Рекомендованные сообщения

28 минут назад, VAV сказал:

35 ре еще доплатить нужно)

на балансе на 2 года вперед уже оплачено 

Поделиться сообщением

35 минут назад, _Slava_ сказал:

Разобрались с этим?

Это разве возможно?

В тот раз сказали что это из-за ДТ. Т.е. подачу услуги прекратили а абонплата так и осталась (интернет + ДТ). Т.е. не загляни я в ЛК так бы и списывалось за отсутствующую услугу.  После этого абонпалата стала равной нулю. Теперь вот 35.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serpikk1 сказал:

Да кстати а как у вас называется вкладка в браузере

новый профиль

Поделиться сообщением

58 минут назад, My Ox сказал:

новый профиль

тоже самое. такое впечатление что кабинет находится в режиме стройки.)

меня в моем случае больше волнует чтобы не было подводных камней которые бывают в подобных тарифах. Вроде того что часто можно встретить когда цена на год такая а если соскочишь раньше то плати разницу по полному тарифу.))))

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Serpikk1 сказал:

тоже самое. такое впечатление что кабинет находится в режиме стройки.) 

Весь сайт уже много месяцев в этом режиме находится. Косяки из всех щелей лезут..

Поделиться сообщением

13 минут назад, Gremlin сказал:

Весь сайт уже много месяцев в этом режиме находится. Косяки из всех щелей лезут..

прям как гремлины в механизмах.:beer2:

• Like 1

Поделиться сообщением

Подключен Моно 100, вроде даже с годовым контрактом, получается 520р/месяц. Сейчас пришла смска с предупреждением о повышении цены до 650р/мес. Это без учета скидки, как я понимаю? Так как, судя по всему, повышение должно быть на 20р, а не на 130р. 

Изменено пользователем Антибомж

Поделиться сообщением

8 минут назад, Антибомж сказал:

Подключен Моно 100, вроде даже с годовым контрактом, получается 520р/месяц. Сейчас пришла смска с предупреждением о повышении цены до 650р/мес. Это без учета скидки, как я понимаю? Так как, судя по всему, повышение должно быть на 20р, а не на 130р. 

Зашёл с аналогичным вопросом. Потому что одно дело на 20 р повысить, другое дело на все 130

Поделиться сообщением

9 минут назад, Антибомж сказал:

Это новый тариф бро и на нем уже нет для нас скидок. Уже звонил и выяснял. Будем прощаться с "яркой стороной" :) 

Поделиться сообщением

13 минут назад, serpaf сказал:

Это новый тариф бро и на нем уже нет для нас скидок. Уже звонил и выяснял. Будем прощаться с "яркой стороной" :) 

Если так дела обстоят, то проще на другого реально перейти. Тем более и скорости там выше и тв уже стоит.

На Билайне ещё со времён корбины, а тут такой плевок...

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, slashboy сказал:

Если так дела обстоят, то проще на другого реально перейти. Тем более и скорости там выше и тв уже стоит.

На Билайне ещё со времён корбины, а тут такой плевок...

Аналогично, мне в те же деньги предложили тариф 70 мб,  весьма щедро))))

Поделиться сообщением

26 минут назад, serpaf сказал:

Если это так, то смысла оставаться нет. Любой другой провайдер лучше тариф предложит. Вот тебе и отношение к старым клиентам с 12-летней историей.

• Like 2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, serpaf сказал:

То есть при переводе на новый тариф скидки по годовому контракту не будет? Мне пока поддержка это не подтвердила.

Поделиться сообщением

Тоже Моно100 и тоже бчелайн "осчастливил".

Поглядел тарифы на сайте, получается нам выгоднее будет перейти на тарифы "Домашний с роутером" за 600р ?

Это если не менять провайдера, потому как мне это сложно - статичный ип, к которому у меня много чего привязано.

Поделиться сообщением

5 минут назад, zvvru сказал:

Тоже Моно100 и тоже бчелайн "осчастливил".

Поглядел тарифы на сайте, получается нам выгоднее будет перейти на тарифы "Домашний с роутером" за 600р ?

Это если не менять провайдера, потому как мне это сложно - статичный ип, к которому у меня много чего привязано.

Вот это мне тоже понравилось) что за гении в отделе маркетинга сидят?)

Поделиться сообщением

Плюсую, братцы. Тоже МОНО 100 и +130р!

Как думаете, куда перекатываться? Если есть хорошие находки по тарифам, скиньте в личку или поделитесь ссылкой.

Поделиться сообщением

Плюсую, братцы. Тоже МОНО 100 и +130р!

Как думаете, куда перекатываться? Если есть хорошие находки по тарифам, скиньте в личку или поделитесь ссылкой.

Поделиться сообщением

Аналогично, Моно100 и тоже бчелайн "осчастливил".

Интересно, если оформить новый тариф "Бомбический" для уже существующего пользователя, прокатит?

Поделиться сообщением

salaptev - да уж лучше расторгнуть договор - отключиться - а потом по новой подключиться к "космическому" за 250р

Поделиться сообщением

Ещё не факт, что на нём не поднимут. Может просто позже. Хотя всё-равно наверняка дешевле других окажется.

Поделиться сообщением

Всем привет ! У меня тоже пару вопросов по тарифам :) У меня уже сто лет как 100 мегабит Промо. Клялись при подключении, что никогда не будет он дорожать. Вместе с ДТ выходит 780 руб ( 500 руб инет, 280 ДТ) = 780. Пришщла смска что будет теперь 890 рублей ! Лезу в ЛК, Сменить тариф, А там... Жесть и трэш. Смотрю на общем сайте, есть тарифы за 650 руб и 600 руб ! 100 мегабит и приставка. Вот как на такое перейти ?? Идти сдавать оборудование и получать новое по новому договору ? Или правда свалить в МГТС ?

Поделиться сообщением

Так же сегодня получил смс-сообщение о повышении стоимости тарифа МОНО 100 на 130 рублей.

Сейчас пробежался по сайтам конкурентов. У всех 100 мбит дешевле 500 рублей. Вывод напрашивается сам собой. 

Спасибо тебе Билайн, что так заботишься о старых клиентах!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Я абонент ещё с времён Корбины с 2005 года. Много лет сижу на "безлимитном промо" за 500 рублей. Сегодня пришла смс, что с 15 февраля увеличится абонентская плата на 20 рублей. Вроде мелочь, а неприятно. Учитывая, что у конкурентов и скорости есть выше 100 Мбит и цены ниже. За эти деньги уже дают 200 Мбит. В личном кабинете билайна тарифы уже давно неконкурентноспособны. Куда вообще катится Билайн? Теряет своих давних клиентов... 

Поделиться сообщением

14 минут назад, borisr сказал:

Я абонент ещё с времён Корбины с 2005 года. Много лет сижу на "безлимитном промо" за 500 рублей. Сегодня пришла смс, что с 15 февраля увеличится абонентская плата на 20 рублей. Вроде мелочь, а неприятно. Учитывая, что у конкурентов и скорости есть выше 100 Мбит и цены ниже. За эти деньги уже дают 200 Мбит. В личном кабинете билайна тарифы уже давно неконкурентноспособны. Куда вообще катится Билайн? Теряет своих давних клиентов... 

20 это из-за НДС и пакета яровой. У меня и на йоте также подняли на 20р стоимость тарифа. 

А тут у людей по 130 поднимают))

Поделиться сообщением

30 минут назад, borisr сказал:

Я тоже самое, с Корбины, через огонь, воду и медные трубы  ! И тут целых два удара поддых :( Первый - отключили post.ru ! Такой адрес был у меня там козЫрный :(( И тут нате вам, повышение !!! Кстати, не на 20 рублей. У Вас, наверно, подключена услуга еще какая, типа Возврат эфира. Так вот они без учета доп.услуг стоимость пишут, я думаю.

Поделиться сообщением

38 минут назад, borisr сказал:

с 15 февраля увеличится абонентская плата на 20 рублей.

вроде бы как с 12-го обещали повысить

Поделиться сообщением

19 минут назад, ilya78 сказал:

Я тоже самое, с Корбины, через огонь, воду и медные трубы  ! И тут целых два удара поддых :( Первый - отключили post.ru ! Такой адрес был у меня там козЫрный :(( И тут нате вам, повышение !!! Кстати, не на 20 рублей. У Вас, наверно, подключена услуга еще какая, типа Возврат эфира. Так вот они без учета доп.услуг стоимость пишут, я думаю.

У меня кроме интернета ничего больше не подключено. Но почему у других провайдеров всё дешевле? Никто не пробовал звонить билайну и просить что-то подешевле?

Изменено пользователем borisr

Поделиться сообщением

12 минут назад, borisr сказал:

У меня кроме интернета ничего больше не подключено. Но почему у других провайдеров всё дешевле? Никто не пробовал звонить билайну и просить что-то подешевле?

Мне другое интересно ! Почему для новых абонентов Инет 100Мегабит+Приставка = 600 руб/мес, а нам, самым уже верным клиентам - 40 мегабит за 480 руб ? И телек отдельно. Это вот как ? Ведь это же не по-доброму !

Поделиться сообщением

21 минуту назад, ilya78 сказал:

Это вот как ? Ведь это же не по-доброму !

:D о какой доброте/честности/совести может идти речь - когда всё дело в прибыли! хе

Поделиться сообщением

25 минут назад, ilya78 сказал:

Мне другое интересно ! Почему для новых абонентов Инет 100Мегабит+Приставка = 600 руб/мес, а нам, самым уже верным клиентам - 40 мегабит за 480 руб ? И телек отдельно. Это вот как ? Ведь это же не по-доброму !

Ну у меня ещё корбиновский тариф за 650 был, они потом ввели годовой контракт и в итоге спустя год (уже лет пять, а то и больше) я платил по 520. Подороже, чем в среднем по мск, но хоть качество хорошее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас