтверждаю вышенаписанное xtg.

5 минут назад я разговаривал с оператором Дмитрием. После консультации со старшим специалистом Дмитрий мне ответил что на архивных тарифах было изменение цен, но тарифов с подключенным "годовым контрактом" типа нашего Моно100, - это не касается. Мол рассылка была ошибочная, тариф остается без изменений.

Лично для меня это: 520р + 150р за фиксированный IP, итого 670р.

И оператор подтвердил, что к сожалению у билайна не предусмотрено актуальных тарифов для существующих абонентов на 100 мегабит без дополнительно навязанных услуг. Будь то телевидение или роутер в рассрочку. Такой "Бомбический" тариф есть только для вновь подключаемых.

Вообщем для старых абонентов с подключенным "годовым контрактом" паника (пока) отменяется.

Поделиться сообщением

16 минут назад, zvvru сказал:

Подтверждаю вышенаписанное xtg.

5 минут назад я разговаривал с оператором Дмитрием. После консультации со старшим специалистом Дмитрий мне ответил что на архивных тарифах было изменение цен, но тарифов с подключенным "годовым контрактом" типа нашего Моно100, - это не касается. Мол рассылка была ошибочная, тариф остается без изменений.

Лично для меня это: 520р + 150р за фиксированный IP, итого 670р.

И оператор подтвердил, что к сожалению у билайна не предусмотрено актуальных тарифов для существующих абонентов на 100 мегабит без дополнительно навязанных услуг. Будь то телевидение или роутер в рассрочку. Такой "Бомбический" тариф есть только для вновь подключаемых.

Вообщем для старых абонентов с подключенным "годовым контрактом" паника (пока) отменяется.

Гуд ньюс!

Поделиться сообщением

5 минут назад, slashboy сказал:

Гуд ньюс

А я как бы даже меньше платить буду получается. У меня скорость 70 плюс увеличение на 25 за 60 ре. Они увеличивают абонентскую плату на 30 рублей и скорость на 20. Получается при отмене увеличения скорости (становится не нужна) и оплата меньше))) Один вопрос. На фига им такая оптимизация? Единственно я почему-то в ЛК не могу сейчас увеличение скорости вырубить - висит.

Поделиться сообщением

А как быть тем у кого "Промо 100 мегабит за 500 руб" ? ) Их потрогают все-таки ?

Поделиться сообщением

18 минут назад, ilya78 сказал:

А как быть тем у кого "Промо 100 мегабит за 500 руб" ? ) Их потрогают все-таки ?

У вас на нем "Годовой контракт" был подключен?

Изменено пользователем zvvru

Поделиться сообщением

19 минут назад, zvvru сказал:

У вас на нем "Годовой контракт" был подключен?

Видимо, нет, потому что нигде не написано в услугах. Да и вообще первый раз слышу.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ilya78 сказал:

Видимо, нет, потому что нигде не написано в услугах. Да и вообще первый раз слышу.

Мне техпод сказал только про тарифы с "годовым контрактом", что они не меняются.

Звоните, узнавайте про ваш, или просто подождите 15-го числа и сам всё увидите.

Поделиться сообщением

Ну вот я как и ожидал. У людей начался подъем по тарифам. Да тем у кого цена поднялась на 130 руб. сочувствую. В целом будешь пока не будет никакого подъёма по ценам. А вот интересно,будут ли какие-нибудь новые изменения по тарифам. Уж больно все это приелось уже. Да и ценовая политика какая то страшная. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, VAV сказал:

Единственно я почему-то в ЛК не могу сейчас увеличение скорости вырубить - висит.

у меня тож такое было - позвонил им и вернули скорость - позвони 88007008000

Поделиться сообщением

Что-то я вообще в полном ауте по поводу космического у себя. Сейчас по совету представителя технической поддержки на форуме  связался с технической поддержкой по телефону. Там мне подтвердили что это аукционный тариф у меня и что типа с 366 дня абонентка будет 300 рублей за 100 мегабит. Хотя по почте до этого говорили что у меня тариф бессрочный как и по телефону. Короче составил заявку на связь со старшим специалистом честно уже начинаю жалеть что возвратился. Отпишусь как только со старшим поговорю. Ибо надо все-таки  окончательно решить что и как с этим гребанным тарифом. :cray:

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

это аукционный тариф

Акционный, наверно... Ибо не от слова "аукцион" (кто больше предложит за лот), а от слова "акция" (по повышению лояльности или по привлечению новых абонентов)...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sergey Ozerov сказал:

Акционный, наверно... Ибо не от слова "аукцион" (кто больше предложит за лот), а от слова "акция" (по повышению лояльности или по привлечению новых абонентов)...

Ну да просто лишнюю букву вставил. Хотя тот геморрой, который уже был с этим тарифом у меня. И то кол-во вариантов, которое я услышал от представителей Билайна по данном тарифу напоминает именно аукцион. Просто аукцион это не обязательно на повышение есть на понижение. Короче это, вид сделок, где за предмет сделки предлагаются различные варианты. И наиболее устраивающий продавца вариант и побеждает.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

с 366 дня абонентка будет 300 рублей за 100 мегабит

да тоже дёшево!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, казявка сказал:

да тоже дёшево!

возможно только скажу честно я уже мало доверяю подобным заявлениям после всего от рядовых сотрудников билайна. :unsure:

Поделиться сообщением

Serpikk1 - не нервничай!  не важно какая цена будет через год - важно что ты в этом году будешь платить всего-навсего 250 рублей за сотку, а потом снова чего-нибудь придумаешь чтоб перейти на дешёвый тариф....... ага

Изменено пользователем казявка
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, казявка сказал:

не нервничай!  не важно какая цена будет через год - важно что ты в этом году будешь платить всего-навсего 250 рублей за сотку, а потом снова чего-нибудь придумаешь чтоб перейти на дешёвый тариф....... ага

как бы дипломатично сказать. Дело в том что доверие к компании после такого нулевое у меня. Ибо когда в компании семь пятниц на неделе получается. Что еще компания выкатить неизвестно а я в бетатесторы вообще-то не записывался. Если ситуация не разрешиться в пользу первоначальных заявлений что тариф бессрочный и без изменения абонентской платы. Я мало того что соскочу при первой же возможности так и полностью поставлю крест на будущее с услугами в этой компании. Даже если они будут в цифрах заявлений  лучше конкурентов. По понятным причинам повторятся не буду. :mellow:

Скрытый текст

В бизнесе слова есть слова и если ты их меняешь часто то с тобою стараются не иметь дела партнеры.

Поделиться сообщением

Поговорил я со старшим специалистом. Он подтвердил первоначальную информацию и сказал что возможно была ошибка когда мне сказали что у меня акционный тариф. И что у меня в личном кабинете отображается это скорей всего некорректно. Но по его словам сейчас над этими неточностями работают и о них известно и вроде как до 12 февраля до 12 вроде как дня их должны исправить. Короче я выжидаю....

Поделиться сообщением

10.02.2019 в 11:08, Serpikk1 сказал:

Поговорил я со старшим специалистом. Он подтвердил первоначальную информацию и сказал что возможно была ошибка когда мне сказали что у меня акционный тариф. И что у меня в личном кабинете отображается это скорей всего некорректно. Но по его словам сейчас над этими неточностями работают и о них известно и вроде как до 12 февраля до 12 вроде как дня их должны исправить. Короче я выжидаю....

По идее тариф должен быть постоянный, сообщите о результатах если не трудно 

Поделиться сообщением

5 минут назад, казявка сказал:

это вообще на какую то истерику похоже. Дата вступления указана 21.02.2019 в самом документе 12.02.2019. Плюс сам документ с кучей пустых страниц.....

Поделиться сообщением

У меня в ЛК пока ничего не изменилось.. ждём дня, а потом до 13го.. А зная Билайн - что-то может ещё аж через месяц измениться.. и будешь сидеть и думать что там у тебя изменится или уже нет..

Поделиться сообщением

Чтож время 13-13 12-02-2019 по москве. Изменений в личном кабинете не наблюдаю. Подожду до завтрашнего дня и начну снова уже менее интелегнтнее выяснять что за хрень у меня в ЛК которая разница с заявлениями службы поддержки по телефону. И когда эту хрень наконец отправят по нужному адресу. :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Чтож время 13-13 12-02-2019 по москве. Изменений в личном кабинете не наблюдаю. Подожду до завтрашнего дня и начну снова уже менее интелегнтнее выяснять что за хрень у меня в ЛК которая разница с заявлениями службы поддержки по телефону. И когда эту хрень наконец отправят по нужному адресу. :facepalm:

Про Космический же сказали до 14го?

Может на остальных тоже изменения к этому времени подтянутся, но кто его знает.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Gremlin сказал:

Про Космический же сказали до 14го?

Может на остальных тоже изменения к этому времени подтянутся, но кто его знает.

Да что-то нет изменений. У них на сайте разные тарифы изменяются в разное время. 04.02 12.02 и 21.02 И никакого 14 там нет. https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/arh-mobile-changes/ . И судя по этим документам, космический+тв должен был подрасти на  20 рублей еще 4.02

Поделиться сообщением

Да, не, я ошибся. Мне показалось, что было написано, что глюки в ЛК до 14го исправят. Сейчас нашёл, что обещали до 12го.

Это у меня 14го конец расчётного периода, оказалось.. заклинило на нём.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

2 часа назад, VAV сказал:

Да что-то нет изменений.

аналогично, аналогично - не нервничаем не нервничаем люди - ещё не вечер - ждём - курим, пьём (кто чего) - мечтаем о новых скоростях.......

Поделиться сообщением

Ждём 21 февр. Мож пчелайн подарочек ко Дню Защитника Отечества приготовит )

Поделиться сообщением

17 минут назад, skyfisher88 сказал:

Ждём 21 февр. Мож пчелайн подарочек ко Дню Защитника Отечества приготовит ) 

канал победа откроет для всех и все на пару дней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас