Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kroman сказал:

Сижу у билайна на 500 за 100 уже многие годы.

Попробуйте перейти за 350 рублей. Либо звонком либо через почту. К сожалению провайдеры редко сами предлагают что-то выгодное абонентам. Чаще все это делается нахрапом и массово и не всегда выгодно для абонентов чаще наоборот.

"

Здравствуйте я такой-то такой. Пользуюсь вашими услугами уже много лет, и они меня устраивают. К сожалению уже продолжительное время у меня такой-то тариф, но на форуме слышал, что есть другой тариф такой-то. Хотелось бы узнать о нем подробнее и в случае если меня устроят его условия и перейти на него.

С уважением,

Такой-то такой-то

номер лицевого счета.

контактный телефон.

"

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо! Попробую, но сомневаюсь. По телефону уже отказали.

Поделиться сообщением

Приветствую, с наступившим новым годом.

Отписался на почту internet@beeline.ru ответа ещё нет. 

Кто как связывался?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Testees сказал:

Отписался на почту internet@beeline.ru ответа ещё нет. 

Кто как связывался?

Полноценная связь начнется с завтрашнего дня .

Поделиться сообщением

Как и ожидал ответ отрицательный. Пора попробовать мгтс. 

Добрый день, Уважаемый Клиент! К сожалению, переход на данный тариф не возможен. С доступными тарифами Вы можете ознакомиться в Личном кабинете: beeline.ru/login Всего Вам доброго, Екатерина Довженко,  Служба поддержки Клиентов 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, NikIv сказал:

Полноценная связь начнется с завтрашнего дня .

;) типа мне тоже можно еще раз "по доставать" ТП билайна по вопросу репатриации на выгодных условиях для обоих сторон ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

3 часа назад, kroman сказал:

Как и ожидал ответ отрицательный. Пора попробовать мгтс. 

Добрый день, Уважаемый Клиент! К сожалению, переход на данный тариф не возможен. С доступными тарифами Вы можете ознакомиться в Личном кабинете: beeline.ru/login Всего Вам доброго, Екатерина Довженко,  Служба поддержки Клиентов 

Сегодня получил письмо от неё же. Ответ отрицательный.

Kroman есть такой адресок в инете (москваонлайн), ищет провайдера по адресу. По моему адресу подключения есть тарифы 300 - 100, сейчас попробуем очередной опус написать, но со скриншотами во вложении. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Testees сказал:

По моему адресу подключения есть тарифы 300 - 100

300 это через год использования. Сначала 500

Поделиться сообщением

В ЛК цены пока так и не поднялись из-за НДС.. Ждём..

Хотя сам ЛК работает из рук вон плохо - часто недоступен, выдаёт ошибки, выбрасывает и так далее. И на самом сайте какие-то глюки, тэги посреди текста и так далее. Такое ощущение, что сайт по живому правят и смотрят что получится, вместо того, чтоб работать с копией..

Не знаю давно ли, появилась страница архивных тарифных планов, правда в них чёрт ногу сломит

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/archive/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gremlin сказал:

Хотя сам ЛК работает из рук вон плохо - часто недоступен, выдаёт ошибки, выбрасывает и так далее. И на самом сайте какие-то глюки, тэги посреди текста и так далее. Такое ощущение, что сайт по живому правят и смотрят что получится, вместо того, чтоб работать с копией..

Тут защищу билайн сайты такого уровня править в песочнице не возможно к сожалению. Сам очень давно веб-дизайном увлекался еще в середине 2000 годов.  У моего провайдера текущего это правда делают ночью в будни как правило. Но это прокатит ибо регион один и часовой пояс тоже. Хотя все равно это неудобства доставляет немногим кто ночью решил залезть в ЛК. А билайн это все-таки национальный провайдер. Можно было бы конечно по городам это делать это правда если движок сайта это позволял. Но фиг знает какой движок у сайта билайна.

2 часа назад, Gremlin сказал:

Не знаю давно ли, появилась страница архивных тарифных планов, правда в них чёрт ногу сломит

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/archive/ 

это уже давно работает правда забавно ну да лана.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk1 сказал:

Тут защищу билайн сайты такого уровня править в песочнице не возможно к сожалению. Сам очень давно веб-дизайном увлекался еще в середине 2000 годов.  У моего провайдера текущего это правда делают ночью в будни как правило.

Ну не знаю, полностью копируется весь сайт с сохранением всех ссылок на базы данных  и так далее - на зеркало, и там всё испытывается, а потом переносится на основной сайт. А то так основной сайт сломаешь - вообще потом не восстановишь или придётся всё равно из бэкапа тащить.

• Like 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Gremlin сказал:

Ну не знаю, полностью копируется весь сайт с сохранением всех ссылок на базы данных  и так далее - на зеркало, и там всё испытывается, а потом переносится на основной сайт.

а как будете синхронизировать изменения в базе данных раз. И два эмулировать различные условия возникающие у пользователей...

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 20:55, _Slava_ сказал:

у меня сотку за 365 есть провайдер. Но у знакомой был давно ох мы с ним и помучались тогда но это было лет 10-15 назад.))

Поделиться сообщением

у меня сотку за 365 есть провайдер. Но у знакомой был давно ох мы с ним и помучались тогда но это было лет 10-15 назад.))

К сожалению 200 ниже или на уровне текущего провайдера никто не предлагает у меня.(((

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 20:23, Testees сказал:

По моему адресу подключения есть тарифы 300 - 100

Нет, у них есть просто 100 за 300, без "сначала 500". Или 100 + ТВ за 400.

Поделиться сообщением

09.01.2019 в 21:59, Serpikk1 сказал:

а как будете синхронизировать изменения в базе данных раз. И два эмулировать различные условия возникающие у пользователей...

Сайты разные - база данных одна. Точнее даже так - данные пользователей хранятся вообще в отдельном разделе базы данных, которые никто не трогает. А когда открываешь страницу с описанием тарифов и там из всех щелей необработанные тэги торчат - это совсем непрофессионально..

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gremlin сказал:

Сайты разные - база данных одна. Точнее даже так - данные пользователей хранятся вообще в отдельном разделе базы данных, которые никто не трогает.

я думаю все значительно сложнее.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Serpikk1 сказал:

я думаю все значительно сложнее.

Не знаю.. сколько чего делал - никогда проблем не было.

Да в общем-то не хочу спорить, просто сколько они уже с этим сайтом возятся? - год? Такое ощущение, что на голом энтузиазме.

Тарифы пока не поднялись.. Может передумали.. или ждут реакции ФАС на других операторов? Ну или уже к следующему месяцу поднимут..?.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gremlin сказал:

Тарифы пока не поднялись..

я думаю будет как у моего провайдера инет подняли на новых тарифах для новых на 9 рублей например за мою скорость. Остальное вроде не тронули вроде сотовой связи.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Serpikk1 сказал:

я думаю будет как у моего провайдера инет подняли на новых тарифах для новых на 9 рублей например за мою скорость. Остальное вроде не тронули вроде сотовой связи.

Ну уже писали, что поднимут в рамках какого-то коэффициента, типа что например тариф в 350 рублей  рублей поднимется до 356 где-то. Но по новости это должно было произойти 2 января. Просто хочу увидеть и успокоиться уже.

По телефонии-то смотрю уже подняли. Например у меня было 1 рубль за смс, а теперь 1,01 рубль.. Звонок был 2,80, стал 2,89.

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться сообщением

кхм... у меня конечно корбина не основной провайдер, а запасной ( из-за того что меня выкинули из гигабитного порта (на 100 мегабитном тарифе) корбина находится в режиме запасной линии)... 

но хотелось бы тут без реклам других провайдеров, ничего по условиям не изменится, я думаю!

p.s. корбина=билайн

Поделиться сообщением

17 часов назад,  Ni©olas сказал:

но хотелось бы тут без реклам других провайдеров, ничего по условиям не изменится, я думаю!

я молчу и приношу извинения за несдержанность.

19 часов назад, Gremlin сказал:

Звонок был 2,80, стал 2,89.

у меня веселее был 1,5 на билайне стал 1,61 что мне кажется больше чем 2 процента роста НДС.  Но видимо там не только рост НДС заложен.

Поделиться сообщением

Может меня конечно не правильно учили но как узнать сумму без НДС. Сумма с НДС/1,(число в процентах). Например 1,5/1,18=~1,27 рубля и набавляем НДС это самый известный способ Сумма без НДС*1,(число в процентах). Например 1,27*1,2=~1,53.

Может меня не правильно считать научили в инсте.((((

Поделиться сообщением

Думаю все дело в том что увеличилась и сумма на которую накладывают НДС в 20 процентов. Чего то забыл об этом.  Как у нас любят говорить возрасли затраты

Поделиться сообщением

Такую листовку я почтовый ящик сегодня получил, впервые. Как раз тариф за 250 руб. для новых клиентов.

image.jpeg.c6ee5f6bdf60dca29dfbe5730198acdc.jpeg

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zam_polit сказал:

Такую листовку я почтовый ящик сегодня получил, впервые. Как раз тариф за 250 руб. для новых клиентов.

Уже обсуждали...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zam_polit сказал:

1 час назад, _Slava_ сказал:

Уже обсуждали...

ну незнаю я бы попробывал бы ради прикола раз мне опустили ею. Проблема только в том насколько это официально имеет отношение к билайну.

Поделиться сообщением

В Самарской области на данный момент действует акция "Домашний интернет за 175 рублей в месяц" до конца января. Пришли, настроили сеть - за тариф 350 рублей. Почему? 

Поделиться сообщением

@Bububu этот вопрос задать через онлайн поддержку в абонентскую службу, здесь нет ее представителей.

Поделиться сообщением

в чем разница?

image.png.1858064e0c7f87cbd2239bb9a1a0ced2.png

сейчас плачу 500 за интернет

image.png.3dee0578b1d86ae998b0feb0b27ddca6.png

+ 290 за тв

image.png.ca76ad7bf9e42b3cd794a1831ccb7b29.png

что в сумме вроде как должно быть 790 хотя в лк 840

image.png.7b87dd81912e4dcc1e9a28f3685cf974.png

после того как билайн позорно прикрыл ДТ, решил посмотреть тарифы и вот увидел ЭТО, подробности не открываются

если что, нужен только интернет и ТВ, ну статический IP не помешал бы, все остальное нена

если перейти на один из этих тарифов, не навяжут-ли приставку и роутер в добровольно принудительном порядке? не изменят-ли способ подключения с ipoe на l2tp? не выдадут-ли серый IP? 146 каналов это действительно 146 каналов или как и сейчас 40 с чем-то базовых вроде как бесплатно но обязательно нужно подключать еще какой либо пакет что бы их смотреть? или лучше сидеть и не рыпаться, потому как создается такое впечатление, что последнее время в билайне правая нога не знает, что делает левая рука...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас