Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Alex_777 сказал:

У меня давным-давно тариф Моно 100 (Москва) - 100 мбит безлимит. 520 руб. в месяц. По нему никаких изменений не произошло, что, в общем, не удивительно - цена не самая маленькая просто за интернет без всякого ТВ и т.п. ерунды. Особо не рыпаюсь, ибо всё стабильно уже много лет: цена на месте стоит, скорость тоже :D Надеюсь, и дальше мой тихий уголок ворошить не будут, ибо тогда появится  повод поизучать предложения  конкурентов...

Моно 100 после 12го на 20 рублей дорожает. Без увеличения скорости.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk1 сказал:

102.jpg.28b6a124dc76f8f14486a2b2eda69e96.jpg

у меня в лк нет такой надписи...

космос2019.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад,  Ni©olas сказал:

наверно тебе сделали такой бонус потому что ты модератор - а

Поделиться сообщением

4 минуты назад,  Ni©olas сказал:

у меня если не ошибаюсь тоже надписи по началу не было такой. Потом появилась и что я сделал не уверен именно. Единственное что почистил куки и сменил пароль.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, казявка сказал:

не думаю. если только у орк в базе мой договор как-то подсвечен.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Единственное что почистил куки и сменил пароль.

скрин выше сделал с нового компа, ранее не логинился в лк билайна с него.

Поделиться сообщением

1 минуту назад,  Ni©olas сказал:

не думаю. если только у орк в базе мой договор как-то подсвечен.

а у вас блокираторы рекламы какие то стоят ?

Поделиться сообщением

нет, адблоков и прочего нет. хром Версия 72.0.3626.81 (Официальная сборка), (64 бит)

Поделиться сообщением

1 минуту назад,  Ni©olas сказал:

нет, адблоков и прочего нет. хром Версия 72.0.3626.81 (Официальная сборка), (64 бит)

меня смущает не столько наличие надписи сколько ее параметры.

Поделиться сообщением

Здраствуйте .У меня тариф "Моно" плачу за него 550 руб.в месяц.Сегодня увидел тариф "Бомбический" за 450 руб.в месяц.Подскажите как мне на него перейти,его у меня в личном кабинете нету?

Изменено пользователем Fantosmagoriya

Поделиться сообщением

Быстрее будет если позвоните на 88007008000 или лучше напишите на internet@beeline.ru c просьбой о предоставлении списка доступых именно вам тарифов для смены. И упоминанием вами озвученного как желательного для смены.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Fantosmagoriya сказал:

.Подскажите как мне на него перейти

к сожалению не получится на него перейти - на него получится только подключится новым абонентам:

2R1MB.png

Изменено пользователем казявка

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

в москве за 520 рублей уже давно сотка это прошлый век.

Возможно, и так, но мне больше сотки не надо от слова совсем, а эта сотка, тьфу-тьфу-тьфу, очень стабильна уже много лет.

2 часа назад, Gremlin сказал:

Моно 100 после 12го на 20 рублей дорожает. Без увеличения скорости.

Если это так, то это будет довольно печально, и придётся начать шевелить булками.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Alex_777 сказал:

Возможно, и так, но мне больше сотки не надо от слова совсем, а эта сотка, тьфу-тьфу-тьфу, очень стабильна уже много лет.

ну данная сотка со временем дешевет в других сотках деревянных.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Alex_777 сказал:

В Москве сотку свободно раздавали и за 450, и можно было недавно за 350 выпросить, а сейчас некоторые за 250 берут.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, казявка сказал:

к сожалению не получится на него перейти - на него получится только подключится новым абонентам:

Все вопросы связанные с изменением тарифов на форуме не имеют решения, только звонком и обращением в АС.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Serpikk1 сказал:

До этого сколько платили из чего эта сумма складывается.

image.png

560*20%+60. То есть "голый" тариф без скидки и повышения скорости у меня 560 за 70 Мбит/с. Тариф за телевидение вроде не меняется - остается 345 и получается, что за интернет я буду платить 650 (995-345). И мне непонятно какая будет скорость, ибо подобного тарифа я в билайне не нашел. На сайте с тарифами на домашний интернет и ТВ вообще информации нет. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, казявка сказал:

дело не в этом, у меня тоже такой надписи нет

Поделиться сообщением

1 час назад, My Ox сказал:

дело не в этом, у меня тоже такой надписи нет

Меня повторюсь смущает не сама надпись ибо у меня она появилась позднее а ее параметры в частности цена и скорость после часа Ч. Плюс смущает "Абон. плата0 ₽ в месяц".

Да кстати а как у вас называется вкладка в браузере ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 часа назад, VAV сказал:

560*20%+60. То есть "голый" тариф без скидки и повышения скорости у меня 560 за 70 Мбит/с. Тариф за телевидение вроде не меняется - остается 345 и получается, что за интернет я буду платить 650 (995-345). И мне непонятно какая будет скорость, ибо подобного тарифа я в билайне не нашел. На сайте с тарифами на домашний интернет и ТВ вообще информации нет.  

Ну вот смотрите подключив эксель и его встроенные средства облегчения поиска решения. Получается следующее чистая стоимость тарифа до повышения с учетом скидки 448 рублей. Плюс 60 рублей повышение скорости. Итого ваши цифры на скрине 508 рублей. Плюс телик 345 рублей. Итого вы сейчас до повышение платите 853 рубля. И дальше подключаем современные технологии ;) дабы выяснить какая стоимость тарифа у вас будет при общей абонентке в 995 рублей. При условии что телик по вашим заверениям не повышается получается что стоимость тарифа без скидки 737,50 рубля. С учетом скидки 590 рублей а с учетом 60 рублей вами указанные 650 рублей. Получаетя тариф на инет возрос с 560 до 737,50 не хило так. Хотя я думаю в данном случае возросла цена не только на инет но и на телик и возможно на услугу увеличения скорости короче на все позиции. Вопросы я думаю к службе поддержки должны быть по телефону или на емайл им у вас. Пускай вам назовут чистую стоимость тарифа на инет после увеличения.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Ну вот смотрите подключив эксель и его встроенные средства облегчения поиска решения. Получается следующее чистая стоимость тарифа до повышения с учетом скидки 448 рублей. Плюс 60 рублей повышение скорости. Итого ваши цифры на скрине 508 рублей. Плюс телик 345 рублей. Итого вы сейчас до повышение платите 853 рубля. И дальше подключаем современные технологии ;) дабы выяснить какая стоимость тарифа у вас будет при общей абонентке в 995 рублей. При условии что телик по вашим заверениям не повышается получается что стоимость тарифа без скидки 737,50 рубля. С учетом скидки 590 рублей а с учетом 60 рублей вами указанные 650 рублей. Получаетя тариф на инет возрос с 560 до 737,50 не хило так. Хотя я думаю в данном случае возросла цена не только на инет но и на телик и возможно на услугу увеличения скорости короче на все позиции. Вопросы я думаю к службе поддержки должны быть по телефону или на емайл им у вас. Пускай вам назовут чистую стоимость тарифа на инет после увеличения.

Вот у меня те же подсчеты. В поддержку написал. Жду ответа. Я вот думаю, просто поменяли тариф и в следствие этого скидка испарилась. И тогда все сходится. Вот только где они такой тариф за 650 то взяли, демоны и где его можно на сайте или в ЛК посмотреть.

Поделиться сообщением

IMG_8500.PNG.9f1e28fecbd8dc28dadfc7ff295d2f53.PNG

но

image.png.1e81edd413fbdd2703f42544236390f0.png

+

image.png.329e44a2350cd3b0dfea0da11931e215.png

= 790р

1110 - 790 = 320. Нехило так. Особенно предыдущая смс-ка "доставляет" в этом ключе "С заботой о вас". Хи-хи.

Ну а уж на фоне отключения ДТ и смотрибельных каналов...

Поделиться сообщением

5 минут назад, cutangens сказал:

1110 - 790 = 320. Нехило так. Особенно предыдущая смс-ка "доставляет" в этом ключе "С заботой о вас". Хи-хи.

Ну а уж на фоне отключения ДТ и смотрибельных каналов...

А поддержка ничего не ответила? Это же форменный грабеж... Я уже начинаю думать, что я со своими 142 рублями легко отделался)))

Поделиться сообщением

cutangens

А разве за базовый ТВ-пакет сейчас нет платы?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VAV сказал:

А поддержка

В поддержке боты, что с них взять-то. Говорят "тариф у вас повышается на 20 рублей и скорость увеличивается на 20 мегабит" я говорю "т.е. теперь у меня будет 120 мегабит? да и в смс-ке получается не 20 а 320 все же" "ой, у вас 100 мегабит? тогда вам 20 каналов бесплатно в мобильном приложении!" "а оно мне надо эти 20 каналов-то? я не просил." "это оптимизация..." "ну ок, а что делать с 300-ми рублями?" "к нам очень много жалоб поступает на такие смс-ки, это не мы рассылаем (да-да, вы не ослышались, не они), вы не могли бы скриншот прислать на блаблабла"билайн.ру?" "ок" "могу еще чем-то помочь?" "да, переключите на 100 за 250" "не могу"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, _Slava_ сказал:

cutangens

А разве за базовый ТВ-пакет сейчас нет платы?

это архивный базовый, он работает только если подключен какой либо дополнительный пакет

я, в принципе, подозреваю откуда эти 300рэ лишние взялись, это они, видимо, никак с ДТ не расстанутся, там как раз тариф 300 рублей был.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cutangens сказал:

В поддержке боты, что с них взять-то. Говорят "тариф у вас повышается на 20 рублей и скорость увеличивается на 20 мегабит" я говорю "т.е. теперь у меня будет 120 мегабит? да и в смс-ке получается не 20 а 320 все же" "ой, у вас 100 мегабит? тогда вам 20 каналов бесплатно в мобильном приложении!" "а оно мне надо эти 20 каналов-то? я не просил." "это оптимизация..." "ну ок, а что делать с 300-ми рублями?" "к нам очень много жалоб поступает на такие смс-ки, это не мы рассылаем (да-да, вы не ослышались, не они), вы не могли бы скриншот прислать на блаблабла"билайн.ру?" "ок" "могу еще чем-то помочь?" "да, переключите на 100 за 250" "не могу"

А может не будет повышения тарифа? А это все злые конкуренты... )) Вот если бы они хотя бы на сайте тарифы поправили, а то нельзя посмотреть подробности тарифов инет+тв за 600 и 650 рублей.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VAV сказал:

А может не будет повышения тарифа?

не знаю, если главную страницу лк смотреть то у меня вообще 35 рублей абонплата ;)

image.png.9af39d37f07ead1dc9e744890c61a506.png

Поделиться сообщением

cutangens

Вы же писали, что у Вас в ЛК текущая абонентская плата отображается как 840 рублей. И еще удивлялись, что 500+290 не равно 840.

Разобрались с этим?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, cutangens сказал:

не знаю, если главную страницу лк смотреть то у меня вообще 35 рублей абонплата ;)

image.png.9af39d37f07ead1dc9e744890c61a506.png

35 ре еще доплатить нужно))) Но абон плата в этом контексте зачетно звучит))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас